На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 2 [ Edd, Ruiz_Av]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› За что я люблю и ненавижу Радиосканер.Ру :)) 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
alt
Участник
Offline2.8
с авг 2009
Украина
Сообщений: 509

Дата: 06 Ноя 2009 19:28:48 #  

sea2000
да гребите лист лавровый себе, я вот себе на веночек отобрал и хватит :))
в 4х пунктовый классификатор добавьте ещё персонал всяких конторок, у кого на работе есть всё кроме времени, а дома только памперсы: ой, как интересно вечерком побыстрому контурок в любительской схемке поджимать, любуясь одновременно в дорогущий Anritsu и сверяя для верности дорогущим же HP. не менее интересно чем без оных ей-б!

насчёт SDR-L Band - дойдёт потихоньку, когда хорошие IQ записи выложите, и картинки с спектрами, и фотки самопального девайса с пошаговой инструкцией по изготовлению

radek
вот вчера покритиковали по паспорту, сегодня по S-метру, всё жду когда же по морде покритикуют? вот в этой теме
На что сгодится плата SkyStar? - Страница 3 прошу покритиковать (разжевать ошибки) по сабжу.

а топик нелишний, он это - флудный и эмоциональный изначально, как задумано. кстати вместо встроенного чата (реализация подобного скорее всего действительно пригрузит сервер и будет отвлекать народ мельтешением) можно завести канал общего назначения, где на общий вызов можно работать.

предложение - одну из тем (например эту) использовать как канал общего назначения.
alt
Участник
Offline2.8
с авг 2009
Украина
Сообщений: 509

Дата: 21 Ноя 2009 02:06:33 #  

После бани принято говорить "с лёгким паром", после бана уместно будет сказать "снова здрасьте".
В продолжение темы:
"за что люблю" - развивается интересующая меня тема по SDR приёмникам, а частности QS1R. Владельцев такого чуда на просторах бывшего союза уже несколько больше чем пальцев рук и ног.
"за что ненавижу ?". Почему тема по переделке спутникового тюнера в радиосканнерский приёмник "не пошла"? Вопросы такие на форуме были регулярно, ответы не пригодились что-ли?
Реклама
Google
Неотесла
Участник
Offline3.4
с мая 2008
Город-Герой Кыйив, столица нашей Родины
Сообщений: 1744

Дата: 21 Ноя 2009 08:46:52 #  

За что люблю "Радиосканер"? Пожалуй, не люблю, а уважаю: за то, что это одно из редких мест, где я иногда (хоть и всё реже) чувствую себя дураком, так как не являюсь специалистом в области электроники и радиотехники... Но я просто всегда уважал тех, кто знает больше, чем я, если при этом они - порядочные и здравомыслящие люди. : )

За что ненавижу? За то, что с детства не могу ответить на вопрос: и нах оно мне нада, это радиво?
Чья то тень
Участник
Offline2.0
с окт 2008
Сообщений: 362

Дата: 21 Ноя 2009 09:05:48 · Поправил: Чья то тень (21 Ноя 2009 09:07:55) #  

А в сети разве есть еще площадки на которых "сканеризм" обсуждается???
Благодаря радиосканеру.ру для меня эфир родного города стал видимым. Радиосвязью я не занимаюсь (кв-укв), но использую ))) Да и атсомсфера здесь проще чем на хамоподобных серверах, уютнее как то.
gor4em
Участник
Offline2.4
с окт 2009
СССР
Сообщений: 570

Дата: 23 Ноя 2009 22:19:44 #  

За что ненавижу?
Про это лучше молчать а придётся заново рейтинг набирать---
jojo
Участник
Offline1.1
с сен 2009
Москва
Сообщений: 52

Дата: 25 Ноя 2009 17:18:48 #  

Я люблю этот форум, за то, что его любит мой муж.
Я этот форум ненавижу за то, что муж тут пропал. ))
kolyay
Участник
Offline2.5
с окт 2009
Новгород
Сообщений: 505

