На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 8 [ Silent, ew2abc, citizen, John79, Evpator, pers287, nn3ar, Simon]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Любительская радиосвязь —› Возраст радиолюбителей 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  23  24  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
SaNcHeZ
Участник
Offline4.8
с июн 2007
Ukraine
Сообщений: 425

Дата: 22 Дек 2007 13:44:39 #  

А короткий калашников, то есть, тьфу - позывной ;) так многие получив 1к, свой старый-"заслуженный", а главное - уже многим известный - и не меняли
Да, так и есть. Многие и не меняют, а многие теперь жалеют, что поменяли (по крайней мере среди моих знакомых). Я точно знаю, что если получу 1 категорию, то НИ ЗА ЧТО не "кастрирую" свой позывной. ИМХО, ведь это как имя, которое родители дают в начале жизни
злой тролль
Участник
Offline1.3
с авг 2007
коломна
Сообщений: 83

Дата: 22 Дек 2007 14:16:58 #  

Смысла в ее знании никакого
Это да. Щас ведь у всех супер-пупер спутниковая связь. Где-то в интернете читал историю, что когда в 1986 г. американцы стали бомбить Ливию, перед эти они полностью заглушили все спутниковые системы связи арабов, которые им поставили русские. Связь чуть ли не через "Гонца", а всё равно- всё вырубилось. От полного разгрома арабов спасла только резервная линия связи в старом добром CW.

а к чему такой пример ? не понял ?
Реклама
Google
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 22 Дек 2007 15:36:20 #  

шипокрыл
Да ладно... ерунда это. Преодолеете легко и ещё удовольствие получите вместе с категорией-то. Кто Вам сказал "Нет, и не мечтай!"? Нет сейчас такого. Телеграфа боитесь - не вопрос (хоть и глупость, конечно) освоить в том минимальном объеме, что нужен. Зима впереди - времени хватит с избытком.
А там, ещё может и понравится - в нём есть свой шарм


да я в принципе то не спорю, щас закончу некоторые вещи тут строить, глядишь антеннка заработает на ура и захочется кусо провести, cw оч даже и пригодиться.
Человек себя уважает столько раз сколько он знает языков.
Думаю cw наверно в том же числе. :)
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 22 Дек 2007 16:36:27 #  

Думаю cw наверно в том же числе. :)

Вы не один так думаете.
Elabuga
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Москва
Сообщений: 680

Дата: 25 Дек 2007 17:28:32 #  

а к чему такой пример ? не понял ?

Еще рано отказываться от телеграфа
KLIVER
Участник
Offline1.0
с сен 2005
Рига
Сообщений: 27

Дата: 25 Дек 2007 20:37:57 #  

Мне 56 лет, свой детекторный приемник собрал самостоятельно в 5-м классе, а в 22 года в армии , окончив
курсы радистов увлекся и радиолюбительством, благодаря нашему старшине ( UB5XE). Далее учеба в море-
ходном училище - коллективка UK2GAT, радиоцентры UQK, UDH/UKB, а потом бесчисленное множество судов
различного назаначения - последний рефрежиратор позывной 9HPD5. На флоте радистов задавили, ссылаясь
на всяческие международные конвенции, позакрывали радиоцентры. К стати, заокеанские друзья наши,
которые создавали все эти конвенции, свои радиоцентры не закрыли и радистов на судах оставили !!!
NATO тоже своих радистов, знающих морзянку не увольняет и бережет как резерв !
Давно не хожу в море, но радио не бросаю - есть приемник EKD-300, в свободное время эксперементирую с
антеннами, принимаю факсимильные карты, SSTV и проч. А что до молодежи, то вообще в шоке ! Приходит
устраиваться на работу парень 22 года - неразличает четные и нечетные числа !!! Кто такой такой Гагарин
без понятия ! О чем говорить с таким !?
А радиолюбительство, неважно в какой форме, живет и будет жить всегда !!!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 25 Дек 2007 21:09:47 #  

