На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 5 [ Kattani, Краснофлотец, a190003, muha131, Ефвфы]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Обмен опытом. Как ваши жены и близкие относятся к вашему хобби? Как вы с этим боретесь? )) 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  11  12  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 15 Ноя 2006 17:04:17 #  

Mexico
Теоретически каждый из нас имеет право на свою точку зрения:))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 15 Ноя 2006 18:40:39 #  

Конечно. Да не теоретически, а практически.
У тебя свой взгляд, у меня свой, у наших близких свой.
И слава Богу что так есть.
Реклама
Google
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 16 Ноя 2006 16:50:18 #  

Господа, прежде всего хочу поблагодарить Вас за то, что не обходите вниманием (каким бы оно не было) мои сообщения. Благодаря Вашим ответам я поняла некоторые вещи.
1. Я пишу на сугубо мужском форуме, поэтому было бы по меньшей мере странно найти здесь понимание и поддержку.
2. Мужчины и женщины мыслят по-разному, и то, что я не смогла правильно донести свои мысли - исключительно моя недоработка.

Это я к чему. По порядку.

sea, Вашей жене повезло, очень жаль, что она этого не осознала пока и не ценит. Если бы мой муж мыл пол, посуду и хоть немного помогал вести хозяйство, я бы не считала его тряпкой. Я была бы счастлива, потому что сильный мужчина помогает слабой женщине. Думаю, вряд ли хоть один из Вас знает на собственном примере, что такое вести домашнее хозяйство. К сожалению, это не так просто и приятно и отнимает кучу времени, если нет финансовой возможности хоть как-то автоматизировать этот процесс.

tras krom, прочитав выше Ваш пост, я задумалась, действительно ли мне страшно, что мой муж меня уже не любит. Пришла к выводу, что это не так. Мне не страшно, что он меня уже не любит. Если это действительно так, то моя позиция в этом случае проста и понятна: "Не любишь - разводись". И нечего тянуть кота за хвост. Если не любит, пусть это озвучит. От него я пока этого не слышала и вывода такого сделать не могу, основываясь исключительно на его чрезмерном увлечении радиолюбительством.
Зато я поняла, что не ревную его к железкам. Скорее мне обидно, что у меня нет аналогичной возможности сливать куда-то негатив. Я вот, например, танцами увлекаюсь и с огромным удовольствием возобновила бы занятия. Или на крайний случай посвятила бы какое-то время себе любимой, банально сходить в салон красоты на процедуры, на массаж (Вам этого, конечно, не понять). Мой муж, к сожалению, даже не задумывается о том, чего не хватает мне и почему я так переживаю. Он точно так же считает, что я его ревную. А я не ревную. Я банально завидую. Я тоже хочу жить полноценной жизнью и получать удовольствие. Жаль, что он мне такой возможности не предоставляет. Да хотя бы с подругами раз в неделю отпустил бы на дискотеку - уже хорошо.

Pirat
Я в шоке :))) От того, какая я оказывается похотливая тварь :))
Даже не знаю, повезло моему мужу или наоборот, в том, что я не фригидна и хочу секса, как минимум, 3 раза в неделю. Ну вот такая я, супротив природы не попрешь.
Спасибо Вам за то, что я смогла по достоинству оценить потенциал мужа. Думаю, что Вам это вряд ли знакомо, когда не несколько минут и не один раз за ночь. :) Судя по Вашим словам, полчаса да еще 2-3 раза - это фантастика :) Посему мне жаль, что муж сидит час-два-три и тратит драгоценное время. В Вашем случае, это действительно погоды не делает и если бы мне не было с чем сравнивать, я бы согласилась, но увы.
Кстати, так и не услышала от Вас четкого ответа на мой вопрос: почему Вы делите мужчин только на радиолюбителей и на всех остальных, коими являются исключительно синяки, нарики и прочее быдло. Странная, на мой взгляд, классификация.

Мехico
Простите великодушно за нескромный вопрос, но если Ваша жена пукнет или захрапит (пардон мой французский), Вы тут же побежите разводиться?
А сами вы ангел во плоти, питаетесь святым духом и все отходы Ваши являются нектаром и амброзией? Или безотходное производство? Право насмешили :)
Дата: 16 Ноя 2006 17:22:26 #  

Девушка, что вы волнуетесь… тут половина девственников, вторая у которых встает на радио… Всё... больше тут ничего интересного нет…
sea
Участник
Offline3.3
с авг 2006
Ярославль
Сообщений: 832

Дата: 16 Ноя 2006 17:23:13 #  

компутерра
Я тоже хочу жить полноценной жизнью и получать удовольствие.
Хочешь буть счастливым - будь им.
Ведь муж когда-то начал заниматься радио.
Вот и Вы займитесь танцами. Мне, например, грустно, что жена ничем не увлекается и не хочет увлекаться.

