На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 8 [ Slavik, Tracker, Механик, МотОциклет, XOR, sindicat, YuriVR, AOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Как бороться с вандалами-варварами на сооружении связи 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Zoro
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Армавир
Сообщений: 229

Дата: 07 Июл 2013 11:44:35 #  

Есть менты и следаки, они были обязаны его довести до конца! Я писал очень много заявлений и писем и даже в область, что мне ещё нужно было сделать??? Стоять у ментовки с кувалдой?

Просто собрать все ответы, все свои доводы и прочее в Прокуратуру- если в течении 2х недель не получили ответа от туда- в ген прокуратуру... По мимо этого все документы посидеть с нормальным юристом(просто юрист не крименальный даже) чтобы он проверил логику Юридического изложения, пускай не уголовного но- общесистемного, просто из того что я прочитал на форуме вы не можете систематизировать свои мысли и правильно- четко изложить их на бумаге.

Вы не знаете какая круговая порука во власти с криминалом деется в маленьких городах и деревнях! Кстати а что я пишу, тут опять только москвичи собрались, им меня не понять, мы говорим на разных языках!
Посмотрите откуда я :) Северный Кавказ, тут по мимо круговой поруки есть еще и кумовства и национальные факторы... Карачеи, Армяне, Адыги,,, Но вот если приложить нормальный вектор своих сил, то какая бы не была порука то можно правильно сыграть... Если от вас идет системный бред- умозаключений- то ментам просто от вас отыграться, вот тут он той бумажки не дал, тут он не так написал, тут он вообще бред бездоказательный изложил, Итог дело развалилось... Если подойти системно- Заявление(нормальное с аргументацией), доказательства(правильно оформленные протоколы, видеозаписи итд итп), отсылка все с описью в ментуру с соблюдением процедур- отметка о вручении- и полностью весь список документов(вдруг какая то бумажка потеряется неожиданно), ждать четко по срокам(а если там порука, то тупо забьют на вас), то через отведенное время- запрос в милицию где результат- с копией в прокуратуру(в прокуратуру все копии документов+копию листа о передачи материалов для дела)... Вот тогда посмотрите- уж будет на сковородке, и будет разговаривать... И ему будет похер на папу Бабы... потому что 1 хороший косяк при участии прокуратуры- и его пинком под зад... и папа Бабы не поможет...

"Само здание небольшое метров 20 х 10, опора рядом в 15 метрах от него. Фидер висит свободно от здания до опоры, вот думаю сетку "егозу" повесить на него. Может хоть как-то защитит?"
возьмите трубу стальную 50мм сделайте футляр- наденьте+ поднимите на уровень недоступный... на трубу которая в здании заканчивается поставьте вибрационный датчик... хорошая но тяжелая защита... либо ПНД трубу с верхней стороны за герметизируйте и поставьте ниппель- для стравливания воздуха... внизу тоже самое+ но подсоедините к баку с гидрофобным гелем для кабеля закачайте под давлением 2-3 атм стравите воздух- поставьте датчик давления- на 1 атм спустилось- алярм...
Но- на ОРТПЦ есть дежурный?- да... ему нужно чтобы пришла сработка- и втихую... подъем на башню за свой счет тоже придется модернизировать- сварить собственными силами с материала взятого у металоломщиков конструкцию выйдет дешевле чем каждый раз кабель 7/8 соединять...

Я просто говорю- вы сами хотите странного... и единственное что я вижу- вы хотите чтобы вас пожалели... а Конкурентам все находящиеся сказали ФИ...
Бизнес он в этом и заключается - бороться с трудностями, преодолевать их... У меня например есть проблема- Охотники- и Дураки почему? мои белые круглые антенки на тонких мачтах хороший повод пальнуть просто ряди интереса- пристрелки, а может там какая то "цель-птиц" сидит- но итог один- стреляют по ним...
А кавказский менталитет- стрельнуть очередь с АК или ружей в верх когда едешь в свадебном кортеже... И что вешаться? Менты- менты и лесничии не помогают- так как случайность... некто из людей не пострадал... Решение? Решение за свои деньги перенос ретранслятора в другое место...
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 11:56:34 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 12:25:06) #  

Zoro
Просто собрать все ответы, все свои доводы и прочее в Прокуратуру- если в течении 2х недель не получили ответа от туда- в ген прокуратуру... По мимо этого все документы посидеть с нормальным юристом(просто юрист не крименальный даже) чтобы он проверил логику Юридического изложения, пускай не уголовного но- общесистемного, просто из того что я прочитал на форуме вы не можете систематизировать свои мысли и правильно- четко изложить их на бумаге.

