На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 7 [ Greenland, юра1, Alex72, Sinilaj, RU245, entropy, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Walery
Участник
Offline1.1
с июн 2010
Латвия
Сообщений: 18

Дата: 05 Июл 2013 20:59:04 #  

Херово там тогда у вас, если всё так, как вы рассказываете. Хушь плачь, хушь Путину пиши:) С сетевиками воевать сложно, тем более в одиночку, нужны друзья - знакомые - компаньоны, соратники по бизнесу, без их поддержки вас завалят. Видимо, есть сильное желание схавать вашу станцию и нужно быть очень неординарным человеком, чтобы противостоять такому давлению. Ищите поддержку, в одиночку не справитесь. Удачи!
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 05 Июл 2013 21:27:02 · Поправил: alexis (05 Июл 2013 21:29:15) #  

Повторюсь, хлопотно это будет, я голыми руками не сдамся! Да и ещё злее и жестче стану!
Ещё раз спасибо всем, авось да проколятся где-нить недоброжелатели...
Реклама
Google
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 05 Июл 2013 22:41:14 #  

Очень интересная тема…
ТС поведал сколько вокруг него негодяев….
Многократно напомнил что лично он – «белый и пушистый!
Поплакался …………..
Вот только в очередной раз стало ясно – НИЧЕГО он не делал ранее, не делает сейчас и вряд ли будет делать в будущем ….. Задача не решить проблему (кстати, самим же и созданную), а банально порекламировать себя…..

Если подобное называется «предпринимательством»….. то я – английский лорд ….
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 06 Июл 2013 07:41:36 · Поправил: alexis (06 Июл 2013 07:48:19) #  

rn3dbq
Очень интересная тема…
ТС поведал сколько вокруг него негодяев….
Многократно напомнил что лично он – «белый и пушистый!
Поплакался …………..
Вот только в очередной раз стало ясно – НИЧЕГО он не делал ранее, не делает сейчас и вряд ли будет делать в будущем ….. Задача не решить проблему (кстати, самим же и созданную), а банально порекламировать себя…..

Если подобное называется «предпринимательством»….. то я – английский лорд ….


ЭР ЭН ТРИ ДЭ БЭ ЩА
Гле вы здесь увидели рекламу, пальчиком ткните? А вообще на досуге почитайте в сети, что такое "реклама" и как она проявляется. Ежели вы считаете что я рекламирую свой ник, то это в любой теме не только в этой. Может в таом случае вы себя тоже регулярно рекламируете, тем более позывной, маразм?

Вы уже высказались вверху третьей страницы топика, так что вашу позицию я понял.
Будьте английским лордом, это вам больше идёт, а буду предпринимателем совмещая его с любимым хобби, как говорится каждому своё. Судя по позывному - я вижу у вас есть тоже хобби - радиолюбительство
В шкуре предпринимателя вы не были никогда. И наверняка занете что налоги с этого года подняли с 16 тыс.
до 36 тыс. и нужно работать вдвойне!

Плачетесь наверное вы, я просто пришел сюда за советами бывалых, тех кто мог оказаться в аналогичной ситуации. А что, таких нет здесь?
Да я работаю в одиночку, а что в этом плохого, зато я знаю что всё в моей деятельности зависит только от меня а не от наёмного нерадивого работника и мне некого будет винить. только себя если я что-то не сделаю, но... это только то что зависит от меня. Есть обстоятельства от меня не зависящие но влияющие на мою деятельность, поэтом и пришлось спросить. Ничего зазорного я в этом не вижу, а у вас внутри зависть играет, я это вижу. У нас в городе много таких "мосек, которые лают на слона", но "собака лает - караван идёт".
Ещё раз повторяю - зависть плохое качество, прежде чем писать критику, спроецируйте ситуацию на себя лично!
И вообще тема не о моей деятельности, а ограждении любого бизнеса (не побоюсь этого слова) от всякой мрази.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июл 2013 09:41:10 · Поправил: metrolog (06 Июл 2013 09:43:15) #  

