На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 6 [ muha131, rusal, andory, Silent, sibirjac, wily]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Любительское радиовещание в МТУСИ 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  11  12  13  14  15  ...  31  32  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 12:35:51 #  

Вы хотите сравнивать радиосвязь и радиовещание. Абсолютно несравнимые вещи.

Разные цели, разные направления, разная аппаратура, разные акценты, разная привлекательность, разные эмоции и от разного. Несравнимо.

По эмоциям, для "мальчишки" и от того и от другого, (радиосвязь или радиовещание) будет приблизительно одинаковый результат. Сужу по себе в 14 лет.

Я не буду спорить. Время всё по местам расставит.

Вижу на данный момент:

1. 3 часа работы Вашей станции

2. Один или два рабочих передатчика.

3. Приглашение создавать для Вас передачи о пользе телеграфа

4. Большой список Ваших должностей и Ваших регалий.


Я совершенно не против хобби. Хобби - дело полезное.
Танцевать балет можно и в 75 лет, однако смотреть на это уже нельзя.....
ruks72
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Саров Нижегородская область
Сообщений: 2346

Дата: 11 Авг 2012 12:47:10 #  

думается мне, Lotus прав. не надо спорить. это хобби, имеет место быть. время расставит))
Реклама
Google
Pavel_Khl
Участник
Offline2.4
с июл 2007
Подмосковье
Сообщений: 470

Дата: 11 Авг 2012 12:48:42 · Поправил: Pavel_Khl (11 Авг 2012 12:49:48) #  

И вообще, вы слушаете "метр" и другие диапазоны? Там почти нет уже никаких "мальчишек". Те же спившиеся и постаревшие шарманщики, котрые не смогли вырваться из родной среды. Мальчишки "дудят в дудки" на ЛПД в лучшем случае.

Я достаточно регулярно слушаю метр! Молодёжи действительно почти нет, но при ближайшем рассмотрении она есть! Наглядный тому пример Питер. В участке 90-100МГц навалом молодых радиохулиганов! На нескольких нелегальных станциях бывал самолично. После посещения станции МузФм в Пушкине я офигел от того, насколько грамотно 23-х летний парень сделал студию в квартире! Я даже антенный анализатор захватил и померил его диполь - КСВ 1:1.2 Он умудрился так его настроить по индикатору напряжённости поля. После этого мы с женой подарили ему серьёзный передатчик. Другой парень (диджей с радио Рекорд) вещает с СТЕ-шного итальянского аппарата купленного за свои кровные. Делает это весьма грамотно и получает от этого кайф! А ведь мог эту немалую сумму пропить, купить машуну и т.д. Если Вы не слышите в эфире увлечённую молодёжь, то это не значит, что её там нет!
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 12:49:42 #  

Lotus: Я так понимаю, что есть одна передача на три часа и один передатчик на 25 Вт.

Не правильно понимаете. Но если я начну здесь выкладывать все передачи и предъявлять все передатчики...
А оно мне надо? Я лучше это буду делать на своем сайте: www.cqf.su Кому интересно - те зайдут и посмотрят. А кому не интересно - тем и не нужно. Зачем эту тему-то зафлуживать?

Частоты оформлены на 25 радиостанций по стране на 100 ваттные АМ передатчики. Всем 36-и участникам, заявившимся в конкурс. Почему заявок 36 а станций 25 - потому, что заяволялись ВУЗ-ы, радиокружки и клубы, где точка вещания одна (одно разрешение), а участников и передатчиков больше.
Предъявили свои изготовленные передатчики уже 12 заявителей. В Москве 4 радиостанции. Одна в МТУСИ - там два передатчика: 100 Вт и 25 Вт. Вторая у меня дома: три передатчика 5 Вт, 25 Вт, 100 Вт. Третья - радиокружок на Хитровке, там передатчик доделывают. И есть еще один участник моего возраста. Передатчик у него уже готов, 50 Вт, но он сейчас в отпуске.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 13:05:22 #  

Зеленый глаз

Да я, ведь, совсем про другое говорю-то....
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 13:09:00 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 13:11:08) #  

Lotus: По эмоциям, для "мальчишки" и от того и от другого, (радиосвязь или радиовещание) будет приблизительно одинаковый результат.

