На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 8 [ nn3ar, Александр Ф, Sanchous_123, skytruck, undo, wazzoo, WolAN, GlavMops]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Я и Органы 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 18 Июл 2008 19:31:04 · Поправил: borman784 (18 Июл 2008 19:37:12) #  

Гы. "Завтра обыск будет" +100 БАЛЛОВ!!!!!
"Господа наркоторговцы! Приготовьте расфасованный героин, взвесте и положите на стол в кухне. Завтра мы придем проводить у вас обыск."
Господа, простите, этим следователям надо в лицо рассмеяться. Запугали беднягу - он и повелся. Ведь правда дело раскрутят. Что-то вроде "парень-пеньтюх, а мы жирную галку по пресечению шпионажа получим". Даже если суда не будет - они и так "профессионально сработали, провели проверку" так что все тип-топ. А адвокат в такой истории нужен, только если ты в камере паришься. А так жалобу в прокуратуру можно и без адвоката написать. Я бы еще на радио "Свобода" нелюбимое тут в форумах отписался отзвонился и к правозащитникам настучал обязательно.

За уши можно притянуть использование нелицензионного П.О. на ноуте разве что.
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 18 Июл 2008 19:33:33 #  

ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ПО ЖЕЛЕЗНЫМ ДОРОГАМ СОЮЗА ССР ТАРИФНОЕ РУКОВОДСТВО N 5
§ 8. В помещениях вокзалов, а также на перронах и платформах, предназначенных для посадки и высадки пассажиров, запрещается производить кино- и фотосъемку без разрешения администрации станции (вокзала)."


Нельзя и что дальше? За каждое нарушение "нельзя" должно быть прописано наказание. Здесь на "нельзя"
можно обвечать - "хорошо не буду" и все. Каков спрос - таков ответ.
Реклама
Google
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 19:38:44 #  

Каскад
все должны в полном объйоме исполнять требования сотрудников режимных служб, согласно своей служебной информированности. А то, что не относится к тому, за что с меня спросят, я не обязан умалчивать, хоть и не уполномочен разглашать... А если я нахожусь там, где я не знаю, что находиться нельзя, то меня должны перед расстрелом проинформировать, что там не надо было мне гулять...
А уж исполнять требования сотрудников режимных служб я соглашусь только в том случае, когда эти сотрудники мне представятся по установленной форме, разъяснят мне смысл моего нарушения (режима или чего-то), и обоснованно попросят/потребуют покинуть территорию или проследовать за ними. Тогда я буду принимать меры вернуться домой живым...
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 908

Дата: 18 Июл 2008 19:39:18 #  

Ну не знаю друзья по этому случаю что и сказать, но ноут лишним был, с дегеном ещё можно отмазатся, было бы. скорее всего пока идёт разбирательство, а потом будет решатся вопрос о возбуждении дела, какого то. здесь соседи должны сыграть роль большую, подтвердить что не было поситителей в чалме или говорящих по аглицки чи арабски. вообще, нах нужен вам этот вокзал был? там тока 2 антены. ну может тв ещё есть.
в метро проверяли у меня как то докУменты менты, ну и рюкзак за одно. как увидели у меня там но-шпу и новолгин, аж в ладоши захлопали, типа попал чувак. забрали в отделение и 4 часа допрашивали, чуть ли не с пристрастием. а у меня в голове крутилась песня 'врагу не здаётся наш гордый варяг...' после детсада я её забыл, а тут вспомнил.
Каскад
Участник
Offline1.2
с июн 2008
Сообщений: 7

Дата: 18 Июл 2008 19:50:31 #  

Посмотрел бы я на Ваши понты где - небудь в "обезянике" и под пресом ,вы бы признались в той что вы агент провинции Дарфур .
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 19:51:24 · Поправил: muha131 (18 Июл 2008 19:54:44) #  