А радиолюбительство, неважно в какой форме, живет и будет жить всегда!!!
Дата: 31 Дек 2007 06:29:48 · Поправил: I love radio (31 Дек 2007 06:45:48) #  

Думаю, что жить будет, это правильно, но все-таки думаю количество радиолюбителей станет меньше и придет в конце концов к какой-то определенной примерно устоявшейся цифре. Сейчас много разных других соблазнов, которых ранее не было и о которых ранее просто не думали. К примеру тот же компьютер. Наверное не даром все-таки говорят, что когда появился компьютер, часть радиолюбителей "умерла" а часть "не родилась". Но все равно радио это совсем другое, это своя романтика и интерес, и оно всегда найдет своих пользователей - настоящих любителей радио.

Да поругивают контестменов ... Сократить бы этих тестов раз в 5 ?!
Я бы сказал - войти бы им в рамки допустимых для использования мощностей! А то ведь даже не в равных условиях участники находятся. Один контестмен честно выдерживает разрешенную мощность, а другой включает какую-нить ГУ-74.

С Новым 2008 годом!!! 73!
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 31 Дек 2007 16:54:23 #  

I love radio
> К примеру тот же компьютер. Наверное не даром все-таки говорят, что когда появился компьютер, часть радиолюбителей "умерла" а часть "не родилась".

А многие наоборот, используют PSK, SSTV и другие цифровые виды :) Так что компьютеры как раз не виноваты, наоборот гораздо больше можно сделать имея возможность общения с коллегами по увлечениям.

А вот настоящая смерть радиолюбительства - это помехи. О каком приеме можно говорить когда в наушниках один треск...
unlis
Участник
Offline1.4
с авг 2006
Москва
Сообщений: 77

Дата: 31 Дек 2007 20:46:38 #  

I love radio
Ш К примеру тот. Наверное не даром все-таки говорят, что когда появился, часть радиолюбителей "умерла" а часть "не родилась".

А вот у меня все наоборот.Скоро будет 70 лет,а я 5 лет назад купил трансивер,собрал из барахла компьютер p-2,освоил компьютерную премудрость, получил позывной-2ю категорию и теперь балуюсь в эфире цифровыми видами (ssb и fm только на укв). Морзянку освил еще в детстве,в 14 лет у меня уже был SWL –позыьной. Когда в 1956г разрешили посылать QSL на запад ,получил кучу QSL(больше сотни стран за 3 года).А потом: учеба,армия,опятьучеба,работа,футбол,девицы,жена,дети……..Правда,радиолюбительство не бросал-всегда имел самодельный неплохой приемник.A получить позывной не позволяла легенда ящика,где проработал до смутного времени.
exe
Участник
Offline2.7
с авг 2006
Екатеринбург
Сообщений: 418

Дата: 01 Янв 2008 00:27:51 #  

О себе: Иван, г. Екатеринбург. 19.5 лет. Впервые потянуло к проводам в 4 года - крутил, вертел проводки, лампочки, батарейки. В 5 лет собрал *искровой передатчик* -моторчик с длинными проводами подключенный к аккумулятору и дававший помехи на телевизор.
Начало ежедневного кручения приёмника и чтение книг по электроннике. В 7 лет - впервые *задымил*. 11лет - первый детекторный приемник и куча жженой домашней техники, начало сборки всякого металоллома дома :) 12 лет - первый fm передатчик. 13-15 лет учеба в радиокружке.Бесконечные опыты и куча схем передатчиков на частоты от 0.1 мгц до 400 мгц :) Организация пиратской станции и вещание на район с друзьями. Увы, экзамены вынудили бросить радиокружок. В 18 лет купил сканер аор8200мк3 и сиби станцию алан42 мульти. Увы, поступление в университет и окончание школы экстерном снова вынудили на время прекратить активную работу и занятие радиолюбительством. Ныне постепенно возвращаюсь к своему хобби.

Параллельно с этим хобби у меня ещё их несколько: коллекционирование часов, редких вещей и компьтеры (железо, администрирование и сети).

