На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 7 [ SLB_MN, ogi, Doctor_George, muha131, Механик, nn3ar, DangerAlex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 08 Июл 2013 14:29:20 #  

Странно, господа-товарищи, что вы так изголяетесь. Возможно, человек выстрадал свой бизнес, вложил в него деньги, силы и душу, гордится им, как собственным ребёнком. Работает, думает, не ворует. А какая-то мразь решила всё это отнять и поганит ему жизнь. А вы к этой подлой мрази фактически присоединяетесь. Впрочем, просто затоптать честного соотечественника в говно - уже стало традицией... Голуби, те самые бывшие советские "птицы мира", сидя на крыше, от скуки часто поклёвывают какого-нибудь соплеменника в темечко. Причём клюнул один - и все потом клюют в одно место. И медленно, за несколько дней или недель, заклёвывают насмерть.
Голубь - птица мира, птица советская, птица русская...
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 08 Июл 2013 14:42:40 · Поправил: metrolog (08 Июл 2013 14:50:06) #  

Воувоувоу, Официальный представитель первого городского радио, полегче))))

http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=5980.0
Мда, точно сказочник "бессмертная фраза (18+)"


мы тут даже в москве все кирпичами обложились от таких заявлений....

Неотесла, ну конечно вы правы, только не было ни у кого тут цели затаптывать ТС. Теперь правда очевидно, что и падонков и мразей, которые решили загубить прекрасное начинание тоже нет. Вполне нормально все начиналось. Тут такой подход. Пройдите по ссылке выше (в крайнем посте SPEAKERa), там в первом посте крупным шрифтом написано такое, что я даже репостить боюсь, а человек от имени официального представителя выдаёт. А вы ему в МЧС советуете обратиться, не подставляйте человека, ему в официальные органы обращаться никак нельзя, сразу же к специалистам отправят.
Реклама
Google
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 14:57:13 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 15:49:34) #  

Дык, и здесь, на радиосканнере матом официального представителя первого городского понесло:

alexis:
Дата: 08 Июл 2013 08:08:14 ·
Поправил: alexis (08 Июл 2013 09:48:54)

Иногда лучше жевать - чем пиздеть говорить!
Немудренно, что после матерного выступления ТС на серовском форуме
http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=5980.0
заявки рекламм от других коммерсантов города Серова на ФМ радиостанцию "Специальное Радио 88,7" резко пошли вниз, что он только ч-з 20-ть дней осознал и открыл уже ветку здесь. Сам виноват, так на форумах не общаются со своими горожанами.
Официальнй представитель первого городского радио :
http://serovweb.ru/mediapartnery/768-specialnoe-radio-serov-887-fm-mediapartner.html
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 08 Июл 2013 15:43:03 · Поправил: Неотесла (08 Июл 2013 15:46:04) #  

Повторяю: человек с нуля что-то создал. Создал полезное. Не будучи сыном третьего зам. заведующего советской овощной базой и поэтому не закончив МГИМО, и даже не будучи зятем судьи или прокурора. Не воруя росчерком пера нефть и газ, руду и сталь, изобретения и документы, фабрики и землю, на которых когда-то стояли НИИ... Не эксплуатируя, как рабовладелец, трудяг- гастарбайтеров. Сам, своими мозгами, своим трудом что-то создал.

И вот кто-то ему вредит. И этим человек, который честно трудился, и не представляет, как можно жить по-другому, просто доведён до белого каления, и уже не выбирает слов. Можно было бы и понять, но...
Но "общественность" - не на его стороне. Она - против него. Ведь он ездил во Вьетнам! А тут на водкуновый трансивер не хватает... Значит, так ему, падле, и надо!

Причём на нормального человека накинулись скопом, став на сторону преступников. Преступники портят и воруют, но о них ни слова. Ну и что, что воруют!? А вот он... А вот он... Ага, он матерится! Ату его!

Очень, очень по-русски.