Да! В этом Вы правы.
Но один мальчишка увлечется радиосвязью, а другой радиовещанием. И поменять Вы это не сможете!
Это разные увлечения! И кайф у них в разном! Любовь она не подчиняется законам.

Поэтому одного мальчишку Вы назовете радиолюбителем и добропорядочным гражданином,
а другого назовете радиохулиганом и начнете гнобить, штрафовать, презирать, ломать у него на глазах то, что он сделал своими руками и во что свою душу вложил. Но он не перестанет от этого любить свое увлечение! Кто-то "сломается" и бросит это занятие и останется на всю жизнь с психологической травмой от несвершенного, кто-то озлобится, как Шариков, а кто-то начнет мечтать, посвятит себя профессиональной деятельности в данном направлении. И достигнув многого, и обретя признание и уважение, начнет реализовывать проект, чтобы и второму мальчишке (а они есть в каждом поколении!!!) тоже можно было безопасно любить свое увлечение и не получать пинков и искорблений.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 13:17:47 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 13:25:46) #  

Lotus: Вижу на данный момент:

Да.... Я и не пишу отчет о проделанной работе на Ваше имя! :-)
Если б захотели, увидели бы гораздо больше.
Проект-то открытый!

Где к месту нужны аргументы - у меня их есть! Своим трудом, - не грех и предъявить. :-)
"Второй мальчишка" хорошо потрудился.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 13:21:13 #  

Мне не нужен отчёт. Я хотел послушать ваши передачи более, чем один раз. Вот и всё.
От содержания передачи зависит, буду я вас слушать дальше или нет.

И мне, как слушателю, всё равно, какой у вас передатчик. Для меня главное, чтобы передача была интересной не только тому, кто вещает, а ещё и тому кто слушает..
Тогда и слушать захочется. И не один раз. И всё равно, "легальный" это "вещатель" или нет.
У Вас же, по-моему , картина обратная. Главное - вещать....в этом кайф....

Можно поставить никуда не подключенный микрофон на стол и вещать "в никуда". Тоже кайф, только в пределах палаты....
"Вещатель" доволен и пострадавших нет.

Какой смысл мне, предлагать Вам иную точку зрения, если Вы абсолютно уверены в своей правоте !
Вы уверены в том, кого и как мы назовём...
Вы точно знаете, что Шариков озлоблен...

Мне кажется, что человек, который хочет "радиовещать", он "радиовещает"

Откланиваюсь. Удачи.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 13:28:42 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 13:36:05) #  

Lotus: Я хотел послушать ваши передачи более, чем один раз.

Полагаю, к концу сентября их будет гораздо больше. Сейчас же мы по самую макушку заняты приемом изготовленных передатчиков и оформлением их регистрации. Много бумаг. Но этим не занимаюся те, кто подал заявки. Для них реализована упрощенная форма.

Мне кажется, что человек, который хочет "радиовещать", он "радиовещает"

Абсолютно в Вами согласен! Тем и занимаемся!
Строим технику, вешаем антенны, помаленьку начинаем создавать радиопрогоаммы....

Откланиваюсь. Удачи.

Спасибо за конструктивный диалог. Мне тоже пора ехать по делам. Всего самого хорошего!
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 13:40:19 #  

Я не успел отредактировать свой предыдущий пост.

