Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 113 Notice: Undefined index: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 36 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 116 Я и Органы - Страница 8
На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 1,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Я и Органы 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 02 Авг 2008 13:18:21 · Поправил: Ангстрем (02 Авг 2008 13:19:10) #  

это местный дурачёк , он всегда с такой хернёй лазает,инопланетян ищет

Угроза землянам абсолютно реальная:

http://www.starroad.ru/2008/05/03/ugroza-zemljanam-absoljutno-realnaja..html
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 21 Фев 2009 14:18:58 · Поправил: Jafar (21 Фев 2009 14:22:47) #  

На закуску, разбор полетов. Точнее съемок.
"О фотографировании ж/д и его последствиях... "
Реклама
Google
Электроник
Участник
Offline5.0
с ноя 2006
LO45
Сообщений: 818

Дата: 21 Фев 2009 14:47:20 #  

Меня так как-то около завода ВОХР заловил с мобильником на мосту, правда что бы не связываться пока они меня сопровождали к начальнику караула фотки я удалил.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 462

Дата: 21 Фев 2009 15:00:43 · Поправил: Tejlor (21 Фев 2009 15:02:51) #  

Меня так как-то около завода ВОХР заловил с мобильником на мосту, правда что бы не связываться пока они меня сопровождали к начальнику караула фотки я удалил.
Все правильно . Мост является стратегическим обьектом . Дурь конечно , если сейчас это все можно снять как при помощи телеобьектива, или используя скрытую сьемку . Космос мы даже и не рассматриваем . Но до сих пор со времен СССР существуют и действуют по этому вопросу инструкции . Спорить и скандалить бесполезно . В худшем случае просто в ментовке добавят ума . Есть для этого там волшебная палка-ума вставлялка . :) Еще более худший случай(для упертых) - знакомство с ФСБ(военная котрразведка) . Эти разговаривают в полголоса, а все слышно . :) Снимай те лучше сисястых девок . :)
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 21 Фев 2009 15:01:17 #  

Ангстрем написал пост на такую тевожную тему и пропал :) В какой галактике интересно он сейчас обитает? ЧТо-то и впрямь давно на форуме его не было
mikhalych
Участник
Offline2.5
с апр 2006
Горные Ключи (Шмаковка) Приморский край
Сообщений: 159

Дата: 21 Фев 2009 15:49:34 #  

Ангстрем написал пост на такую тевожную тему и пропал :) В какой галактике интересно он сейчас обитает? ЧТо-то и впрямь давно на форуме его не было
Стесняется он...задолжал некоторым, теперь шифруется.
Электроник
Участник
Offline5.0
с ноя 2006
LO45
Сообщений: 818

Дата: 21 Фев 2009 16:31:20 #  

Мост является стратегическим обьектом
не правильно меня поняли, мост пешеходный, я на нём стоял и сфоткал ЗАВОД.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1555

Дата: 21 Фев 2009 16:49:49 #  

Электроник
не правильно меня поняли, мост пешеходный, я на нём стоял и сфоткал ЗАВОД.

Ну, если не мост стратегический, значит завод стратегический, какая разница?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 21 Фев 2009 19:45:31 #  

sebastjan perejra
значит завод стратегический, какая разница?
и? где правовая основа?
spbtvmaster
Участник
Offline5.1
с дек 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2559

Дата: 21 Фев 2009 20:53:58 #  

В сказке, по телевизору каждый день рассказывают. Вы что не смотрите? :)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 21 Фев 2009 20:57:54 #  

самую правильную сказку Jafar привел
Qwerty_Alex
Участник
Offline4.5
с дек 2005
Уфа
Сообщений: 352

Дата: 21 Фев 2009 21:33:59 #  

Tejlor
sebastjan perejra

Сходите в местное ФСБ, там вам выпишут направление на нужное лечение.
Если не проймет в прокуратуру тоже зайдите.

Заодно напишите там в заявлениях о данной теме и людях в ней отметившихся. Может дадут медали (а если хорошо расписать так и орден!)
Антиквар
Участник
Offline4.6
с июл 2008
Новосибирск
Сообщений: 499

Дата: 21 Фев 2009 23:41:51 #  

Снимай те лучше сисястых девок . :)

Но только тех, кому уже исполнилось 18 лет... ^_^
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 22 Фев 2009 01:46:28 #  

Наблюдал недавно, находясь в магазине "Кварц" (это магазин радиодеталей) такую картину : заходит в магазин мужик с фотоаппаратом и подходит то к одному стенду, то к другому и фоткает - то химию, то антенны, то приборы какие-то. Вдруг со входа выскакивают два ЧОПовца, сразу кидаются и руки тому мужику заламывают, фотоаппарат выхватывают и на выход его тащат. И при этом ни единого звука ! Никакого протеста ни со стороны фоткавшего, ни одного слова со стороны ЧОПовцев. Я так и не понял что это были за ЧОПовцы, но как мне казалось "Кварц" никакой охраны точно не держал никогда. И куда мужика увели - тоже неясно, когда 10 мин спустя вышел из магазина- ничего подозрительного рядом не было.