как минимум, 3 раза в неделю
сидит час-два-три и тратит драгоценное время
Я, например никогда не задумываюсь в выборе меджу сексом и радио... :)

делите мужчин только на радиолюбителей и на всех остальных
Так обычно происходит. Ты это ты, а остальные - это все остальные.
Поэтому я раньше делил мир на программистов и не программистов. :)

Очень хорошо, что вы сделали выводы. Не полезли, как говорится в бутылку.
Но всетаки решили ли Вы вопрос или нет? Может расписание составили, график общения с мужем и т.д. :))
А то я так понял, что это сообщение последнее и тема закрыта.
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 16 Ноя 2006 17:49:55 #  

"Вы не поверите!
Но оказывается есть люди, которые спят по ночам!"
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 16 Ноя 2006 17:57:30 #  

Да, чуть не забыла...
Спешл фор Pirat
сls
print «Угадай-ка сколько минут требуется на ЭТО»
print «от 1 до 100»
z = 15 + int (rnd*45)
do
input «минут», х
if х = z then exit do
if х < z then
print «мало»
elseif х > z then
print «много»
end if
loop
print «молодец, умница»
end

P.S. Хотите выпендриться, пишите на Сипласплас.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 16 Ноя 2006 18:02:20 #  

sea, спасибо за участие, я для себя все решила, осталось обсудить с мужем и придти к консенсусу. А тему не я открывала и не мне закрывать, думаю, что еще наберется немало суждений по данному вопросу. :)
Кстати, открытым остается вопрос, в какой форме все это донести до мужа :) Так, чтобы проникся.
Дата: 16 Ноя 2006 18:08:42 #  

компутерра

Увы, это вопрос придётся решать самостоятельно, таковы законы бытия. ;)
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 16 Ноя 2006 18:11:53 #  

Радио
Девушка, что вы волнуетесь… тут половина девственников, вторая у которых встает на радио… Всё... больше тут ничего интересного нет…
хахахахахахах... От души посмеялся! :)
А вообще если честно, то я думаю, что всего должно быть в меру!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 16 Ноя 2006 18:15:10 #  

Писец катенку!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) трэш
я упал падстол
компутерра РЕСПЕКТ ВАМ!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))))))))))
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 16 Ноя 2006 19:10:12 #  

Сдается мне, джентльмены, что уважаемая компутерра в конце концов окажется "грубым мужуком"! ;)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 16 Ноя 2006 20:14:17 · Поправил: Pirat (16 Ноя 2006 20:17:20) #  

компутерра

Я в шоке :))) От того, какая я оказывается похотливая тварь :))
Даже не знаю, повезло моему мужу или наоборот, в том, что я не фригидна и хочу секса, как минимум, 3 раза в неделю. Ну вот такая я, супротив природы не попрешь.


Ну, это же для Вас самое главное в жизни. Я правильно понял? Между прочим настоящие (истинные, верные и т.д.) жёны, которые сторят свою любовь не [только] на плотских отношениях, любят своих мужей такими, какими они есть. Бывает так, что муж болен, и порой даже не может работать (я уже молчу о том, что извините за выражение и просто НЕ_МОЖЕТ), и настоящая жена, если она действительно настоящая, а не только по штампу в паспорте (а на сегодняшний день зачастую и без него), будет заботиться о муже до последнего, как бы не было тяжело и что бы не случилось. А ЭТО... Пройдут годы, и ЭТО уйдёт. И что же, Вы выгоните мужа из дома и приведёте молодого мальчика? Кстати и Вы тоже не будете вечно молодой.

Спасибо Вам за то, что я смогла по достоинству оценить потенциал мужа. Думаю, что Вам это вряд ли знакомо, когда не несколько минут и не один раз за ночь. :)

Так, так, так, интересно. А можно подробный статистический отчёт за последний год? Или хотя бы полгода?:))

Судя по Вашим словам, полчаса да еще 2-3 раза - это фантастика :)

К сожалению я не стронник групповухи и посему не могу знать, какие Вы там применяете технологии (да даже если бы и был, то Вы бы меня всё равно не пустили, даже в качестве РАДИОнаблюдателя). В наше время можно сделать и так, что и ночь, и сутки, и неделя без_перерыва не будут пределом.