Вам спасибо за беседу.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 11 Авг 2012 13:52:10 #  

Если Вы не слышите в эфире увлечённую молодёжь, то это не значит, что её там нет!
Ну да, конечно! Суслика не видно, но он есть. Только не в АМ на средних волнах. Собственно Вы и сами выше пишете про УКВ ЧМ
Вы перепутали, уважаемый! "Бухие картофелеводы" - это на восьмидесятке! Увы, на пионерский диапазон 1,6 - 1,8 МГц бухие картофелеводы попасть ну, никак не могут! Потому, что подавляющее большинство покупных трансиверов не работают на передачу ниже 1,8 МГц, даже если их "раскрыть". Да и антенну на пионерский диапазон напряжно вешать. Покупных-то нету!!!
Опять ерунду написали. Отъехайте от маськвы на десяток килОметров. Именно бухие картофелеводы с романтичемкими позывными "Бригантина", "Луноход", "Мушкетер" в районе 1600. На заднем плане лает Шарик (это я вам на радость, для лучшего желчеотделения), плачут дети, жена орёт, чтобы шел огород копать. И так с тех пор, когда я впервые это услышал в первой половине 70-х.
Что касается "покупных трансиверов": зеленые работают на ТХ с 1500, напрмер Р-104, Р-130. В начале 90-х стоили как "пузырь рояля".
Дорогой Шариков! Метаморфоза произошла у Вас. Думаю, давно. Вероятно, до 1979 года. Полагаю, с того момента, как Вы озлобились. Что уж там послужило этому причиной, я не знаю. Ваш нынешний ник, и то, как Вы себя характеризуете в аккаунте этого форума, тому яркая иллюстрация. Вы "застряли" в той своей обиде и тащите ее через всю жизнь. Считайте, что это сказал Вам социальный психолог.
ню-ню, психолог социяльный. Уже не смешно. Не стоит в споре о радиовещании переходить на психологию. Я гебельсовскому гипнозу не поддаюсь. Давайте про радио. Или хотите поговорить о простых семейных радостях, о детях? Сможете?
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 14:07:21 #  

Тогда и слушать захочется. И не один раз. И всё равно, "легальный" это "вещатель" или нет.
У Вас же, по-моему , картина обратная. Главное - вещать....в этом кайф....


Да. Увидел Вашу редакцию.
Я не разрываю в радиовещании передачу и восприятие ее слушателями. Одно для другого служит. Мало того, во всех студиях есть обратоная связь со слушателями. И в нашем Регламенте это подробно прописано.

Все-таки, довольно сложно объяснять деятельность Индивидуального радиовещания тому, кто увлекается радиосвязью, к тому же критически настроен. Слишком много того, что для меня само-собой-разумеется, для Вас не очевидно. Очень разные у нас увлечения. Потому Вам и хочется меня обвинить:

У Вас же, по-моему , картина обратная. Главное - вещать....в этом кайф....

или даже оскорбить:

Можно поставить никуда не подключенный микрофон на стол и вещать "в никуда". Тоже кайф, только в пределах палаты....

Но как видите, я терпелив и Вам это объясняю. Просто у наших увлечений, очень разные системы понятий "по умолчанию". Единственный способ находить общий язык, - это не считать своего собеседника за идиота и не высмеивать то, что Вы сами не поняли, а спрашивать и искренне интересоваться. Обратите внимание, что "тухлых помидоров" в Вашу открытую душу от меня не было. А от Вас? - Увы.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 14:20:58 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 15:16:18) #  

Шариков: ню-ню, психолог социяльный. Уже не смешно. Не стоит в споре о радиовещании переходить на психологию. Я гебельсовскому гипнозу не поддаюсь. Давайте про радио. Или хотите поговорить о простых семейных радостях, о детях? Сможете?

Смогу, Шариков. Смогу. В отличие от Вас, я оставил свое горе в прошлом. Двое убитых на моих глазах детей это страшно. Но так случилось. И жизнь идет дальше. И нет смысла ее останавливать или на кого-то злиться. Детей-то уже не вернешь. Есть будущее и мы его делаем таким, о котором мечтаем. И оно у нас радостное и счастливое! :-)

А Вы, Шариков, злобствуете и сейчас. Ищите, куда бы побольнее ударить. Зря уважаемый. Оборотитесь на себя.