Так что аккуратней фотографируйте, особенно в магазине "Кварц".
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 22 Фев 2009 01:47:05 · Поправил: БЕГЕМОТ (23 Фев 2009 00:24:11) #  

самую правильную сказку Jafar привел

Да он всегда по жизни //мат//сказочник.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 22 Фев 2009 01:51:25 · Поправил: antony (22 Фев 2009 01:52:35) #  

SPEAKER
а причем тут он сам, я про ссылку приведенную его на транспортный форум и скан тамошних документов, кои я видел ещё до ссылки тут
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 22 Фев 2009 09:25:53 #  

а причем тут он сам, я про ссылку приведенную его на транспортный форум и скан тамошних документов
Не обращайте внимания, этот человек, с целью нагадить, пишет даже там, где совершенно не в теме.
sebastjan perejra
Участник
Offline6.0
с фев 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1555

Дата: 22 Фев 2009 11:57:55 #  

antony
и? где правовая основа?
Знаете, специально этим вопросом не занимался, но навскидку - вспомните про комплекс мер по противодействию терроризму. Применяют на практике все эти меры не юристы экстра класса, а ВОХРовцы, ЧОПовцы, милиционеры и т.п. Вот, собственно, им и надо задавать вопрос про правовые основы :)
Если Вам охота за фотку какого-нибудь хиреющего завода получить массу удовольствия от общения с перечисленными субъектами, то это Ваше право.
Сам тут был неприятно удивлен, когда в одном из универсамов известнейшей торг. сети попытался сфотографировать своих детей, скачущих на устроенном администрацией универсама детском празднике. Набежала охрана, замахали на меня руками, пока не зачехлил аппарат.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 22 Фев 2009 12:08:42 #  

sebastjan perejra

вспомните про комплекс мер по противодействию терроризму.

да какой тут к черту терроризм, это наше вечное нельзя для собственных граждан, это дибилизм этих вохров живущих 37-ым годом. Если Вы попробуете пофотографироваться в нашем метро результат очевиден, если это делает группа японских туристов где у каждого по 3 виеокамеры да на каждой станции им и слова не говорят.
на заводах запрещен внос/вынос носителей информации без бумажек со штампом и включенные сотовые телефоны, зато неограниченный инет на каждом компе (поголовно зас**ые вирусами) без какого либо администрирования.
опять мы по десятому кругу одно и тоже :)
Jafar
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Краснодар
Сообщений: 1598

Дата: 22 Фев 2009 13:47:35 #  

Сам тут был неприятно удивлен, когда в одном из универсамов известнейшей торг. сети попытался сфотографировать своих детей, скачущих на устроенном администрацией универсама детском празднике.
Сравнение некорректное. Это может быть банальная собственность компании с системой собственной безопасности, которая может устанавливать "свои" правила, которые вступают в силу, если доведены до посетителей и не ущемляют их конституционных прав. Например, заставить вас положить сумку в камеру хранения Вас они не могут, зато могут сделать посещение магазина самообслуживания практически невозможным без выполнения их требования. Находятся люди, которые настаивают и идут на осмысленное нарушение этих правил, но этим они только усложняют себе жизнь, а за год таких бывает единицы. То же самое с мороженым в магазине одежды. У авиакомпаний еще сложнее. Они могут ужесточать и без того жесткие требования по безопасности, в меру необходимости. На внутренних авиалиниях они одни, на внешних могут быть другие, но так или иначе они имеют правовую основу и доводятся до клиентов.
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 24 Фев 2009 13:36:23 · Поправил: marvel (24 Фев 2009 13:54:44) #  

заходит в магазин мужик с фотоаппаратом и подходит то к одному стенду, то к другому и фоткает - то химию, то
О чем тут говорить! Ко мне давече подошли два чопника, когда я снимал на улице возле метро "Петровско-Разумовская". Там находится гадкий торговый комплекс ТИАС. Так вот они меня просто предупредили....
Меня, видимо спасло от задержания и изъятия аппарата только то, что я сказал что только купил фотокамеру в торговом павильоне "Polaris" напротив метро, хочу ее опробовать, и что мне понравился хороший архитектурный ракурс торгового комплекса ;-)) Интересно, какое они имеют право запрещать фотосъемку на улице, тем более никаких табличек запрещающих съемку на улице я не нашел? Нонсенс все это какой-то и излишняя перестраховка и бдительность, imho...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 24 Фев 2009 13:52:13 #  

хотите ещё веселее, на тему частных дебилов?