А бизнесом и производственным процессом когда заниматься, если бюрократия всё съест?
Поэтому я и не рвусь обращаться к ментам, а не потому что у меня якобы желания нет. К ментам нужно обращаться с конкретными уликами и задержанным на месте преступления субъектом.

Лично у меня на тот момент не было ни времени, ни сил ни желания, так как уверен на 100% что аппаратура уничтожена (это улики). За что бороться, за идею которой нет?
Возбужденное дело передавали от одного следователя к другому (их было 3 или 4 не помню уже)
Всё время кормили завтраками и убеждали что "дело ведется", хотя нифига не велось. Тягомотилось спецомБыли отписки
что дело приостановлено в "связи неустановленностью лица подлежащего ответственности".

...Взмах рукой сверху вних "а ну её к чёрту" и всё сначала. Приобрел железо с нуля, получил всю разрешиловку и в путь! Щас нужно охранять и беречь всё то что наработано.
Реклама
Google
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 07 Июл 2013 12:14:11 #  

alexis
А бизнесом и производственным процессом когда заниматься, если бюрократия всё съест?
А вы представьте себе что у каждого второго на этом форуме есть кроме работы: жена, хобби, и конечно же дети и куча других проблем.
У вас вырисовывается то ли нежелание то ли лень. Боритесь, законы Дарвина еще не отменили.
И вас форумчане вовсе не заклевывают, полагаю что многим не понятно ваше бездействие.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 12:26:25 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 12:29:45) #  

TevatroN
У вас вырисовывается то ли нежелание то ли лень. Боритесь, законы Дарвина еще не отменили.
Наверное ложное представление форумчан...
Когда борешься с ветряными мельницами не видя конкретного результата, наступает момент когда понимаешь, что это бесполезно (имеется вииду бюрократическая госмашина), тратя лишь свои моральные и физические силы.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 12:34:27 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 12:47:03) #  

Zoro
Я просто говорю- вы сами хотите странного... и единственное что я вижу- вы хотите чтобы вас пожалели... а Конкурентам все находящиеся сказали ФИ...
Правильно ли я понимаю, что действия вандалов (конкурентов и т.д.) здесь многие оправдывают и советуют всем также действовать?
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 07 Июл 2013 13:00:11 · Поправил: TevatroN (07 Июл 2013 13:01:34) #  

alexis
Когда борешься с ветряными мельницами не видя конкретного результата,
Образ Дон Кихота у меня уже возникал, вы блефовать умеете? Как насчет переговоров с конкурентами? Мол у вас есть доказательства вашей (конкурента) причастности, при этом не забыв про диктофон в кармане или камеру вместо пуговицы. Вариантов тонны, действуйте, в чем проблема? С теми же правоохранительными органами, кем бы вы их не считали, заява, она, бумага. А без бумажки ты ни кто. А с бумажкой можно топать в более высокую инстанцию. Ну что вы такой упертый, сейчас камера видео наблюдения с ИК подсветкой стоит копейки. Соберите материал, и, в перед. Сколько вам лет если не секрет, может еще очень молодой?
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 07 Июл 2013 13:03:26 · Поправил: alexis (07 Июл 2013 13:07:10) #  

TevatroN
Сколько вам лет если не секрет, может еще очень молодой?
Да нет. Не молодой к 5-му десятку подкатываю, но душой молод и наивен, как ребёнок, не испорчен так сказать цивилизацией ))))

Вот аналог похоже моей ситуевины
http://korolevnews.ru/news/?id=2515
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 07 Июл 2013 13:54:02 #  

Правильно ли я понимаю, что действия вандалов (конкурентов и т.д.) здесь многие оправдывают и советуют всем также действовать?
Не правильно. Просто это обычная практика с которой так или иначе все сталкивались.
И бюрократию лучше воспринимайте как должное, куда ж без неё? Утрирую, но можно отрицать, например, необходимость платить налоги из идейных соображений, чем это закончится объяснить? А ведь есть такие и весь мир против них. Так же и с безопасностью.
Пока вы на мой простой вопрос конкретный о бюджете не ответили.