Дата: 26 Ноя 2009 05:28:39 · Поправил: kolyay (26 Ноя 2009 05:32:14) #  

Вопрос какой то некорректный. За что ненавижу... А может лучше тем кто ненавидит тогда рессурс вообще не посещать, чем посещать но ненавидеть? Для их же блага кстати. Есть тут клоун в личку всякую гадость пишет, типа ему даже сам Медведев по..., не знаю про Анатолича он что ли или про админа. А может вообще ему лучше свалить отсюда и никогда не посещать больше, чем вот так какашками кидаться через монитор. Куда безопаснее чем в реале! А то ведь в реале то может невзначай и башка открутица.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 26 Ноя 2009 08:57:52 #  

Я этот форум ненавижу за то, что муж тут пропал. ))
Что то склоняюсь к тому, что термин ненавижу, вообще приемлем для употребления только женской половиной, мужчинам как то употреблять его не совсем к лицу.....
Есть тут клоун в личку всякую гадость пишет...
Клоунов к сожалению у нас везде достаточно, еще Гоголь писал. Правда немного другим словом обозначал...
Sergb1972
Участник
Offline3.6
с сен 2006
НАЗАРОВО
Сообщений: 889

Дата: 26 Ноя 2009 12:30:20 · Поправил: Sergb1972 (26 Ноя 2009 12:32:18) #  

в общем форум нормалек все нравится....но высказывание некоторых пользователей весьма не корректны...а администрация почему то молчит.
Про это лучше молчать а придётся заново рейтинг набирать---
а разве это критично?
SirSandr
Участник
Offline1.1
с июл 2009
Сообщений: 6

Дата: 26 Ноя 2009 13:31:41 #  

Люблю за то, что много интересной информации от увлеченных людей!

Ненавижу себя (не форум) :), что до сих пор не купил Yaesu VX-7R :)

Вот, хотели угнать мою машину.. да не успели. Поменял прибамбасы противоугонные. Как раз бюджет 7R с хвостиком :)

PS: Хоть кредит брать в тайне от жены! :)
ako
Участник
Offline3.6
с апр 2005
Москва-Центр 123.8
Сообщений: 2262

Дата: 26 Ноя 2009 18:07:24 #  

Наш ресурс мне очень нравится. И мой интернет-день начинается с беглого просмотра форума. После чего я быстренько пробегаю по новостям на других сайтах, ну узнать что творится в мире, (ТВ не смотрю, а радио, к сожалению, очень редко удается послушать) а потом возвращаюсь сюда и уже читаю форум внимательно. Небуду говорить дифирамбов и прочих громких слов. Для меня радиосканер - кладезь нужной мне информации. Чукча не писатель - чукча читатель. Публика тут в основном адекватная. Стычки которые тут иногда происходят, меня не интересуют, я сюда пришел ума набираться, а не ругаться. Администрация очень лояльная, за что им большое спасибо. Многим ресурсам стоит поучиться у наших модераторов. Большое спасибо тем кому пришла в голову идея создать такой ресурс и поддерживать его на достойном уровне. А дело это, очень не легкое.

PS: Хоть кредит брать в тайне от жены! :)
OFF: Нет! Не в коем разе. Лучше накопить. Я вот тоже хочу себе фотоаппарат гарный купить. 60Круб. цена вопроса. Завел себе пластиковую ДЕБЕТОВУЮ карточку и каждый месяц, туда кладу денюшку. Один раз правда не сдержался, снял гроши и купил себе NOKIA N79. Ну уж очень мне понравилась мобилка. А так, коплю потихоньку и после НГ поеду за фотоаппаратом. Еще раз звиняюсь за оффтоп. Тему кредитов лучше обсудить в Клубе.
gor4em
Участник
Offline2.4
с окт 2009
СССР
Сообщений: 570

Дата: 01 Дек 2009 09:18:19 #  

а разве это критично?
Ну было же !
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.031; miniBB ®