На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 3 [ Chester, Sanchous_123, Anatol]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Посоветуйте приемник с SSB 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 19 Мар 2005 12:01:15 #  

дядя Рома и Алан, а вот эти предложения исходят не от вас случайно?
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=6&topic=16376

У СПВ бизнес пошёл полным ходом. А что там за условия поставки?

john_qkk, Вы получали от него коммерческое предложение?

Вообще напрашивается мини-тендер с Владивостоком.

А.В.Д.
Дата: 19 Мар 2005 12:59:38 #  

Cегодня сходил на рынок,и додолбал китайца.Оказываеться Degen в Харбине стоит 300 рублей нашими.Уважаемый Вen,а Вы не из тех кто покупает их в Китае за 300рублей,и продаёт их в Москве за 3000?
Реклама
Google
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 19 Мар 2005 13:19:24 · Поправил: АВД #  

Degen в Харбине стоит 300 рублей нашими.

То есть доллар должен стоить 6 рублей. Со всеми вытекающими....

АВД
Дата: 19 Мар 2005 13:34:39 #  

с Аланом я лично незнаком, хотя и живем в одном городе, так что это не наше ЗАО
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 19 Мар 2005 14:05:08 #  

А.В.Д.
От СПВ пока ничего не получал. Только от Алан и
дядя Рома
Дата: 20 Мар 2005 02:54:14 #  

Очень много писем и в личке и на мыле!Давайте договоримся так-Я ПОКА ОТПРАВЛЮ 3 ПРИЁМНИКА ДЛЯ ПАВЛА,john_qkk,Solex.Slavik Вам я тоже обещал,но Вы в Белорусии,узнайте пожалуйста у себя на почте сколько будет стоить пересылка и сообщите мне,а потом посмотрим.Остальные,ПОЖАЛУЙСТА!!! пока подождите.Я ПРОСТО НЕ В СИЛАХ ВЫПОЛНИТЬ СТОЛЬКО ПРОСЬБ ОДНОВРЕМЕННО!Ведь помимо всего прочего у меня есть ещё семья и работа.ПАВЕЛ!ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЁ ПИСЬМО?
Ben
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Чита
Сообщений: 85

Дата: 20 Мар 2005 05:03:53 #  

Не.., Алан! :)
Я так не делаю :)
Это просто расчеты.
Я, конечно, знаю, что наши коробейники,*везущиетовароттуда*, делают обязательно 3-4 цены, вот я и подсчитывал розница~2700 в Москве да поделить на 3 = 900р-закупка ..
Потом, у америкосов Lypn продает за 45 баков, а эти профессионалы от е-бая, думаю, половину делают на них, не больше, раз уж целый магазин у них...
Ну и аналог Дегена - Каито в Юса стоит те же самые 100баков..
Вот Алан - без обид - это было просто *типа раздумьев начет экономической целесобразности и ценообразования* - и ничего более. Твою честь и достоиство я не хотел затронуть. :)
---------------------
Только ли на второй речке продают Дегены?
Есть ли они сейчас?
... Пожалуй, надо звонить во владик :)
Дата: 20 Мар 2005 05:24:08 #  

НУ,ИЗВИНИТЕ И ВЫ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК.Я то-же не хотел Вас обижать.А ДЕГЕНЫ на рынке конечно есть.На других рынках не знаю,другие от меня далеко,а Вторая речка примерно в километре.Поэтому конечно звоните,узнавайте!
Владимир RA9SZ
Участник
Offline3.1
с мар 2005
Оренбургская область
Сообщений: 2026

Дата: 20 Мар 2005 08:15:35 #  

Уважаемые дальневосточники! Хотим такой приемник. И не один. Готовы в зависимости от назначенной цены взять несколько штук, сколько влезет в большую стандартную почтовую коробку. Естественно предоплатой.

Пишите на ra9sz@mail.ru

Почему МЫ? Да потому что это я и мои коллеги радиолюбители захотевшие иметь простенький, а главное недорогой портативный приемник с возможностью приема SSB.
Дата: 20 Мар 2005 20:20:46 #  

【中外收音机历史回顾展览】
国内各地区电台频率
质量保证体系通过ISO9001认证
收音机的故事—收音机你我他
dovalep
Участник
Offline3.0
с фев 2005
Израиль
Сообщений: 1174

Дата: 20 Мар 2005 20:52:33 #  

Минуточку,схожу за словарём :)))
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 20 Мар 2005 20:58:31 #  

И что получилось:
??ФОЛаИСПр гЧгИ? Э ЙС ЧЧ?
гДГ б?ЭЦэ?цК Т?АИ
ФИЮ ??Ф?КеН?Л ыISO9001УНФ?
ИСПр г?Д ИИА? ИСПр гДжМПЙь
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 20 Мар 2005 21:55:44 #  

Да нет, но все равно блуд какой-то :