Конечно, современное время диктует свои правила занятия хобби: я увидел воплощение в сетях - беспроводные, спутниковые, оптические, проводные, а также в компьютерном железе. По этой специальности сейчас учусь и работаю уже 1.5 года. При этом знания мне пригождаются постоянно. Да и приятно возится с электронникой. Воообщем, мне очень повезло, что родители и люди, окружающие меня, помогали и спонсировали моё увлечение.

Думаю, что радиолюбительство не умрет, оно преобретёт иную флрму. Станет более пассивным. Теснее свяжется с компьютером. Хотя мне по душе больше раздельное существование этих двух напралений - копьютеров и радио.

Вот, такие мысли у меня. Всех с Наступившим Новым годом! и 73!
Mistreated
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Сообщений: 258

Дата: 03 Янв 2008 12:20:26 · Поправил: Mistreated (03 Янв 2008 12:54:46) #  

Хотел бы по поводу компьютера. Я тоже лет 20 назад сильно компами загорелся, всякие Спектрумы собирал и даже IBM-совместимый. А потом наигрался и пришел к выводу, что компьютер, это просто инструмент. Как лопата или паяльник. А трансивер + компьютер - это отлично.
СВС
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 162

Дата: 03 Янв 2008 14:53:49 #  

Mistreated
Вы не правы.
Компьютер это устройство для заработка на жизнь и развития мозгов,
а трансивер на домашнем столе баловство и только.
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 03 Янв 2008 18:29:18 · Поправил: шипокрыл (03 Янв 2008 19:08:46) #  

;)
SaNcHeZ
Участник
Offline4.8
с июн 2007
Ukraine
Сообщений: 425

Дата: 03 Янв 2008 18:48:28 #  

Компьютер это устройство для заработка на жизнь и развития мозгов
Для развития мозгов это "устройство" подходит не многим, так же как и для зароботка на жизнь. Ибо большинство владельцев сего чудо устройства либо не доганяют, как это осуществить, либо не зацикливаются на этом и зарабатывают иным способом, более привычным.
а трансивер на домашнем столе баловство и только.
Компьютер тоже.....
СВС
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 162

Дата: 03 Янв 2008 22:39:20 #  

SaNcHeZ

Имея компьютер, можно месяца за три абсолютно не напрягаясь заработать на Icom
IC-756 PRO III, да еще на жизнь останется. А вот имея Icom IC-756 PRO III на что заработаешь? Радиолюбители задумайтесь над простым вопросом. Сколько в вашем городе трансиверов (профессиональных и любительских) и сколько компьютеров?
Вот вам и будет ответ, на вопрос поставленный в заголовке данной темы.
В основной массе молодежи абсолютно «по барабану» радиолюбительство, а Ham radio особенно.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 03 Янв 2008 23:41:25 #  

СВС
Вы не правы.
Несомненно, СВС - "истина" в последней инстанции!
Компьютер это устройство для заработка на жизнь и развития мозгов,
а трансивер на домашнем столе баловство и только

Имея компьютер, можно месяца за три абсолютно не напрягаясь заработать на Icom
IC-756 PRO III, да еще на жизнь останется.


Заработать можно лишь имея мозги и (или) руки, а компютер на столе ни отсутствующие мозги не разовьет, ни.... Неужели не понятно, что сам по себе копьютер - игрушка, но не более? А чтобы найти ему приложение, нужно знать это самое место приложения (а это будет гораздо уже, нежели Радио!!), или все-таки понять, что компьютер - это инструмент, как молоток, паяльник, станок с ЧПУ, и т.д.
Уважаемый СВС, создайте свою ветку с названием, например, "Радиолюбительство - отстой", и считайте там количество в вашем городе трансиверов (профессиональных и любительских) и сколько компьютеров, ищите ответ на вопрос "возраст радиолюбителей" в количестве компьютеров, хайте КВ.
Жаль, что не каждому дано понять, что количество компьютеров (на производстве, в бизнесе, дома (в качестве игрушки и медиаплейера) никак не соотносится с количеством трансиверов (со всех точек зрения).
Повторюсь: высказали один раз свою точку зрения, привели, весомые на свой взгяд, аргументы, ну и... угомонитесь! Поднимайте свою тему и оттягивайтесь там по-полной.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 04 Янв 2008 00:11:28 #  

