На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Радиотехническая опасность соседей 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  13  14  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 737

Дата: 10 Ноя 2008 13:44:57 #  

Есть такая штука, как наведенный психоз... Читая очередную "работу" шизофреника, иногда очень трудно отделить мешугас от реальности. Действительно, вполне легко в нашем государстве допустить, что какого-то человека преследуют, следят за ним... А если читающий сайт той же Натальи Половко -- малограмотен в электронике и радиотехнике, да вообще физика для него темный лес -- он легко поверит этим бредням. А там -- любой подозрительный шорох в телефонной трубке, свист воды в водопроводе, антенна на соседнем доме... Ну, кто-нибудь из вас в детстве ночевал в лесу или хотя-бы один в пустой квартире? Вы меня поймете...
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 10 Ноя 2008 14:00:35 #  

Ну, кто-нибудь из вас в детстве ночевал в лесу или хотя-бы один в пустой квартире?
В детстве всё пугает, а сейчас... мама спрашивала: как тебе не страшно в деревне ночью по полю шататься? :) (250км от Москвы, народу трое дачников и всё) Ну и кого я должен бояться? Ёжиков и сов? ...не напугать меня такой фигнёй :) даже фонарик выключал.
Реклама
Google
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 10 Ноя 2008 14:02:55 #  

Ну, кто-нибудь из вас в детстве ночевал в лесу или хотя-бы один в пустой квартире?

кошмар
я каждую ночь сплю в пустой квартире один одинешенк
неудивительно если у меня в ушах пищать начинает
аа еще у меня на балконе стоит са-7000 и соседи - 2 одинокие бабки
наверное у них тоже в ушах пищит или даже разговаривает

Читая очередную "работу" шизофреника, иногда очень трудно отделить мешугас от реальности.
а кто такой мешугас?
шизофреник ето психиатр с пейсами? тогда поддерживаю
они там такого наработают че и в черта повериш

как тот доктор зильберман из терминатора
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 737

Дата: 10 Ноя 2008 14:21:24 #  

djelektronik
а кто такой мешугас?
Вам, как главному антисемиту, надо знать язык врага:))). "Сумасшествие" (идиш).
я каждую ночь сплю в пустой квартире один одинешенк
Я ж написал -- в детстве. Лет так в шесть... Когда в шкафу живет кто-то, а под шкафом -- и подумать страшно:).
шизофреник ето психиатр с пейсами
Наталья Половко -- это психиатр "с пейсами"? Или все же шизофреничка? Имхо, скорее последнее... Хотя, возможно, и кто-то решил "поприкалываться" -- компьютерный курсор в анальном отверстии придумать, это надо уметь.
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 10 Ноя 2008 14:32:42 #  

Замечено, чта активиность в топике осенью и немного весной. Это наводит на определенные мысли... :)
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 13 Ноя 2008 11:23:24 · Поправил: Неотесла (13 Ноя 2008 11:27:50) #  

Не буду комментировать выпад в мою сторону Ангстрема. Немотивированное хамство - один из характерных симптомов личности с психопатологическими чертами характера. А это - в компетенции районных специалистов от медицины.

Отрицать техногенное влияние на окружающую среду - по меньшей мере глупость. И если сущестуют волновые техногенные явления - они могут влиять, в том числе и деструктивно, на биологические обьекты. Отрицать это - это значит отрицать закон сохранения энергии.

Советы, приведённые в моём предыдущем посту, не являются обязательными. Но так как вредное техногенное влияние - научный факт - цивилизованно (что многим претит) дискутировать по этому поводу необходимо.

Более того, те самые советы могут носить и иную функцию. Известен факт, когда женщина, страдавшая тяжёлыми галлюцинациями (её преследовала воображаемая крыса) была излечена от них умным доктором, который сделал вид, что "поймал и утопил" несуществующую крысу. Люди, страдающие от некоторых заболеваний, могут читать эту ветку. Если моя информация им поможет, свернёт их мысли в конструктивную сторону, заставит, фигурально выражаясь, одеть "шапочку из фольги", и чувствовать себя намного лучше, быть трудоспособными - буду считать, что сделал доброе дело.

