На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 6 [ pmigse, Koryakov, Kattani, Constantin07, Edd, UA0OAG]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Обмен опытом. Как ваши жены и близкие относятся к вашему хобби? Как вы с этим боретесь? )) 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12Поиск в теме
Автор Сообщение
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 1423

Дата: 10 Окт 2007 18:29:17 · Поправил: Dominic (10 Окт 2007 18:31:42) #  

А вы ей это так же подробно, как мне сейчас, объясняли?
О чём я и толкую! Она сделала эти выводы, не поговорив со мной. Мне был выдан только конечный результат её размышлений на эту тему, в виде истерики. Выспрашивать подробности, перед тем как делать "далеко идущие" выводы, она почему-то не захотела.
В итоге потратив 2 вечера и кучу нервов, мне удалось всё-таки ей всё это втолковать. Хотя конечно не обошлось без заявок типа "ты так говоришь, чтобы меня успокоить" и т.п. +естественно, море слёз (как же без них :)). Но в итоге вроде всё устаканили, и мне даже была обещана кое-какая помощь в ремонте (вообще я привык рассчитывать только на собственные силы, но всё равно приятно).
OlegA
Участник
Offline1.2
с фев 2007
Тольятти
Сообщений: 47

Дата: 10 Окт 2007 18:31:48 #  

Так может это потому, что в последнее время мужчины совсем стараться перестали?
нет это потому, что плохое лучше помнится.
мужчинам нужно еще чего-то особенное - увленчение или даже игрушки.
бывает затоскуется по причине усталости от работы и относительной однообразности из-за упадка сил, да так, что жена сама говорит: иди купи себе чего-нить, только не умирай с тоски :)
купишь... И ОЖИВАЕШЬ :)
зы. мужика, колотящего половики и крячащего на даче ради производства хавчика, не представляю... не могу найти мотивацию поведения этому....
Реклама
Google
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 10 Окт 2007 18:43:28 #  

OlegA
Полностью согласен с вашим описанием мужских мотиваций. Кстати, женщины устроены точно так же.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 10 Окт 2007 19:02:53 #  

Дамы и господа, предлагаю перенести дальнейшее обсуждение животрепещущих семейных(и не только) проблем в специально созданный портал, например сюда. Это не для обсуждения, это в качестве предложения, спасибо за понимание.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 10 Окт 2007 19:32:05 · Поправил: Mexico (10 Окт 2007 19:33:47) #  

Может тему (с кол-вом просмотров) перенести в клубный. Т.к там тема про секс, эта про отношение близких к хобби.
ЖЕНА
Участник
Offline1.0
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1

Дата: 11 Окт 2007 13:30:16 #  

Так, теперь здесь выскажу своё мнение к хобби мужа.Моё отношение оч положительное,так как считаю что у человека должна быть отдушина(главное в меру).Теперь по поводу траты денег на железо.Вы в год, что по несколько радио станций покупаете,причём дорого стоящих? Вот я лично имею хобби на которое уходит много денег,и ни чего муж мирится с этим.Зато я не препятствую колекционированию старых приёмников.Все довольны.
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 11 Окт 2007 13:59:37 #  

Сожалею, что приходится действовать такими методами, но по другому, увы не получается. Еще раз напоминаю, для обсуждения не технических и около технических проблем, не связанных напрямую с тематикой основного форума, создан специальный портал.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  6  7  8  9  10  11  12 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®