А что, но-шпу и новолгин уже нельзя при себе держать? Даже если болен? Или дедушке/бабушке купил? И, кстати, может быть, всё-таки не новОлгин, а новАлгин? А то так сядете, а не будете знать, за что...
dxsignal
Участник
Offline2.3
с мая 2006
Казань
Сообщений: 535

Дата: 18 Июл 2008 19:53:29 #  

Автору темы:

вот шел разговор, что на обидчиков надо в УСБ-ФСБ писать. Не знаю... У них ведь свои планы поимки. Могут предложить в обмен написать заяву на каких-то им нужных людей. Будьте внимательны.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 20:08:59 · Поправил: muha131 (18 Июл 2008 20:11:14) #  

Каскад
В том-то всё и дело, что понты здесь ПРОТИВОПОКАЗАНЫ! Нужно спокойно, культурно, вжливо (а это их бесит) и технически грамотно показать оппоненту, что ты прав. Иногда помогает даже включение кнопочки "Д" (дурачка), чем я тоже регулярно пользуюсь, за счёт чего мне удаётся общаться с ними на равных...
-У тебя рация? =Да. -Не сканер? =Нет. -Нас можешь послушать? =Легко! -Слушаешь нас? =Раньше слушал, а щас надоели, у вас слушать нечего, неинтересно... -Ну, да, это точно... Но ты нас не слушай! У нас же переговоры секретные бывают! =Так я и не слушаю. Я же всё понимаю, не маленький... -Ну, иди, а если попадёшь ещё, то не обижайся. Мы тебя предупредили! =Ага... Ну, я пошёл... -Ну давай... Паспорт забери!

Это не цитата, а очень-очень близкий к тексту пересказ одной моей реально приключившейся истории...
Qwerty_Alex
Участник
Offline4.5
с дек 2005
Уфа
Сообщений: 352

Дата: 18 Июл 2008 20:15:06 #  

Distatix

Переодически общаясь с милицией и читая инет, вижу примеры вышеприведенного мной.

Сам боролся с ними и неоднократно, и в сеть выкладывал (радио не касалось). Ложка дегтя в бочке меда сами знаете что делает. Достаточно одного такого которому нечем занятся, и вот уже все запятнаны.

А эта тема в очередной раз подтверждает мои слова.
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 908

Дата: 18 Июл 2008 20:34:50 #  

muha131
а вот они там , типа, все эскулапы эдакие? И я им говорю- а вдруг диарейка, а вдруг зубик кольнёт, а они мне- а вдруг смешываеш, а вдруг чё нить добавил и получил эффект круче трамадола:-).
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 20:38:57 #  

Georg2
Я сейчас ничего не могу придумать умнее, чем процитировать самого себя (не сочтите за манию величия):
Нужно спокойно, культурно, вжливо (а это их бесит) и технически грамотно показать оппоненту, что ты прав. Иногда помогает даже включение кнопочки "Д" (дурачка), чем я тоже регулярно пользуюсь, за счёт чего мне удаётся общаться с ними на равных...
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 18 Июл 2008 20:42:07 · Поправил: borman784 (18 Июл 2008 20:42:42) #  

Гуано вопрос. Препараты безрецептурные? Готовый марафет изяли с понятыми? - Нет? До свидания.
А вообще, конечно, не дай бог попасть под колеса этой идиотской государственной машины. Найдут что было и что нет. Сам признаешься, что с целью покушения на президента копал тоннель от Бомбея до Лондона с группой заговорщиков.
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 908

Дата: 18 Июл 2008 21:02:50 #  

muha131
да я и так был сама вежливость.
я потом подумал что они меня на измену прокинуть решили и бабла с меня рубануть. банковскую карточку раз 5 , этот ментёнок вертел. а умничать нельзя, это факт. но , если папа олигарх или жена адвокат то мона:-).
borman784
или подкинут для убедительности, найдут ' добрую' соседку что слышала как болтал о ментовских радиообменах:-).
dxsignal
Участник
Offline2.3
с мая 2006
Казань
Сообщений: 535

Дата: 18 Июл 2008 21:18:39 #  

Еще пара рецептов.

