На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 10 [ A48, Silent, UA0OAG, Барабашка_Азимут_, rigel, a190003, ГУ50, AOR, Nikolay, DMR 178]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Посоветуйте приемник с SSB 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 17 Мар 2005 01:55:24 · Поправил: Алан #  

Так,два заказа,я уже принял от тех кто писал в "личные сообщения".Давайте сначала выполню их,а потом -посмотрим.Сами понимаете,я не Посылторг что-бы отправлять по 100 посылок одновременно.
Дата: 17 Мар 2005 07:35:05 #  

To Алан Приём этих двух заказов был чем-то подтверждён?


А.В.Д.
Реклама
Google
Дата: 17 Мар 2005 08:46:15 #  

Пока твёрдое намерение (как я понял) имеет Slavik,а Павел пока точно не знаю,но просьбу присылал.Я предложил вариант"Утром деньги-вечером стулья" т.е сначала почтовый перевод необходимой суммы,и при получении перевода -посылка.Очень не хотелось бы,что-бы от посылки отправленной наложенным платежом,потом просто-напросто отказались,или вообще за ней не пришли и она вернулась обратно за мои же деньги.Кстати,свой YB-400,я заказывал в Москве именно таким образом,попросив одного из Московских радиолюбителей.
mapper
Участник
Offline3.3
с янв 2005
за МКАДом
Сообщений: 971

Дата: 17 Мар 2005 09:40:21 #  

Алан
Так и только так, деньги вперед в таких случаях - инициатива ведь не от вас исходила.
PS А случайно, HAM2000 тыщ за пяток не торгуют? :) Шутка.
Дата: 17 Мар 2005 11:37:40 #  

"Ваше сообщение успешно отослано!"
Третий раз читаю об этих успехах и, видимо, третий раз моя почта до АЛАНА не доходит.

Прошу админов провести внеочередное техническое обслуживание службы сообщений форума.

А.В.Д.
Дата: 17 Мар 2005 11:41:34 #  

HAM-2000 пока не видел,BCL-2000 есть,за него просят 500 деревянных,но там нет SSB.
А.В.Д.Почта от вас действительно не доходит,пока у меня в "личных сообщениях" письма только от Slavikа и Павла.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 17 Мар 2005 13:08:48 #  

А.В.Д.
зарегитесь, будет личка доходить, см. в правилах на эту тему.
Дата: 17 Мар 2005 13:27:09 #  

Когда пытаюсь зарегистрироваться второй раз, выползает с текст, что пользоватеоь с таким логином и адресом уже есть.

А.В.Д.
Дата: 17 Мар 2005 13:33:53 #  

Какая-то плюха. Не пойму. Заполняю все поля с *.
Выползает следующее:
"Ошибка в данных пользователя: Регистрация невозможна. Пользователь с таким логином или e-mailом уже зарегистрирован."

HELP!!!

А.В.Д.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 17 Мар 2005 14:04:16 #  

А.В.Д.

Кричи: Медведев, аууу! Не пущают!

намыль ему :)
Дата: 17 Мар 2005 14:34:15 #  

Послал я в 11:44 на 'info@radioscanner.ru' сообщение, что до АЛАНа не доходит моя почта. И просьбу переслать ему мой адрес.
Ждём-с.
А.В.Д.
Дата: 17 Мар 2005 16:46:51 #  

Пункт 2.4. правил: "По личным вопросам к представителям администрации следует обращаться посредством системы коротких личных сообщений".
Заманчиво. Жму и получаю ответ:
"Доступ запрещен"

Полная разруха.

А.В.Д.
Дата: 18 Мар 2005 10:47:38 #  

Это только у меня или ещё у кого - нибудь? Пункт 2.4. правил: "По личным вопросам к представителям администрации следует обращаться посредством системы коротких личных сообщений".
Заманчиво. Жму и получаю ответ:
"Доступ запрещен"

Полная разруха.



А.В.Д.
Дата: 18 Мар 2005 11:30:46 #  

Сегодня купил 2 приёмника,для Slavikа и Павла.Но от Slavikа уже никаких вестей(чего я и боялся)!!!
AOR
Участник
Online5.7
с окт 2003
Сообщений: 14368

Дата: 18 Мар 2005 11:50:01 #  

Алан

Как у Вас интересно) А японская техника на рынке не попадается? Близко все-ж...
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 18 Мар 2005 11:52:36 · Поправил: john_qkk #  

Алан
Сегодня купил 2 приёмника,для Slavikа и Павла.Но от Slavikа уже никаких вестей(чего я и боялся)!!!
Я возьму, не проблема. Тут желающих много, просто народ пока опасается.
Дата: 18 Мар 2005 12:29:17 #  

Нормально,когда просили -купи,и деньги согласны в вперёд-не опасались,а теперь когда я их купил-всем стало страшно.ЗРЯ Я ЗА ЭТО ВЗЯЛСЯ!!!Чувствую будет теперь у меня в каждой комнате по DEGENY!Вот был бы номер,если-бы я их наложенным платежом штук 10 отправил,а штук 8 мне обратно вернулось из-за нежелания кого-то их выкупать!
Дата: 18 Мар 2005 12:38:04 · Поправил: Павел #  

Алан я отправляю перевод, второй приемник можете отправить мне-же прибавив стоимость в наложенный платеж.
Вообще прикольная история ;) - сомневающиеся могут ждать пока я получу посылку.
(хотя можно предположить что и я учавствую в заговоре ;)))

