На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 5 [ radiodima, WolAN, oitss, UA0OAG, Spirex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Поиск внеземного разума и ловля НЛО 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  82  83  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 17 Янв 2006 12:42:06 #  

rw3ar Я могу только порадоваться за вас, предача была не столько "разоблачающей", сколько просто "как это было", подробно была рассказанна история возникновения всех институтов наблюдений за НЛО, выступали отнюдь не обезьянки у которых была инструкция по сбору сведенией об НЛО, а непосредствено обработчики и исследователи этих сведений, я не помню как называется передача, и смотрел ее не с самого начала, а где-то с середины, но выводы более чем убедительные, абсолютно все наблюдения которые более-менее достоверно были оформлены были или смоделированны искуственно или находились и без моделирования убедительные объяснения с последующим подтверждением, что у руководства страны всегда вызывало некоторое разочарование(желание верить в сказки как видим не только у простолюдинов есть), и стоило по этой причине поводом для расформирований некоторых институтов, всего около 5% всех наблюдений не возможно объяснить и повторить, но... причина в абсолютно поверхностном описании очевидцами этих явлений и событий.
rw3ar
Участник
Offline0.0
с дек 2004
Москва
Сообщений: 236

Дата: 17 Янв 2006 14:33:40 #  

Ура! Наши взяли водокачку! Теперь всё всем ясно и все счастливы - можно спать дальше. :))
Реклама
Google
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 14:57:52 #  

Все это вызывает сомнения...
Если эти гумандоиды есть и они такие умные - чо же они не дадут себя снять как следует, не приперлись в Останкино например? или Академию наук?

Уж я со своим человеческом умом если бы захотел контакта - то за столько лет придумал бы способ о себе сообщить и заявить! Неужели у таких умных гуманоидов хватает ума только круги на полях рисовать?
Почему бы не спи...ть фотоаппарат например у какого-нить охотника, отфоткать свою тарелку и разбросать фото в людном месте например?
Если они такие умные и считают нас за придурков недоразвитых, почему бы не приземлиться посреди Красной площади разок? Я хоть и осел, но в первую очередь полетел бы в город крупный, а не в лес!

А если бы не захотел - то нашел бы способ не приземляться около пионерлагеря! Уж мозгов хватило бы.
Мой вывод такой:

1. Они тупые. Но технологии опровергают тупость этих созданий.
2. К нам на Землю посылают каких-то "животных" типа как мы собачку в космос запускали, проверить как и чо.

В любом случае по сути полное отсутствие каких-то реальных доказательств - очень меня тревожит. Никто не заснял как у него на даче село НЛО и как гуманоиды водку бухали у него в сарае. Везде какие-то мутные картины..

Если наш какой-то зонд гробанется на обитаемую планету - у них на руках четко будет видно "какие-то странные обугленные микросхемы и куски проводов"
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 17 Янв 2006 15:10:43 #  

"На свете много есть такого - что и не снилось нашим мудрецам".
(Шекспир)
Это я к тому, что они (тарелки с инопланетянами) не обязательно должны водку с нами выпивать или фотографии свои рассылать по интернету.
"Пикник на обочине" описывает схожую ситуацию.

АВД
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 15:28:24 · Поправил: Olenevod #  

Что меня больше всего достает во всех передачах: НЕДОСКАЗАННОСТЬ! Ну просто бесит.


"На дне океяна датчики обнаружили пирамиды. Всё. Точка"
Вы туда робота послали? Еще раз датчиками щупали? Пробовали другими приборами оценить? ЭКспедицию направлять не пробовали? ТИШИНА.
Далее полчаса воплей что "базы НЛО логично строить на дне морей и океанов, скорее всего они там и есть" и прочая дребедень.

"Все видели гуманоидов, были документы и ездила экспедиция. Все". Куда делись документы? Где свидетели? Где отчеты и фото и мнения экспедиции? НЕТУ!
Документы пропали, экспедиция чего-то там нашла и тоже никаких документов, свидетели вероятно улеители в космос.
Кароче куда не ткни, везде все что-то видят, какие-то документы у всех есть, но окончания никогда нигде нету. Почти в каждой передаче эта недосказанность присутствует. Запарило, если честно.
Схема такова:

1. Мы нашли и видели что-то странное и непонятное. КРУТО!
2. Военные, ученые, экспедиции все это дело измерили, померили, сфоткали и описали. ПРЕКРАСНО.
3. А вот теперь в нашей программе новый сюжет: на дня океяна нашли....

