На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 5 [ Kattani, Greenland, studentkra, let4eg, Романтик-61]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Я и Органы 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 05:49:16 #  

Всяким злопыхателям желаю успешной работы по раскрываемости преступности...может и звездочку очередную заработаете на неком субъекте G.
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 05:59:06 #  

Кто понял,тот понял,кто нет-читайте Ангстрема,человек в курсе,возможно и мою биографию расскажет,я не против...Ангстрем...читайте уж мое дело,мне теперь все-равно.
Реклама
Google
Listener
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 62

Дата: 29 Июл 2008 06:27:08 #  

Кто понял,тот понял,кто нет-читайте Ангстрема,человек в курсе,возможно и мою биографию расскажет,я не против...Ангстрем...читайте уж мое дело,мне теперь все-равно.

и "Ангстрему" из ОГПУ всё равно.. вы товарищ давно побеждены ))
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 06:36:13 #  

Я ни с кем и не воевал,товарищ!
Listener
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 62

Дата: 29 Июл 2008 06:52:28 #  

Я ни с кем и не воевал,товарищ!

я не товарищ... товарищи воевали против вас во главе с Троцким почти сто лет.

теперь у вас есть права и демократическое общество. пользуйтесь.
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 07:02:59 #  

Listener,напишите мне в личку при желании и мы поговорим основательнее. А какие права есть у моего брата против отморозков? Когда за спиной урода стоит кучка негодяев и мой брат,понимая то,что его,именно его заметут сотрудники нашей доблестной милиции,как зачинщика беспорядков,не может дать отпор,потому что знает,что за обидчиками стоят люди в погонах. Что ему делать?
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 29 Июл 2008 07:43:15 #  

2Galactic
А кто будет окончание детектива писать? Чем дело-то закончилось?
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 07:49:23 #  

Да хреново кончилось...поверьте уж... и совсем уж не кончилось даже...оперативный учет не шутка...
Qwerty_Alex
Участник
Offline4.5
с дек 2005
Уфа
Сообщений: 352

Дата: 29 Июл 2008 08:02:10 #  

Galactic
А поразвернутее написать можно?
Ведь это любого может коснуться
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 29 Июл 2008 08:10:37 #  

оперативный учет не шутка
Как-то скомкал финалчик. Что попугали - это понятно. Что боещали если что.... если кто.... тоже.
С другой стороны, если ты не собираешься связывать свою жизнь с госслужбой в какой-либо форме - забей.
Хоть вечно подозреваемый - покакать.
Понять твое состояние можно - ФСБ-шники оперативники достаточно мерзкие люди с точки зрения обывателя. Вывернут наизнаку душу чисто психологическими методами. Однозначно заставили рассказать по теме все обо всех, кого знаешь, "попросили" информировать об интересных "событиях". Насколько я знаю -это стандартный набор.
Жаль, что боишься. Начал ты рассказ красиво.
Galactic
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Краснодар
Сообщений: 37

Дата: 29 Июл 2008 08:54:20 #  

Спасибо,Вам,Борман- 784 за поддержку. Но меня сейчас интересует не шпионаж во Вселенском масштабе,не судьба Украино-Российских отношений,не прогнозы по поводу Абхазии - будет ли там конфликт,не дай Бог,или не будет. Меня интересует сейчас брат...и как мне его защитить в этом хламе правоотношений. Ребята,кто объяснит как быть-всех приглашу в домик с розами в горах :)
Listener
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 62

Дата: 29 Июл 2008 09:06:24 #  

бейся до конца , делов то... )
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6002

Дата: 29 Июл 2008 09:15:44 #  

Galactic
Сперва шпиЁном были Вы.
Потом у Вашего брата отобрали плеер.
Вам не кажется, что Ваше место, в клубе, для начала.
Listener
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 62

Дата: 29 Июл 2008 09:24:10 #  

менты -зло

пусть знают и будут с народом
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 29 Июл 2008 09:30:12 #  

Да уж. Как-то мне эта история стала напоминать фильм Асса и мальчика Бананана.
borman784
Участник
Offline3.5
с июл 2004
Москва
Сообщений: 675