Так потому и проблемы такие, что работников (как собственно и всех остальных похоже) заочно нерадивыми считаете. Вот себя и вините! Больше-то на самом деле некого. Ничего не изменится, подход уж такой выбрали. Меняйте свои позиции, правильно советуют. Не в плане рода деятельности, а в плане отношения к людям, главная проблема 100% в этом.
И про налоги не надо рассказывать, и так они у вас в два раза ниже, чем у того же ЧОПовца как минимум, да ещё и вычетом компенсируются, если конечно вы там не за идею трудитесь.
цезий-137
Участник
Offline4.2
с фев 2012
Украина
Сообщений: 2551

Дата: 06 Июл 2013 09:52:39 #  

Жадность ТС на лицо, не там он ищет выгоду. Вместо того чтоб расширяться он продолжает делать всё в одиночку. Да и еще в милицию боится идти, как маленький прям.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 06 Июл 2013 12:50:59 · Поправил: alexis (06 Июл 2013 12:55:51) #  

Пока ко мне не будут относиться с уважением, я этого сам делать не буду. Мне когда то насрали в душу растрезвонили это на весь город, а щас уже мне на всех наплевать, впрочем как и всем здесь живущим. И не нужно меня учить идеалам морали, ученый уже. Когда всем делал бесплатно и по доброте душевной, в итоге плучил гавно и пинок под зад. Жизнь учит!

вобщем из Москвы все такие, а люди пишущие из глубинки меня понимают. В этом я уже убедился неоднократно.
А вы ребятушки приезжайте ка к нам на Урал в 100 тысячную деревушку и поработайте здесь.
Это вам не московия златоглавая да масляная.
Тема скатилась до переходов на личности! И запомните не я первым начал это... Все люди разные...

Но я уверен что добро победит зависть и зло!
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июл 2013 13:04:55 #  

Зря вы так, вам тут действительно много дельных советов дали.
Бесплатно делать конечно ничего не нужно было вообще в принципе кроме осознанного случая получения выгоды в виде опыта (типа как студенты на старших курсах приходят на практику в организации). Любое сотрудничество или взаимодействие должно быть взаимовыгодное, на понятных, заранее обговоренных условиях. Это относится и к общению с органами и даже к общению в этой ветке, таково реальность.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 06 Июл 2013 13:11:12 · Поправил: alexis (06 Июл 2013 13:17:51) #  

metrolog
Зря вы так

Ничего личного, но вас не заденет такая фраза что жадность ТС налицо? Лично меня сразу настраивает в штыки против собеседника и я это воспринимаю как оскорбление!

Есть принцип "необходимой и разумной достаточности" и в любом деле я им руководствуюсь.
Ещё есть принцип "по доходам и расход".

Обвинить в жадности ТС наверное проще всего, чем вникнуть глубже в проблему, так делают люди недалекого ума и ничего не добившись в жизни.

Надеюсь вы со мной согласитесь что обустраивать чужую территорию и здание (они не мои - я их всего лишь арендую) и вкладывать туда десятки а может сотни тысяч рублей, для обустройства и охраны объекта сродни "государственного, военного" это абсурд и на моем месте поступил бы также любой здравомыслящий человек. У меня основные средства производства стоят меньше!!!

Было б моё собственное помещение и опора то и вопроса бы не вознико!

За советы всем спасибо ещё раз, особенно тем кто давал дельные советы, а не разводил флуд о моральных качествах ТС. Сами на себя гляньте критически со стороны, ещё не то увидите!
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 06 Июл 2013 13:24:18 #  

Есть принцип "необходимой и разумной достаточности" и в любом деле я им руководствуюсь.
Лучше руководствоваться принципом БЕЗОПАСНОСТЬ СТОИТ ДОРОГО, НО ОНА ТОГО СТОИТ.

