Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 109 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 113 Notice: Undefined index: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 36 Notice: Undefined variable: w_logged_users in /var/www/srv20155/data/www/radioscanner.ru/forum/whosonline.php on line 116 Может кто сталкивался с UT-106
На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 1,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Может кто сталкивался с UT-106 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
Автор Сообщение
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 939

Дата: 22 Дек 2003 22:23:18 · Поправил: яяя #  

Парни может кто сталкивался с работой приемниковпередатчиков ICOM с дополнительной платой-Дополнительный модуль цифрового сигнального процессора (DSP) UT-106. • http://armradio.multishop.ru/review/i/ic_910h.html

если да то скажите как он в работе-существенно ли повышает качество приема.собираюсь приобрести может кто совет даст
Дата: 24 Дек 2003 19:06:23 #  

Cмысл в этом есть. Я использую его в 706 айкоме. Здорово помогает.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7129

Дата: 24 Дек 2003 19:19:50 · Поправил: haba #  

да ... так у него просто DSP on - off или какие то еще функции есть?
ну вот к примеру на 746 айкоме куча всего...

просто думаю об покупке 703 го. для команддировок. соответственно ег опродают со встроенным уже этим 106 модулем...

вобщем что он позволяет с собой сделать ? ;)
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 939

Дата: 24 Дек 2003 21:40:28 · Поправил: яяя #  

PUCH
Реально чувствуется как он подавляет шумы и уровень слабого сигнала возрастает(на пальцах по простому объяснил)????
Александр Ф
Участник
Offline2.9
с мая 2003
Москва
Сообщений: 278

Дата: 25 Дек 2003 11:17:09 #  

PUCH
Прошу Вас подробнее описать UT-106. Как выглядит эфир с установленым модулем и без оного? У меня тоже 706MK2G, весьма интересно послушать отзыв о данном модуле.
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 939

Дата: 25 Дек 2003 21:47:15 #  

Решился я все таки и купил.Пока опробывал его только в SSB.
Значит так.Без него я принимал сигнал на частоте 13.1312....на 3.5
с ut-106 Уровень сигнала на прием не увеличилась а вот шумы которые были исчезли.Четкое звучание слабых сигналов-Скажу честно давно хотел купить но все не решался а сейчас жалею что не купил раньше-мне очень нравится.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.091; miniBB®