Любое развитие требует вложений. Даже если вы не хотите развиваться, то все равно придется, поскольку развиваются конкуренты. Я вот свой пример могу привести. Грубо-говоря сначала работал один, делал в год определенный объем работ. Жизнь заставила завести бухгалтера, подумать о безопасности, продублировать некоторые свои функции другими работниками. Тяжело это все шло, вот уже то что я какзалось бы делал один делают уже 4 человека, но при этом на сколько увереннее себя чувствую, всякие мелкие проблемы уже не приводят к остановке процесса, нельзя наехать на меня по всяким мелким формальным основаниям, что нет какой-то нужной бумжки, но главное - это возможность расти дальше, которой без этих затрат у меня просто не было. А вы думаете не над тем как чего-то сделать, а над тем, почему не надо делать так как вам советуют люди, сталкнувшиеся так или иначе с подобными проблемами. Абсолютно деструктивный подход.
Prof61
Участник
Offline3.1
с ноя 2009
Рязань
Сообщений: 1363

Дата: 07 Июл 2013 14:18:15 · Поправил: Prof61 (07 Июл 2013 14:19:18) #  

И бюрократию лучше воспринимайте как должное, куда ж без неё?

Про что я и писал. Тяжко, трудно, невыносимо, НО НАДО. Да может уйти НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. Но и выбора НЕТ. Или уезжайте. Когда я своих знакомых от армии отмазывал НА ЗАКОННЫХ основаниях (когда они действительно были больны или иные нарушения в отношении них имелись), я их сразу предупреждал (с) "пять призывов минимум". Вот такая она бюрократия.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 07 Июл 2013 14:34:51 · Поправил: SPEAKER (07 Июл 2013 15:10:47) #  

Нормальный ход - конкуренты- предполагаемые ТС вандалы, под одним теремком с ним.
alexis:
Само здание небольшое метров 20 х 10, опора рядом в 15 метрах от него. Фидер висит свободно от здания до опоры.
alexis:
Дата: 18 Авг 2009 07:59:27
Там всё нормально. Капитальное
благоустроенное здание (пустующее) с
кучей помещений разной площади с 70-метровой вышкой (и рядом стоит ещё 30 метровая).
Просто там сидят сейчас мои бывшие
коллеги (тоже FM радиостанция). Сейчас стали мне конкурентами ))
Хотелось бы там оставить комп, передатчик и АФУ на мачте. Всё остальное разместить дома т.с. под
руками...

----
( А долго ли здание будет пустовать?
Свято место не бывает в пустоте.)
*******
alexis :
Дата: 18 Авг 2009 13:35:17 #
Долго... продать не могут за копейки по
сути, а уж в аренду сдать, так только
нашему брату по профилю. Думаю таких найдётся 1 - 2 чела )))

http://www.radioscanner.ru/forum/topic39012.html
*******
«Выбор диктофона, наехали бандиты»
Дата: 19 Мар 2010 12:04:12 :
моё тех. оборудование на 150 тыс. руб. украдено насильно.
Что делать?


http://www.radioscanner.ru/forum/topic41078.html
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 07 Июл 2013 15:37:15 · Поправил: SPEAKER (07 Июл 2013 15:52:37) #  

«Свердловская область»
Novossyol » 14 янв 2012, 22:44
Думаю что владелец той
станции деньги не из своего кармана
тратил на создание, в отличии от меня
который весь доход отдает государству
на разрешиловку. ЗАРПЛАТЫ ЗА 2 ГОДА НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛ.
Я вроде бы тоже не умер, но чувствую
прессинг со стороны контролирующих
органов которые меня хотят задушить на.корню, комуто я неугоден...
Хотя соседи по размещению, тоже
официальщики, вещают и не торопятся
сдавать объект - у них папа крутой
коммерс в городе и им всё с рук сходит а.мне по полной. обидно, да

