На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 31,
участников - 1 [ maksim.palich]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Поиск внеземного разума и ловля НЛО 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  54  55  56  57  58  ...  82  83  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 16:48:04 #  

Кстати, а почему американцы выбросили буквально на ветер миллиарды долларов свернув программу исследования Луны? Там что-то обнаружили страшное?
Kilim
Участник
Offline3.1
с окт 2013
Белгородская область
Сообщений: 868

Дата: 26 Сен 2016 17:26:50 #  

ampermetr
На кой черт им далась эта Луна? Задачи, которые правительство СШП поставило перед НАСА, были выполнены.
Шоу они сделали и показали его на весь мир. Те деньги, что были потрачены на это шоу - вернулись сторицей. Это и показ мощности СШП, её промышленности, электроники, ракетной технике. В конце концов, показ "американского образа жизни".
А дальше что им с этой Луной делать? Полезных ископаемых там нет, демократию насаждать там тоже некому. Вот и сдулись...
Реклама
Google
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 17:58:54 · Поправил: ampermetr (26 Сен 2016 18:56:14) #  

ua4wbk
Отрицая Бога, вы тем самым отрицаете своё существование, но вы же есть, значит есть и тот кто Вас создал (родил) :) А уж какими средствами и методами и по каким правилам и законам и кто этим занимается, дело десятое, нам не ведомое. Есть Он и есть, а видим ли Мы Его или не видим или не хотим Его видеть, хотя Он присутствует вокруг нас во всём, это вопрос мировоззрения человека (или гражданина, как Вам угодно).
Вообще то речь шла не о Боге, а о богах. В скафандрах. Со шлемами: ниб что по-Вашему как не шлем скафандра?..
Я советую посмотреть фильм "Подземелье ведьм": а если и на Земле подобная цивилизация проводит эксперимент и "гонит эволюцию"?
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 18:01:05 · Поправил: ampermetr (26 Сен 2016 18:51:25) #  

А дальше что им с этой Луной делать? Полезных ископаемых там нет
Ой ли: одного только гелия-3 больше чем на Земле. И других ПИ дофига.

Вангую что и на Марс, и на Европу нас не пустят... Как не пустят и на Венеру...

Вопрос: почему силуэты церквей так похожи на космические корабли? Память о транспорте, на котором прибыли первые поселенцы на Землю?..
wazzoo
Участник
Offline3.4
с авг 2016
Псков
Сообщений: 7181

Дата: 26 Сен 2016 18:05:50 #  

Под "военные разработки" можно что угодно скрыть... В том числе и неприглядные факты типа сотрудничество правителей с "братьями по разуму" из другой звёздной системы...

Во-первых, "что угодно" скрыть нельзя. Во-вторых, это как раз разного рода "уфологи" любят прикрываться "скрытыми военными разработками". А чо - удобно, не опровергнешь - разработки то скрытые, значит там может быть что угодно ))
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 815

Дата: 26 Сен 2016 18:32:50 #  

С дуба падали листья ясеня-ничего себе.
Осень однако, раз эта славная тема всплыла.
Правда всё опять по тридцать третьему кругу-"настоящих буйных мало-вот и нету вожаков".
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 18:57:31 · Поправил: ampermetr (26 Сен 2016 18:58:15) #  

радиус
а Вы всё о политике и руководстве своей страны... Я бы не был так категоричен на Вашем месте...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 26 Сен 2016 19:13:58 #  

ampermetr

Еще что мне? Вы покажите инопланетянина где он, "трындеть" каждый горазд и манипулировать непроверенными фактами.. Я вот выше давал ссылку и веду реальную работу, как только обнаружу что я сразу расскажу..
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 21:59:28 #  

Во-первых, "что угодно" скрыть нельзя.
Ну да... Ещё как "льзя"...
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 26 Сен 2016 22:00:50 · Поправил: ampermetr (26 Сен 2016 22:02:55) #  

"трындеть" каждый горазд и манипулировать непроверенными фактами..
Простите, но вас ни кто не заставляет читать... Или всё-таки заставляют дискутировать, опровергая всё, что разоблачает заговор правителей и пришельцев?
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 26 Сен 2016 22:17:33 · Поправил: ua4wbk (26 Сен 2016 22:19:33) #  

Kilim
На кой черт им далась эта Луна? Задачи, которые правительство СШП поставило перед НАСА, были выполнены...