ГДЕ ВЫВОДЫ? нету! Ничо нету. Есть странный объект. Есть слова про документы и исследования.Самих документов нет.
А та передача на 1 канале чем кончилась? "Исследовательница исчезла, документы пропали, программу свернули". Ну прямо невезение везде какое-то глобальное!

Када смотришь "В мире животных" там говорят: это скорее всего крокодил. Он зеленый. Мы его измерили, он 2 метра в длину. Во рту у него зубы. Он может сожрать лошадь. Живет до 100 лет. Вот фотографии крокодила. Вот видео. Вот это яйца крокодила.

Када смотришь про НЛО. Это вероятно крокодил. Он неизвестного цвета. Мы его измерили, но документы утеряны. Свидетели говорят о том, что он от 2 до 200 метров в длину. Возможно у него есть рот, но документы утеряны.
Что он ест - неизвестно. Так как зоологи после экспедиции погибли.
Сколько он живет - загадка, все эти данные засекречены военными. Фотографии исчезли. остались лишь рисунки на которых изображен попугай.
Исследователи нашли яйца крокодила, но по пути в МОскву яйца неизвестным образом исчезли.
Очень познавательная передача. Яиц нету, фото нету, документы пропали, исследователи погибли. И так всегда,
Дата: 17 Янв 2006 15:32:36 #  

АВД
"Пикник на обочине" описывает схожую ситуацию Это всего лишь фантастический рассказ, удивительно как цепляются к сомнительным "доказательствам" наличия НЛО, и с каким необъяснимиым упорством не хотят видеть, полное отсутствие аргументов их(пришельцев и прочей мути) пристутствия.

Это я к тому, что они (тарелки с инопланетянами) не обязательно должны водку с нами выпивать или фотографии свои рассылать по интернету

Ну да они должны как преступники, делать все незаметно, и следы за собой просто заметать, что бы нам поинтересней было, а если им на нас наплевать, то вообще все превращается в буффонаду и комедию.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 15:40:06 · Поправил: Olenevod #  

Када будете смотреть про НЛО обратите на это внимание:

1. Нашли пирамиды под водой. НИ СЛОВА про дату следующей экспедици, что например "команда ученых через месяц отправится туда для исследований. НИ СЛОВА!

2. Нашли везде мелкие шарики металлические. 3 раза уже показывали. Вы их пилили? ПОкажите нам! Вы их исследовали? Где результаты? Где состав шариков? ТИШИНА. Шарики нашли и всё. Неужели никому не интересно что за шарики такие?

3. "Экспедиция доказала, что в этом месте садилось НЛО". Где фото? Где данные приборов? Экспедиция ездит на место посадки НЛО без фотоаппаратов и приборов? Детсад!

Что меня и бесит сильнее всего. Я понимаю тарелку в небе не исследуешь, если она летает с адской скоростью. Понятно.
Но уж шарики найденные в местах посадки НЛО логично было бы изучить как следует? Уж пирамиды под водой, если они там еще есть, логично начать срочно изучать? спонсоров привлечь, военных, любителей, ученых?
Нет, сидят сопли жуют перед телекамерами..

Помню нашли какого-то в Кыштыме "гуманоида мертвого". Полгода чесали языками. Потом сказали что это человеческий дитеныш, мутант какой-то. Чего языками точили полгода? зачем?
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 17 Янв 2006 15:45:44 #  

Порадовало хождение на руках режимных (а каких еще? ) документов - на шкафах квартир. Кто-то забарыжил 400 случаев (про военные исследования) иностранцам. Ну про бордак повсеместный расказывать не надо - и так известно, но вот с гос.тайной желающих играть очень мало. А тут вдруг оптовые продажи :))
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 17 Янв 2006 15:46:46 #  

Веришь... не веришь... Видел, не видел...ДМБ все смотрели? Диалог Каптёра с Пулей:
-Видишь суслика?
-Нееет.
-И я не вижу. А он есть!

Суслик, так ты есть или тебя нет?
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 15:47:57 #  

В очередной раз по телевидению прошел сюжет о Кыштымском гуманоиде - маленьком человекоподобном существе, который жил сначала у психически больной жительницы Кыштыма, потом умер, попал в руки местного следователя. Далее его след теряется. Осталась лишь видеозапись.

Тхахахахаха!! НУ в очередной раз! Читайте последнюю строчку))
Это прямо мистика. ВСЕ ВЕЗДЕ ТЕРЯЕТСЯ! Ух растяпы.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 15:52:03 #  

"Тут произошло несколько серьезных инцидентов на работе. Мое руководство не одобряло моих изысканий, и даже на оперативных совещаниях надо мной иногда иронизировали.
В порыве эмоций часть собранных материалов я уничтожил, часть все же сохранил."

