На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 3 [ muha131, Slavik, Rock-n-roller63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Обмен опытом. Как ваши жены и близкие относятся к вашему хобби? Как вы с этим боретесь? )) 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
485
Участник
Offline3.7
с мар 2005
Сообщений: 1010

Дата: 21 Ноя 2006 14:18:56 #  

Согласен с КТО_ТО. Все же интересно как в контексте темы обстоят дела у других участников, а не читать продолжающееся пикировние по поводу грамматических ошибок и тп. Здесь в общем-то все ясно.
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 21 Ноя 2006 14:21:10 #  

На днях жена увидала выписку с моей зарплатной карточки и устроила разборку. Никак не могла поверить, что обычные приемники могут столько стоить. Думала, на девчонок трачу. Показал чеки - ей сразу полегчало.
Реклама
Google
tras krom
Участник
Offline2.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 195

Дата: 21 Ноя 2006 15:31:23 · Поправил: tras krom (21 Ноя 2006 15:31:40) #  

Стас
Думала, на девчонок трачу Слишком мало или слишком много? :))
Presto
Участник
Offline1.2
с окт 2004
Уфа
Сообщений: 82

Дата: 21 Ноя 2006 16:13:57 #  

Вчера первый раз вышел в эфир. На Си-Би. Минут 20 проболтал. Жена потом подошла, посмотрела и сказала "Мне кажется я тебя теряю". В шутку но... Раньше я паял чего то на кухне, слушал приемник, а тут другое. На форуме одном, - говорю, жена радиолюбителя пишет что внимания не хватает, секса мало - муж на радио замкнулся. Смеюсь. А она на полном серьезе: "И у нас так будет?"

Есть такая проблема в отдельно взятых семьях. Но её надо озвучивать друг другу (как было здесь сказано). И решать. Соблазнить женщину - нехитрое дело, а вот жить с ней в любви и согласии - вот это работа! И наоборот.

И еще. Мужчина по природе охотник, одиночка, бродяга. Радио, рыбалка... Для самоутверждения, для нахождения своего места в жизни по большому счету другой человек или люди не нужны. А вот большинству женщин важно видеть своё отражение в других.

Можно строить всякие теории, докапываться до слов и действий, но как бы я поступил если бы любил этого человека? Люблю ли я его на самом деле? Или это эгоизм? Все же очень просто в этой жизни: честно задать себе пару вопросов и честно на них ответить. Изменил жене втихую, не обижайся если она изменит тебе - все мы одинаковые. Бессмертных нет.
BR4096
Участник
Offline2.2
с янв 2006
Торонто
Сообщений: 546

Дата: 21 Ноя 2006 16:47:22 #  

Привет, Presto! А мне отношение моей жены к моему хобби очень нравится, и бороться не приходится. Да и как иначе: у нее ведь тоже парочка серьезных хобби есть, и вполне приличных. У нее пианино и флейта в квартире (орган не проходит по масс-габаритным показателям), у меня пара шарманок и три антенны, четвертая на подходе, а вместе у нас по меньшей мере, велосипеды, спальники, лодка и палатка. Давай, когда у тебя аппарат покомфортнее Урала будет, посадим их перед станциями, пусть немного поговорят, может, первый шок у твоей пройдет ;-)
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 21 Ноя 2006 17:00:57 #  

Ну вот наконец и к теме разговора вернулись.!
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 21 Ноя 2006 17:15:59 #  

компутерра

Уважаемый Пират, Вы такой ЗАНУДА!

Хех... Кто бы говорил:))

Прошу прощения за грамматические ошибки, хотя мне с моими двумя высшими за мое "невниматИльно" не может быть прощения. В подобном случае даже Ваше "с наилучшиШми", "сторят" можно оправдать банальной опиской. Стыд и позор. В погоне за сексуальным удовлетворением я совсем забыла о собственной грамотности.

У меня так всего лишь одно высшее да и то заочно. Так что мне тоже простительно:))

Пойду на досуге учебник русского языка пролистаю.