ТС, ты молчи, думай и работай. И будь готов к тому, что может быть ещё хуже. Потому что рыба, начавшая гнить с головы, подгнивает уже к хвосту.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 08 Июл 2013 16:01:10 · Поправил: metrolog (08 Июл 2013 16:13:24) #  

Да все это так (в смысле как много сделано с нуля) и слава богу много таких. Но дела нужно доводить до логического завершения, нет смысла идти по канату даже 99% пути. Проблема в том что ТС сам не хочет решать проблему и делигировать её тоже не хочет.
Видимо хочет, чтобы сама решилась, тему нужно было назвать "Как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи на форуме" и все бы встало на свои места. Что он ожидал я никак не могу понть, чуда? Чудес не бывает.
Вообще все началось с кучи негатива от ТС в сторону каких-то неизвестных, факты сомнительны, методы противодействия тоже. Реакция на советы отрицательная, переход на личности и какие-то непонятные совершенно необоснованные ярлыки типа москвич/немосквич. Детсад. Кому понравится? Дальнейший анализ показал, что вообще нет веры ТС и вероятно ситуация им описанная объективно совсем не такая как он хочет показать тут.
Никто тут не накидывался кучей, это уж у вас, Неотесла, почему-то есть желание тут это так выставить. Прочитайте только мои посты и ответы на них, может чего проясниться. Потом такую же операцию проделайте с остальныи участниками "скопа".
Когда кто-то едет по встречке не стоит обвинять остальных водителей в том что они скопом наехали, ну вы поняли. В любом деле есть критерии. На дороге ПДД, в бизнесе получение прибыли и эффективность действий очень легко оценивается в соответствии с этими критериями. Он ИП, поэтому его бизнес уже не отличим от его Вьетнама и всю инфо о себе он в интернет сам добровольно выкладывал, поэтому аппеляции к грязному белью и т.п. просто смешны. Я вот не видел в его сторону и сторону его радиостанции никакого грязного пиара, только анализ им же предоставленных фактов, которые он сам объективно сделать не в состоянии. Однако с его стороны поток грязи просто нескончаем с первого же поста.. Вот такой белый и пушистый.

Это его бизнес и все что негативного происходит следствие его ошибок. Неправильно оценил риски, неправильно распределил бюджет, не учел того, сего пятного десятого. Пока не будет этого понимания советовать бесполезно. ТС с одной стороны говорит, что он все делает и будет делать сам, но во всех бедах обвиняет женщину стремя детьми и её высокие связи.... Удобно конечно, кто спорит, но не правильно! И дтак и дальше будет утешаться наличием сочувственных сообщений и сообщений поддержки, наверное они помогают. А нужно учиться, осознать ошибки и исправлять. В конце-концов может не возникнет таких тем на форуме создавать, тоже результат, многие проходили))))
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 16:45:51 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 18:12:32) #  

Даже с такими тарифами (рекламма, поздравления, объявления) от ТС :
http://tnu.podelise.ru/docs/index-298065.html
можно реально (без жлобства) нанять в охрану сторожа за несколько тыс.руб и быть спокойным за свое оборудование, которое находится на окраине, в 2-х км. от центра.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 19:25:41 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 19:58:16) #  

Не лезь в чужой карман! Это я к тебе SPEAKER, haba, РПТДА (он же Sasha Shi на другом ресурсе) и иже подобным существам (иначе не назовешь).
Исконно по-социалистически, завидуем соседу по огороду ))) Видимо Вьетнам для вас больная тема. И какая разница, Вьетнам, Турция, Египет (продолжаем), Урюпинск, Мухосранск и т.д.
Съездите, развейтесь, я не против... И откуда у живых существ столько негатива к ближнему своему?
Я не обижаюсь на больных людей, больных "зеленой жабой" в частности, а для сведений - рекламодателей становится всё больше, даже 3-й рекламный блок ввели в часе. Вот так-то всем на зависть )))

metrolog
Он ИП, поэтому его бизнес уже не отличим от его Вьетнама и всю инфо о себе он в интернет сам добровольно выкладывал, поэтому аппеляции к грязному белью и т.п. просто смешны. Я вот не видел в его сторону и сторону его радиостанции никакого грязного пиара, только анализ им же предоставленных фактов, которые он сам объективно сделать не в состоянии. Однако с его стороны поток грязи просто нескончаем с первого же поста.. Вот такой белый и пушистый.

Метролог, ну вы дальше кирипчами обкладывайтесь, смейтесь, а мы работать будем. Москвичи они знаете ли ленивые, а мы уж тут работяги с глубинки, налогами не дадим вам там сгинуть...