обустраивать чужую территорию и здание (они не мои - я их всего лишь арендую) и вкладывать туда десятки а может сотни тысяч рублей, для обустройства и охраны объекта ... это абсурд
Если бы ТС так не считал, то не возникло бы сложившейся ситуации. А так получается, что, действительно, Жадность ТС на лицо.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 06 Июл 2013 13:43:32 · Поправил: alexis (06 Июл 2013 13:50:33) #  

Лучше руководствоваться принципом БЕЗОПАСНОСТЬ СТОИТ ДОРОГО, НО ОНА ТОГО СТОИТ.
ну вы щас наговорите... я что какой-то олигарх чтобы она мне стоила дорого?!?!
Я вообще на уровне лоточника или палаточника, что с меня взять?
Никогда в жизни я ни от кого не охранялся ни безопасировался.
А на "раз" смысла нет покупать суперсовроеменнейшие системы.
Один раз выловить, проучить и устроить показательную порку на весь город, думаю после этого появится общественный резонанс и не возникнет желания гадить!

Ладно, опять олигархи с Москвы только пишут, я знаю у вас там всё клево и всё решается само собой )))
Ау, где глубинка и как решаете вопросы на местах?
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июл 2013 13:56:59 #  

Ну давайте тогда конкретно. Очевидно, что совсем бесплатно проблема может решиться только чудом, по крайней мере в разумный срок. Вопрос: какой вы готовы выделить бюджет на решение данной проблемы (желательно с формальным определением требуемого результата)?

Нигде ничего само собой не решается к сожалению (или к счастью), везде только деньги и расчет. Тут тоже просто так рубля лишнего не потратят, покупку одноразовой посуды нужно согласовывать и обосновывать даже при многомилионных бюджетах...
Prof61
Участник
Offline3.1
с ноя 2009
Рязань
Сообщений: 1363

Дата: 06 Июл 2013 14:32:14 #  

100 тысячный город это КРУПНЫЙ город. Причём на бездействие МВД есть и ОБЛАСТНАЯ ПРОКУРАТУРА. Дело не в жадности , дело в ЖЕЛАНИИ. Придётся много и долго постоять раком, но если не постоять, то само-собой ничего не решится. Или решится... Тем что ТС просто шлёпнут в тёмном углу. Ну если так охота, то каждый сам кузнец своего счастья.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 06 Июл 2013 16:17:13 #  

Один раз выловить, проучить и устроить показательную порку на весь город, думаю после этого появится общественный резонанс и не возникнет желания гадить!

Так кто будет вылавливать, учить и показательно пороть? А уж "общественный резонанс" и вовсе надо было раньше устраивать. Чтобы сегодня те, кто кушает налоги и кто обязан - "ловили", "учили" и "пороли". А теперь только самому, на свой страх и риск, и быть готовым к тому, что пойманный за руку просто откупится, и палка бумерангом ударит по самой жертве.

Так что ЛЕГАЛЬНО покупайте пару авторегистраторов, ЛЕГАЛЬНО устанавливайте сигнализацию с радиоканалом по GSM/GPRS, и фиксируйте злоумышленников. Кто это должен сделать вместо вас? Либо сами охраняйте, либо платите деньги за охрану...

И ещё, есть такое словосочетание "страхование бизнеса". Попробуйте покопать информацию на эту тему.
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 06 Июл 2013 16:54:10 #  

Придётся много и долго постоять раком, но если не постоять, то само-собой ничего не решится.
феерическая логика
Prof61
Участник
Offline3.1
с ноя 2009
Рязань
Сообщений: 1363

Дата: 06 Июл 2013 17:04:44 #  

Я имел в виду перед официальными инстанциями и в смысле напряжения сил...
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июл 2013 17:35:11 #  