Учиться никогда не поздно:))

В приведенных Вами примерах (ах не кидайте в меня камнями, я опять об ЭТОМ) речь идет о том, что сексуальная составляющая супружеской жизни лично для меня важнее, чем материальная.

Это видно:)

Вы такая разносторонняя личность. Когда же Вы все успеваете? И работаете, и творчеством занимаетесь, и на форумах пишете, и статистику ведете...

А почему это Вас так удивляет? Вокруг полно людей, которые успевают ещё больше.

на личную жизнь-то время остается? Ах да, простите, запамятовала.. "На ЭТО достаточно всего лишь нескольких минут"...Тогда вопрос снимается.:))

За меня не беспокойтесь. Ах да, Вы забыли добавить фразу про "технологии":))

Вас видимо очень задело мое "Меня больше чем устраивает то, как он ЭТО делает :)"

Ничуть.

Честно...нет. Объясните неразумной.

Даже и не собираюсь. Внимательнее читайте форум.

По этому поводу пошлю-ка я Вас в самое начало моего сообщения. :)

Это чувство есть, но очень в меру.

GenaSPB

Pirat, во всяком случае уверенность в том, что это не мужчина появилась...

Подождите, посмотрим что будет дальше.

KTO_TO

Вот именно поэтому, мне так кажется, у Вас действительно очень немаленькие проблемы с личной жизнью и отношениями с противоположным полом.

За меня не беспокойтесь.

Так нельзя, надо верить людям.

Верить можно только себе, и то не всегда.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 21 Ноя 2006 17:18:51 #  

Pirat, Вы - прирожденный чекист! :D
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 21 Ноя 2006 17:26:52 #  

Pirat
компутерра

Уважаемый Пират, Вы такой ЗАНУДА!

Я уже с ней начинаю соглашаться.

Верить можно только себе, и то не всегда
Мои соболезнования.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 17:28:37 #  

Pirat
я думал что мы все-таки вернулись к теме, а Вы опять за свое, не надоело? а я вот думаю что людям надоело читать этот бред с Вашими комментариями именно в этой теме, тем более что она создана для другого.

За меня не беспокойтесь.
ни капли, сами за себя беспокойтесь

Верить можно только себе, и то не всегда.
мда, патология...
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 17:29:20 #  

ra1amw
одинаково мыслим, думаю много народу к нам присоединится
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 21 Ноя 2006 17:29:36 #  

taymyr
ra1amw
KTO_TO
:)) Мужики, дайте пообщаться с человеком:))
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 21 Ноя 2006 17:31:50 · Поправил: taymyr (21 Ноя 2006 17:33:07) #  

Верить можно только себе, и то не всегда.
Тогда уж поговорку полностью приводить надо )))
Как у мужиков языки развязались! А всего лишь юбка прошла. )))
Эх, пива только не хватает для полного счастья!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 21 Ноя 2006 17:32:17 #  

САм ты "человек"=))). Это же Женщина!!! Смекаешь?
Ее на руках носить надо.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 17:35:58 #  

Pirat
а в личке это сделать нельзя? не думаю что многим интересно читать ваше общение на тему не связанную с темой топика
tras krom
Участник
Offline2.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 195

Дата: 21 Ноя 2006 17:43:18 #  

Pirat

"Знающий не доказывает, а доказывающий не знает". Так говорили давно. Что изменилось с тех пор когда это первый раз сказали?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 21 Ноя 2006 17:49:35 #  

taymyr
Pirat, Вы - прирожденный чекист! :D
Хех....:)) Одна моя подружка вчера назвала меня Агентом-008:))

ra1amw
Мои соболезнования.
Скажем так - я верю людям (по сабжу - женщинам), но только тем, которым можно верить. А вообще стараюсь верить всем. Но если меня обманывают раз, два, три... То невольно перестаёшь доверять этим людям.

Mexico
САм ты "человек"=))). Это же Женщина!!! Смекаешь?
Ее на руках носить надо.