____
Novossyol » 12 янв 2012, 17:25
Надеюсь что это мне удалось так как
рейтинг моей станции самый высокий по городу.


http://vcfm.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=585
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 07 Июл 2013 19:01:29 · Поправил: SPEAKER (07 Июл 2013 22:05:19) #  

Novossyol » 27 июл 2011, 20:39
Весело, шумно... но затратно!
Думаю что через полгодика и так узнают кто есть кто но тратить бабло на пиаркомпанию я бы не стал, да и нет у меня его...

http://vcfm.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=150&start=350


http://forum.vhfdx.ru/obsuzhdenie-prodavtsov/semply-kak-zakazat/

Ответ #42 от Алексей exRV9CAG 25.Июл, 2011 22:19
Отсутствие финансов на начальном этапе раскрутки собственной радиостанции в условиях жесточайшей конкуренции и демпинга!!! Поэтому приходится выкручиваться "малой кровью" и подручно-халявными способами.


http://forum.vhfdx.ru/obsuzhdenie-prodavtsov/semply-kak-zakazat/30/
:)))
Мда, у ТС все-таки присутствует ЖАДНОСТЬ и заполучить все на ХАЛЯВУ.
Даже на охрану собстенного оборудования нет финансов, либо жалко их тратить.
Аналогия - купить себе машину и жлобиться установить на нее сигнализацию.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 07 Июл 2013 22:41:23 #  

Последний не "партизанский" совет:
Фильм "Рокволна" смотрели? (про корабль - пиратскую станцию) Когда они стали тонуть и официальные власти положили "болт" на них, то на подмогу приплыли радиослушатели.
Дайте объявление в эфире про сложившуюся ситуацию, только без прямого обсирания конкурентов, пусть весь город знает, а то не там общественный резонанс ищите.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 07 Июл 2013 22:56:01 #  

Мда, у ТС все-таки присутствует ЖАДНОСТЬ и заполучить все на ХАЛЯВУ.


Не только это. Еще и стиль общения у него явно как у 20-25ти летнего так что прогон похоже тут у нас насчет пятого десятка

Нет такой в планах и даром не нате... Хватает тут в Серове своих блин.
А для чего рвётся в Серов Волна FM кто скажет?
Аууу Волна ФМ, как рекламу то пилить будем, а?
Максим Вольных самонадеянный выскочка и недооценивает возможности СМИ на местах в "глубинке"



alexis

Бандитами не становятся. И у Вас им стать не получится, я по разговорам вижу :)


Вот реально дельный совет с того форума Вам.
Извините, конечно. Можете про свою станцию говорить поменьше..
ведь не Вы одни же так называемые "самые самые"...



Реально ЗАЕ.... уже Вы со своей передающей шарманкой.
Закройте тему. Не позорьтесь дальше. Лучше почаще летайте во Вьетнам с Дегеном. Может что то дельное услышите если и впрямь во Вьетнаме да при прекрасной жене нечем заняться окромя вращения валкодера :)))
TevatroN
Участник
Offline3.0
с дек 2010
Зиммерн (Хунсрюк) Германия
Сообщений: 444

Дата: 07 Июл 2013 23:02:28 #  


Не только это. Еще и стиль общения у него явно как у 20-25ти летнего так что прогон похоже тут у нас насчет пятого десятка

Потому то я и задавал вопрос про возраст, выше.
Ответа под пол ста не как не ожидал. Даже не знаю что еще сказать или советовать, или гнать....
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 07 Июл 2013 23:07:57 · Поправил: SPEAKER (07 Июл 2013 23:54:07) #  

Еще и стиль общения у.него явно как у 20-25ти летнего так что прогон похоже тут у нас насчет пятого десятка
Ему пятый десяток - января 1967 г.р
http://www.icq.com/people/477647766/ru
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 07 Июл 2013 23:52:35 #  

Ему пятый десяток - января 1967 г.р

бессмертная фраза (18+)
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 08 Июл 2013 03:55:19 · Поправил: Неотесла (08 Июл 2013 03:59:13) #  

М-да... Без комментариев.