Вероятнее всего хотели соорудить на Луне плацдарм, обеспечивающих неуязвимость лунных станций базирования и контроль за околоземным пространством. Затем, получение внеземных технологий (от гуманоидов обитающих на Луне, в разных формах), позволяющих совершить качественный технологический рывок, по всем направлениям науки и техники, для установления своего влияния и мирового господства на Земле. Задачи, официальные (для общественности) возможно и были выполнены (для отчетности перед налогоплательщиками, типа мы первые на луне, флаг поставили и всё такое, что бы потешить своё ложное эго и т.д.). Что касается "тайных" (скрытых) целей и задач миссии, видимо далеко не все смогли выполнить, потому как столкнулись с представителями не совсем дружественной, по отношению к землянам, цивилизации, обитающей на Луне, опережающей по мощи и развитию Земную, на сотни тысяч, а может и миллионы лет и которые буквально "дали" пинка астронавтам, с напутствием и пожеланиями не летать на Луну, до особых указаний, ну или типа того. Об этом, так или иначе, в разное время, оговаривались сотрудники НАСА, посвещенные в секретные планы миссии Аполлон. Вот с того момента и "за бздели" летать на Луну, слишком высокие риски(!). Все разговоры, о полезных ископаемых, на Луне, ради которых надо летать туда, скорее всего лишь повод выбить "бюджетные средства", на поддержание науки и безбедной (красивой) жизни, под солнцем, её представителей (в том числе сторонних). В общем распил бюджетных средств.

ampermetr
Вообще то речь шла не о Боге, а о богах...

А какая разница? Единство во множестве. Отрицая одного, получается отрицаешь всех ибо всё взаимосвязано.

ampermetr
...а если и на Земле подобная цивилизация проводит эксперимент и "гонит эволюцию"?

Гнать эволюцию, наверно, целесообразно только в случае, если эту самую эволюцию, кто то "тормозит" (например земные представители, населяющие Землю) по не разумению или не желанию, либо преднамеренно, в корыстных целях (космические паразиты, например). В иных случаях, "программа" развития (эволюции) населения, вероятнее всего, буквально расписана, что называется поминутно. А кто эту программу реализует или "гонит", то же дело десятое. Каждому, своё и свой жизненный урок. Случайностей не бывает ;)

радиус
Правда всё опять по тридцать третьему кругу...

Есть такое дело. Это по тому, что на одних и тех же вопросах акцентируем внимание (топчемся на месте), а надо бы уже дальше "шагнуть", в рассмотрении темы. Не обсуждать существование явления, как такового, а попытаться обсудить (может быть даже как то выработать отношение к этому явлению) используя уже имеющееся знания, накопленный опыт современников и предыдущих поколений. А Вы бы что хотели обсуждать в рамках этой темы? Может уже на Нашем веку, уже ныне живущим поколениям, будет дозволено (разрешено) плодотворно, широко (массово) общаться, с представителями иных цивилизаций, с целью ускоренного эволюционного развития всего сообщества. Многое зависит от нас самих. Кто знает, кто знает?

RadioKoteg
...Я вот выше давал ссылку и веду реальную работу, как только обнаружу что я сразу расскажу..

Дело хорошее, интересное, с технической точки зрения, в любом случае полезное. Но думаю, что вероятнее всего, того же гуманоида скорее можно встретить в магазине, на автобусной остановке или в подъезде дома, чем где то "там", далеко за пределами Земли. Хотя кто знает, может именно Вам улыбнётся удача и Вы первый (или Ваши соратники, последователи, по интересам и т.д.) обнаружите или вообще встретите это самое НЛО или гуманоида и сообщите об этом всему мировому сообществу (если "тёмные силы" дадут конечно сообщить). Главное верить в это. В конце концов, когда нибудь, ищущий всё равно да обрящет. Как говорится: надежда умирает последней :)

ampermetr
...Или всё-таки заставляют дискутировать, опровергая всё, что разоблачает заговор правителей и пришельцев?