:))) Боюсь она мне этого не позвоилит. При всём желании:))

KTO_TO
а в личке это сделать нельзя?
А смысл? Так намного интереснее:))
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 17:52:16 #  

Pirat
А смысл? Так намного интереснее:))
кому? если только Вам? но нам-то поверьте ни капли не интересно это все читать, тем более что еще раз повторюсь что тема создана не для этого, создайте свой топик и там общайтесь на интересную только Вам тему, здесь-то зачем?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 21 Ноя 2006 18:05:48 #  

KTO_TO
Я думаю, ув. Компутерре интересен этот флейм. Если бы ей не было интересно, то она бы подумала - "Да он просто псих. Тьфу"... И не стала бы продолжать оффтоп дальше.
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 21 Ноя 2006 18:11:39 #  

Pirat

Cудя по ее молчанию, наверное ты прав.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 18:29:35 #  

Pirat
ну так раз он интересен только компутерре и тебе, то почему бы ваше с ней общение не убрать из этого топика? еще раз, в третий уже, повторю, что тема топика совершенно по-другому звучит и создана с совсем другим назначением, а не для того чтобы вы в ней флеймили
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 21 Ноя 2006 23:14:33 · Поправил: wol (21 Ноя 2006 23:15:29) #  

Возврашаясь к теме (писал раньше здесь): Cпросил "малого" (сына) - "ну, как, отыграли ребята после ремонта 500 Вт усилка "спичками"?" :) Говорит: - все ОК! 8-)

Вот она истинна!!! Я бы никогда не рискнул на такое... Жена же вроде оценила "подвиг" мальца, конечно после моих разъяснений тонкости момента. :)

Теперь, чуть-чуть касаясь легкого офтопипа, возникшего в даной теме.

Просто меня честно несколько задело заострение темы на "личной жизни"...
ИМХО, личная жизнь - это и есть все вокруг, НЕ исключая радио, природу, рыбалку, собаку и пр. пр. пр...

Другое дело, что для некоторых на определенном этапе жизни впереди ВСЕГО стоит что-то другое... Но это проходит ;-)

ЗЫ. Так для справки, женат, двое детей - дочь, сын. От первой - внук... Но РАДИО - оно у меня по жизни. И кто знает, если бы не оно, то что бы в жизни было или небыло вообще...

ЗЫЫ. Кстати, так жизнь уж повернулась, что РАДИО, начав, и, задав "направление", привело меня к узкой области математики, но потом оно (РАДИО) "ностальгически вернулось" в виде БОЛЬШОГО ХОББИ
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 21 Ноя 2006 23:16:44 #  

Уважаемый КТО_ТО, не судите строго, увлеклись, бывает. Бред или не бред, не Вам решать. Что-то Вы опомнились только на 8 странице, надо было раньше вмешаться.
Кстати, разве это мешает Вам вернуться к теме?

Уважаемый Pirat. Действительно, дальнейшая пикировка не имеет никакого смысла, ибо я уже утомилась объяснять Вам вещи, которые Вы понять не в состоянии. Никаких интересных открытий она Вам не сулит, я не мужчина, уверена в этом на 100%. Однако, все же поблагодарю Вас за то, что своими комментариями подняли мне настроение :)

taymyr, прощу Вам "всего лишь юбку", Вы наверно забыли, что среди читателей все-таки присутствует женщина.

tras krom, "Знающий не доказывает, а доказывающий не знает". Мне кажется, это можно оспорить :) Хотя все зависит от того, какой смысл лично Вы вкладываете в данное выражение.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 21 Ноя 2006 23:42:25 #  

компутерра
по-началу было терпимо, но к восьмой странице от самой основной темы ничего не осталось, вот и решил вмешаться. судить никого не собираюсь, дабы самому не быть судимым. а вернуться бы именно к начальной теме было бы очень хорошо, интересны мнения многих участников, тем более что даже 1/10 часть не высказалась по данному вопросу.
AGW
Участник
Offline1.1
с июл 2006
KO85TR
Сообщений: 28

Дата: 21 Ноя 2006 23:57:52 #  

Ей наверное радиолюбители в свое время много крови попили.........
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 22 Ноя 2006 00:11:36 #  