Как все таки люди любят повернуть ситуацию наизнанку прям на пустом месте!!!
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 19:38:50 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 19:50:14) #  

Упрямство, хвастовство, жлобство, жаднищество, халявистость и похабное матершинство, в общениии на нескольких форумах.
Работник СМИ, а мат как у сапожника на форумах...
Плакаться на бизнес какой тут толк с таким богатым "прицепом" характера?
Совет один только есть - к врачу.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 19:41:49 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 20:02:55) #  

SPEAKER
Советы давать бесполезно.
Ты всё высказал?
Значит и иди отсюда доброй дорогой, товарищ! Мы уж тут как нибудь без тебя справимся...
А советы свои в Госдуме будешь давать, как спикер.
Чесслово что за люди? Сами на грубости нарываются, а я ещё у них виноват в чём-то. Я не понимаю таких вообще!

SPEAKER
Даже с такими тарифами (рекламма, поздравления, объявления) от ТС :
http://tnu.podelise.ru/docs/index-298065.html
можно реально (без жлобства) нанять в охрану сторожа за несколько тыс.руб и быть спокойным за свое оборудование, которое находится на окраине, в 2-х км. от центра.

Может хватит считать бабло в чужом кармане? По крайней мере это неприлично. Вас воспитали в дурных традициях, к сожалению, в отличии от меня.
Извращенное понятие некоторых личностей о реалиях бытия заставлет задуматься об адекватности их восприятия окружающего мира.
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 08 Июл 2013 19:43:41 #  

alexis
Ладно ругаться, мне интересно хоть что то из советов на вооружение возьмете?
Ваши действия, мне правда интересно.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 19:49:18 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 20:16:32) #  

TevatroN
Ладно ругаться, мне интересно хоть что то из советов на вооружение возьмете?
Ваши действия, мне правда интересно.

1. GSM канал до дома уже реализован, притом как 2 года уже.
2. Авторегистраторы с инфракрасной подсветкой скорее всего установлю (бюджетно и компактно, к тому же их потом можно и в авто поставить).
3. Участок фидера от здания до опоры буду прокладывать в металлической трубе. Расстояние правда приличное около 21 метра. Ну и датчик вибрации установлю на трубу и на сигналку выведу.

Пока всё, постоянно живого сторожа иметь там накладно, да и без навыков рискованно (с навыками будет супердорого и небюджетно). Тем более нужен не один сторож, так как круглосуточная работа.
С МЧС-никами разузнаю что да как у местных. Если гемор, ввязываться не буду.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 08 Июл 2013 20:22:42 #  

alexis, ну вот пошла конструктивная конкретика и это хорошо. Уже этих мер будет достаточно чтобы предотвратить ущерб в аналогичных случившимся случях. Другое дело что на этом ресурс злоумышленников скорее всего не исчерпается.

И все же попроще к критике относитесь, это ведь как оружие, можно во врагов стрелять, а можно в себя... Пока со стороны выглядит как последнее, зачем вам это? Туда же и про москвичей, сам уже не москвич, но сколько живу, вижу к сожалению обратную вами описанной картину, не категорично конечно, везде есть исключения, но вектор такой. Примеров могу накидать массу в разных областях с которыми сам сталкивался: как тупой лени и нытья со стороны глубинщиков неприменно обвиняющих во всех бедах центр, так и трудолюбивых москвичей, делающих реально большие дела без всякого административного ресурса, серьезных начальных капиталов и т.д., исключительно знаниями, трудолюбием и увлеченностью. Но это в личку, если надо.
РПТДА
Участник
Offline2.2
с фев 2010
Юх
Сообщений: 386

Дата: 08 Июл 2013 20:38:42 · Поправил: РПТДА (08 Июл 2013 20:47:58) #  

"С увлечением гляжу, как выстуает Юрий Жуков.
Он волков в овечьей шкуре разоблачает,
Жуков Юрий... " (с)
Эт кто помнит, был такой политический обозреватель... "Международную панораму" вёл... :)

Алексей Юрьевич, Вы б не пенились чрезмерно, а? А то слюна ядовитой становится :)
Нам тут из Краснотурьинска недалече подъехать, если чё... мож пободаемся? :) ФСБ-шника Вашего посмотрим... в деле :) . Говорили же Вам - обзываться нехорошо, было? Было... Жните плоды. Побеседуем ещё с мужиками, чего ещё можно... Вы получаете то, что заработали за долгие годы. И без обид, на личности я не перехожу пока, да и не буду... Некошерно. Нет гешефта :) .