Заинтересованных в замалчивании и опровержении темы не мало. Всё отслеживается (контролируется) и анализируется компетентными лицами. Перейти некий "предел" не дадут, не переживайте, тем более здесь обсуждается информация, находящаяся в открытом, свободном доступе, не запрещённых интернет ресурсов. А мнение, по поводу существования НЛО и пришельцев, у каждого своё, как и возможный опыт взаимодействия с ними.
ruks72
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Саров Нижегородская область
Сообщений: 2346

Дата: 26 Сен 2016 22:47:55 #  

ужос
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 26 Сен 2016 23:12:19 #  

Эвон как прёт некоторых :)

По теме - как-то общался (по работе) с одним космонавтом из ветеранов - герой Советского Союза и всё такое, не мог не спросить про "это самое". Ответил буквально следующее: нам нельзя об этом говорить))) ничего нет!

Кстати, этим летом полеты странных объектов по невообразимым траекториям над главным кавказским хребтом наблюдались точно так же хорошо, как и в 2013 году, когда мы там первый раз были в горном походе и заприметили это явление. Как спутники светятся, только с вольной, почти что броуновской траекторией полёта. Никто не может объяснить что это такое. В том числе и попадавшиеся под руку ученые :) знаем, говорят, наблюдаем - рассказать ничего не можем :)
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 122

Дата: 26 Сен 2016 23:58:18 #  

Так уже NASA призналось, 10 дней назад:

В NASA признали, что инопланетяне существуют. Идет контакт с 4 расами

Так что, как сказали в мультике "Следствие ведут Колобки": "Или это, или одно из двух. "
Скорее третье :)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 1495

Дата: 27 Сен 2016 00:15:17 #  

ampermetr
Осенняя активизация...
у Вас? Может обострение?..


Может, это и обострение... У того, кто распечатал эту флудовую тему.
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 1495

Дата: 27 Сен 2016 00:30:47 #  


Так уже NASA призналось, 10 дней назад:

В NASA признали, что инопланетяне существуют. Идет контакт с 4 расами


И нигде никакого ажиотажа... Никто не перепечатывает и не комментирует. И не выспрашивает у НАСА подробности. Потому, что это фейк, и его распространило агентство фейковых новостей.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 27 Сен 2016 01:43:20 · Поправил: DVE (27 Сен 2016 01:44:19) #  

Ware
> Как спутники светятся, только с вольной, почти что броуновской траекторией полёта. Никто не может объяснить что это такое.

И разумеется, фото/видеокамеры со штативом ни у кого не оказалось? Обычно у всех очевидцев НЛО всегда так :)))

> наблюдались точно так же хорошо, как и в 2013 году, когда мы там первый раз были

Т.е. уникальное физическое явление наблюдается 3 года подряд, и им до сих пор не завален весь youtube? Меня это удивляет не меньше чем сами полеты.

Есть же этот как его, Космопоиск что ли, подкиньте им идею, может съездят поснимают...
радиус
Участник
Offline3.0
с янв 2008
магнитогорск
Сообщений: 815

Дата: 27 Сен 2016 05:02:32 #  

НЛО это типа новой религии в наш цифровой век.
Старая религия довольно сильно обветшала, попы пьют водку и трескают скоромное во время великого поста.
А попадись симпатичная дева молодому попику на исповеди, не дай бог и согрешить может.
Гоняют молодые попики на хороших тачках, попадись под пьяную руку и задавить может.
Не все, конечно не все поступают таким образом, а только те, кто моложе 70 лет.
Да, о чём это я, а-об НЛО. Скучно народу жить без сказок, старые приелись так как все лешие, русалки, ведьмы, домовые и иже с ними благополучно вымерли, а новых ни кого и не появилось.
Вот и выдумываем себе новых чертей на забаву, назвав их новым именем-инопланетяне.
Ну и пошло поехало-раззудись плечо, размахнись рука.
А так как цифровых игрушек у каждого две охапки-вот и снимаем почти непрерывно с перерывом на сон.
Вспомните Челябинский метеорит, ведь если бы не немыслимое количество видеорегистраторов в автомобилях то жути бы нагоняли до сих пор.
А так всё чинно и благородно-сняли и показали, кирпич из космоса, бывает.
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 27 Сен 2016 08:21:11 #  

Эвон как прёт некоторых :)

По теме - как-то общался (по работе) с одним космонавтом из ветеранов - герой Советского Союза и всё такое, не мог не спросить про "это самое". Ответил буквально следующее: нам нельзя об этом говорить))) ничего нет!