В основной массе молодежи абсолютно «по барабану» радиолюбительство, а Ham radio особенно. отличный эталон Вы себе выбрали - основную массу современной молодежи :) есть исключения, но в целом... кхе-кхе :) бежит она сама не зная куда с ускорением свободного падения, объясняя себе весь окружающий мир только с позиции выгоды и прочих современных ценностей. Ну да ладно, вроде бы тут несколько страниц назад уже говорено-переговорено.

Мне 25 лет, радиолюбительством занимаюсь класса с третьего, были периоды, когда оно было основным моим увлечением, да и вообще практически всем. Правда вот эфиру в этом радиолюбительстве места отводилось не очень много, хотя всегда было очень интересно работать в том направлении. Не было наставника. Все сам. Собрал несколько приемников, в том числе и детекторных :) После популяризации всяких "шпионских штучек" было достаточно много передатчиков FM.
Радиолюбительство какбы задало направление всей будующей жизни. После 9го класса пошел в коледж радиотехнический, дальше понял, что этого ну ни как мне не достаточно (при в общем-то очень неплохом уровне тамошнего образования) и поступил в институт. Колледж закончил с красным дипломом, с институтом планирую поступить точно так же (на финишной прямой - заканчиваю написание диплома).
Работаю чисто по специальности. Ни на какие низкие зарплаты или тяжелые условия труда, плохой коллектив и прочее пожаловаться не могу - все практически идеально. Даже остается время на второе высшее :)
Радиолюбительство многому меня научило и реально помогает по жизни. Очень даже хорошо, что компьютер у меня появился не сразу и всерьез я им не заболел. Действительно инструмент и не более того! Инструмент нада сказать хороший :)
В свое время тоже было обидно, что радиолюбительство исчезает, но это заслуга далеко не только компьютеров. Просто исчезла его большая социальная значимость, когда можно было своими руками сделать то, чего купить было нельзя в принципе. Так же и чисто в радио. Но с другой стороны, как тут уже отмечено, оно не исчезает, а изменяется. Вот я присоединяюсь к такому мнению. Умельцы не переведутся!
СВС
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 162

Дата: 04 Янв 2008 00:49:57 #  

Сергей В


Очень нравиться логика моего оппонента в лице «Сергей В» Мозги есть занимайся компьютерами, нет мозгов – трансиверы и паяльник.
Свою точку зрения я пытаюсь как-то аргументировать, но у моего уважаемого оппонента одни эмоции и идолоподобное преклонение перед HAM radio. Люблю и все тут. Когда нечем аргументировать свою точку зрения максимум, что остается ответить «высказали один раз свою точку зрения, привели, весомые на свой взгяд, аргументы, ну и... угомонитесь! Поднимайте свою тему и оттягивайтесь там по-полной.»
Вот вам и еще одна из причин старения радиолюбительского сообщества.
Чему у Вас может научиться молодежь? Вот и уходит.
шипокрыл
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Москва
Сообщений: 599

Дата: 04 Янв 2008 00:59:49 #  

ИМХО, нет предмета спора.
Что радиолюбительство "баловство" - не обсуждается - это аксиома.
Приравнивание компьютера лопате или экскаватеру - банальность очевидная до оскомины.

