|  | Дата: 13 Авг 2009 22:34:41 
    # 
 Jamper, вот видит Бог не до "неонки" мне сегодня было, но отсутствие КС не является фактором отсутсви влияния ЭМИ на человека. serk есть ЖД и с "постоянкой", но это не играет роли в данной ситуации.Еще раз повторю- локомотив не заземлен, а практически "занулён" - это немного разные вещи.
 Если времени хватит завтра все-таки свершу задуманное (ну на крайняк в понедельник).
 И еще,Jamper,вы что-то совсем не уважаете тех с кем беседуете.Даже чисто по человечески. Так что на фоне Ваших высказываний serk действительно весь в белом!!!!!!!!!!! .
 Стыдно товарищ.
 Что вы писать там будете дальше, лично я уже читать не буду, просто свершу задуманное и выложу результат исследований, а ваше мнение мной давно уже не учитывается.
 Удачи!
 Модераторам: ну разозлил он меня хамством, прошу простить.
 | 
|  | Дата: 13 Авг 2009 23:13:47 
    # 
 СЦБист - а ваше мнение мной давно уже не учитывается.
 
 - просто свершу задуманное и выложу результат исследований
 
 - Вы очень назойливы,  тем более ваше  "мнение"  меня  вообще  не заинтересовало.
 Более того я навязчиво дал понять,  что и дальше  оно меня не заинтересует!
 Буду признателен если вы оставите меня в покое и не будете посещать ЭТУ тему со своими нравоучениями.
 
 
 - Завершайте "задуманое",  но очень вас прошу -  сохраните результат в секрете.
 В крайнем случае создайте себе  новую тему на форуме,   про  свой "паровоз"  там реализуете свои амбиции, с заинтересованными  участниками,  и я вас раздражать  не буду своими сообщениями.
 
 Надеюсь на понимание.
 Спасибо!
 |