Я тут тоже с одним космонавтом общался, только он секретный и про него тоже нельзя говорить, он до сих пор на задании в засаде сидит, очень глубоко законсперирован, у него даже явочная конспиративное жильё в подвале... Так тот 2 раза на центавру летал и во всяких секретных экспериментах участвовал. Я ему верю... столько пить сивухи ежедневно... и не закусывать... любой бы уже 5 раз помер, а этот всё чудит...
ampermetr
Участник
Offline1.8
с авг 2014
Рига
Сообщений: 347

Дата: 27 Сен 2016 09:32:43 · Поправил: ampermetr (27 Сен 2016 09:41:36) #  

Zigler,
да что ж Вы так убиваетесь? Вы ж никогда так не убьётесь!(с)

Лет так 200 назад некоторые утверждали что ездить со скоростью более чем 10 вёрст в час смертельно для человека...

А 150 лет назад утверждали что передача голоса на расстоянии без проводов невозможна...

радиус
Кстати, а это случайно что после инцидента в Роузвелле так сильно скакнула технология на Земле? Лазер, микропроцессоры, волоконно-оптические линии связи, лазерные диски (CD, DVD, Blu-ray)...

Вот как бы кое-кому через несколько лет не пришлось краснеть за издёвки в этой теме... Хотя... у некоторых и совести даже в зачаточной стадии и нет... Вангую что они будут утверждать что они это не писали. Так, господин Zigler?..
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 27 Сен 2016 10:14:33 #  

DVE
И разумеется, фото/видеокамеры со штативом ни у кого не оказалось?
Извините, телевики на штативах в горные походы не таскаем :)
Обычно у всех очевидцев НЛО всегда так :)))
А вы можете пойти и проверить, там они по-моему каждую ночь летают))
Вот коллега радиолюбитель об этом явлении пишет, который ходил теми же маршрутами, что и мы в этом году, только намного раньше: http://www.mountain.ru/radio/library/2002/ua3sgv/adyg.shtml - читать с абзаца "Со склона горы Оштен..."
Я в Клубном форуме об этом уже писал, кстати: Случайно найденный снимок НЛО - Страница 4

И да, я пишу здесь только о том, что наблюдал лично. Верить или не верить - ваше личное дело. Только желательно не троллить, если нечего больше написать :)

Zigler
Я тут тоже с одним космонавтом общался, только он секретный и про него тоже нельзя говорить, он до сих пор на задании в засаде сидит, очень глубоко законсперирован, у него даже явочная конспиративное жильё в подвале... Так тот 2 раза на центавру летал и во всяких секретных экспериментах участвовал. Я ему верю... столько пить сивухи ежедневно... и не закусывать... любой бы уже 5 раз помер, а этот всё чудит...
Вас ведь уже много раз наказывали за бессмысленное пустозвонство чуть ли не в каждом сообщении, так зачем снова нарываться? Ну все уже давно поняли про ваше глубочайшее диванно-хомячковое предназначение на данном форуме, незачем это раз за разом по новой нам доказывать))
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 27 Сен 2016 10:34:51 #  

Ware
Мнения членов группы по поводу увиденного разделились. НЛО, пуски невиданных ракет... (Мы, конечно, объекты фотографировали. После проявки пленки - ничего.)

Ну и?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 27 Сен 2016 10:40:00 · Поправил: RadioKoteg (27 Сен 2016 10:50:59) #  

И да, я пишу здесь только о том, что наблюдал лично.
Я вот стараюсь чет увидеть и не вижу, если и видно оно имеет обяснение, если не искать обяснения то оно так и естесно останется пришельцами нло и прочим..

Вот к примеру я в аудио записях слышу голоса звуки, когда другие слушают ничего не обнаруживают, по анализу спектра и прочей фигни тоже ничего не обнаруживается, проверяли комбинировали записи в случайном порядке и действительно есть доказательство что слышу, но оказывается если долго слушать то наш мозг из комбинаций шума строит новые образы и их связывает с тем что мы помним и оно потом просто узнается и связывается с реальностью.. Вот такая злая шутка наши извилины творят..

Вот и говорить о том что кто-то что видит это просто слова и из за этого надо доказывать что "да я видел" и доказывать фактами в виде фото видео тактильной обаятельной хз сколько там у нас чувств, но не как болтологией и аргументами состоящих из слов..
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 27 Сен 2016 10:48:18 · Поправил: Ware (27 Сен 2016 10:52:39) #  

RadioKoteg
Я вот стараюсь чет увидеть и не вижу, если и видно оно имеет обяснение, если не искать обяснения то оно так и естесно останется пришельцами нло и прочим..