Да, это... Ждём продолжения сериала... :)
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 21:03:15 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 21:28:22) #  

РПТДА (он же Sasha Shi)
"С увлечением гляжу, как выстуает Юрий Жуков.
Он волков в овечьей шкуре разоблачает,
Жуков Юрий... " (с)
Эт кто помнит, был такой политический обозреватель... "Международную панораму" вёл... :)

Алексей Юрьевич, Вы б не пенились чрезмерно, а? А то слюна ядовитой становится :)
Нам тут из Краснотурьинска недалече подъехать, если чё... мож пободаемся? :) ФСБ-шника Вашего посмотрим... в деле :) . Говорили же Вам - обзываться нехорошо, было? Было... Жните плоды. Побеседуем ещё с мужиками, чего ещё можно... Вы получаете то, что заработали за долгие годы. И без обид, на личности я не перехожу пока, да и не буду... Некошерно. Нет гешефта :) .


Какая-то безсвязная речь пошла... вы не перегрелись случаем на солнышке, тут у нас на Урале редкостная жара стоит ))) Видимо ваш яд в вашу кровь же и попал. И к слову "незванный гость - хуже татарина".

На личности вы уже перешли сами того не заметив от яда
Я вам разрешения на разглашение персональных данных не давал.
Либо вы официально представляетесь наравных, либо удаляете мои персональные данные!
Так что если со мной что-нибудь случится виноватых искать долго не придётся.
А то ваш пост пойдет как доказательство злонамерений, впрочем как и злонамерений той "ядовитой бабёнки".
Знаю что обзываться нехорошо, но вот вопрос - кто кого обозвал и где?
А конкуренция - это жестокая штука, а главное грязная и нездоровая.
И откуда вам знать что я получаю или получил?
Правда она знаете-ли у каждого своя, а вот истина одна - и на моей стороне!

P.S. Чесслово детский сад какой-то развел здесь "профи" из Юха )))

metrolog
Другое дело что на этом ресурс злоумышленников скорее всего не исчерпается.

...И соответственно повышаются шансы поймать их с поличным - им это надо?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 08 Июл 2013 22:29:29 #  

РПТДА
Да не надо. хорош уже. Мне как то на рутрекере один кекс перешел дорогу, так я надыбал на него столько инфы и все вылил, включая адрес, номер тел, фотки, чем болел, его косяки.... Мне потом правда его жалко было, он удалился. Больше так не делаю, ну не так жестоко.
Я ведь спецом спросил про план действий, теперь меньше вопросов у других будет. Будем ждать результатов.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 22:49:41 #  

Короче тема переросла в грязный флуд и трэш. (((
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6526

Дата: 08 Июл 2013 22:54:31 #  

Неотесла, проект красивый, но я буду искренне удивлён если в таком ключе они будут разговаривать.
Существует оперативный план оповещения и прочие документы к мероприятиям на случай ЧС от них надо исходить.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 08 Июл 2013 23:11:27 #  

alexis
Пока всё, постоянно живого сторожа иметь там накладно, да и без навыков рискованно (с навыками будет супердорого и небюджетно). Тем более нужен не один сторож, так как круглосуточная работа.


подождите, у Вас же там уже есть ( я так понимаю бесплатно и на общественных началах)

1. ЕСЛИ Я НЕ БУДУ СПАТЬ ТРЕТЬЮ НОЧЬ, ЗАПОМНИТЕ, МОЙ ОХРАННИК ДЕЖУРИТ КРУГЛОСУТОЧНО, ВООРУЖЕН (ПМ, АКМ) И БУДЕТ ШМАЛЯТЬ БОЕВЫМИ ПАТРОНАМИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ НА ПОРАЖЕНИЕ. МЕНЯ И МОЙ БИЗНЕС ЗАЩИЩАЕТ ЗАКОН И Я САМ!!!

2. В данное время у меня на объекте ночами дежурит человек, бывший сотрудник ФСБ, владеет навыками обращения с холодным оружием (метание и т.д.) - крайне не советую соваться....