Посему мне жаль, что муж сидит час-два-три и тратит драгоценное время.

А что, оставшихся четыре-пять-шесть-семь-восемь часов для Вас мало???

В Вашем случае, это действительно погоды не делает и если бы мне не было с чем сравнивать, я бы согласилась, но увы.

А кто Вам сказал, что это мой случай?

Кстати, так и не услышала от Вас четкого ответа на мой вопрос: почему Вы делите мужчин только на радиолюбителей и на всех остальных, коими являются исключительно синяки, нарики и прочее быдло. Странная, на мой взгляд, классификация.

Вы невнимательны. Я уже объяснил. Больше повторяться не буду.

P.S. Хотите выпендриться, пишите на Сипласплас.

Был бы программистом, Вам бы мало не показалось. А программа всё равно неинтересная (детки в начальной школе на уроках информатики могут отмочить и покруче). Но дело не в этом. Если Вы хорошо разбираетесь в программировании, то Вам только мой РЕСПЕКТ. А написал я свой пост с намёком на прогу для того, чтобы лишний раз не повторяться. Поставил переход к такому-то пункту, и порядок.

С наилучшими пожеланиями, Pirat.
Дата: 16 Ноя 2006 20:20:01 #  

Сдается мне, джентльмены, что уважаемая компутерра в конце концов окажется "грубым мужуком"! ;)

и стиль какой-то очень знакомый.многословный
Дата: 16 Ноя 2006 20:29:38 #  

Маленький цикорий
Так... Год назад уже была похожая тема. Выясняли, кто такой Медведев. Теперь будем гадать, кто такой(ая) Компутерра=))
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 16 Ноя 2006 20:34:56 #  

Уважаемый Pirat.
Боюсь, что Вы совсем неправильно меня поняли :). Покажите мне, где я писАла, что ЭТО для меня главное в жизни? Я была б несчастной женсчиной, будь это так :).

"Так, так, так, интересно. А можно подробный статистический отчёт за последний год? Или хотя бы полгода?:))"
Что-то подсказывает мне, что здесь не место для обсуждения данного вопроса. Для этого существуют другие тематические форумы. :)


"К сожалению я не стронник групповухи и посему не могу знать, какие Вы там применяете технологии (да даже если бы и был, то Вы бы меня всё равно не пустили, даже в качестве РАДИОнаблюдателя). В наше время можно сделать и так, что и ночь, и сутки, и неделя без_перерыва не будут пределом."
Вы просто дарите мне положительный заряд эмоций на весь вечер :). Давно я так не смеялась. А что, Вы считаете без применения "технологий" нельзя это действие во времени растянуть? Хотя, конечно, все зависит от того, что считать технологией. :)))


"А кто Вам сказал, что это мой случай? "
Да Вы же и сказали :) "если уж Вам действительно Iнтересно My Humble Opinion, то так уж и быть, скажу. На ЭТО достаточно всего лишь нескольких минут (больше, я дико извиняюсь, мало кто МОЖЕТ)." Да еще и за всех ответили :)

"А что, оставшихся четыре-пять-шесть-семь-восемь часов для Вас мало??? "
А спать-то когда предлагаете? Я не могу всю ночь бодрствовать в ожидании :)

"Вы невнимательны. Я уже объяснил. Больше повторяться не буду."
Простите ради бога. Я внимательно Вас прочитала, но сути так и не уловила :)

"Был бы программистом, Вам бы мало не показалось. А программа всё равно неинтересная (детки в начальной школе на уроках информатики могут отмочить и покруче). "
Ох уж эти мужчины :) Последнее слово всегда должны оставить за собой :) Самолюбие, панимаэш!
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 16 Ноя 2006 20:55:35 #  

компутерра

Боюсь, что Вы совсем неправильно меня поняли :). Покажите мне, где я писАла, что ЭТО для меня главное в жизни? Я была б несчастной женсчиной, будь это так :).

Я думаю, что Вы не так уж и несчастны, но создаётся впечатление, что ЭТО Вас волнует больше всего.

Что-то подсказывает мне, что здесь не место для обсуждения данного вопроса. Для этого существуют другие тематические форумы. :)

Ну не хотите рассказывать - как хотите. Просто подробный отчёт может дать более объективную оценку. Вы в данный момент противоречите сами себе - жалуетесь на совместную жизнь, а потом говорите, что Ваш муж типа может... и всё такое. Эхех, эхех... Так берегите его тогда, а не сетуйте на то, что во всех Ваших бедах виноваты паялы.

