На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 2 [ Greenland, ГУ50]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Манера общения на форуме 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 12 Июл 2010 02:34:25 #  

Ничего не понимаю. Когда весь этот театр одного актера закончится? И так уже на форуме стараюсь не появляться, так тут еще и ЭТО. Бред какой-то.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 12 Июл 2010 03:17:15 · Поправил: TUL (12 Июл 2010 12:32:36) #  

Ничего не понимаю.
Что тут не понятно ?
------
Нигеров в топку! [Dec. 29th, 2011|10:24 pm]

Я напоминаю всем гостям из ЖЖ, что в ЖЖ на мою ленту можно подписаться тут:
http://syndicated.ХХХХХХХХХХХХХХ

Если Вы сюда попали, то сделали это только на свой страх и риск!

Метнагдей мельхама прошу сразу идти на сайт "шалом-ахшав"!
Мельхама ахшав! - вот лозунг мой.

А еще я неполиткорректен. Я экстремист. Я целиком и полностью поддерживаю поступки Пинхаса и Игаля Амира. Я не люблю пролетариев, росиянцев, палестинцев, нигеров, расистов, шиитов, глобалистов, либерастов, толерастов и гуманистов. Очень люблю правоверных мусульман.

Вы еще не передумали читать мой дневник?

Тогда можете написать мне в этой теме. Пишите, что думаете. Мне все интересно.

-----
Помойка ( свалка на окраине цивилизации ) .
Реклама
Google
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 12 Июл 2010 03:24:19 #  

Что тут не понятно ?
ТУТ не понятно. Я про ТУТ, а не про там.
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 12 Июл 2010 03:27:08 · Поправил: TUL (12 Июл 2010 03:28:09) #  

Инфекция уже ТУТ .
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 12 Июл 2010 11:14:35 #  

Dart,
документы недавно были представлены в суде. Там называлась цифра с точностью до человека.

А Вы себя со сталинцами ассоциируете? Если да, то понятно, что при таком образе мыслей Вы хотите запретить на форуме все "неправильное".

olegmi

Это вам американци чтоли сказали, про то что "в суде", или сами их видели-читали? :) Есть доки поделитесь, чтож за секретность такая. Пусть народ знает, нет; тогда о чём вообще базар?
serk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Одесса
Сообщений: 1247

Дата: 12 Июл 2010 11:43:58 · Поправил: serk (12 Июл 2010 12:45:12) #  

Олегми, Вы тут позиционируете себя как "великого схемотехника", но весь форум увидел, что добротности кварца в схеме Вы посчитать не умеете. А общественные отношения я лично всегда считал намного более сложным делом, чем прописные истины из технических дисциплин. Так куда Вам с семьёй даже судить о Сталине, и об других подобных вещах? От голода умерли 3млн украинцев, это по Вашему мнению, а немцев от Гитлера сколько умерло? А тех же бенилюксовцев сколько умерло в своё время и от голода и от войн и ещё хер знает от чего. Да у любого народа было и лучшее время и худшее, и если даже историю и не перевирать, что делалось всегда, а знать всю истину как она есть, то и тогда можно обвинить кого и в чём угодно, ибо думающих людей всегда было мало. И не говорите, что Вы умеете - думать. Лучше разберитесь как работает кварц, а потом уже лезьте в глобальные проблемы, они тем более не для Вашего убогого ума.


А вообще, форум - очень хороший, он жил, живёт и будет жить. А с манерами мы и сами как-нибудь разберёмся, если уж будет выходить за рамки - есть модераторы, дадут по-рукам, кто-то исправится :) а раз не дают - значит ещё не время.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 12 Июл 2010 11:52:06 · Поправил: RadioKoteg (12 Июл 2010 11:55:34) #  

Пишите, я всеравно не читаю это.

А можно приделать кнопочку напротив тем "Не отображать эту тему", галочку в колонке?
TUL
Участник
Offline3.1
с мая 2009
Тула
Сообщений: 2991

Дата: 12 Июл 2010 12:58:58 · Поправил: TUL (12 Июл 2010 13:23:02) #  

Если приняли новый закон об Экстремизме , то могут ...приделать ... и без кнопочки , просто так , т. е. привлечь за рекламу , пособничество и просто за знакомство без уведомления , и кое что закрыть .
Адрес наверху покорёжил специально . И так информации достаточно .
Правила игры надо соблюдать .
Сам видел , как брали соседа в начале 52 года по доносу . Сосед пропал .
Доносчика через полгода нашли мёртвым на улице . Был слух , что от доносчика избавились органы ,
т. к. мог донести на кого угодно .
Sufferman
Участник
Offline1.6
с авг 2008
Черкесск
Сообщений: 196

Дата: 12 Июл 2010 16:17:03 #  

До чего Сталин Radioscanner довёл... :)

По теме: ресурс не просто замечательный- он уникальный в своем роде. Политику модерирования грамотней- не встретишь, пожалуй, нигде на просторах РуНета. Несмотря на разнополярные мнения отдельных групп пользователей ( одни- ратуют за "затяжку гаек" , напирая на п.1.1. , другие- спят и видят, чтоб гайки "отпустили" ) курс развития ресурса направлен аккурат по биссектриссе, "золотой середине" , не нуждаясь в корректировках, именно благодаря этому ресурс и процветает. И слава Всевышнему, что пока- вот так.

Что же касается контингента участников.. Школоты тут не шибко, набегают в периоды обострения. В основном- взрослые люди. Разные люди. По сути- срез общества. Что напрочь исключает однородную структуру. Необходимо и достаточно, чтоб пользователи уважали и соблюдали Правила, а призывать уже "закостеневших" соблюдать какую-либо этику помимо Правил- считаю, бесперспективно. Проще изменить собственное отношение к, гм, негативу. Столкнувшись, к примеру, с хамством аль "тонким" троллингом, ничто не мешает выбрать направление реакции- игнор, вежливый ответ, завуалированное ответное хамство, хамство прямое. Следовательно, любой пользователь, адекватно среагировав на нападки в свой адрес- своей реакцией вполне в состоянии пресечь на корню попытки троллинга. Саморегуляция, или, если хотите, иммунитет.

Увы, склочность и язвительность- присущи порой не только женску полу. Но это- данность, которую не изменить. Изменить можно, опять же, своё отношение. Вдуматься: возможно, "это ЖЖЖ неспроста" (С) , возможно- заслуженно? Возможно- в "нападках" уже содержится если не ответ на вопрос- так подсказка? Я лично благодарен людям здесь, которые- кто мягко, корректно, а кто и грубо, напрямик- одергивали, поправляли, наставляли, как говорится, на путь истинный. Теперь пишу реже, читаю- больше, рою поиск- усерднее, прежде чем что-то написать- думаю глубже, соответственно- реже стыдно за свои посты. Впредь- наука. Нет худа без добра :-) . А непробиваемых "добьет" модераторский состав, рано или поздно, терпение таки небезгранично.

Проблемы нет. Саморегуляция в сообществе работает. Всё нормально. Тема- в Клубе уместнее бы смотрелась, извините.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027; miniBB ®