Тхахахахаха. "Мое руководство не одобряет мое хобби - радиосканирование. В порыве эмоций я выкинул сканер в окно и уничтожил коробку с инструкцией"
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 15:53:54 · Поправил: Olenevod #  

Предложили провести экспертизу в Челябинском бюро судебной экспертизы, где проводится генетическое исследование, но владелец этого трупа от всего отказался и заявил, что сам решит, что с ним делать. Потом труп забрали, и дальнейшая его судьба мне неизвестна.
АХАХАХАХАХАХА !!! опять все потеряли!!! НУ прямо невезуха везде!
У меня истерика щас начнеца.

Судить о том, какой был пол, практически невозможно. Во всяком случае, я впервые столкнулся с особенностями такого скелета. Ну а когда не знаешь, лучше не лезь...
Последняя фраза конечно очень полезна для научных исследований! НАверное прогресс на Земле и сделали такие вот товарищи )

Еще мое внимание привлекло то обстоятельство, что по лесу были разбросаны бруски цилиндрической формы, напоминавшие по форме пробы грунта, но превратившиеся в цельные стекловидные монолиты. Я подумал, что такое с пробами грунта может произойти только под воздействием высокой температуры, а поблизости таких предприятий не было. Замерив радиоактивное излучение этих проб, я был удивлен: оно было практически равно нулю.

АХАХАХАХА !! Где деньги, Зин ?
Где пробы-то? Ну народ!!! Всех бы уволил к чертям )
Я подумал, что такое с пробами грунта может произойти только под воздействием высокой температуры, а поблизости таких предприятий не было.

А подумать взять с собой кусочек и послать в лаборатории - ума маловато? Ну народ!
Дата: 17 Янв 2006 16:16:45 #  

Да, Олень, к сожалению все сказки.. Выдумки журналюг. Очень любят они "поиграть" по телеку во все эти глупости, а поскольку основная масса - это рабы лампы и умом не блещут, вот и верят в это все, создавая так называемое "общественное мнение". И эта тема только подтверждает статистику(
Дата: 17 Янв 2006 16:42:51 #  

Вот читаю я и удивляюсь... Ну почему люди спорят о нашем существовании. Ну прячемся мы в большенстве своём от ваших глаз. Хотя многие из нас не только живут среди вас, но и занимают ответственные посты.
Просто для большинства обывателей вашей планеты будет шоком, если мы неожиданно объявимся... А сколько наших пожгли на кострах в своё время? Жизнь-то она дорогая штука и не надо ею раскидываться... Нам не нужна очередная "охота на ведьм".
Как совет, почитайте наших братьев Стругацких "Трудно быть богом". Они ещё тогда на многие вещи открывали глаза, но большинство "умных" начало искать скрытый смысл в книге и в итоге пропустили то, что так явно там было описанно. И ещё посмотрите фильм "Люди в чёрном". Конечно там всё примитивно и забавно, но доля истины в этом есть...
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 17 Янв 2006 16:55:18 #  

Доля истины везде есть. А инопланетян пока что нету.
Дата: 17 Янв 2006 17:07:54 #  

большинство "умных" начало искать скрытый смысл в книге
неправильное определение неудачников, только они себя таковыми считают, а умные люди никогда, как и мы. Книга хорошая. ТВ - гадство.
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 935

Дата: 17 Янв 2006 20:19:02 #  

Инопланетянин
Хорошо вы сказали:" почитайте наших братьев Стругацких "Трудно быть богом".
Так они ваши братья? :)))) или у вас все по принципу "Все мы братья..." а откуда вы так хорошо знаете русский язык?
На какой частоте вы выходите на связь со своими Братьями ПО РАЗУМУ?Просто хочется послушать как вы общаетесь ничего личного.Посмеялся от души.....
Дата: 17 Янв 2006 21:56:08 #  