Может посадить туда не просто охранника, если дорого, а хотябы временно студента или таджика, просто, чтобы был там. Не будут же ради этого человека обезвреживать и резать ничего в его присутствии не будут. Конечно парня покрепче надо на всякий случай. Занять его там чем-нибудь полезным, чтобы деньги не в пустую уходили.
brokenpot
Участник
Offline3.1
с сен 2009
Киев
Сообщений: 787

Дата: 06 Июл 2013 20:34:45 #  

Совершенно очевидно, что все те советы, что прозвучали в теме, ТС в состоянии дать себе и сам...
845u
Участник
Offline1.6
с янв 2011
Москва
Сообщений: 214

Дата: 06 Июл 2013 20:54:08 #  

Сразу скажу - ОВО и прочих частных охранников не предлагать.
Ахренеть))) А про полицию забыли?) Или денег просят? Так напишите письмо Колокольцеву. Если рыльцо не в пушку) Вы же налоги платите в том числе и новую полицию)
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 06 Июл 2013 21:01:56 #  

Не менее очевидно и то что ТС вполне мог сам решить сию несложную задачу …. Но ему надо не решать задачу а не мечть о «общественном резонансе»….. ну и клеймить врагов, коии повсюду.....
Вот интересно, утверждая что «никогда в жизни я ни от кого не охранялся ни безопасировался…» ТС дверь в квартиру запирает?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 06 Июл 2013 22:46:00 #  

Предлагаю закрыть обсуждение, т.к. Т.С. и пальцем не пошевелил. Тема порадовала некоторыми предложениями в духе гестапо. Камеры это первое, что нужно было сделать еще до начала этого топика. То что кабеля можно было установить в стальные трубы (каналы) тоже говорили, вопрос решаем еще до ментов если бы шевелились.
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 682

Дата: 06 Июл 2013 23:32:42 · Поправил: R3DZ (06 Июл 2013 23:33:21) #  

вы щас наговорите... я что какой-то олигарх чтобы она мне стоила дорого?!?!
Я вообще на уровне лоточника или палаточника, что с меня взять?
Никогда в жизни я ни от кого не охранялся ни безопасировался.
А на "раз" смысла нет покупать суперсовроеменнейшие системы.
Один раз выловить, проучить и устроить показательную порку

Я там гдето в теме дал Вам свой совет . Наверное зря .
Лично я не понимаю какого результата Вы ждете от начатой Вами темы ?
Что бы форумчане приехали сторожить Ваше дело на общественных началах и со своей тушонкой ?
Вы сами понимаете чего Вы хотите ?
Я работаю в ФГУП Охрана , филиале по МО .
Если хотите напишите в личку , я попытаюсь объяснить Вам что нужно сделать и помогу с реализацией .
Естественно "халявы" не будет .
Zoro
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Армавир
Сообщений: 229

Дата: 07 Июл 2013 01:51:59 #  

alexis- вы нечего не сделали для того чтобы самим себя обезопасить...
У вас бизнес: да придется заплатить чуть больше- но это временное, 2-3 месяца и все...
1) Заявление в полицию- правильно оформленное с адвокатом(разовые затраты 10тысч), если не помогут- в прокуратуру... Почему не вызвали участкового? почему не сдеали фото отчет не составили акт порчи сооружения связи? Свидетели есть?-да... Передать фотографии+пассатижи по акту полиции...
Если с прокуратуры стукнут по башке полиции то дело в лучшую сторону пойдет...
2) нанять+скооперироваться с местными охранниками(ОРТПЦ+база+ рядом кто-то площадку охраняет же)- они же рядом? 150м... доплатите им 10 тысяч в месяц- они будут и за ваш кабель болеть... Или если деньги жалко сами дежурьте- вы же тут бьете ногой в грудь что патриот своего дела...
Супер систем не надо, просто проанализируйте где режут-поставьте датчики движения - и сигнал охраннику по радио или проводному каналу+ вам GSM, охранник позвонил в полицию+вам, тихо вышел с берданкой с солью... стоять бояться- мордой в пол.... Все Шумные методы- наоборот спугивают вредителя- а так он в одном месте перерезал- пойдет искать где еще нагадить... Это время...
Вы подумайте материал+восстановление работы+ простой рекламы, антиреклама вашей надежности... Ваши нервы+ отсутствие вас в семье стоят потраченных средств на борьбу...