Да Вы же и сказали :) "если уж Вам действительно Iнтересно My Humble Opinion, то так уж и быть, скажу. На ЭТО достаточно всего лишь нескольких минут (больше, я дико извиняюсь, мало кто МОЖЕТ)." Да еще и за всех ответили :)

А сколько в Вашем понимании несколько? Опять же нужна Ваша статистика. Без неё - ну никуда:(((

А спать-то когда предлагаете? Я не могу всю ночь бодрствовать в ожидании :)

Думаю, это Ваши проблемы. Люди ждут друг друга и месяцами, годами. А Вы говорите - всю ночь... Тьфу...

Простите ради Бога. Я внимательно Вас прочитала, но сути так и не уловила :)

Ну, если Вы не разглядели мелким шрифтом между строк... Скажем так - быдлом может (теоретически) быть и радиолюбитель. И не_быдлом соответственно также теоретически может быть не_радиолюбитель. Но - достоинство радиолюбительства в том, что он (в данном случае Ваш муж) будет всегда на виду. Даже если он ужинает в обнимку с портативкой:))

WRT, Pirat.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 16 Ноя 2006 21:05:11 #  

Pirat, вы уже успели жениться? :)
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 16 Ноя 2006 21:08:05 #  

Мираж
А шо, по мне не видно?:)))
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 16 Ноя 2006 21:11:13 #  

Если так всех будет ставить "под отчет" никогда я не смогу погулять на твоей свадьбе. :(((
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 16 Ноя 2006 21:15:50 · Поправил: компутерра (16 Ноя 2006 21:33:53) #  

Pirat
"Я думаю, что Вы не так уж и несчастны, но создаётся впечатление, что ЭТО Вас волнует больше всего. "

А у меня создается такое впечатление, что Вы изо всех сил пытаетесь меня в этом убедить.

"Просто подробный отчёт может дать более объективную оценку. "
А каким Вы видите этот подробный отчет? Образец формы для заполнения представьте мне, пожалуйста.


"Вы в данный момент противоречите сами себе - жалуетесь на совместную жизнь, а потом говорите, что Ваш муж типа может... и всё такое. "
Я-то как раз очень последовательна :) Я жалуюсь не на то, что муж не может. :))) Меня больше чем устраивает то, как он ЭТО делает :). Меня огорчает, что из-за плотного увлечения радиолюбительством, он стал реже об этом вспоминать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"А сколько в Вашем понимании несколько? Опять же нужна Ваша статистика. Без неё - ну никуда:((( "
Прошу прощения, но в Вашем изложении "несколько" почему-то прозвучало как 3-5 минут.

"Люди ждут друг друга и месяцами, годами. А Вы говорите - всю ночь... Тьфу... "
Похоже с темой ожидания Вы знакомы в полной мере :) Подскажите, а спят-то они когда в таком режиме ожидания?

Про быдло. Спасибо. Теперь я поняла, что любой радиолюбитель может стать быдлом, но не каждое быдло может стать радиолюбителем. :)

Прошу Вас, продолжайте радовать меня своими комментариями. :)
tras krom
Участник
Offline2.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 195

Дата: 16 Ноя 2006 21:19:25 #  

компутерра

Я рад что хотя бы на один вопрос вы себе ответили :) Ну может тогда и на другой ответите? А ВЫ его любите? Он многое вам поведает... Только искренне.

банально сходить в салон красоты на процедуры, на массаж (Вам этого, конечно, не понять). Ага, конечно. Не понять. Я слишком долго был женат..

Знаете байку про мужа голову а женщину шею? На самом деле, шея не вертит головой, она не дает этой голове упасть.

Если все идет кувырком и женщина становится главой семьи, она перестает быть женщиной, и превращается в нечто в внутренними кое чем, но не женщиной. Маленькая девочка еще не женщина, а такая уже не женщина. (И не надо говорить что к мужикам это тоже относится - да, да я знаю и согласен)

Вот так, не получая любви (а мы вас уважаемые женщины ценим именно за то, что вы нас одариваете своей любовью и возвращаем ее вам же) мужик и плюет на свою женщину и занимается железяками. И сексом ему с ней не интересно заниматься, она его "давит".

Ну я уверен что это не ваш случай... а может?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 16 Ноя 2006 21:46:35 #  

компутерра

А у меня создается такое впечатление, что Вы изо всех сил пытаетесь меня в этом убедить.

Простите, не я Вас, а Вы нас.