Алану зараннее спасибо.
Дата: 18 Мар 2005 12:56:02 #  

Письмо получил,ответ отправил.Со вторым давайте поступим так,отправлю пока один,Вы его получите(а то что получите,гарантирую перед всеми участниками форума,в конце концов это дело чести,раз уж взялся!)И если Slavik для которого этот второй приёмник предназначался не откликниться,то я отправлю вам второй.
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 18 Мар 2005 14:34:30 #  

Алан
Чувствую будет теперь у меня в каждой комнате по DEGENY!Вот был бы номер,если-бы я их наложенным платежом штук 10 отправил,а штук 8 мне обратно вернулось из-за нежелания кого-то их выкупать!
Вы зря беспокоитесь. Тут на форуме многие уже не первый год и знают друг друга. Я за всех не отвечу, но вот за себя всегда. Так что еще раз могу сказать, что ГОТОВ купить у Вас приемник(и). Но условий пока не услышал и в личку Вы мне не ответили на последний вопрос.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 18 Мар 2005 15:04:05 #  

Алан
проверьте личку, отослал Вам письмо. Тоже хочется себе Деген )
Дата: 18 Мар 2005 15:12:02 #  
Дата: 19 Мар 2005 03:16:06 #  

Ребята,шквал писем!Я просто не справлюсь с таким потоком желающих.Просьбы приходят со всех концов страны,и даже из ближнего зарубежья.Впору мне менять ник Алан,на Аланторг :)) .Вопрос к Slavikу,Вам ещё нужен приёмник или уже нет?,пишите мне на мыло,которое я указывал Вам в письме в личке.
Дата: 19 Мар 2005 07:02:23 #  

john_qkk с чего вы взяли,что посылка будет стоить рублей 50,а я и повёлся.Сегодня зашёл на почту и спросил сколько будет стоить посылка в Липецк(для Павла),мне посчитали-198рублей наземным транспортом и 300 авиа+упаковка ещё рублей 70.Так-что та сумма которая я Вам предлогал,меня не устроит,извините поиметь себе 200 рублей за суету(а её много) меня не устроит.За наложенный платёж тоже взымаеться сумма,но сколько я и спрашивать не стал.ЭТО НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ КАСАЕТЬСЯ ПАВЛА,И ЕМУ Я ОТПРАВЛЮ КАК И ДОГОВОРИЛИСЬ,И ЕСЛИ У НЕГО БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ОТПРАВЛЮ И ВТОРОЙ(ПО ЦЕНЕ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ).ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК МНЕ ДОВЕРИЛСЯ И НЕ ПОБОЯЛСЯ ЗАПЛАТИТЬ ВПЕРЁД!!! Но больше этим заниматься у меня желания чего-то нет.Не говоря об отправке в бывшие республики.Туда пересылка обойдёться раза в два дороже.
Ben
Участник
Offline1.2
с мар 2004
Чита
Сообщений: 85

Дата: 19 Мар 2005 07:25:37 #  

Странно это всё как-то...
Вот буквально три дня тому назад в Манчжурии (это китай тоже : ) , настоящий, а не владивосток...) в нормальных специализированных магазинах лежат Тексаны, но по нормальной цене ~300-400 юаней, умножайте на 3 - и получите цену в рублях... Откуда тогда 500р во владике? А Дегенов там, кстати, нет, и даже не знают, что это такое... А Масоны, на территории России, уже по 680 р.
Дата: 19 Мар 2005 08:07:47 #  

Вот чего не знаю,того не знаю!!!Если хотите уличить меня во лжи,-как говорил незабвенный Палиграф Палиграфыч Шариков -"Довольно обидные Ваши слова".Что ещё сказать-даже не знаю.???А верить или не верить личное дело каждого!Поэтому больше за это дело и не возьмусь!!!Ещё раз повторю-единственный получатель-ПАВЕЛ,остальные,либо просите кого-то другого,либо сами за ними к нам приезжайте!!!Я НИКОГО НИКОГДА НА ДЕНЬГИ НЕ РАЗВОДИЛ,И ДЕЛАТЬ ЭТО НЕ СОБИРАЮСЬ!!!Обидно-честное слово!
Дата: 19 Мар 2005 10:57:21 #  

Алан, не реагируй на мнения маркетологов. Благодаря им мы имеем то что имеем: полное согласие с существующими ценами на всё, что нам предлагают в жизни. Если заполучить калькуляцию цены на любой товар, то станет видно, что там заложена рентабельность от 20 до 2000%. Поэтому торговать, а не производить всегда было выгодно. Правда, у настоящего рынка есть свойство варавнивания цен на одни и те же товары независимо от географии их нахождения. Но для России это не выравнивание, а подтягивание к максимально имющейся.

Лучшим ответом будет ответ ПАВЛА, который после получения на почте приёмника, надеюсь, похвалится на форуме.

А.В.Д.
Дата: 19 Мар 2005 11:25:22 #  

Алан мы с тобой!
Дата: 19 Мар 2005 11:33:36 #  

кстати, подходил к китайцу, одна надпись на наклейке которая на красном фоне и где цифра 3, он перевел как "радиолюбитель 3"
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 19 Мар 2005 11:36:29 #  

Алан
john_qkk с чего вы взяли,что посылка будет стоить рублей 50,а я и повёлся.
В моем ответе была ссылка на тарифы государственной почты с официального сайта. А пойти из Питера и проверить, сколько берут за пересылку во Владивостоке на самом деле было бы накладно. Умысла ввести Вас в заблуждение уж никак не было, я сам удивился таким низким тарифам.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®