PS сам предприниматель, примерно как вы-только интернет...
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 07 Июл 2013 02:23:32 · Поправил: SPEAKER (07 Июл 2013 04:17:22) #  

ТС просто перед теткой и конкурентами, с помощью радиосканнера.ру решил их попугать, вынося свою проблему на всю страну в инет. Опять-таки дешево и нахаляву, где не нужно затрачиваться на охрану своей аппаратуры. Бучу в инете поднять, авось больше его коммерческую радиостанцию после трогать не будут. Известный ход конем.
Бабки на всем экономит, а потом плачится на всю страну, но с умыслом.
Одни тут на радиосканнере плакались с Белоруссии за якобы переплату 30$ за доставку трансивера.
Какой-то филиал еврейской "стены плача" тут на сканнере начинают образовывать.... Тьфу..
-----
ТС второй раз подряд на сканнере пиарится:
http://www.radioscanner.ru/forum/topic46290.html
А теперь и мой совет : да лучше б потратили бы свои бабки, вместо Вьетнама, на охрану своего бизнеса. На себя не жалеете, а на охране экономите, плачась тут всем (в чужой кошелек не заглядываю, но Вы,ТС, постоянно плачитетесь, в этой теме, на недостаток финансов в Вашем бизнесе.)
Г. Серов свердловской области и без Вас, alexis, в стране на слуху.
Да и еще в милицию боится идти, как
маленький прям.

Странно, к серовским ментам почему-то аж боится идти заяву катать.
Не в ладах чтоли раннее с ними был ?
Что-то ТС темнит...
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 07 Июл 2013 09:08:42 · Поправил: muha131 (07 Июл 2013 09:19:43) #  

Ещё одна тема зайдёт в никуда и закончится ни о чём.
Везде тс хочет и на ёлку залезть, и зад не ободрать. Причём, за "нидорага".
То "не может" позволить себе новые аккумуляторы, предпочитая заняться мазохизмом с кучей старого барахла ( http://www.radioscanner.ru/forum/topic46236.html или http://www.radioscanner.ru/forum/topic46172.html ), то везде враги ему мерещатся ( http://www.radioscanner.ru/forum/topic45987.html#msg966883 или http://www.radioscanner.ru/forum/topic45987.html#msg966995 )...
Теперь и здесь "воду льёт" про диверсантов и дороговизну борьбы с ними. Да и не нужны ему методы борьбы. Ему действительно попиариться надо. Что бы в самой Москве о нём и его радио узнали. Да только в Москве и без него в эфире хватает вещателей. При таком подходе судьба ему сидеть страдать от создаваемых самому себе проблем и создавать на форуме новые темы.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 10:43:49 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 10:52:33) #  

muha131
Что вы этим хотели сказать показать, то что плохо когда прикладываешь руки и мозги, или спрашиваешь совета т.е. по вашему нужно всё покупать? А форумы зачем, если спрашивать тут нельзя?
А любителям подглядывать в туалете могу сообщить что и на вас найдется инфа в сети, только я этим дерьмом не занимаюсь, в отличии от некоторых. И мой авторитет скомпроментировать очень трудно!
А то что местным ментам нет доверия я уже давно понял, когда у меня в 2010 году злоумышленники (компаньоны бывшие) украли вещательное оборудование на 150 тыс. руб. Заява была, есть свидетели, дело вызбуждено, но ничего не нашли, хотя люди всем известны. Никто их трогать не стал. Как жить в этой стране, самому становиться бандитом? Придется походу. Другого не дано, либы ты честный и правильный человек "мухи не обидевший", либо "отъявленный отморозок". Все промежуточные состояния, это лукавство, лебезение и лесть.
Вобщем закрывайте тему. Инет только один негатив от завистников притягивает... (((
Сами решим все вопросы, а GSM канал реализован уже два года как и датчики стоят. Выше я об этом писал.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 07 Июл 2013 10:51:17 · Поправил: СЦБист (07 Июл 2013 10:52:23) #  