или это Вы лапшу так развесисто укладываете?
sasha555
Участник
Offline3.4
с окт 2009
Москва
Сообщений: 939

Дата: 09 Июл 2013 03:13:47 #  
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 09 Июл 2013 07:37:09 · Поправил: alexis (09 Июл 2013 07:47:02) #  

sasha555
http://vk.com/video156048409_165730684?list=e3c3d4d51bd94d6f2c
Я vk-какашках не сижу в отличие от некоторых недорослей...

haba
или это Вы лапшу так развесисто укладываете?
Считайте как хотите - я предупредил!
А кто предупрежден, тот обезопасит себя от необдуманных действий и причинения вреда своему здоровью по собственной вине.

Кстатит щас там стали чаще появляться и другие арендаторы в соседних ангарах (ремонт большегрузной техники и авто), так что будет веселее. Предупреждаю ещё раз. Там ребята-качки. С ними шутки плохи и они уже в курсе того что здесь творится.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6526

Дата: 09 Июл 2013 08:21:19 #  

На недоросля вы больше похожи, судя по содержанию ваших сообщений ))
Спасибо за порцию юмора с утра )))
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 09 Июл 2013 08:54:29 · Поправил: alexis (09 Июл 2013 09:01:23) #  

Сообщения здесь не причем. Все люди разные и у каждого своё мировоззрение и восприятие окружающего мира.
А вы пытаетесь всех под одну гребенку привести. Принимайте меня таким какой я есть, а если не желаете, то это ваши личные проблемы и не нужно здесь флудить не по теме (кстати перечитайте загловок темы, если забыли).
Всё пройдёт, пройдёт и это. И я уверен, что в итоге добро победит зло!
А зло, это тот негатив который здесь на меня сливается, это те злоумышленники и завистники которые действуют грязными методами, вобщем те силы которые пытаются мне противостоять и воспрепятствовать осуществлению своей основной деятельности - выживанию в условиях дикого капитализма, а по-русски - сволочей!

Если вас это забавит, то вы один из них.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6526

Дата: 09 Июл 2013 09:20:28 #  

Так закройте тему сами или вам гордыня не позволяет самому нажать кнопку "Закрыть тему" чуть ниже окна ввода сообщения?
Вам уже все давно всё написали, в том числе и про мировоззрение ваше.
Получается вся рота не в ногу, один вы в ногу шагаете))
Что с МЧС решили? Узнали хотя бы где региональное отделение управления находится?
РПТДА
Участник
Offline2.2
с фев 2010
Юх
Сообщений: 386

Дата: 09 Июл 2013 09:57:11 #  

TevatroN
На Урале действительно непривычно жарко для этого времени... да "Талицкая" вчера не очень хорошо пошла :)
Вчера к чему было написано - автор темы (Стригуцкий А.Ю.) пару-тройку лет назад не совсем хорошо повёл себя с некоторыми гражданами в некоторых делах, вот "отклик" и получается... Разберутся, не маленькие.
Насчёт того, что вроде пинают его - да господь с Вами, кому это надо, это типичный Неуловимый Джо...
А так-то он прав, в итоге добро обязательно победит зло и, как говорится, кто победит - тот и будет добром :) Время покажет.
rw6hrm
Участник
Offline3.0
с июл 2005
Ставрополь
Сообщений: 1060

Дата: 09 Июл 2013 10:11:55 #  

>Работник СМИ, а мат как у сапожника на форумах...

Как известно, работники ИТ и журналисты дадут фору любому сапожнику, так что известный закон был направлен против нас в частности. По теме, просто подтвержу вышесказанное: переделать всю конструкцию под вандалоустойчивую, кабели - в трубу, сигнализация и т.п. Просто такая же ситуация была у моих друзей, но попроще - из-за близкорасположенного к чужому офису передатчика там не смогли смотреть ТВ на польскую сушилку. Ну и началось... Но закончить пришлось после визита местных правохорогителей...
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 09 Июл 2013 12:30:43 #  

Прочитав данную тему, я многое узнал о личности топикстартера (причем от людей, которые его никогда в глаза не видели), и почти ничего о том, как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи. Спасибо.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 09 Июл 2013 12:43:01 #  

и почти ничего о том, как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи.
Как как, просто, поставить видео наблюдение, сигнализацию, нанять охрану. Все логично и очевидно. А если только языком чесать от этого не изменится безопасность объекта.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 09 Июл 2013 13:38:29 #  