Извините, ТС, вы можете купить пару-тройку хороших видеорегистраторов!? За 150-300 долларов штука!? Веротяно, можете. Сигнализация, как вы сказали, уже имеется.

Что нужно сделать ещё? Если такового ещё нет (мне кажется, что обязан быть), то нужно хорошо продумать и заключить [технический] документ с региональным отделением МЧС о возможности использования радиостанции в качестве одного из средств массового оповещения в случае чрезвычайной ситуации в регионе.

Зачем это?
Во-первых, потому что радиостанция может и должна быть таким объектом. Вы ж за общественное благо или как?
А во-вторых, когда ваши видеорегистраторы зафиксируют злоумышленников, то вы будете писать заявление в полицию уже не просто о нанесённом вам, предпринимателю, материальном ущербе, а прежде всего - о вреде безопасности страны, поскольку радиостанция будет являться в том числе и объектом, находящимся в сфере интересов МЧС. И копию документика с МЧС приложить к заявлению. Тут уже дело спускать на тормозах никто не будет, следовательно (да ещё при имеющихся видеодоказательствах), вероятность принятия строгих мер к преступникам резко повысится.

Если всё сделать очень по-умному, то материальные затраты очень небольшие. А эффект - будет.
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 08:08:14 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 09:48:54) #  

Неотесла спасибо за очень дельный совет насчет МЧС!

На остальных "мосек" типа SPEAKERов, Habы (можно и на вас нарыть, даже здесь) и прочих моральных уродов внимания не обращаю, они не могут ничего более в жизни как сидеть в сети и копаться в чужом белье. Пусть лают, караван-то идёт )))

Обращаю внимание участников данной дискуссии, на кол-во сообщений этих флудерастов (вобщем-то два сапога - пара):

SPEAKER
Участник
с фев 2007
Урюпинск
Сообщений: 8219

haba
Участник
с авг 2003
Москва
Сообщений: 6353


Во всяком случае оно неизмеримо выше чем у других. Вывод напрашивается сам собой: в каждую дырку - затычка.
Иногда лучше жевать - чем пиздеть говорить!
Ничего личного - я предупреждал...

Тем кто собирает по инету всякие сплетни и непонятно зачем в этой теме (завистники и несостоявшиеся в жизни людишки), мой совет, если вам нечем заняться я могу предложить вариант, но не обижайтесь
Особенно тому хрену из Урюпинска, уж больно прыток на ловлю инфы, которая к данной теме ну не относится никак. То что я пишу в сети это только моё, нравится вам это или нет!
Ну привели ссылки, дальше-то что?
Подозреваю даже то что это бывшие партнеры злопыхают, никак не могут смириться с положением вещей, что всё просрали по своей же вине...
И вообще, куда смотрит модератор, чтобы чистить оффтоп и не захламлять тему мусором?

Sergey4565
Последний не "партизанский" совет:
Фильм "Рокволна" смотрели? (про корабль - пиратскую станцию) Когда они стали тонуть и официальные власти положили "болт" на них, то на подмогу приплыли радиослушатели.
Дайте объявление в эфире про сложившуюся ситуацию, только без прямого обсирания конкурентов, пусть весь город знает, а то не там общественный резонанс ищите.


Да смотрел конечно! И инфу такую мы выдавали на своей станции в прошлом году, когда почти на сутки было остановлено вещание. Было озвучено слово "вандалы", "недоброжелатели" и обтекаемо "те, кому мы невыгодны". Народ по городу услышал - правда эффекта не получили.
Всё повторилось этим летом. Я уже понял, что всем здесь на все наплевать (имеется ввиду в нашей деревне), каждый варится в собственном соку. Вобщем одной строкой - "нездоровая конкуренция".

