На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 5 [ DangerAlex, ew2abc, Mahno, Tracker, Zmej]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Нужна глушилка. Диапазон 26-70 МГц. 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
AutoDirector
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Москва
Сообщений: 10

Дата: 06 Дек 2007 21:29:00 #  

Друзья, огромная просьба, если есть у кого инфа по данному девайсу, скиньте в личку. Схемы не катят, поскольку руки под паяльник не заточены. Бюджет до 1000 уёв (ну или немногим больше). Пелена, кстати, отстой.
ra1amw
Участник
Offline4.3
с фев 2004
Санкт-Петербург
Сообщений: 2942

Дата: 06 Дек 2007 22:48:06 #  

AutoDirector
Таксистов глушить?

Пелена, кстати, отстой.
Сразу видно, Вы не в теме.
Реклама
Google
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 07 Дек 2007 00:01:53 · Поправил: Falcon68 (07 Дек 2007 00:04:49) #  

AutoDirector
Молодой человек, если вы собрались кого-то глушить в Москве, да еще на этих частотах, то советую Вам хорошенько подумать о последствиях. Пелена и иже с ней, предназначенна для глешения на малом, локальном месте. Судя по всему Вы желаете глушить на большой дистанции, но с захватом большого дапазона, в том числе и телевизора, что чревато именно для Вас.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 07 Дек 2007 01:05:02 #  

AutoDirector
Это же лоубанд)))
Ищи среди штатных войсковых средств РЭБ, борохла на этот диапазон богато было.
AutoDirector
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Москва
Сообщений: 10

Дата: 07 Дек 2007 20:58:07 · Поправил: AutoDirector (07 Дек 2007 20:58:31) #  

Ну спасибо ВСЕМ. Как всегда по существу ни одного ответа. ra1amw, а Вам Уважаемый мой отвтет, по поводу Пелены. Когда я служил(там где часто закладывали всякую дрянь), пользовались "натовскими" приборами.
AutoDirector
Участник
Offline1.3
с фев 2006
Москва
Сообщений: 10

Дата: 07 Дек 2007 21:00:20 · Поправил: AutoDirector (07 Дек 2007 21:00:48) #  

Falcon68, для вас отвечаю. Использоваться подонадобившееся мне оборудование, и близко не в Москве будет. Скажем так, в ближнем зарубежье.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Дек 2007 21:20:30 #  

AutoDirector Тогда может помочь РИАС 1-С2
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 07 Дек 2007 21:22:51 #  

AutoDirector Когда я служил там где закладывали всякую чушь, пользовались не только НАТовскими приборами.Россия и Украина тоже имели место.
kostya394
Участник
Offline0.6
с мая 2006
Украина
Сообщений: 218

Дата: 08 Дек 2007 18:21:17 #  

Есть система дистанционного глушения состоящая из комплекта НА-1Т и НА-2Т, хорошо глушит от 26 до 80 мгц на дистанции 500м, собрана на кт922в (линейка) На комплекте 2т установлены переключатели которые спрятана за заглушки, выставляются режим и мремя продолжительности глушения, внутри состоит из приемника (Запаянная жестяная коробочка, красивая такая, блестящая как подсигар :)) Плата обработки сигнала с приемника, и програмированния команд (Есть также куча разьемов для подключения неизвестных мне систем). НА-1Т это пульт ДУ этой глушилки, с 15 литерами. Внутри стоит плата управления и передатчик (КТ-931 на выходе помоему) дистанция управления на хорошую антенну до 30 Км, т.е. глушилка закидываеться в тыл врага а запустить ее можно с 30 км :)) Глушилка работает на одну антенну, внутри стоит РПВ реле которая переключает антенну (С которой поступил сигнал о начале глушения) На передающую часть Глушилки, после начала глушения уже невозможно выключить ее пока у нее неистекет заданное время глушения, после того как глушение окончено система опять переводится на прием и ждет следущего задания! Питаеться от АКБ типа 10НГКЦ, комплект упакован в специальный рюкзак вместе с антеннами наподобе куликова, все сделано для быстрого развертывания....
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 08 Дек 2007 20:09:21 #  

чесное слово.. детский сад с играми в песочнице... я... да я...

AutoDirector
Когда я служил(там где часто закладывали всякую дрянь), пользовались "натовскими" приборами.
Кратер
Когда я служил там где закладывали всякую чушь, пользовались не только НАТовскими приборами.Россия и Украина тоже имели место.

Есть у меня некоторая уверенность, что то, что вы закладывали называлось "кирпич селикатный строительный".
....натовское оборудование.... солдаты удачи бл*дь.... служу отечеству с шумилкой в руках...

AutoDirector
Тот бюджет в штуку баков приберегите для дешевого адвоката .


Так мы скоро докатимся такими темами, что весь ресурс нафиг закроют. :(
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 08 Дек 2007 21:51:42 #  

NextDoor
раз Вы с такой уверенность утверждаете про кирпичи беру на смелость преположить и Вашу высочайшую специализацию в кирпичных делах) а вообще не нужно говорить того, чего не знаете..Это смешно) От себя могу порекомендовать изучить подразделения ОТУ.И Вы быстро все поймете. Оычно так дети возражают.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 08 Дек 2007 23:50:58 #  

Кратер
В кирпичных делах я не очень как-то. Все больше с людьми да с техникой всякой.
А насчет вашего предложения по штудированию ОТУ... :)
Стараюсь в этой жизни обходиться без "МИГ" и "ТОР-9".
Я думаю вы меня правильно поняли. :)
Если бы человек с ником AutoDirector служил там где "часто закладывали всякую дрянь",
то не задавал бы таких глупых и провокационных вопросов.
Мое мнение - Такая тематика вредит репутации этого ресурса.
Все.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 09 Дек 2007 16:39:15 #  

Так мы скоро докатимся такими темами, что весь ресурс нафиг закроют. :(
Тогда появиться radioscanner.org
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 09 Дек 2007 17:45:41 #  

NextDoor
К человеку с ником AutoDirector я не имею никакого отношения.
А мне вот не обойтись без Акулы, РИАСа,и DNG. Поэтому давайте уважать друг друга дорогой товарищ из столицы.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®