Product instruction booklet

[ Chinese and foreign radio history review display ] the domestic various local broadcasting station frequency quality guaranteed the system authenticates the radio through ISO9001 the story □radio you

Для перевода с китайского рекомендую:
http://babelfish.altavista.com/tr
Дата: 21 Мар 2005 11:31:53 #  

Алан
Уважаемый Алан, скажите пожалуйста, в какой комплектации у Вас продают Дегены? В полной заводской, или только сам приемник?
Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Просто гость.
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 21 Мар 2005 12:16:59 · Поправил: mapper #  

Просто гость
Да,чистая правда,сам не поверил пока не увидел.Взял сегодня за 400 деревянных.Полный комплект-аппарат,адаптер,провод(выносная антенна),наушники,4 аккамулятора 1300мА,чехол.Тоже увидев цену,подумал не шлёпает ли какой-нить подвальный кооператив подделку,но пришёл домой протестировал,вскрыл -вроде всё в норме и собрано очень даже аккуратно.Расположение деталей соответствует тем фото,что видел здесь на форуме.Фильтры ПЧ те-же.Причём наводнён ими весь рынок - цитата с первой страницы.
Дата: 21 Мар 2005 12:20:01 #  

Фирменная кортонная коробка-упаковка DEGEN,внутри коробки пластмассовая подложка(так наверное её можно назвать) на ней размещены непосредственно сам приёмник,сбоку-адаптер питания 6 вольт 300 ма,сверху провод- выносная антенна и наушники,под этой подложкой на дне самой коробки-4 аккамулятора DEGEN 1300 мА,замшевый мешочек-для переноски,мануал(на английском).
Единственное замечание-ТО ЧТО АДАПТЕР ВЫДАЁТ 8 ВОЛЬТ,ВМЕСТО НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРИЁМНИКА 6 ВОЛЬТ,хотя у меня в районе напряжение в сети гуляет от 235 до 250 вольт,поэтому и адаптер выдаёт больше положенного.Я взял другой адаптер имеющийся в наличии(у которого корпус поболее)и собрал в нём стабилизатор на 7806,от него и питаю.А аккамуляторы заряжаю от родного DEGEN-овского.
Дата: 21 Мар 2005 12:39:31 #  

Уважаемый Владимир RA9SZ,насколько я понял по позывному,из Ваших краёв к нам частенько приезжают радиолюбители за машинами.По крайней мере по осени когда были проходы на сибишке,я общался с людьми как-раз примерно из Ваших мест,которые просили меня по объявлениям в местной газете посмотреть какие у нас на них(машины) цены.
По весне собирались приехать к нам.Позывные к сожалению не помню,но поинтересуйтесь у себя в радиоклубе,может кто и едет,тогда Вам будет куда проще попросить их.
Slavik
Участник
Offline3.2
с сен 2003
Минск
Сообщений: 921

Дата: 21 Мар 2005 12:45:00 #  

Алан
, так как там у Вас получится насчет переправки премника в Беларусь ???
Дата: 21 Мар 2005 12:59:44 #  

mapper
Алан
Ясно, спасибо за разьяснения. Оч-чень заманчиво...


Алан, никоим образом не хочу Вас чем либо задеть, но напряжение адаптера Вы измеряли под штатной нагрузкой?
Владимир RA9SZ
Участник
Offline3.1
с мар 2005
Оренбургская область
Сообщений: 2026

Дата: 21 Мар 2005 13:13:25 #  

Алан

Уважаемый Владимир RA9SZ,насколько я понял по позывному,из Ваших краёв к нам частенько приезжают радиолюбители за машинами.По крайней мере по осени когда были проходы на сибишке,я общался с людьми как-раз примерно из Ваших мест,которые просили меня по объявлениям в местной газете посмотреть какие у нас на них(машины) цены.
По весне собирались приехать к нам.Позывные к сожалению не помню,но поинтересуйтесь у себя в радиоклубе,может кто и едет,тогда Вам будет куда проще попросить их.


Сибишники в радиоклубе у нас не бывают к сожалению. И я ни одного КВ радиолюбителя не знаю, кто-бы еще и на СВ работал. Почему то у нас КВ-любителей нет законного права там работать. А странно, как будто СВ это не та же самая десятка, т.е. 10-метровый любительский диапазон.

Может все таки войдете в мое положение и вышлете мне деген? Пишите на ra9sz@mail.ru

Где я тех СВ-шников искать буду? Тем более что живу я в селе Октябрьское в 75 км от Оренбурга.
Дата: 22 Мар 2005 05:41:05 · Поправил: Алан #  

Ребята,(те кто пишет мне на E-mail).Большая просьба не обижаться.
Сейчас,я отправлю только два аппарата,которые я уже купил для Павла и Solex.В выходные возьму ещё два,тогда и поговорим,я буду спокоен когда они будут лежать у меня дома,и тогда смогу со спокойной совестью сказать-высылайте деньги.
К тому же складываеться такая ситуация.Я хотел в воскресение пойти на рынок и взять аппарат для john_qkk ,который засыпал письмами с прсьбой-купи,я согласился,а john_qkk так-же резко исчез как и появился.Наверное передумал,а если бы я купил для него аппарат?Что мне потом с ним делать если бы желающих больше не нашлось?Извините,я не миллионер,что-бы выбрасывать деньги на ветер.Не серьёзно как-то.
Получаеться так-сперва купи,а потом проси меня чтобы я у тебя его выкупил.Так что прежде чем заказать-думайте хорошо!