Ну, что, Lotus, убедились в злобности Шарикова?
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 14:44:33 #  

Ребята, прекратите.
Ну не хватало еще эти вещи здесь обсуждать...
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 14:46:19 #  

Зря ты Олег встрял. Пусть пишет. Ведь этим он сам себя зарывает.
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 14:50:18 #  

Да человек может просто не знает твоей ситуации и не имел ввиду ничего плохого. Но в любом случае, по моему, это не то место для подобных обсуждений.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 14:54:12 #  

Олег! Он все хорошо знает!
Это ж не секрет. Все написано в моей автобиографии.
Он уже не первый раз намекает. Четкая осознанная деятельность.

Не трогай Шарикова. Пусть пишет, чего хочет.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 11 Авг 2012 15:48:06 #  

Как раз я и не хочу ничего такого здесь обсуждать. Про убийства вообще не в курсе. Извиняюсь, если случайно переборщил.
Но по поведению ЗГ видно, что не в порядке что-то. Г-н. Комаров на всех околорадийных форумах бросается на людей, оскорбляет и пытается навязать своё никчемное детище.
Нужно упрощение процедуры получения лицензии на обычное радиовещание малой мощностью, а не клубы и проекты с мальчишками. По типу америки Есть в твоей деревне возможность вещать с мощностью 1 Вт и антенной с подвесом 10 метров - флаг тебе в руки. Заплати госпошлину и получи по почте разрешение и условия использования. Нет такой возможности - слушай Маяк или иди в радиолюбители.
Понятно, что нынешнее правительство на это не пойдет, так как контроля за эфиром практически нет, а разрешить людям говорить в микрофон без контроля "низя". Бывший член комиссии по гласности, вещавший с Р-140 в 1991, лауреат наград за защиту для последущего расстрела БД это прекрасно понимает и... хочет порядок в эфире, а не "болотную площадь". Взамен предлагается болото КСП и песни в соседний подъезд. Зачем? Да просто так, для себя любимого. Как и 49 метровая мачта в огороде - бесполезная для общества реализация своих фантазий.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 15:49:23 #  

Зеленый глаз

Потому Вам и хочется меня обвинить:
или даже оскорбить:

Диву даюсь ! Откуда Вы знаете, что мне хочется ? Наверное, это известно каждому социальному психологу. Куда я, глупый, смотрел ?

много того, что для меня само-собой-разумеется, для Вас не очевидно.

Кто Вам сказал-то это ? Откуда Вы знаете, что для меня очевидно , а что нет ?
Или я для Вас, организм с другой планеты ?
Или Вы настолько умны, что всё про меня и про Шарикова знаете ?

Где в моих постах Вы увидели какое-либо обвинение или оскорбление в свой персональный адрес ?

Вот в этом ? Тоже кайф, только в пределах палаты....
или в этом Главное - вещать....в этом кайф....

Где там про Вас, Комарова, написано ??

Расшифровываю для социальных психологов. Я о процессе говорил, а не о Комарове за режиссёрским пультом. О процессе получения кайфа от любого занятия, а не от процесса Вашего радиовещания.

Если я скажу, что можно для кайфа воткнуть два пальца в розетку, то это тоже оскорбление Вас и Вашего уважаемого увлечения ?

Если человека часть жизни били, унижали, оскорбляли или постоянно в чём-то обвиняли, то он во всём только и будет искать оскорбления или обвинения в свой адрес..... Даже в поздравлении с днём рождения. И ......мстить всем за всё. И без психологии понятно.

Сочувствую.

Ну, что, Lotus, убедились в злобности Шарикова?

Нет. Не убедился.

Спасибо Шарикову. Он, кстати, тоже про другое говорил.