вокзал, труп, сотрудники МВД, на проф. фотоаппарат идет съемка места, фототаблицы, подходит охрана ОЖД, требует прекратить несанкционированную съемку - как вам такое? а вы говорите простые граждане...
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 24 Фев 2009 13:58:23 #  

Например, заставить вас положить сумку в камеру хранения Вас они не могут, зато могут сделать посещение магазина самообслуживания практически невозможным без выполнения их требования. Находятся люди, которые настаивают и идут на осмы А вот это не совсем верно. Я всегда хожу в свой близлежащий "Перекресток", никогда не упаковывая наплечную сумку в полиэтиленовый пакет - ни разу еще никто мне и слова не сказал из охраны и кассиров...
mikhalych
Участник
Offline2.5
с апр 2006
Горные Ключи (Шмаковка) Приморский край
Сообщений: 159

Дата: 24 Фев 2009 14:06:48 #  

Ангстрем написал пост на такую тевожную тему и пропал :) В какой галактике интересно он сейчас обитает? ЧТо-то и впрямь давно на форуме его не было
Стесняется он...задолжал некоторым, теперь шифруется.

Беру свои слова обратно, причина у него была уважительная.
Qwerty_Alex
Участник
Offline4.5
с дек 2005
Уфа
Сообщений: 352

Дата: 24 Фев 2009 20:35:06 #  

Знаете, специально этим вопросом не занимался, но навскидку - вспомните про комплекс мер по противодействию терроризму. Применяют на практике все эти меры не юристы экстра класса, а ВОХРовцы, ЧОПовцы, милиционеры и т.п. Вот, собственно, им и надо задавать вопрос про правовые основы :)

ВОХровец и ЧОПовец не имеют почти никаких прав. И комплекс мер по борьбе с терроризмом, это последнее что может касаться их тупых голов.
Tejlor
Участник
Offline2.3
с авг 2008
Москва
Сообщений: 462

Дата: 24 Фев 2009 20:45:44 · Поправил: Tejlor (24 Фев 2009 20:47:42) #  

Tejlor
sebastjan perejra

Сходите в местное ФСБ, там вам выпишут направление на нужное лечение.
Если не проймет в прокуратуру тоже зайдите.

Заодно напишите там в заявлениях о данной теме и людях в ней отметившихся. Может дадут медали (а если хорошо расписать так и орден!)

Не напрягайся , что бы потом не расслабляться . Я как раз ФСБ в запасе . :) И халявных наград не надо . Понятно почему ?
А закон надо чтить . Или он отымеет непонятливого . Сказано низзя-значить низзя . Насмотрелись фильмов по дуроскопу .
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 24 Фев 2009 20:54:08 #  

marvel


хаха а я чтобы в пригороде Сайгона снять релейку находящуюся на терртории воинской части сажал на мотороллер пассажиром жену, получилось снять только с третьего круга. караульный на КПП орал благим матом и грозил калашом, смех да и только :) вот там тот как раз везде были знаки с фороаппартом в красном кругу перечеркнутым.

в штатах в пустыне невада, хотели с женой отфоткать военный аэродром ( Тонопах, там где родина стелса) так там вообще сама обстановка говорила что лучше этого не делать. во первых все 17 км навстречу попадались сплощь машины с гос номерами. во вторых жпс показывал всякую ересь, из серии сейчас будет дорога направо - там она в реале оказывалась налево. вобщем не доехали полмили, поглядели в телевик на КПП и жена припустила на машине что есть духу :)

а ты говоришь какой то там ТЦ :)
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 3448

Дата: 24 Фев 2009 21:25:26 #  

ещё у них негров вешают

http://amateurphotographer.ru/?p=388
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 24 Фев 2009 22:32:28 · Поправил: antony (24 Фев 2009 22:32:56) #  

Не напрягайся , что бы потом не расслабляться . Я как раз ФСБ в запасе . :) И халявных наград не надо . Понятно почему ?
А закон надо чтить. Или он отымеет непонятливого


именно, а не его отсутствие или неверную интерпритацию... что в вышеуказанных случаях и есть
хватит уж жить комсомольским запретом, а?
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 24 Фев 2009 23:08:44 #  

хватит уж жить комсомольским запретом, а? При чём тут комсомольцы, опять туда же?
А я всегда смотрю на эту тему через другую плоскость: 1. насколько они правомочны в том или ином случае запрещать, 2. мотивация запрета в реалиях законодательства и сегодняшней жизни и главное 3. насколько это реально организационно и практически выполнимо ими и гражданами страны...
Сегодня в большинстве случаев - это гнилой фарс гнилого режима и очередной раздражитель для общества. Пользуются суки тем, что общества, вообщем то уже и нет , как такового гражданского, так серая одурманеная годами меркантильная разобщенная масса в большинстве своём. А сейчас ещё и запугиваемая всё больше...
И ещё: 20-30 лет назад таких ТСО и контингента охраны на гособъектах как сегодня и не снилось, но уровень безопасности объектов и сохранения каких либо тайн был зачастую выше и надежнее.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®