Жаль, что некоторым человекоподобным не хватает ума понять это.
Heffalump
Участник
Offline2.6
с июн 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 232

Дата: 13 Ноя 2008 12:01:06 · Поправил: Heffalump (13 Ноя 2008 12:01:27) #  

Неотесла, а где собственно советы? По Вашим постам выходит "кругом волны - нет спасенья"
А вред психике в виде рационализации бреда считать полезным, тоже "по меньшей мере глупость"
Хотите дискутировать цивилизованно - аргументируйте, а то рассуждения получаются в стиле "обьем квадрата в 6 раз меньше чем у куба"
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 13 Ноя 2008 12:02:11 #  

Не буду комментировать выпад в мою сторону Ангстрема. Немотивированное хамство - один из характерных симптомов личности с психопатологическими чертами характера. А это - в компетенции районных специалистов от медицины.
Не сношайте доверчивым людям мозги своим околонаучным бредом про техногенное влияние, моск и прочую х*йню. А то многие верят. Про пучки ультразвука в голову.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 13 Ноя 2008 12:03:10 · Поправил: Ангстрем (13 Ноя 2008 12:31:20) #  

Heffalump
аргументируйте, а то рассуждения получаются в стиле "обьем квадрата в 6 раз меньше чем у куба"
А он не может, потому что это всё интуитивно - проекция + воспалённый разум. По нику уже всё понятно - "шапочка из фольги".
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 13 Ноя 2008 13:31:09 · Поправил: Неотесла (13 Ноя 2008 13:32:18) #  

А он не может, потому что это всё интуитивно - проекция + воспалённый разум. По нику уже всё понятно - "шапочка из фольги"

См. первый абзац моего предыдущего поста. Ты сам себе ставишь диагноз.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 13 Ноя 2008 13:38:54 #  

Мальчик, я не ставлю диагнозы, ибо я не доктор (в отличии от некоторых, кто себя им возомнил). Я посоветовал тебе обратиться к специалисту по головам и волнам, а ты сразу возбудился как обмотка и назвал меня личностью с психопатологическими чертами характера. Так вот я могу сказать тебе, что это типичная проекция - не более того, так как я не пенился, а дал совет опомниться, пока не поздно, хотя рефлексия уже отсутствует в твоём случае.
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 13 Ноя 2008 14:05:34 #  

...Обоих к шине заземления на сутки, для снятия избыточного заряда :)
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 13 Ноя 2008 14:23:49 #  

Вам, как главному антисемиту,
Ясь
почему сразу главный антисемит? лучше ибреолог и не главный

а по поводу темы
разве никто не читал о альфа и бета ритмах? вон недавно выпустили девайс который может управлять компом http://www.fcenter.ru/cgi-bin/sitemanager/redirecturl.cgi?urlid=5963
если мозги чего излучают то можно как то влиять на генератор
как например мощный передачик может давать наводки на тракт пч или забивать сигнал гетеродина и тем самым перестраивать приемник
можно еще колебания внешнего генератор модулировать теми же биоритмами

а еще просто логика
об оружии такого типа говорят в разных странах
откуда дровишки тогда если бы были выдумки? народ ведь описывает одинаковые симптомы
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 13 Ноя 2008 15:35:23 #  

альфа-бета-...-тета ритмы это частоты в единицы и десятки герц, соответственно, чтобы получить направленный пучок, каких размеров антенна нужна? а если ненаправленное излучение и если бы оно вот так просто воздействовало, одинаковые симптомы испытывали бы целые города сразу.
Айнцвайдрайченко
Участник
Offline1.2
с окт 2008
Киев
Сообщений: 68