яяя
Да, они наши братья. Но и вы можете относить себя к нашим братьям. На самом деле вы частично похожи на нас, впрочем как и большинство разумных (и не очень) обитателей изведанных нами пространств. Наше присутствие на этой планете длится уже не одну сотню лет и именно по этому мы хорошо осведомлены и иногда вносим некоторые изменения в некоторые действия не очень разумных особей, которые стоят у руля.
Как пример нашего вмешальства в ваши дела хотелось бы привести вот что:
К сожалению, потребовалась Первая Мировая Война и далее Революция в России, лагеря, Гитлер, Сталин... Как это ни пародоксально, при отсутствии этих персонажей и действий человечество бы сейчас шагнуло обратно в каменный век. Именно под нашим влияние в своё время Хрушёв ввёл ракеты на Кубу... Казалось бы тоже кризис, который мог привести к войне, но в итоге вы избежали этого, а мы так и остались в тени. Не случись этого, Кенеди остался бы жив и развязал бы войну против коммунистов. И эта война привела бы выжевшее население опять в каменный век.
Русский язык я знаю, впрочим как и ещё некоторые, т.к. в общем-то родился на этой планете. Несмотря на это мои родители не являются коренными жителями, они родились на борту научно-исследовательской станции.
А вопрос про частоту мне кажется слишком забавным?
Вот вы например каким сигнальным дымом пользуетесь? Не правдали забавно было бы такое услышать?
Вы сами должны понимать, что радиосвязь слишком медленное и не надёжное средство даже в пределах одной звёздной системы.

Удачи вам всем, земляне!
Karabas
Участник
Offline5.1
с июн 2004
Москва
Сообщений: 766

Дата: 17 Янв 2006 22:12:30 · Поправил: Karabas #  

Ну вот, говорили же мне, нельзя так долго смотреть телевизор, тем более на ночь...
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 17 Янв 2006 22:27:47 #  

Русский язык я знаю...
Инопланетянин, ошибки исправьте...

АВД
rn9aaa
Участник
Offline3.7
с авг 2005
ХМАО-Югра
Сообщений: 1381

Дата: 17 Янв 2006 23:19:20 · Поправил: rn9aaa #  

Простой макрос для экспериментов по изучению "парадокс Штермера", "мировое эхо", "long delayed echoes"- LDE
под программу MMVARI 0.41 http://www33.ocn.ne.jp/~je3hht/mmvari/mmvari041.zip

<%DisableCR>
#comment _Line определет кол-во повторов
#define_Line 1
#comment_Interval определяет задержку
#define_Interval 7
<%ClearTXW><%AutoClear><%TX><%RX>
<%RepeatText=_Line,<%RepeatText=1,RY RY.... LDE TEST....TIME <%UTIMES><%SP><%UTIMES><%SP>>de<%RepeatText=2,<%SP><%MyCall>><%CR>>
<%BS><%SP>pse
<%SP>k...<%CR>
<%RepeatTX=<%Format=%d,_Interval*1000>>
<%EOF>


73 !
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 17 Янв 2006 23:23:10 #  

Если кот пьет мартини, он инопланетянин?
яяя
Участник
Offline4.2
с фев 2003
Москва
Сообщений: 935

Дата: 17 Янв 2006 23:59:45 #  

Инопланетянин
О...Про сигнальный дым я могу сказать-в экспедициях мы пользуемся только красными и желтыми дымами-их лучше видно в горах днем.а вы азбукой морзе владеете?Если да то сообщите в каких пределах.У меня идея.Раз уж вы зашли на этот форум то я думаю многие из нас захотели бы передать некое послание будущиму человечеству-если не трудно,сообщите куда можно послать данное послание,что бы вы отвезли его куда-нить далеко,в другую галактику(если ни кто не захочет присоединиться,то я с огромной радостью от всех от нас передал бы такое послание).
Не сочтите за труд.
Да,совсем забыл-а не могли бы ВЫ привезти с глубины Впадины какую-нить ракушку-что бы она шумела-в передачи же ведь говорили что у вас на глубине есть некие пирамиды,где вы живете.....
Да и последнее,а женщины у вас есть?Какие они в вашем настоящем обличии.
Спасибо огромное.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 18 Янв 2006 09:38:13 #  

nemo2
Если кот пьет мартини, он инопланетянин?
Нет, он просто Бегемот:)
UT3BW
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 250

Дата: 30 Мар 2006 19:44:43 #  
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 30 Мар 2006 19:50:02 #  

пить меньше надо когда гироскопы собираешь
UT3BW
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 250

Дата: 30 Мар 2006 19:55:26 #  

nemo2

вы занимаетесь сборкой гироскопов?
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 30 Мар 2006 19:57:16 · Поправил: nemo2 #  

вы занимаетесь сборкой гироскопов?

а с какой целью спрашиваете?
UT3BW
Участник
Offline2.5
с авг 2005
Сообщений: 250

Дата: 30 Мар 2006 20:00:23 #  

пить меньше надо
Romario
Участник
Offline6.1
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 689

Дата: 30 Мар 2006 20:05:12 #  

nemo2
UT3BW
Будет вам, горячие финские парни... Метиориты пока никто не отменял.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  82  83  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®