Mistreated, на мой взгляд, хоть и не сказал ничего "открывающего америку", но абсолютно прав. Не понятно только, чем это пришлось не по вкусу уважаемому СВС... Или он относится к компьютеру не как к инструменту, а как к чему-то культовому? Но при чём тогда тут радиолюбительство? Или применение Священного Компьютера для баловства оскорбляет религиозное чувство, а подключение Его к трансиверу воспринимается как святотатство? ;)
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 04 Янв 2008 01:11:42 #  

СВС

Очень нравиться логика моего оппонента............
Ну зачем же утрировать? Хотя... обучаясь в свое время в МНУЦ на процессорщика (и закончив обучение экстерном), довелось видеть "обезьян с гранатами"..
Свою точку зрения я пытаюсь как-то аргументировать
Рублями?
Люблю и все тут
Уважаемый СВС, Вы же, кроме как любовью, не аргументируете свое отношение к... женщинам, мясу, хорошему коньяку, автомобилям (etc, на выбор)?! Будьте объективны и честны.
Чему у Вас может научиться молодежь? Вот и уходит
Жесткий вопрос.. Сын заканчивает медакадемию, но к компьютерам и электронике интерес имеет, причем и меня уже подучить кое в чем может. А начало - разрезанная декоративная обивка динамиков "Ригонды" и исследование работающего патефона (при том, что дома всегда самая современная техника).
Алаверды: а Вы, кроме как "вперед, за рублями", чему учите?
СВС
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 162

Дата: 04 Янв 2008 01:29:32 #  

чему учите?


Перечитайте с начала все сообщения и сделайте вывод.

Я учу - работать надо, а не играться.
Играться будем на пенсии когда песок посыпиться, когда голова работать перестанет.
И время я трачу не на ветеранов радиолюбителей, а на молодежь.
Не все понимают, что пока силы есть и голова варит - надо работать.
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 04 Янв 2008 02:04:42 #  

СВС
Я учу....
Начните с себя, с орфографии ( посыпиться), а потом уже учите других, тех кто пожелает у Вас учиться.
время я трачу не на ветеранов радиолюбителей, а на молодежь
Не уверен, что Вы со своими взглядами интересны ветеранам, а уж тем более им полезны, а молодежи маргиналы просто вредны.
Не все понимают, что пока силы есть и голова варит - надо работать
Наверное, Вы преподаете в ПТУ...
Оффтоп и флуд, тема - "Возраст радиолюбителей".
Поднимайте свою тему и оттягивайтесь там по-полной.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 04 Янв 2008 07:40:33 · Поправил: Mexico (04 Янв 2008 07:41:26) #  

CBC... повторюсь. Может вам попробовать других "дураков" и "бездельников", каких-нибудь коллекционеров, или людей что-нибудь мастерящих своими руками, на другом ресурсе поучить жизни? Сходите к шахматистам, скажите что в век компьютеров и игры "Кризис" они занимаются херней, играют в игру, в коорую еще в древней Индии играли, сходите к тем кто клеит модельки, скажите что они херней занимаются. Я догадываюсь куда и как далеко вас пошлют.
Я вот наблюдаю за вами, вы уже не первый месяц народ нервируете попусту, тратите свое время, "деловой" вы наш, лучшеб свои силы вместо своего паяльного по форме бреда потратили на что-нибудь полезное. Вы удовольствие получаете от этого флуда? Раззадориваете, злите людей и получаете удовольствие? Если это так, тогда вы т***ь, провокатор, больной или ущемленный в психологическом/жизненном плане человек.
Чего вы хотите? Люди всеравно не бросят свое хобби.
В ваши годы (исходя из ваших слов), с вашим жизненым опытом, с описанными вами достижениями, люди обычно терпимее, добрее, спокойнее относятся к тем вещам которые вы критикуете, да и не только к этому
Знаете что... Мне кажется, у кого чего болит, тот о том и говорит. Мне кажется возможно вы паяла, настоящий прожженый паяла, старый паяла с категорией, который не добился в жизни того что хотел, возможно еще и профукал (свою жизнь, семью, карьеру, друзей, здоровье) из-за своего хобби. Вот и впали в крайность (это сработала в вас психологическая защита), и теперь говорите нам о тех "ценностях", которые вам недоступны и благополучно проё, о том, какие мы тут все .... мягко скажем бездельники и идиоты. Либо провокатор и получающий удовольствие от того что заводит народ на пустом месте.Самый настоящий говнитель. Возможно в свое время уже выпертый с этого ресурса.
Не долбите мозг, многие люди здесь пашут как бобики, семейные, самодостаточные, ну а то что выбрали своим хобби радио их право и ничего плохого в этом нет.
Эх, вашу энергию бы, да в мирное русло.