Дата: 29 Июл 2008 09:33:14 #  

заломали руки и отобрали плеер в 25 метрах от поста
Это проблема некрупных городов, где вся местная власть повязана. Я не знаю почему стали требовать деньги. Может твой брат их одолжил, а отдавать не хочет. Может он, к примеру, повредил машину одного из них, а компенсировать ущерб нет ни какого желания и т.п.
Если ты 100% уверен в своей правоте и органы относятся к этому предвзято - сбор доказательств преступления остается за тобой. Диктофон типа Edic в карман брату как минимум. Дальше заявления в прокуратуру, ФСБ, спортлото. О! В ФСБ у тебя теперь "друзья". Они пользуют тебя - ты пользуй их. Можно в генпрокуратуру в Москву заявить. Тут главное твоя полная уверенность идти до конца. Это как в армии - если тебя начали прессовать деды - будь готов умереть, но по пути хоть пару с собой да прихватить.
Listener
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Сообщений: 62

Дата: 29 Июл 2008 09:34:24 #  

Да уж. Как-то мне эта история стала напоминать фильм Асса и мальчика Бананана.

выжимать то надо когдато

цой жив.
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 29 Июл 2008 09:35:26 #  

Меня интересует сейчас брат...и как мне его защитить в этом хламе правоотношений. Ребята,кто объяснит как быть-всех приглашу в домик с розами в горах :)
Galactic
Видеоролик с нападением, и в прокуратуру с заявой. На центр ТВ, и т.д. Брат его за свои погоны побоится :). Не всё так ужастно. Так что там по вашему Дегено-фото-лаптопо-случаю? Документы дела предоставите форуму для анализа?
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 29 Июл 2008 11:25:45 #  

Galactic
Да хреново кончилось...поверьте уж... и совсем уж не кончилось даже...оперативный учет не шутка...
Ужос:) Продолжение спектакля?
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 29 Июл 2008 12:01:25 #  

Тему - фтопку. Санта-Барбара, не иначе.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 29 Июл 2008 13:44:31 #  

Нифигасе, чё деется-то... Пробежался по теме, на самом деле, всё рассказанное Galactic
возможно. Но, кажись, человек излишне драматизирует ситуацию, а может возникшая проблема имеет совсем иную подоплёку. Словом, не хочеться обижать человека, хочеться ему поверить. Скажу так. Я имею много знакомых, которые живут на сайтах желдортематики, ссылки на некоторые из них здесь давались, рано или поздно у всех возникали проблемы и с ЛОВДт и ж.д. ВОХРом. Были и доставления в д/ч и требования удалить фото и много чего ещё. На этом всё и заканчивалось. Причём без всяких штрафов и протоколов. Никагого выжимания денег безвозмездного "изъятия" аппаратуры не происходило. Шпиёнов из них не делали. Те кто работает на ж.д., в основной массе, прекрасно осведомлены о существовании сайтов с соответствующей тематикой, кроме того, многие сами являются активными участниками форумов и поставщиками фото в тематические разделы. Чего ж в этом такого?? Относятся к этому хобби вполне лояльно. Другое дело, когда лезут в ТЧ с фотоаппаратурой и начинают там фоткать всё и вся... Или бродить по парковым путям ночью. Кому из работающих и охраняющих это понравится? И ещё, Сведения о кол-ве локомотивов, их приписке, путевом развитии станций никакой тайной не являются. Как и многое другое, видимое глазу на ж.д.
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 29 Июл 2008 13:46:28 #  

Rulez Reloaded
Тему - фтопку. Санта-Барбара, не иначе
Ну зачем же...
У Санты Барбары вроде 3000 серий было, а здесь еще только 7 страниц... :)))
zeol
Участник
Offline2.4
с янв 2007
Москва
Сообщений: 323

Дата: 29 Июл 2008 23:57:16 #  

У Санты Барбары вроде 3000 серий было,

2123 серии если быть точным и имела сюжетную линию,здесь же выдумка от начала и до конца плюс попытка подставить некоего К.А.В.
короче-автору фенозепам и трудотерапия.
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 30 Июл 2008 04:03:52 #  