Общаться с представителями органов нужно на их территории -- если вы действительно ничего не нарушали. Ни в коем случае не соглашаться на предложения поговорить в машине, подъехать к вам и т.п. Нужно поговорить -- да, пожалуйста, по повестке. Это может дисциплинировать недобросовестных сотрудников.

И при появлении малейших признаков давления на вас -- срочно СТУЧАТЬ. Работать с ними их же методами. Т.е. вызывать руководителя и излагать ему все эти признаки давления. Мне лет 10 назад это здорово помогло.
cucu
Участник
Offline1.8
с апр 2007
Украина
Сообщений: 62

Дата: 18 Июл 2008 21:23:37 #  

"...мы отстаиваем дело созданное Ильичом,
мы бойцы НАРКОМВНУДЕЛА вражьи головы сечём"
примерно так или очень похоже,продолжая моссельпромовские традиции Маяковского,
голосили мастера заплечных дел в отставке,размахивая красной тряпочкой.(РЕН-TV недавно
в новостях показало митинг этих,прости Господи,ком-му;без пол-литры и не выговорить это
поганое слово,зюгановцев,короче).А органы за 20 лет нисколько не изменились.Те заслуженые
чекисты,которые Сахарову крутили руки и вбивали кляп в рот нынче занимают просторные
кабинеты или получают персональную пенсию.Органы мутировали,но кадры, идеология и
методы остались прежними.
ЛЮДИ-МУСОР-вот главный постулат этих сволочей.На этом стоит совок(читай Россия)
A господам, ура-патриотам, рекомендую любовь к Родине (Родному Краю) не отождествлять
с раболепной любовью,к правительству,державным придуркам,персональным пенсионерам.
Фашизм и коммунизм-социализм-близнецы-братья,красная звезда и свастика-два лика дьявола,
а заслуженые чекисты ничуть не лучше нацистких палачей,с той лишь небольшой разницей-
одних судили в Нюрнберге,а другие-грудь в орденах-пишут мемуары о боевой молодости
полной борбы с "бандеровцами" или "лесными братьями"
Вот когда империя будет УВАЖАТЬ и ставить во главу угла ЛИЧНОСТЬ,тогда она,империя,
то-есть,станет демократией,а пока ....
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 21:31:54 · Поправил: muha131 (18 Июл 2008 21:33:44) #  

cucu
Если вы не в курсе исторического происхождения того или иного символа, то не следует утверждать, что красная звезда и свастика-два лика дьявола! Звезда (перевёрнутая вниз одним из лучей - это да, из символики сатанизма, а вот свастика (причём, есть правосторонняя и левосторонняя) это уже из языческих символов. И вам, как славянину, стыдно этого не знать!
Ну и не вам судить о происходящем в РФ.. С оранжевыми и прочими сначала определиться было бы неплохо...
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 412

Дата: 18 Июл 2008 21:51:25 #  

cucu

Свои сказки лучше расскажите матерям 3850 погибших милиционеров в Чечне...
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 806

Дата: 18 Июл 2008 21:57:14 #  

Неочень понятно, при чем тут милиционеры... устраиваясь на работу надо было думать.
Georg2
Участник
Offline3.0
с фев 2008
Харьков
Сообщений: 908

Дата: 18 Июл 2008 22:00:26 · Поправил: Georg2 (18 Июл 2008 22:02:27) #  

cucu
прозьба- хотя бы здесь не упоминать про 'бендеривцев'.
Distatix
Участник
Offline2.1
с апр 2008
Сообщений: 412

Дата: 18 Июл 2008 22:21:46 #  

устраиваясь на работу

Так вот и делали свою работу!
А что в итоге? Морща носик при виде мента, хлопая в ладоши, всем хором кричим:

ЛЮДИ-МУСОР-вот главный постулат этих сволочей
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 806

Дата: 18 Июл 2008 22:29:36 #  

Distatix
Да, это их работа, которая многим не нравится, но при этом свой _отрицательный_ имидж они сделали _сами_.
Orion
Участник
Offline2.6
с мая 2005
Барнаул
Сообщений: 154

Дата: 18 Июл 2008 22:30:18 #  

cucu
Фашизм и коммунизм-социализм-близнецы-братья...
Вообще-то, в СССР КОММУНИЗМА и СОЦИАЛИЗМА не было.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 22:41:17 #  

Так! СТОП!!! Это не политический сайт! Давайте лучше вернёмся к первоначальной теме!
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 18 Июл 2008 22:47:56 #  

Каскад
Пока государствкнную тайну никто неотменял и все должны в полном объйоме исполнять требования сотрудников режимных служб.
:))) Это с чего взято? Подчинение законным требованиям сотр. милиции прописано в кодексах и законах, а сотрудников режимных служб мы не знаем-с это кто такие, и в каких законах их статус прописан?

Посмотрел бы я на Ваши понты где - небудь в "обезянике" и под пресом ,вы бы признались в той что вы агент провинции Дарфур

Да что там пресс в обезьяннике, вы в пример приведите способы НКВД 36-го, чего там мелочится ;)).
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 22:51:05 #  

вы в пример приведите способы НКВД 36-го, чего там мелочится
А ещё лучше Малюту Скуратова вспомнить...
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 23:00:50 #  

Да и хватит уже одни и те же опилки перепиливать! Всё уже давно и многократно обсуждено. Даже на эту тему есть Памятка для тех, кто вынужден общаться со спецслужбами против своей воли.
Енот
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Сообщений: 52

Дата: 18 Июл 2008 23:15:03 #  

И при появлении малейших признаков давления на вас -- срочно СТУЧАТЬ. Работать с ними их же методами. Т.е. вызывать руководителя и излагать ему все эти признаки давления.


Не понял.... Это как же: тебя взял патруль,а ты ему говоришь- " Никуда не пойду, зовите начальника прямо на место задержания!" Так что ли?
zeol
Участник
Offline2.4
с янв 2007
Москва
Сообщений: 323

Дата: 18 Июл 2008 23:17:20 #  

причислили к пособникам террористов... Опера так и называли шутя-террорист

http://nashbryansk.livejournal.com/139967.html
http://prompro.ru/2008/06/06/antiterroristicheskie-ucheniya-proshli-v-bryanskoj-oblastnoj-bolnice/
http://www.vz.ru/news/2008/6/9/175826.html и еще много чего гугл выдает
и всё заметьте вокруг железки,структуры постоянно тренируются-честь им и хвала за это, а на ком им практиковатся- на вас конечно :).
cucu
Участник
Offline1.8
с апр 2007
Украина
Сообщений: 62

Дата: 18 Июл 2008 23:32:59 #  

for Distatix
Свои сказки лучше расскажите матерям 3850 погибших милиционеров в Чечне...


погибших в ЧУЖОЙ стране и служивших за ДЕНЬГИ,
лучше расскажите эти сказки матерям 18-ти летних парней брошеных пушечным мясом
в Афган,Чечню; будем перичислять дальше горячие точки? Их матери кроме цинковых
гробов не получили ни копейки,детки отдали долг великой стране,отдали долг своими
жизнями.В гробу я видал такое устройство мира где престарелый маразматик с лохматыми
бровями или моложавый неврастеник новой формации одним шевелением пальца отправит
моего ребёнка в кровавую мясорубку.А милиционеры? Милиционеры знали на что шли-
наёмники,они наёмники и есть,они делают свою работу.
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 18 Июл 2008 23:34:56 #  

Повторю ещё раз для непонятливых: СТОП!!! Это не политический сайт! Давайте лучше вернёмся к первоначальной теме!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®