На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 4 [ killer258, Фотограф, DangerAlex, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Заземление действующих электроустановок является обязательным! 
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 13 Авг 2009 22:34:41 #  

Jamper, вот видит Бог не до "неонки" мне сегодня было, но отсутствие КС не является фактором отсутсви влияния ЭМИ на человека. serk есть ЖД и с "постоянкой", но это не играет роли в данной ситуации.Еще раз повторю- локомотив не заземлен, а практически "занулён" - это немного разные вещи.
Если времени хватит завтра все-таки свершу задуманное (ну на крайняк в понедельник).
И еще,Jamper,вы что-то совсем не уважаете тех с кем беседуете.Даже чисто по человечески. Так что на фоне Ваших высказываний serk действительно весь в белом!!!!!!!!!!! .
Стыдно товарищ.
Что вы писать там будете дальше, лично я уже читать не буду, просто свершу задуманное и выложу результат исследований, а ваше мнение мной давно уже не учитывается.
Удачи!
Модераторам: ну разозлил он меня хамством, прошу простить.
Jamper
Участник
Offline1.1
с июл 2009
Сообщений: 33

Дата: 13 Авг 2009 23:13:47 #  

СЦБист - а ваше мнение мной давно уже не учитывается.

- просто свершу задуманное и выложу результат исследований


- Вы очень назойливы, тем более ваше "мнение" меня вообще не заинтересовало.
Более того я навязчиво дал понять, что и дальше оно меня не заинтересует!
Буду признателен если вы оставите меня в покое и не будете посещать ЭТУ тему со своими нравоучениями.


- Завершайте "задуманое", но очень вас прошу - сохраните результат в секрете.
В крайнем случае создайте себе новую тему на форуме, про свой "паровоз" там реализуете свои амбиции, с заинтересованными участниками, и я вас раздражать не буду своими сообщениями.

Надеюсь на понимание.
Спасибо!
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®