Да хреново кончилось...поверьте уж... и совсем уж не кончилось даже...оперативный учет не шутка...
А я что говорил...
Galactic
Не переживайте,теперь Вас трогать больше не будут,и в случае повторных аналогичных приводов будут почти сразу отпускать. Эта картотека фактически ваша лицензия:)
Anatoly A
Участник
Offline1.0
с ноя 2006
Воронеж
Сообщений: 22

Дата: 01 Авг 2008 18:34:56 #  

Да хреново кончилось...поверьте уж... и совсем уж не кончилось даже...оперативный учет не шутка...

Galactic, не так страшен черт, не переживайте. Я прошел через обвинение-дознание- оф. предупреждение., живой пока :)
Дело в том, что в наших проблемах виноваты мы сами: ну нах дразнить гусей? Вот и Вы, и я (послав нах кого не надо) нашли себе проблем. А все последствия будут зависеть от некоторых причин: звездочку товарисч захотел, нах Вы не того послали или еще что. Если звездочки - тут все окончилось: Вы уже, простите, использованы и не нужны. Если лично Вас невзлюбили (причины Вам виднее) - тут хуже, будут гадить по мере их желания.
А оперативный учет - простите, херня. Они даже не смогли (не захотели) дотянуть Вас до следующего этапа: была такая вполне официЯльная бумага. С идиотским названием (он же заголовок этой подписки) "Официальное предупреждение органов Государственной безопасности о недопустимости подобных действий" Поскольку совсекретки за свою жизнь я переписал-перечитал немеряно, то больше всего умилился формулировке "подобных действий". Каких, млин?! Идеал бумаготворчества, к чему хошь притянуть можно.
Так что не паникуйте особо, не все так плохо. Если есть вопросы - прошу в личку, а лучше в мыло.
Удачи.
DEGENерат
Участник
Offline1.8
с дек 2007
Ы
Сообщений: 182

Дата: 01 Авг 2008 20:46:42 #  

хххеехе... берем туу бумажку,пользуем по ея прямому назначению ( подтираем сральник),запаковываем в конверт и отсылаем в "управу" почтой,можно даже с уведомлением - в тот кабинет и тому рылу кой ея выписал/выслал...то-то радости у ребят будет...
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 02 Авг 2008 02:08:19 #  

Вы уже, простите, использованы и не нужны.
Вот я о чём и толкую,этот учёт фактически "лицензия дурака",т.е. если к примеру тот-жеGalactic теперь обвешавшись сканерами,дегенами,фотоаппаратами и ноутбуками пойдёт скажем в район какого-нибудь аэропорта или другого стратегического объекта,то если его задержат,то отпустят сразу после проверке по картотеке,с формулеровкой: "это местный дурачёк , он всегда с такой хернёй лазает,инопланетян ищет" т.е. никакого серьёзного интереса к этому человеку у органов уже больше никогда не будет..
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 02 Авг 2008 02:13:33 #  

отпустят сразу после проверке по картотеке,с формулеровкой: "это местный дурачёк , он всегда с такой хернёй лазает,инопланетян ищет"
Картотека, "формулеровки", инопланетяне - тема приобретает второе дыхание:)
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 02 Авг 2008 05:11:18 #  

Ангстрем
А я разве в чём-то не прав? Человека протресли и проверили по самые небалуйся,выяснили что он не шпион, и не террорист,а просто чудилло,какому дураку в погонах теперь прийдёт в голову раскручивать заведомо беспереспективное дело ещё раз...
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 02 Авг 2008 10:49:47 #  

это местный дурачёк , он всегда с такой хернёй лазает,инопланетян ищет

кстати в данном случае закосить под местного дурачка-кулибина не самый плохой вариант.
побольше лапши на уши вешать про паралельные миры, уфо, нло и тп.
Потому как стараясь логически объяснит ьсвои поступки сразу будешь вызывать подозрение
чт оесть некий умысел. а тут все сразу ясно-искатель потусторонних цивилизаций
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.037; miniBB ®