Народ, да ну ему что-то объяснять. Он все прекрасно понимает, если уж нет, то объяснять что-либо ему бесполезно. Это или разводка или клиника.
СВС
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 162

Дата: 04 Янв 2008 10:38:23 #  

To Mexico, Сергей В

Обращаю Ваше внимание, что в дискуссии лично ваш адрес с моей стороны принципиально не давалось оценок. Последние Ваши высказывания наглядно показывают всю не состоятельность позиции оппонентов. Когда нет достойных аргументов, остается только «Начните с себя», «больной или ущемленный в психологическом/жизненном плане» и «Самый настоящий говнитель». Достойная аргументация! И еще один пример уровня интеллекта части радиолюбителей. (Это уже в Ваш адрес).
GRAF_ZED
Участник
Offline1.2
с авг 2007
Ташкент
Сообщений: 36

Дата: 04 Янв 2008 13:12:26 #  

Привет всем, учителям и ветеранам, я не часто переписываюсь на форуме, но постоянно читаю сообщения. Мне сейчас 19 лет, я также учился у ветеранов связистов и набрался уних много опота. Я неспорю что нам нужно компьютеры и связь это совместимо. Вот моё мнение
Mistreated
Участник
Offline2.0
с сен 2006
Сообщений: 258

Дата: 04 Янв 2008 16:02:52 #  

To CBC


У меня сложилось впечатление, что для Вас не главное, понять, кто и что написал, а просто высказать свою точку зрения. А я наоборт с Вами согласен в этом :

Компьютер это устройство для заработка на жизнь и развития мозгов,
а трансивер на домашнем столе баловство и только.


Потому, что оно не противоречит тому, что сказал я- компьютер - это интсрумент. Инструмент для работы, а значит и для зарабатывания денег.
А еще это инструмент для учебы, и просто игрушка - в игры поиграть или на Форумах потусоваться.
А трансивер - это вещь для досуга. Для отдыха.
А на счет пахать. Любое дело можно довести до абсурда, если потерять чувство меры. Запомните эту умную мысль.
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1291

Дата: 15 Янв 2008 09:35:00 · Поправил: V_Strannik (15 Янв 2008 09:35:54) #  

FOX_MULDER (на 02 ноя)

а легализоваться все времени нет, в итоге позывного как небыло так его и нет

Ничего, ничего. У меня так от первого нажатия РТТ (тогда ещё и РТТ - не называли) до получения позывного лет 15 прошло.
... Возраст радиолюбителей...? Средний возраст скорее всего останется таким же, приток уменьшится (и уже уменьшился), а стало быть и доля радиолюбителей в обществе станет меньше. А сейчас происходит "переходной процесс" - поэтому и радиолюбители в среднем получаются "староватыми".
А что до компьютеров и радиостанций, то современная радиостанция - и так давно уже компьютер, только узкоспециализированный.
Andrey 124
Участник
Offline1.4
с янв 2008
Симферополь
Сообщений: 44

Дата: 16 Янв 2008 19:17:01 · Поправил: Andrey 124 (16 Янв 2008 19:33:21) #  

А мне, как не странно для нашего времени, 14! Сейчас слышу своих друзей, которые орут и пьют пиво под балконом, а я общаюсь с интересными людьми на Си-Би, на ЛПД и тут конечно! Разница в мои увлечениях и увлечениях моих друзей просто огромная( в мою пользу конечно ) и я этим горжусь!
Сергей В
Участник
Offline4.2
с янв 2007
Челябинск
Сообщений: 1378

Дата: 16 Янв 2008 21:59:28 #  

Andrey 124
Ничего странного, и гордиться Вам есть чем.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  6  7  8  9  10  ...  23  24  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®