RadioKoteg
полностью согласен.
но плюс один есть- язык перестанет чесаться и форумчане слегка передохнут :)
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 09 Июл 2013 13:38:48 #  

sasha555:
http://vk.com/video156048409_165730684?list=e3c3d4d51bd94d6f2c
:))))
Предупреждаю ещё раз. Там ребята-качки. С ними шутки плохи
Этот на видео, один из них? :)
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 09 Июл 2013 16:20:53 · Поправил: SPEAKER (10 Июл 2013 14:08:33) #  

alexis:
Дата: 02 Июл 2013 17:13:15
Ещё оин момент характеризующий
дамочку:
в прошлом году был день траура, а у
меня реклама не была снята с эфира ( БЫЛ В КОМАНДИРОВКЕ ), заранее никто не знал что именно этот день будет днем траура, и после этого дамочка накатала заяву на меня в прокуратуру, смело подписавшись своим именем, проявив так называемую "фальшивую
гражданскую позицию".
Меня нагрели на 10 тыс. руб.



ТС alexis оказывается брехун-сказочник еще тот (типа он, именно в тот день, очень далеко от дома бродил по обл. центру по магазинам и по личным делам) :
------
«Реклама в дни траура. Что это
обязаловка или мораль?» :
Novossyol
Ответ #4 : 28 Июль 2012, 09:23:42 »
Реклама была не спорю, вся та же самая что и в будни в выходные и т.д. У меня договра с заказчиками и их нужно выполнять. Если сниму рекламу - нарушу договорные обязательства и
добросовестность как исполнителя.

Подробнее (из вышестоящей цитаты), про наложенный СУДОМ на alexis-a ШТРАФ, В СУММЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, за его жадность "выкачивания" денег со своей ФМ шарманки, В ДЕНЬ ТРАУРА на всей территориии РФ (НАВОДНЕНИЕ В Г. КРЫМСКЕ, ИЮЛЬ 2012г.) читать тут :
http://www.yursodeistvie.ru/index.php?topic=434.0
-------
Автор Novossyol
«Реклама в дни траура. Что это
обязаловка или мораль?»
:
http://www.yursodeistvie.ru/index.php?board=4.0
alexis какой уже раз, нам - участникам радиосканнера.ру лапшу в этой теме вешает.
---
В день траура ВСЕ радиостанции РОССИИ, и в том числе ВСЕ ФМ радиостанции г. Серова Свердловской области отменили рекламу в эфире - И один только этот... КАДР крутил ее, со своей радиостанции, для 100-тысячного города Серова, ради собственной наживы....Слов нет...

РИА Новый Регион – Екатеринбург
Одну из радиостанций Серова оштрафовали за рекламу в день траура
01.11.12 12:42
Серов, Свердловская область, Ноябрь 01 (Новый Регион, Юлия Пастух) – В Серове наказали «Специальное радио FM» – на нем в день траура по жертвам наводнения на Кубани и погибшим в ДТП на Украине крутили рекламные аудиоролики.
Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, 9 июля 2012 года указом президента Российской Федерации был объявлен днем траура по жертвам наводнения на Кубани и погибшим в ДТП на Украине. Несмотря на это, с 6 часов утра до полуночи «Специальное радио FM» ставило рекламу в эфир.
«В отношении руководителя радиостанции было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «распространение рекламы в теле или радиопрограммах в дни траура объявленные в Российской Федерации». Виновный оштрафован на 10 тысяч рублей», – пояснили в прокуратуре.
© 2012, «Новый Регион –
Екатеринбург»

http://www.nr2.ru/ekb/410750.html

*******
Реклама в день траура
alexis, ну как же так?
:
http://tubes.radiostation.ru/forum/index.php?cur=0&fm=30&act=msg&topic=7922

alexis:

Хочу потрепать нервишки местному РКП и в частности его инженеру II категории (личные отношения), пусть поищут.
Подробнее об этой подлянке alexis-a тут :
http://www.radioscanner.ru/forum/topic41571.html

alexis, измените свой характер и свое отношение к окружающим (и в инете с 5 -го этажа), в том числе и к вашим конкурентам, иначе Вам будет потом очень жаль, по собственной глупости потерять вот этот свой документ :
http://telekom.org.ru/proverka-licensiir-svyasi/licenzia-na-predostavlenie-uslugi-svyazi-dlya-tseley-efirnogo-veshchaniya-83914-ip-striguckiy--aleksey-yurevich
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.029; miniBB ®