Дата: 23 Ноя 2008 17:11:42 #  

С 90-х годов повышенное внимание военных привлекает несмертельное оружие (НСО). Сюда относятся малогабаритные инфразвуковые генераторы. Думаю, что “малогабаритность” таких генераторов лишь позволяет расместить их в кузове автомобиля. В группу боевых акустических устройств попадают также звуковые генераторы. А ультразвук – это несерьезно. Ультразвук может вызвать плохое самочувствие, головную боль. Очень сильный ультразвук - механические повреждения, ожоги, но в непосредственной близости от источника. В качестве оружия не применяется. Годится для отпугивания животных, слышащих его.
СВЧ излучение достойно нашого внимания. Его действие на наши организмы характеризуется резким ухудшением самочувствия, труднопереносимыми слуховыми галлюцинациями, нарушением работы мозга. При большой дозе – смерть. Американские эксперты отмечают трудность получения требуемых мощностей при приемлемых габаритах и малую дальность действия. Трудности применения СВЧ в бытовых условиях: защита людей, находящихся рядом с излучателем, фокусировка луча.
Бывший ГБист давал интервью о том, как было использовано СВЧ с целью подслушивания в посольстве США в Москве. В кабинете посла стоял сувенир, подаренный советскими товарищами. Из здания напротив, на кабинет был направлен мощный пучок СВЧ излучения. Персонал, обслуживающий генератор, работал в экранирующей спецодежде. Энергия СВЧ принималась резонирующей полостью внутри игрушки и, после модуляции звуком, переизлучалась. Конструкция не содержала радиокомпонентов и была настолько проста, что не вызывала подозрений у секьюрити. Побочным эффектом от прослушки было ухудшение состояния здоровья работников посольства. И раз уж базар пошел о действии СВЧ на наше бренное тело, то, скажу я вам, братии: берегите организьмы свои от излучениев разных!!! Аминь.
zeol
Участник
Offline2.4
с янв 2007
Москва
Сообщений: 323

Дата: 23 Ноя 2008 18:06:05 #  

А ультразвук – это несерьезно
расскажите об этом сотрудникам компании Compound Security Systems Ltd. http://www.compoundsecurity.co.uk
перечень их клиентов тоже можно увидеть ,самое то студентов на майдане гонять :)
genetic
Участник
Offline2.3
с окт 2008
Мордовия
Сообщений: 314

Дата: 26 Ноя 2008 01:34:33 · Поправил: genetic (26 Ноя 2008 01:38:01) #  

Да приколистов хватает! и похоже чего то девствительно на шутку , для подъема тонуса! типа вот так и так. Но вот примерчик в метрах 300 от моего дома строили здание и сваи забивали, длинные метров 10 , так вот колебания земли ощущались далеко от стройки, но после того как копер остановился ( сваи кончились) Телом продолжалось ощущаться импульсы или удары, еле слышные , если копер бьет по свае раз в 2 секунды то это сколько герц? Вот так вот и очучения не из приятных , как будто из машинки стиральной вывалился, закрученный весь. А что касается параноиков , так они могли схватить эти волны не дома, а скажем в другом месте " подзарядиться" а думать что дома хрень творизьмо .

Что касается СВЧ , то это пол дела, вот инфразвук, соизмеримый с тактовой частотой мозга, или сердца, или петьки, может запросто убить, если конечно амплитуда большая от 1 до 10 герц! Думайте господа!
vodolaz_93
Участник
Offline1.1
с ноя 2008
Киев
Сообщений: 43

Дата: 26 Ноя 2008 16:22:37 #  

Нет и не было никаких кгбэшных и иных устройств основанных на любых принципах физики для подавления психики человека или его убийства на расстоянии . Все это бред журналистов .
Любой генератор , а особенно СВЧ излучения ( про радиоизлучение типа рентгеновского и прочего все знают что происходит ), оказывает влияние на клетки человека поскольку клетки состоят из (%) воды и происходит естественно поглощение энергии , с разрушением клетки или неразрушением , в зависимости от интенсивности .( как бы постулат)
Отличие СВЧ излучения и других подобных излучений , то что оно не накапливается в организме и примерно за 24 часа организм полностью избавляется от такой слабой ионизации .
Инфразвук наверное совпадает с резонансом каких-то внутренних органов , поэтому и возникают неприятные ощущения , но все это относится к людям , которые имеют какие-то хронические заболевания .
Не может он никак у здорового человека вызвать остановку сердца , разве что если этому человеку не имплантировать кардиостимулятор старых ( 90-х годов) моделей , а все пути прохождения собственных импульсов ( а их три ) закрыть хирургическим путем -)).
Только химические препараты могут воздействовать на человека , так как это хочется ему или кому-нибудь другому .Но для этого надо понятное дело ему их ввести внутрь любыми путями : порошок , жидкость , газ .
А уж тем более (НСО) для военных :-))))) , представляю военных с несмертельным оружием , это уже даже не бред .
Да и современные военные , где кто их видел с оружием современным ? Осталось только в кузове газ-66 или в бтр-70 разместить какой-нибудь генератор акустический:-))) (несмертельный) и бойцу в кирзачах дать наушники побольше , чтоб типа им безопасно для себя управлял . Цирк , да и только .
ural
Участник
Offline3.2
с июн 2008
Жирновск, Волгоградская обл.
Сообщений: 347

