На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 8 [ hariton_harko, Sinilaj, GROT, Несущий свет, Vorchun, killer258, AlexRS, evgen10123]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› PoC терминалы 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7Поиск в теме
Автор Сообщение
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 28 Сен 2021 16:21:50 · Поправил: Monterovod (28 Сен 2021 16:26:53) #  

Я вот, например, искал нормальные фотки без фотошопа Inrico S200, а то у барыг всё нафотошопленое.

я сделаю вечером видео обзор, но у меня она уже бу.
акселерометра нет.
из приложений смс, галерея, тел, камера, дисп. файлов, плей маркет,хром и настройки
есть НФС.
Батарея
1. практически любой девайс при включённом ЖПС расходует заряд за день - проверено S200 не исключение.
2 При отключённом ЖПС, зависит от активности работы и общения с ней , мне хватает при отключении на ночь от 2х дней в режиме если непрерывно, но мало говорят 4 дня, поэтому рассчитывать нужно гдето дня на 3, у меня из доп установлена телега.
deepaer0
Участник
Offline3.0
с ноя 2015
Санкт-Петербург
Сообщений: 410

Дата: 28 Сен 2021 16:47:29 · Поправил: deepaer0 (28 Сен 2021 16:49:28) #  

При отключённом ЖПС, зависит от активности работы и общения с ней
Спасибо, видео обзоры как раз есть на ютубе - если не сложно, сделайте фотки со всех сторон при нормальном свете, вот их как раз нигде нету. Идеально, если у вас есть Т320, чтоб бок о бок их сфоткать.

1. На T320 был такой глюк прошивки - если GPS включить, попользоваться а потом отключить, процесс Android System выжирал батарею буквально за пару часов. Лечилось только перезагрузкой телефона после отключения GPS. S200 на том же Android 7 работает - интересно, в этом телефоне баг пофиксили?

2. Насколько часто телефон самопроизвольно перезагружается, если вообще такое происходит.

3. Клипса, так же как и в Т320, низко расположена на задней крышке?
Реклама
Google
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 28 Сен 2021 22:04:49 · Поправил: Monterovod (28 Сен 2021 22:07:57) #  

Снимал ребёнок, как мог, видео S200 + Стакан

2. Насколько часто телефон самопроизвольно перезагружается, если вообще такое происходит.

Ни разу, был олин раз когда разрядилась в Ноль стал работать виброзвонок, вылечилось установкой на зарядку

3. Клипса, так же как и в Т320, низко расположена на задней крышке?
Клипса чуть ниже камеры ( я не пользуюсь обычно)

1. На T320 был такой глюк прошивки - если GPS включить, попользоваться а потом отключить, процесс Android System выжирал батарею буквально за пару часов. Лечилось только перезагрузкой телефона после отключения GPS. S200 на том же Android 7 работает - интересно, в этом телефоне баг пофиксили?

Вопросов с работой GPS не наблюдал

320 я не заказывал, как то не зашла нам, но честно говоря у меня договориться с инрико по решению проблем софта пока нет (общаюсь напрямую с заводом)
Вопросы с T310 и S200 решили в течении месяца полной прошивкой (уходили в сон и не сразу выходили из него, докричаться можно было раза со 2 или 3)

Фото сделаю завтра
зы вспомнилось
Крутька громкости, мне не очень нравится её работа, как бы опаздывает, те такой момент, привыкнуть.
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 29 Сен 2021 08:41:02 · Поправил: Monterovod (29 Сен 2021 08:43:45) #  







Крышка закрывающая батарею закрывается плотно, заметил на фото, что не защёлкнул до конца.
deepaer0
Участник
Offline3.0
с ноя 2015
Санкт-Петербург
Сообщений: 410

Дата: 29 Сен 2021 11:11:34 #  

Monterovod
Спасибо за фотки! Здоровая, но выгядит солидно - клипсу подняли повыше, это хорошо.

Специально для ценителей - тангента камкодер https://www.aliexpress.com/item/1005002420084953.html
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 29 Сен 2021 11:52:20 #  

Специально для ценителей - тангента

насчёт БТ тангент B01

Из практики - внешне супер, качество супер, есть стакан зарядки, но имеет такой глюк, в тихом помещении работает замечательно, но на улице или в машине начинает работать АРУ микрофона, добавляет усиление и случается перебор, в общем плохо с микрофоном на улице.
Она имеет ЮСБ интерфейс и я находил ролик, как её настраивают, но АНИСЕКУ не даёт этот соф, они тока продают железо, а завод я пока не нашёл.
deepaer0
Участник
Offline3.0
с ноя 2015
Санкт-Петербург
Сообщений: 410

Дата: 29 Сен 2021 13:11:14 #  

Monterovod
но на улице или в машине начинает работать АРУ микрофона
Я, пока ездил на работу на велике и была нужда в бт тангенте, пользовался более старой моделью:

Там нет усб, зарядка проприетарная, через 2.5 мм разъем - никаких проблем с перегрузом голоса на улице не возникало.
Может, mic gain неправильно выставлен в приложении? Множество софта неадекватно себя ведёт, если mic gain больше 0
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 29 Сен 2021 14:33:43 · Поправил: Monterovod (29 Сен 2021 14:34:42) #  

Поделюсь успехом Anysecu M-9900 вот такой продукт есть в продаже на Алике, он заточен под реалптт, после общения с заводом (Янтон, производитель данной модели) теперь могём прошивать и подключать на покстар. В качестве репитера - супер устройство между пок и аналогом
Monterovod
Участник
Offline1.1
с июн 2014
Севастополь
Сообщений: 73

Дата: 14 Ноя 2021 21:33:22 #  

Следующий успех Anysecu F8 и F8plus они же YANTON T-X8PLUS и YANTON T-X8 , научились прошивать и менять платформу с Real-PTT на Pocstars Russia
Напоминаю, Anysecu всего лишь продавец раций, своего производства раций у них нет.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®