AGW
Да, нет... Здесь наблюдается классический случай "прихода" и "приема" нового члена в сообщество. Имеется в виду конференция по образу ФИДО. Она понятно этого не понимает, поскольку вряд ли общалась в ФИДО. Однако хочется заметить, что "трёп" здесь возникший очень похож на "церемонию принятия..." Так вот будь те же снисходительней... Авось, среди нас начнут появляться и женщины. ;)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 22 Ноя 2006 00:16:58 · Поправил: Pirat (22 Ноя 2006 00:21:04) #  

компутерра
Действительно, дальнейшая пикировка не имеет никакого смысла, ибо я уже утомилась объяснять Вам вещи, которые Вы понять не в состоянии. Никаких интересных открытий она Вам не сулит, я не мужчина, уверена в этом на 100%. Однако, все же поблагодарю Вас за то, что своими комментариями подняли мне настроение :)
Да. Уж... Давайте не будем продолжать флейм, во избежание дальнейших вспышек на солнце. С Вами было интересно. И весело:)) Объяснять что-то друг другу я думаю не стоит - у Вас своя точка зрения, у меня своя. Посему живите как знаете. Заходите в нашу "паяльную каптёрку". Всегда рады видеть:)) Но только помните, что нечаянно обронив какое-либо слово Вы можете ненароком задеть присутствующих здесь людей, увлечённых радио (я не отрицаю того, что я обидчив, но среди здесь большинство людей просто живёт этим, и что-то сказанное пусть даже не из злого умысла, а в шутку, может быть не так воспринято). ОК?:)) Ещё раз простите великодушно.
С наилучшими пожеланиями, или як кажуть в нас - 73!:))
Всегда Ваш, Pirat.
wol
Участник
Offline3.9
с ноя 2004
Шизино (KN47JB )
Сообщений: 1739

Дата: 22 Ноя 2006 01:08:52 #  

Pirat
С наилучшими пожеланиями, или як кажуть в нас - 73!:))

Ну у нас ищё кажуть, особливо :))) для женщин и 88!!!
Так що выбачайти, як що ни так! ;-)))

ЗЫ. Эх, Одесса, ты вроде рядом, но никак тебя достать... (с)
Presto
Участник
Offline1.2
с окт 2004
Уфа
Сообщений: 82

Дата: 22 Ноя 2006 07:15:55 #  

BR4096, может жена ощутила серьезную конкуренцию в виде радио. Первый импульс.
Сынка подрастает у нас, почти 7 месяцев ему. С самого рождения малыша стараемся чтобы центром семьи был не сын, а сама семья. Без сильных перекосов. Чтобы без внимания никто не оставался. Получается.
Палатка и лодка у нас тоже есть. Правда спальник один на двоих :-) В октябре ходили в поход все вместе на день. У меня рюкзак, а у жены - сын в кенгуренке :-) Перезимуем, пойдем с ночевкой. В планах взять и радио "на передачу", аккумулятор 7 Ач прикуплен.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 22 Ноя 2006 11:53:01 #  

Посмотрел я на кипения страстей тут, и вот что сложилось:
(да простит меня Александр Сергеевич!)

Радиосканнер, милый сайт,
Твоей я прозой был утешен,
Но, признаюсь, друзья, я грешен:
Пивной я кружке больше рад.
Давно, еще до Перестройки,
Я, по велению судьбы,
Стучал ключом, вертел настройку,
Но всем и вся дни сочтены.
Бывало, ночи до рассвета,
Стул протирал перед "Китом",
Но далеко уж время это,
Теперь засну я за столом.
Почти забыл уже морзянку,
Очки на рожу нацепил,
Но все люблю его, как пьянку,
Сей вдохновенный мир - Эфир.
Гораздо проще, милы други,
Залезть на форум поглазеть,
Что пишут, чтобы без натуги
Ума набраться, по...деть.
Так точно, позабыв сегодня
Проказы младости своей,
Глядит с улыбкой ваша сводня
На шашни молодых .....й. (людей, конечно)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®