На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 7 [ melom, wazzoo, Kattani, DangerAlex, dr_slam, Doctor_George, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Сигнализационный комплекс (СК) «Радиобарьер» 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
Sazam
Участник
Offline1.1
с янв 2015
Краснодар
Сообщений: 18

Дата: 20 Апр 2015 16:27:47 · Поправил: Sazam (20 Апр 2015 18:42:55) #  

День добрый уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой или же интерес о неизведанном захватил мое сознание о так называемом Сигнализационном комплексе. (применяется в основном в охране периметра или границ какого либо строго-охраняемого объекта) Все фишки и плюшки входящие в этот комплекс можно найти в интернете( ссыль более подробная http://www.rusarmy.com/forum/threads/takticheskie-polevye-signalizacii-oxrany-perimetra.7511/page-2 ) Так вот, кто сталкивался с установкой такого комплекса или его настройкой буду признателен любому ответу. Вопросы последуют вкорее всего в личку, т.к ФСБ заинтересуется моей физиономией с такими вопросами!!!:D
c200
Участник
Offline2.5
с фев 2015
Таганрог
Сообщений: 46

Дата: 20 Апр 2015 18:05:02 #  

Страница по ссылке не найдена ... я уж подумал, что это силовики начали срочно "заметать следы" :D ... Ан нет - лишняя скобка в конце просто
Реклама
Google
Sazam
Участник
Offline1.1
с янв 2015
Краснодар
Сообщений: 18

Дата: 20 Апр 2015 18:44:20 #  

лишняя скобка в конце просто
Исправлено
wspangolin
Участник
Offline2.3
с мая 2007
N54*30; S36*14
Сообщений: 357

Дата: 20 Апр 2015 22:12:02 · Поправил: wspangolin (20 Апр 2015 22:14:50) #  

Такого готового "комплекса" в принципе не существует. Куева хуча всевозможных систем и устройств разнообразнейшего действия... Все "собирается" под конкретные задачи, территории и условия эксплуатации. Вплоть до коровьих барьеров...

"Сборка в комплекс" организуется фирмОй, проталкивающей конкретное оборудование на рынок. И при чем тут ФСБ? Благо технических характеристик и описаний этих устройств в сети полным полно.
Sazam
Участник
Offline1.1
с янв 2015
Краснодар
Сообщений: 18

Дата: 21 Апр 2015 01:02:06 #  

wspangolin,В том то и дело что только описаний.. Если бы был софт или хоть что-нибудь для прогрммирования или настройки всей этой лабуды. то я бы не обращался сюда с таким вопросом,не правда ли?? Соглашусь,что
"Сборка в комплекс" организуется фирмОй
,выигравшей тендер на установку сего оборудования...но устанавливают же мастера,такие же люди как и мы(может быть и радиолюбители), которые помогут мне с моей проблемой(уверен что у них есть софт для сего оборудования...Просто под ногами валяется, а выкинуть жалко...
wspangolin
Участник
Offline2.3
с мая 2007
N54*30; S36*14
Сообщений: 357

Дата: 23 Апр 2015 21:24:51 #  

Если бы был софт или хоть что-нибудь для прогрммирования или настройки всей этой лабуды.
эти вещи в основном потенциометрами и перемычками регулируется.

А вот софт на принимающем и обрабатывающем сервере - это сугубо индивидуально, в нем собственно и суть комплексов.
Sazam
Участник
Offline1.1
с янв 2015
Краснодар
Сообщений: 18

Дата: 24 Апр 2015 12:46:01 #  

wspangolin
Да впринцыпе частоту некоторых устройств вычислили...Но а смысл к примеру использовать РС-У как датчик шагов,когда можно использовать его как ретраснслятор...вот так было бы замечательно...лично для меня..А на счет софта,я думаю вряд-ли..Мне кажется используют одну и ту-же программу(называется она "Картографическая система 11" это все что я нашел в интернете)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®