На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 5 [ Simon, John79, Slavik, СЦБист, Хайо]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Многодиапазонный преселектор 
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
rk3dl
Участник
Offline1.2
с фев 2009
Сообщений: 107

Дата: 18 Сен 2009 06:51:03 #  

А еще я зарабатывал деньги как системный администратор.
Вспомним дедушку Крылова:"Коль пироги начнет тачать сапожник ......." надеюсь дальше помните.Если извините Вам жопу лень поднять к другому компу, то собрать хорошее РПУ Вам никогда не удастся.
Партизаны останутся без связи и умрут в тоске по Родине. Сделайте проще , купите Езу VX 6.
Приемник от 100 кГц до 900 мГц, передатчик 5 Ватт плюс солнечная батарея и все будет отлично.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 18 Сен 2009 10:40:20 #  

olegmi
> Подобные книги я зачитываю с удовольствием. Где найте не в дежавю? Англицкий язык приемлим...

Djvu это сейчас де-факто стандарт для всей научной и отсканированной литературы. Так что лучше его вряд ли что найдете.

> Не ставится. попытка поставить в прошлый раз привела к восстановленю системы из резервной копии....

Так не надо ставить версию, которая интегрируется в браузер, скачайте обычный вьюер по ссылке которую уже давали - http://windjview.sourceforge.net/ru/
Она систему порушить принципиально не сможет.

> P1-150, 128 RAM, win 98

Извините, но работать на таком компе сегодня, это маразм, без обид :) Охота тормоза системы терпеть?
olegmi
Участник
Offline2.9
с мар 2009
Сообщений: 611

Дата: 18 Сен 2009 11:06:17 #  

rk3dl,
В своей жизни я зарабатывал деньги и электроникой. В частности, аналоговым дизайном VLSI. Я не являюсь любителем в электронике. Но HF для меня реально "новая тема". Никогда не имел увереного результата в этой области. Под увереным результатом я подразумеваю способность начертить схему со скоростью рисования и чтобы она работала с первого предъявления.

Солнечная батарея... Я взял одну и поигрался... Купите себе любую, и сами все поймете...

DVE,
"Так не надо ставить версию, которая интегрируется в браузер,"
Спасибо за совет. Попробую покопать...

"Извините, но работать на таком компе сегодня, это маразм, без обид :) Охота тормоза системы терпеть?"

В подавляющем большинстве случаев, нет тормозов. Я борюсь с излишествами. У меня нет телевизора и подушки. Мечтаю выкинуть мобильник. Так что это концепт такой. Считайте меня странным человеком. ;)
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®