А каким Вы видите этот подробный отчет? Образец формы для заполнение представьте мне, пожалуйста.

Форма отчёта - произвольная. Но в ней должно обязательно быть - время, место "представления", продолжительность (не общая, а подробная по каждому календарному дню с 00:00:00 до 23:59:59) с обязательным указанием "технологии", а также итоговая статистика по каждому календарному дню, месяцу, неделе и году. Желательно в электронном виде и со свободным доступом в сети Internet. Если нет возможности оформить её в электронном виде, то можно высылать по почте всем желающим, предварительно заверив ксерокопию отчёта в нотариальной конторе. Но только не наложенным платежом!!!!

Я-то как раз очень последовательна :) Я жалуюсь не на то, что муж не может. :))) Меня больше чем устраивает то, как он ЭТО делает :). Меня огорчает, что из-за плотного увлечения радиолюбительством, он стал реже об этом вспоминать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

tras krom за меня уже дважды ответил, отписав в своих предыдущих постах про железки. категорически рекомендую задуматься над этим вопросом.

Похоже с темой ожидания Вы знакомы в полной мере :)

А Вы, как я понимаю, нет? В таком случае мне Вас очень жаль, а Вашего мужа - не меньше. Смотрите, муж узнает... Я Вам не завидую:((

Подскажите, а спят-то они когда в таком режиме ожидания?

Как и все нормальные люди, ночью. Или за трансивером:))

Прошу прощения, но в Вашем изложении "несколько" почему-то прозвучало как 3-5 минут.

Не нужно брать меня на понт - ссылку в студию на пост, в котором я привёл реальные цифры.

Теперь я поняла, что любой радиолюбитель может стать быдлом, но не каждое быдло может стать радиолюбителем. :)

Вот мы и докопались до истины. Если у Вас врождённая ненависть к радио, то Вы видимо ошиблись форумом.

WRT.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6529

Дата: 16 Ноя 2006 22:16:01 #  

Меня огорчает, что из-за плотного увлечения радиолюбительством, он стал реже об этом вспоминать
- ТАК ВСЕ ПРОСТО!!! Задумайтесь о духовной и моральной стороне ваших отношений, и поймете что что-то уже совсем не так, что в радио он находит ту отдушину которой уже нет в общении с вами. Я например сам разведен и знаю что говорю. Привязывать к себе постелью, пусть и очень не плохой и эффективной не выход, однажды порвется и эта нитка (я так в свое время и сделал когда понял что отношений нет, а то что осталось радости как таковой не приносит и подал на развод). И считаю что правильно сделал. Так чо присомтритесь к себе и может тогда найдете ответ.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 16 Ноя 2006 22:18:22 #  

СЦБист
Вот и я об том. RESPECT!!!!! 9+80!!!!
sea
Участник
Offline3.3
с авг 2006
Ярославль
Сообщений: 832

Дата: 17 Ноя 2006 08:54:11 #  

компутерра
P.S. Хотите выпендриться, пишите на Сипласплас.
Не хотим, хотя си++ очень люблю.

Кстати, открытым остается вопрос, в какой форме все это донести до мужа :) Так, чтобы проникся.
Находите еще одного радиолюбителя и просите у него портативку. Встаёте на 145.500 и зовёте мужа(если позывной знаете). Тогда точно проникнется. И будет, как говорили выше, сначала один говорит, второй слушает, а потом наоборот. А еще лучше телеграфом. :)

Silent

Сдается мне, джентльмены, что уважаемая компутерра в конце концов окажется "грубым мужуком"! ;)

Да ладно. Есть и женщины - программисты. К тому же программа написана не без ошибок(по моему).

Pirat
Так, так, так, интересно. А можно подробный статистический отчёт за последний год? Или хотя бы полгода?:))
Вы будете смеяться, джентельмены, но я, один раз обидевшись на жену, вел статистику месяца неверное 3. О том - раз во сколько дней. :))))))) но сор из избы выносить не буду. :)))

компутерра
А спать-то когда предлагаете? Я не могу всю ночь бодрствовать в ожидании :)
Да не нужно никакого ожидания. Взяли мужа и изнасиловали. Грубо. Вот это будет прикольно.
А то хотите секса, а сами все прикидываетесь, что нет, никогда об этом прямо не говорите. Делаете типа одолжений(хотя Вы может быть и не такая). Нужно проявлять инициатуву!!!! Например подошли к мужу, когда он в эфире.... ладно не буду.