Просто гость.Да конечно,замерял под нагрузкой,правда не 300ма,а 150ма (лампочка от гирлянды).
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 22 Мар 2005 09:29:57 #  

Куда это я пропал, я Вам по e-mail ответил. К тому же, мы еще не договорились окончательно, условия-то "немного" изменились.
Дата: 22 Мар 2005 12:52:39 #  

john_qkk,я ничего не получил!Условия изменились лишь на 100 рублей,и я отправляю Вам аппарат авиапочтой.Сегодня пришли деньги от Solex,завтра отправляю ему аппарат авиапочтой,как и договорились.Надеюсь при получении он напишет в форум,чтобы меня не считали пи.....ом!
Дата: 22 Мар 2005 12:54:17 #  

Алан
Ясно, спасибо. Собственно, это я так, уточнил на всякий случай.

Алан, скажите пожалуйста, мое письмо к Вам дошло?
Дата: 22 Мар 2005 12:58:06 #  

Уважаемый Просто гость,и от Вас я ничего не получил!
Дата: 22 Мар 2005 13:07:15 #  

Алан
Ну что же, наверное это карма. ;) Отсылал Вам два раза почту через сервер, видимо ничего не вышло.

Если не возражаете, давайте попробуем по другому: напишите пожалуйста мне на sovengener"собака"mail"тчк"ru.

Заранее благодарен.
Дата: 22 Мар 2005 17:14:39 #  

нужно спросить у китаезов, про трансиверы, может кто привезет незадорого! одна проблема языковой барьер, но нужно его победить. Никто не интересовался можно ли где нибудь из Харбина под заказ заполучить аппарат?
Дата: 24 Мар 2005 14:49:44 #  

Эй,славяне - ну что Вы на Алана накинулись?!
Он один,а почта наша работает плохо,с очередями, плюс воруют...
Потральте свои рынки,поговорите с теми же китайцами, за выгоду они
все достанут и привезут. Завтра сам схожу на 2 Речку и посмотрю.
Для тех,кто озобочен отправкой см.WWW.CPCR.RU - работают недорого,практически по цене почты от двери до двери,в том числе и в Беларусь, работаю с ними давно,даже наличные в закрытых конвертах отправлял. А трансиверы без сертификата Россвязьнадзора скорее всего таможня тормознет с конфискацией и прочим удовольствием.
И прошу обьяснить - из-за чего такой ажиотаж с этими приемниками,я не про цену - для какой цели - они ж не профессиональные? Я радиооператор 1 класса,пойму.
Человек от Фокса
Участник
Offline2.8
с мар 2005
Сообщений: 307

Дата: 24 Мар 2005 16:27:03 #  

Вот кстати, проезжая этот выходной мимо Черкизовского, забежал к китайцам -оптовикам. В наличии миллион барахла, мгнитолы со свето-музыкой, павасоники и параноики, калькуляторы с зажигалкой встроенные в корпус под мобилу .... но с Дегенами - пустырь:(

кстати, за 400 я бы купил, а за 800 уже не стал бы. Действительно, не так уж он крут, просто компактный и красивый переносной приемник. SSB? ну, может для кого-то это решает.
Владимир RA9SZ
Участник
Offline3.1
с мар 2005
Оренбургская область
Сообщений: 2026

Дата: 24 Мар 2005 17:56:56 #  

И прошу обьяснить - из-за чего такой ажиотаж с этими приемниками,я не про цену - для какой цели - они ж не профессиональные? Я радиооператор 1 класса,пойму
Юрий

Лично для меня эти Дегены решение проблемы убивания времени когда лежу в больнице. Наверное не секрет для тебя, что там скучно, да и болеть вообще скучно.. А без эфира там для меня вдвойне скучно. Читать все время надоедает, да и глаза у меня сильно устают. Охота послушать о чем ребята в эфире говорят и этот приемник прямое и нормальное решение этой проблемы. Трансивер же в больницу не потащишь. :-) На работе опять же можно его поставить и тоже между делом слушать о чем болтают в эфире. Работа у меня такая что уши не заняты. :-) Так что портативный приемник с возможностью приема SSB мне очень нужен. И я прекрасно отдаю себе отчет, что это не связной приемник и что от него чего то сверхестественного ожидать не приходится. Короче, лично мне он нужен.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.032; miniBB ®