На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 9 [ Greenland, Kolomchanin, muha131, Механик, Tolan, Sinilaj, Sgt, ua1nan, Anchares]
 · Начало · Опросы · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› События —› Радиолюбительская тема в новостях телеканала ИНТЕР
Место: Телеканал Интер Частота: н/д МГц Модуляция: Дата: До 3 Ноя 19:52
Автор Сообщение
Дата: 03 Ноя 2008 19:22:37

Так случилось, что сегодня утром ко мне на дачу заехали корреспонденты телеканала Интер снять ролик для информационной программы "Подробности". За день
до этого перезвонила мне продюсер этого канала с просьбой помочь что-то придумать к 100-летию сигнала SOS. Понятно, что сразу "в лоб" ничего в голову не пришло, договорились о встрече и экспромте :)Связали с тем, что морзянку на сегодня используют практически только НАМы, и сюжет я пытался перевести в русло НАМства, т.е. антенны,
аппаратура, контесты, дипломы и т.д. и конечно все это происходило в "прямом эфире" с UR DX 2008 :)вот это получится реклама
Конечно я не уверен как "порежут" сюжет из примерно 1,5 часов съемок в несколько минут, но думаю мысль останется, хотя корреспондент молодой и вообще первый раз слышит о НАМах :) И так смотрим - СЕГОДНЯ, 03.11.2008г., 20-00 укр., телеканал Интер, программа "Подробности".
P.S. какой-то момент волнения присутствовал, т.к. перед камерой первого телеканала всего второй раз, так что прошу сильно ногами не пинать :) Договорился
с ребятами в будущем снять небольшой документальный фильм о украинских НАМах и их проблемах.
73! UT7UV
Дата: 03 Ноя 2008 19:34:55

А так же смотрите со спутника *Сириус* на територии всей Европы. Интересно отметить ,что хоть какието *новости* решили сделать репортаж про радио...
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.014; miniBB ®