Ох уж эти мужчины :) Последнее слово всегда должны оставить за собой :) Самолюбие, панимаэш!
Миром все равно управляют женщины.

А каким Вы видите этот подробный отчет? Образец формы для заполнения представьте мне, пожалуйста.
Периодичность(в днях), продолжительность, качество, количество, способы, конечный результат(+/- или так себе).

Меня огорчает, что из-за плотного увлечения радиолюбительством, он стал реже об этом вспоминать :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще раз говорю. Достаточно будет мужа позвать в постель на 145.500 и его с частоты просто пинками выпинают.

tras krom
Вот так, не получая любви (а мы вас уважаемые женщины ценим именно за то, что вы нас одариваете своей любовью и возвращаем ее вам же) мужик и плюет на свою женщину и занимается железяками. И сексом ему с ней не интересно заниматься, она его "давит".
Вот так и у меня: махну рукой, встану, оденусь и иду на кухню слушать приемник. Ну а чего делать? Если бы пил - тогда бы точно выпил.


Любовь - это когда отдаешь всего себя и не требуешь ничего в замен.
(слышал раз)
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 17 Ноя 2006 09:58:51 #  

sea

Сдается мне, джентльмены, что уважаемая компутерра в конце концов окажется "грубым мужуком"! ;)
Да ладно. Есть и женщины - программисты. К тому же программа написана не без ошибок(по моему).

Какой-то странный диалект Бейсика.
Да, есть женщины-программисты, но даже из них что-то понимают единицы, это исключение из правил. Я такую одну знаю, преподша одна наша, когда в уинвере учился.
Yakov2000
Участник
Offline2.4
с июл 2006
Ижевск
Сообщений: 334

Дата: 17 Ноя 2006 10:17:41 #  

Вот тогда у мужчины начинается двойная жизнь. О которой не знает жена. Заначки, другие женщины... То, чего не хватает дома, мужчина находит на стороне.

А на счет того, что мужикам нужно только одно... Мне тут по секрету одна женщина сказала, что и женщинам это тоже нужно. Но эта информация тчательно скрывается от цивилизации мужчин. :) Мужчинам делается как бы одолжение. :)

Точно а ещё мне одна женщина в возрасте как-то сказала, что дефки до добра не доводят.
Unlice
Участник
Offline1.8
с авг 2006
RU66/MO07UB
Сообщений: 196

Дата: 17 Ноя 2006 10:24:40 #  

"Что общего между женщиной-программистом и морской свинкой?" Старая хохма.
компутерра
Участник
Offline1.0
с окт 2006
Сообщений: 39

Дата: 17 Ноя 2006 11:51:58 #  

Уважаемый Пират, Вы почему-то категорически отказываетесь адекватно реагировать на то, что я пытаюсь Вам объяснить и рассматриваете каждую мою фразу сквозь призму сексуального удовлетворения.
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. :) Ну укажите мне подробно место, где я утверждаю, что ЭТО волнует меня больше всего. Судя по Вашей реакции - это Вас ОНО очень интересует.
А меня интересует другой вопрос: Вы вот каждый раз после исполнения сексуального акта записываете подробно "с кем, где, когда и сколько по времени"?
Я вот к сожалению не смогу Вам такой статистики предоставить :) Память у меня девичья :) Ну если б случалось сие событие раз в месяц, я б еще может и представила тут статистику.

"tras krom за меня уже дважды ответил, отписав в своих предыдущих постах про железки. категорически рекомендую задуматься над этим вопросом."
А я ему уже ответила на это, но Вы, по всей видимости, читаете посты, обращенные исключительно к Вам лично и то невниматильно.

" Смотрите, муж узнает... Я Вам не завидую:(("
Узнает что? Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду.

Далее по поводу логических связок, как Вам такой диалог:
- А что, оставшихся четыре-пять-шесть-семь-восемь часов для Вас мало???
- Спать-то когда предлагаете? Я не могу всю ночь бодрствовать в ожидании :)
- Думаю, это Ваши проблемы. Люди ждут друг друга и месяцами, годами. А Вы говорите - всю ночь... Тьфу...
- Похоже с темой ожидания Вы знакомы в полной мере :) Подскажите, а спят-то они когда в таком режиме ожидания?
- Как и все нормальные люди, ночью. Или за трансивером:))

И еще, объясните мне на чем основывается Ваш вывод.
"Вот мы и докопались до истины. Если у Вас врождённая ненависть к радио, то Вы видимо ошиблись форумом."

Вывод: мы друг друга не поняли.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  11  12  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.272; miniBB ®