Вот согласен я с Шариковым в том, что если брать диапазон 66-108 МГц, то пользы было бы значительно больше и создателям такой дворовой/поселковой радиостанции и слушателям. FM-приёмники у всех есть и громоздкая приёмная антенна не нужна.
rw6hrm
Участник
Offline3.0
с июл 2005
Ставрополь
Сообщений: 1060

Дата: 11 Авг 2012 16:25:28 #  

...три года назад о LPFM говорено... Ребята, а давайте возьмём таймаут на обсуждение чужих писек? Помолчим недельку, охладим чуства. В любом случае то, что уже сделано, это уже шаг в развитии маломощного вещания, глядишь, неспешно всё и поменяется. А то как малые дети, пошли окисляться друг на друга...

Павел, ну властью модератора, поставь тему на паузу на недельку, потом разлочим, как новые мысли появятся, не оскорбляющие друг друга...
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 11 Авг 2012 16:28:01 #  

rw6hrm
властью модератора, поставь тему на паузу

Спасибо. Я должен подумать.
YuriVR
Участник
Offline5.0
с ноя 2008
Омск
Сообщений: 2678

Дата: 11 Авг 2012 16:58:58 #  

Я поддержу товарища Комарова как человека, делающего социально важное дело. И мне кажется, что для него важная именно эта составляющая - выполнять свою миссию.
Работая в радиотехнической промышленности, постоянно приходится работать с молодежью в плане агитации и поиска талантов для трудоустройства к себе на работу. И я прекрасно вижу, что средства массовой информации выполнили поставленную задачу, выросло потерянное никчемное поколение, не способное в массе своей думать. И те немногие, у которых в голове что-то шевелится, чаще всего хотят быть программистами, паяльника боятся почти все.
Создан центр притяжения молодежи, которая может что-то радиотехническое делать своими руками, и это хорошо. Тем более, что дело происходит в Москве, которая в большей степени подверглась разрушению сознания.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 17:02:39 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 17:41:25) #  

Спасибо YuriVR

Работая в радиотехнической промышленности, постоянно приходится работать с молодежью в плане агитации и поиска талантов для трудоустройства к себе на работу. И я прекрасно вижу, что средства массовой информации выполнили поставленную задачу, выросло потерянное никчемное поколение, не способное в массе своей думать.

Абсолютно аналогичное наблюдение. Именно поэтому в 2006-м году, помимо своей работы в радиовещании, пошел еще и преподавать. Ежегодно спрашиваю у студентов: "Есть ли радиолюбители?" - пожимают плечами. Потому и учатся в неосознанке. Отрабатывают тягомотину. И какие из них будут инженеры?

В наше время, когда я учился на радиофакультете ну, не полгруппы руки поднимало, но 4 - 5 человек всегда было! С позывными! А что б паяльник в руки не брали - ни одного такого не было!
Последние годы на всем потоке, радиолюбителей - ноль. Беда тянется из школы. Поэтому сеть радиокружков просто катастрофически необходима. Собственно, это и делаем.

rw6hrm
Про требование наличия записи - не скажу. Ибо мне это требование также неинтересно ;).

Андрюшь! А вот по этому вопросу хотелось бы посоветоваться. Аппаратный журнал заложить в Регламент Индивидуального радиовещания или оставить требование Закона, как для профессионального радиовещания о месячном хранении записи эфира? Чего-то я засомневался. У обоих вариантов есть и плюсы, и минусы. Что бы ты посчитал более рациональным?
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 17:13:25 · Поправил: Razin Oleg (11 Авг 2012 17:14:49) #  

В любом случае то, что уже сделано, это уже шаг в развитии маломощного вещания, глядишь, неспешно всё и поменяется

Полностью согласен с этим. Дело начато больше. В свое время могие не верили и ожесточенно доказывали, что и это не возможно и никогда не будет. Однако есть.
Да, все только начинается. Есть недочеты и недоработки. Не все сразу. Я, например, со многими положениями данного проекта то же не согласен. Но то, что уже есть на мой взгляд не мало.