Всё верно. Ну вот не дали пока объяснения, спрашивали же у многих.
Я же не пишу про "пришельцев"))) просто есть определенные явления, которые многократно наблюдал в разных вариантах. Ты вот сидишь дома, пьешь пиво, растишь живот, а сходи в горы, может тоже увидишь шо-то любопытное и заодно объяснишь нам всем это?))

Ps: О, раз уж ты поправил своё сообщение, поправлю и я - это не мои глюки, как тебе или кому-то сидя на диване покажется - наблюдали коллективом, неоднократно, вполне ясно и долго. Ничего не пили, не курили и не употребляли, кроме горного воздуха повышенной прозрачности))
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 27 Сен 2016 10:53:29 #  

Ware
Ты вот сидишь дома, пьешь пиво, растишь живот, а сходи в горы, может тоже увидишь шо-то любопытное и заодно объяснишь нам всем это?))
Так чего Вы растите живот, сходите, это очень полезно, нечего сидеть.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 27 Сен 2016 10:55:18 #  

наблюдали коллективом
Иногда коллектив видит того что нет, это называется иллюзия..
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 27 Сен 2016 11:10:09 · Поправил: Olenevod (27 Сен 2016 11:16:14) #  

Ладно, если уж у нас миллиарды тонн живой массы, мозг, хромосомы, деление клеток, птицы и крокодилы как-то размножаются, живут, едят, двигаются, кто-то открыл электричество, радио, послал Вояджер и кучу спутников, с которыми есть радиосвязь и телевещание. После того как мельчайшие ДНК работают, передают наследственную информацию... ну после такого можно поверить во что угодно. Если все это не знать, то с нуля поверить в такое крайне затруднительно. Да почти и невозможно. Что можно будет позвонить по видеотелефону в другой конец Земли, смотреть кино со спутника в космосе, что самолеты в 500 тонн будут летать по небу, и что мельчайшие бактерии могут убрать человека за пару недель и разложить его до костей и в электростанциях расщепляют Уран. Нет, после этого можно верить почти во все.

Мне даже кажется, откатить лет на 300 назад и верить в такой поворот могли бы единицы. Когда писали, что "на трамвае ездить нельзя, голова закружится от скорости в 40 кмч". А 8 км в секунду можно будет летать за пределы воздушного пространства ? не кружится нигде ? :)
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 27 Сен 2016 11:10:27 #  

Ware
Уважаемый господин Модератор, в этой теме, которая в принципе одно сплошное пустозвонство, я высказываю своё личное мнение, которое как и 99,9% сообщений от других участников этого топика не имеет какой либо научной нагрузки. Половина участников данного топа, утверждает что нло (в контексте инопланетного происхождения данного явления) есть, другая настроена скептически, как Вы понимаете- я скептик.
Далее, персонаж про которого я написал- вполне реальный человек, просто психически не здоров, но тем не менее я привёл его легенду, как метафору к тому, что надо внимательнее относиться к источникам информации.
И ещё, касаемо По теме - как-то общался (по работе) с одним космонавтом из ветеранов - герой Советского Союза и всё такое, не мог не спросить про "это самое". Ответил буквально следующее: нам нельзя об этом говорить))) ничего нет!
есть вполне реальные, всем известные и уважаемые космонавты, которые НЕ ОТРИЦАЮТ появления НЛО во время их полётов. И они это открыто заявляют участвуя в интервью и различных телепередачах.

Ну все уже давно поняли про ваше глубочайшее диванно-хомячковое предназначение на данном форуме, незачем это раз за разом по новой нам доказывать))
ну а вот это просто хамство и переход на личности, которое Вас, как человека несомненно умного и образованного, совершенно не красит. Тем более как модератора ресурса подобного уровня.
цезий-137
Участник
Offline4.2
с фев 2012
Украина
Сообщений: 2551

Дата: 27 Сен 2016 11:12:28 #  

Иногда коллектив видит того что нет, это называется иллюзия..
Процитирую фразу из известного мультика: "это только гриппом все вместе болеют, а с ума поодиночке сходят".
ivanovgoga
Участник
Offline3.2
с янв 2014
Грузия
Сообщений: 3581

Дата: 27 Сен 2016 11:12:29 #  

это называется иллюзия..
это чисто индивидуальное, коллективным может быть только мираж.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  54  55  56  57  58  ...  82  83  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®