Щас опять тролли набегут... Имейте ввиду если будете лить на меня пакости, я буду защищаться!
Потом не обижайтесь
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 08 Июл 2013 09:16:46 #  

МЧС затребуют кучу бумаг, экспертиз и денег в это всё- не вариант для него, выкладывать опять деньги нужно будет))
alexis
Участник
Offline3.0
с фев 2006
Урал
Сообщений: 1735

Дата: 08 Июл 2013 09:32:43 · Поправил: alexis (08 Июл 2013 09:34:57) #  

СЦБист
МЧС затребуют кучу бумаг, экспертиз и денег в это всё- не вариант для него, выкладывать опять деньги нужно будет))

А чего там экспертировать, просто для выдачи инфы думаю это глупо... Вот если бы они строили свой объект.
Вы с этой ситуацией лично сталкивались или просто домыслы?
Думаю простой договор между организациями для предостваления услуг оповещения населения на случай ЧС подойдет.
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 08 Июл 2013 09:48:06 #  

Думаю сначала попробуйте придти к гим с этим предложением, а потом расскажете. Ваше сооружение и должно соответствовать целому списку требовагий и список этот не такой как у "гражданских". Будут проверки, инспекции, готовы?
Так было некоторое время назад по крайней мере, видел этот цирк... МЧС=бабло, причем не в ваш карман. Давно пора усвоить бы за время жизни этой конторы..
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 08 Июл 2013 09:53:15 #  

И имейте ввиду что если вы по ВАШИМ причинам не выдадите в эфир оповещение- без штанов останитесь ведь. С этими ребятами я бы очень осторожно контактировал, очень.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 10:13:42 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 10:28:28) #  

alexis:
Дата: 08 Июл 2013 08:08:14 ·
Поправил: alexis (08 Июл 2013 09:48:54)

Иногда лучше жевать - чем пиздеть говорить!
....И вообще, куда смотрит модератор,
чтобы чистить оффтоп и не захламлять
тему мусором?

******************
Алексей Юрьевич, у Вас пошла самокритика?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 08 Июл 2013 11:48:13 #  

SPEAKER, да успокойтесь вы уже, я, лично, читаю эту тему уже как сатирическую повесть)
кстати,alexis, фраза ТС второй раз подряд на сканнере пиарится:
http://www.radioscanner.ru/forum/topic46290.html
принадлежит SPEAKER, мне чужой славы не надо))
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 12:31:56 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 13:19:33) #  

alexis:
Обращаю внимание участников данной дискуссии, на кол-во сообщений этих флудерастов (вобщем-то два сапога - пара):
Во всяком случае оно неизмеримо выше чем у других. Вывод напрашивается сам
собой: в каждую дырку - затычка.
:))

ТС в зеркало гляньте. На форуме Серова Вам также неймется насчет количества сообщений других участников:

Novossyol
« Ответ #24 : 17-Апреля-2012, 08:08:02
При всём моём активном присутствии на форуме, у меня сообщений пока что 1025 супротив ваших 1785. Так что ещё "трындеть и трындеть" до вашего уровня...

http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=3920.15

И еще, ИМХО проблемы с "конкурентами - вандалами" у ТС пошли из -за того, что на серовском сайте, он своими высказываниями в адресс конкурентов нажил ЛИЧНО САМ онных. Достаточно почитать его ( Novossyol) сообщения на сайте :
http://forum.serovweb.ru/
Полное восхваление себя "Яяяя" у меня станция лучше всех - у остальных все хуже чем у меня, и.т.д и.т.п.
Novossyol
"Как говорится трындеть на форуме - не работать.."
© novossyol
Похоже кого-то из местных это достало - пассатижи в руки и вперед на фидер ТС. Вот и результат его многочисленных высказываний в сторону конкурентов и других, на порядок более состоятельных , чем он, коммерсантов города.
Бесполезны ему все советы участников радиосканнера, где требуются финансы от 50$ и выше для этого:
http://telekom.org.ru/proverka-licensii-svyasi/licenzia-na-predostavlenie-uslugi-svyazi-dlya-tseley-efirnogo-veshchaniya-83914-ip-striguckiy--aleksey-yurevich
Подойдут только те советы, где на халяву можно. Этож уже видно из данной ветки.
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 08 Июл 2013 12:49:12 · Поправил: Неотесла (08 Июл 2013 12:53:31) #  

Неотесла спасибо за очень дельный совет насчет МЧС!
Не за что. :))

На остальных "мосек" типа
не нужно тратить время и ввязыватьсмя в бесполезные взаимнооскорбительные "дискуссии". Просто займитесь делом немедленно. Насчёт сложности общения с МЧС... Надо сначала пообщаться, а потом делать выводы.