Есть у меня такое предложение. Выношу его на рассмотрение общественности.
На сколько я понял Lotus и Шариков из Москвы. Предлагаю собраться как нибудь вечерком в студии радиостанции МТУСИ и обсудить свои взляды в прямом эфире. Помоему интересная передача должна получиться. Я тоже с удовольствием приму участие. Если будут еще желающие, милости просим. Разумеется на сколько смогут вместить дикторская и аппаратная радиостанции.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 17:27:10 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 17:30:15) #  

Razin Oleg
Есть у меня такое предложение. Выношу его на рассмотрение общественности.
На сколько я понял Lotus и Шариков из Москвы. Предлагаю собраться как нибудь вечерком в студии радиостанции МТУСИ и обсудить свои взляды в прямом эфире. Помоему интересная передача должна получиться. Я тоже с удовольствием приму участие. Если будут еще желающие, милости просим.


Поддерживаю! Приходите! Сам сяду за эфирный пульт. А если в сентябре соберетесь, то за эфирный пульт и Настя Морозова сядет. А я, уж, в сторонке тихо постою.

Разумеется на сколько смогут вместить дикторская и аппаратная радиостанции.

Да, ладно, Олег! Одним движением фейдера можешь дать параллельную трансляцию в большой лекционный зал! А вторым движением - включить микрофон в этом зале. И наблюдать за выступающими можно через окошко. Приходите хоть 200 человек! И места всем хватит и к микрофону каждый сможет выйти. Фигли там, два разъема на микрофонный шнур припаять...
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 17:41:06 · Поправил: Razin Oleg (11 Авг 2012 17:42:33) #  

Ага! В сторонке он постоит! Нет уж, это твой проект, тебе его и защищать! :)

А чего ждать до сентября? Можно хоть в этот понедельник.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 17:57:14 · Поправил: Зеленый глаз (11 Авг 2012 18:02:32) #  

Ну, хорошо. Давай так. Это будет понедельник, 13-ое августа. Частота 1584 кГц. АМ.
Только заранее на кафедру позвоните: +7 495 957 7968, что б Вас встретили и пропустили. Проезд: ст. метро Авиамоторная, далее 5-7 минут пешком.
В студии есть и номер для СМС-ок. На пямять не помню, но в записи эфира он сообщается.

Я приеду после работы. Часикам к 19-и. Включай музыку в эфире с 17:00, что б случайный народ на частоту подтянулся. А часиков с восьми вечера начнем прямой эфир. Заодно и прохождение к вечеру лучше. В прошлый раз нас в Финляндии слушали, кстати! Напрямую, через эфир! Без всяких там интернет-технологий. Правда, там у мужика 400-метровый Бевередж! :-))
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 18:01:14 #  

Пока рано говорить про 13е число. Никто еще не изъявил желание присутствовать.
Зеленый глаз
Участник
Offline2.6
с июл 2007
Сообщений: 640

Дата: 11 Авг 2012 18:06:56 #  

Так, сначала назначается дата и время и потом уже под него собирается приглашенный народ. Не наоборот же! Никто не придет - сами эфир сделаем!

Предлагаю накидать темы, которые хотелось бы обсудить, чтобы слушатели знали, о чем передача будет.
Razin Oleg
Участник
Offline1.0
с апр 2012
Москва
Сообщений: 15

Дата: 11 Авг 2012 18:16:21 #  

В данном случае я предложил провести прямой эфир под конкретную тему, которая назрела из последних постов обсуждения на это форуме. Пригласил присутствовать двух людей, принимавших активное участие в этом обсуждении, как критикующих этот проект по тем или иным соображениям. Так же возможно участие других желающих принять участие в обсуждении этого вопроса. Ждем их решения.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  11  12  13  14  15  ...  31  32  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®