|
|
Дата: 25 Июн 2026 16:01:24 · Поправил: Spirex (25 Июн 2026 16:22:22)
#
Ещё, от зависания, применяю код от зависания. Не забыть включить в фюзах сторожевой таймер.
#include <avr/wdt.h>
void setup() {
wdt_enable(WDTO_8S); // 1 2 4 или (8 секунд default)
}
void loop() {
// wdt_reset(); // эту хрень нужно вставлять в код, где она будет сбрасывать 8-ми секундный таймер обратного отсчёта указанный выше каждые максимум 7 секунд.
}
По детектору напряжения.
Включение BODLEVEL1 надо делать также в настройках фузов при программировании программатором.
|