Теперь о техническом взаимодействии с МЧС, (тезисы будущего документа). Писал навскидку, но надо что-то в этом духе, чтобы идти в МЧС не с пустым предложением.


С целью защиты населения региона, объектов инфраструктуры, государственного имущества и объектов всех видов собственности от чрезвычайных ситуаций, выполняя государственные и ведомственные задачи, региональное Отделение МЧС

и ЧП "Радиостанция "Радио", проявляя гражданскую сознательность и добровольно возлагая на себя социальную ответсвенность,

договорились о нижеследующем:

1.Региональное отделение МЧС, выполняя законодательно возложенные на него функции, привлекает технические возможности Радиостанции для выполнения ведомственных и общегосударственных задач в сфере защиты региона при чрезвычайных ситуациях, в том числе:

1.1.Информирование населения региона с целью профилактики возникновения техногенных ЧС, обучения действиям при природных катастрофах и минимизации их последствий.
1.2.Оперативное информирование населения региона в случае ЧС.
1.3.Включение радиостанции в число объектов, задействуемых структурами МЧС при возникновении ЧС для координации действий своих подразделений.

2.Радиостанция,

1.В случае возникновения ЧС, добровольно и безоплатно предоставляет МЧС свои технические и кадровые ресурсы, на всё время ликвидации последствий ЧС.
2.Для профилактики ЧС, связанных с деятельностью человека, а также информирования и обучения населения действиям при природных и других ЧС, безоплатно предоставляет МЧС до ХХ минут эфирного времени еже(-дневно,-недельно).
3.С целью оперативного взаимодействия организует/предоставляет/сообщает МЧС каналы двусторонней связи: электронная почта, мобильная связь и т.д.

Ну и т.д.

Порядок взаимодействия:

1.Передача в прямой эфир диктором радиостанции сообщений, получаемых от МЧС по существующему каналу связи (телефонограмма, email), и так далее в том же духе.



Сочинив небольшой документик, с разумной гражданской инициативой надо обратиться в МЧС, причём сделать это как можно быстрее.

Если у ТС хватает интеллектуальных, организаторских и волевых ресурсов, то можно стать координатором гражданской службы содействия МЧС в регионе, и, таким образом, принести ещё бОльшую пользу людям, и значительно повысить свой статус. Тогда твои конкуренты хрен тебя тронут безнаказанно. Более того, тут может прятаться и дополнительная прибыль. Просто нужно задействовать мозги.
РПТДА
Участник
Offline2.2
с фев 2010
Юх
Сообщений: 386

Дата: 08 Июл 2013 13:58:39 #  

SPEAKER
Браво!!!
СЦБист
я, лично, читаю эту тему уже как сатирическую повесть)
+1
Санта-Барбара, аха... :)
haba
+1
Бессмертная фраза - в точку! :)

Ждём продолжения сериала...
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 08 Июл 2013 14:11:18 · Поправил: SPEAKER (08 Июл 2013 14:53:16) #  

ТС :
Дата: 01 Июл 2013 16:27:13 ·
Сразу скажу - ОВО и прочих частных
охранников не предлагать


20 дней раннее : )) :

« Ответ #7 : 10-Июня-2013, 23:56:04
В данное время у меня на объекте
ночами дежурит человек, бывший
сотрудник ФСБ, владеет навыками
обращения с холодным оружием
(метание и т.д.) - крайне не советую
соваться....

(18+ сплошная нецензурщина)
http://forum.serovweb.ru/index.php?topic=5980.0
Мда, точно сказочник "бессмертная фраза (18+)"

Специальное радио 88,7
Официальный представитель первого городского радио

И так похабно матом крыть перед всеми своими горожанами на центральном городском форуме Серова!?!?... Это пипец...
Сам-же авторитет своей ФМ радиостанции испортил перед горожанами г.Серова.



А тут советовали :
Может посадить туда не просто
охранника, если дорого, а хотябы
временно студента или таджика, просто, чтобы был там.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 08 Июл 2013 14:29:06 #  

блин у него и карма -7... ужас какой. не бережет себя человек.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®