Дата: 27 Ноя 2008 09:48:23 · Поправил: ural (27 Ноя 2008 09:51:49) #  

del
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 27 Ноя 2008 11:08:41 #  
ruks72
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Саров Нижегородская область
Сообщений: 2346

Дата: 27 Ноя 2008 12:15:05 #  

А какая ТАКТОВАЯ частота у мозга?
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 27 Ноя 2008 12:21:48 · Поправил: Sergey4565 (27 Ноя 2008 12:22:13) #  

А какой уровень инфразвука надо чтобы крыша поехала? (не говоря о летальном исходе) Что-то думаю мебель в комнате от вибрации поедет раньше.
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 27 Ноя 2008 12:26:30 #  

"Исследования биологического действия инфразвука на организм показали, что при уровне от 110 до 150 дБ и более он может вызывать у людей неприятные субъективные ощущения и многочисленные реактивные изменения, к числу которых следует отнести изменения в центральной нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной системах, вестибулярном анализаторе. Имеются данные о том, что инфразвук вызывает снижение слуха преимущественно на низких и средних частотах. Выраженность этих изменений зависит от уровня интенсивности инфразвука и длительности действия фактора."
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 27 Ноя 2008 12:59:21 #  

Если не ошибаюсь то 120дБ для слышимых звуков это болевой предел, тоесть очень громкий звук, при котором уже заметна вибрация предметов. Значит незаметно подгадить соседям инфразвуком невозможно, т.к. от него дребезжать будет всё что может - стёкла, посуда итд, да и на ощупь заметно.
ural
Участник
Offline3.2
с июн 2008
Жирновск, Волгоградская обл.
Сообщений: 347

Дата: 27 Ноя 2008 13:02:18 #  


А какая ТАКТОВАЯ частота у мозга?


так у всех разная ведь :)
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 27 Ноя 2008 13:32:06 #  

Sergey4565, о том и речь. Кроме того еще и излучатель нужен метров эдак 100 диаметром, чтоб хоть не во все стороны одинаково гудело )
djelektronik
Участник
Offline2.3
с авг 2005
Сообщений: 459

Дата: 27 Ноя 2008 13:47:41 #  

о том и речь. Кроме того еще и излучатель нужен метров эдак 100 диаметром
aek

кури бинауральные биения частот
штука реально опробована на своей шкуре

к тому же инфразвук и не нужен
достаточно генератора торсионого поля который спокойно лежит в руке и питание из небольной сумки
те же ех антены только там магнита нет

Нет и не было никаких кгбэшных и иных устройств основанных на любых принципах физики для подавления психики человека или его убийства на расстоянии . Все это бред журналистов

как же меня улыбают такие заявления
как будто автор свечку держал
а про любые принципы физики так вообще со смеху помереть можно
aek
Участник
Offline1.4
с авг 2007
Москва
Сообщений: 166

Дата: 27 Ноя 2008 13:58:29 #  

djelektronik
кури бинауральные биения частот И что тут нового и к чему сказано?
а про любые принципы физики так вообще со смеху помереть можно ...можно конечно и помереть, но лучше все-таки знать, ну хотя бы на уровне средней школы ;)
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 27 Ноя 2008 16:00:48 #  

djelektronik
> достаточно генератора торсионого поля

Уже смешно, учитывая что существование этих полей так и не доказано.
Ну или схему в студию ;)
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 27 Ноя 2008 16:09:09 #  

Помнится в одном журнале читал про биополе, там экспериментатор облучал бактерии генератором 5мВт с хитронамотанной индукционной антенной, в результате сдохли не только бактерии на экспериментальном стенде, но и в холодильнике в 30м от излучателя, отчего он перепугался и опыты прекратил.
Хотел одному негодяю такой излучатель в электрощитке припрятать, да так и не испытал, кстати в статье частота не была указана :(
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  13  14  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.031; miniBB ®