Да вам самому это оборудование не нужно просто. Было бы нужно- довели бы до конца.
За авторитет свой не волнуйтесь- вы сами его тут уже похоронили ))
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 07 Июл 2013 10:54:37 · Поправил: TevatroN (07 Июл 2013 10:56:05) #  

rn3dbq
R3DZ
Zoro
SPEAKER
СЦБист
Абсолютно согласен.
muha131
Прошелся по вашим ссылкам, нытик какой то, все темы: хочу то незнамо чо, и рыбку съесть и ****, а во Вьетнам получается совсем недавно летал. С учетом что у меня с женой поездка в Венгрию-Румынию на две недели более 1300$ обошлась, то скажу что Т.С. мог и поближе отдыхать, а разницы хватило бы на охрану, безопасность, доведения до ума станции.
alexis
Не подумайте что мы деньги считаем в чужом кошельке, сами же засветили все.
Возник вопрос, как вы вообще бизнесменом то стали?
alexis
Инет только один негатив от завистников притягивает... (((
Кто же вам тут завидует? Мне вас искренне жалко.
2 Модератор, тема перешла в тупик.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 10:55:15 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 11:11:38) #  

Да вам самому это оборудование не нужно просто. Было бы нужно- довели бы до конца.
Есть менты и следаки, они были обязаны дело довести до конца! Я писал очень много заявлений и писем и даже в область, что мне ещё нужно было сделать??? Стоять у ментовки с кувалдой? Вы не знаете какая круговая порука во власти с криминалом деется в маленьких городах и деревнях!

Кстати а что я пишу, тут опять только москвичи собрались, им меня не понять, мы говорим на разных языках!
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 10:56:45 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 11:52:37) #  

ВОБЩЕМ ВСЕМ СПАСИБО Я ВАС ВСЕХ ПОНЯЛ, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!
А то я про Фому (охрана и безопасность) а мне про Ерёму (чужой карман)
и не прозвучало ни одного тех. решения с конкретным бюджетом, всё "вокруг да около" и "безопасность - это очень дорого".

Справимся сами, есть много людей которые поддерживают мое начинание и осуждают действия тех, кто делает "черные дела", в частности моя супруга, друзья и приятели, а также мои постоянные клиенты и заказчики.

СЦБист
ТС второй раз подряд на сканнере пиарится:
http://www.radioscanner.ru/forum/topic46290.html

и с чего вы взяли что я пиарюсь?
...Впрочем пусть будет по-вашему, если вы так считаете, в конечном счёте всё зависит от воспитания и менталитета.
А как я понял столичный менталитет далеко отличается от провинциального. Поменяться бы с вами местами на время, чтобы понять друг друга.))

Аналогия с веткой про индивидуальное радиовещание не просматривается?
http://www.radioscanner.ru/forum/topic46166.html
Вначале Комаров создал тему, пошла адекватная дискуссия, потом его обвинили в пиаре и спустили свору собак (нет инет-троллей). И так везде. Я конечно не совсем уверен в том, что Комаров чисто идейный, но обвинять его в открытом пиаре и травить Шариковым и прочими я не стану.
Просто промолчу имея своё мнение и опускаться до уровня троллей не буду.
А вот остальным - минус 100500 за некорректность и неуважение к собеседнику, не зная его лично и его ситуацию. Вы задумайтесь, ведь и вас коснуться может такая же ситуация в инете!
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®