| Автор |
Сообщение |
|
|
Дата: 13 Фев 2010 10:25:16
#
Всем привет! Кто подскажет, есть офис в подвале, где не работают мобильники, если установить одну антенну на улице и соединить с антенной в подвале, будет эффект или только GSM репитер ?
|
|
|
Дата: 13 Фев 2010 10:31:10
#
если установить одну антенну на улице и соединить с антенной в подвале, будет эффект
Маловероятно, учитывая что связи у вас нет подозреваю что БС находится не в соседнем от вас доме,тк-что врядли обойдётесь пассивкой.
|
|
|
Дата: 13 Фев 2010 10:32:25
#
Типа пассивный ретранслятор? Про телевизионный ретранслятор на таком-же принципе где-то писали. Может и будет работать, если базовая станция рядом. Надо пробовать. Антенны с максимальным усилением поискать, лучше одну направленную(которая на улице), кабель между ними потолще и покороче - должно получиться.
|
|
|
Дата: 13 Фев 2010 10:51:48
#
Связь есть, но неустойчивая, то одна "палка", то глухо, в общем без экспериментов не обойтись, буду пробывать, всем 73!
|