На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 6 [ muha131, Барабашка_Азимут_, AlexRS, Alx_501_Tula, Zmej, oitss]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Друзья! Нужна запись эфира ГИБДД на Кутузе 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 17 Июл 2011 23:27:57 · Поправил: Петр Шкуматов (18 Июл 2011 00:15:34) #  

Собственно, история вот тут: Угрозы пистолетом на Кутузовском, коротко что было по теме форума: "Сотрудник ДПС, который отказался представляться, спросил по какой причине Ксения не уступила дорогу машине с проблесковым маячком. Ксения объяснила, что не смогла сразу перестроиться, так как в районе Триумфальной арки дорога сужается и поток очень плотный. Сотрудник ГИБДД сказал, чтобы Ксения впредь была внимательна и отдал права обратно. Как раз в это время по рации раздался голос - "Забери у этой суки права"."

Соответственно, надо найти этот кусочек эфира, очень надо. Пятница, 15.07.2011 около 19.00. Частоту не знаю, ничего не знаю, известно, что эта сакраментальная фраза прозвучала в рацию, которая была у сотрудника ДПС.

Если что, мой мейл shkumatov@petya.ru , заранее спасибо!!!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24886

Дата: 17 Июл 2011 23:38:52 #  

Для информации:
Шкуматов Петр Михайлович координатор "Общества синих ведерок".

Российское общественное движение, члены которого выступают за то, чтобы «мигалки» (проблесковые маячки) использовались только на автотранспорте экстренных служб и протестуют против их использования высокопоставленными чиновниками.
Реклама
Google
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 17 Июл 2011 23:43:16 #  

Да, это я ) Огромное спасибо вам (радиосканеристам) за то, что делаете! С Мезенцевым весь беспредел именно вы вскрыли, а то, что произошло, это, по сути, аэромигалка, у нас про этого товарища, вами выловленного, тоже было: тынц
sada
Участник
Offline3.7
с окт 2010
Левый берег
Сообщений: 942

Дата: 17 Июл 2011 23:43:55 #  

Тема понятная, только от милиции уши вянут после пару дней прослушивания. Может кто и слушает, а вот писать их никакого диска не хватит. Желаю удачи в поиске записи, но шансов практически нет.
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 17 Июл 2011 23:51:35 #  

Желаю удачи в поиске записи, но шансов практически нет.

"Даже если вас съели, у вас все равно два выхода" )))
Может кто и пишет, во всяком случае, попытка не пытка, может что и найдется!
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 18 Июл 2011 00:34:54 · Поправил: Хеликоптер (18 Июл 2011 00:39:01) #  

И до сюда достали истерички с ведерками.. Вашему товарищу по несчастью следовало бы объяснить своей супруге что в беременном состоянии не стоит заниматься самоутверждениями на дороге и непропусканиями мигалок, понятно что комплекс неполноценности свербит и не дает уступать дорогу автомобилям со спецсигналами но ребенок наверно все таки важнее.

15 лет каждый день езжу по Кутузовскому проспекту и ни разу не возникало проблем с мигалками в том самом узком месте, они их или выключают или терпеливо ждут когда снова откроется раздел. Девушка явно специально не уступала дорогу и получила за это заслуженный гемор.
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 18 Июл 2011 01:05:38 #  

Вашему товарищу по несчастью следовало бы...

Уважаемый, мне хватило прочтения почти 700 коментов в ведерках, чтобы не начинать эту тему обмусоливать еще и на радиосканнере. Я здесь гость и задал вполне конкретный вопрос - есть ли у кого запись эфира на Кутузовском 15-го июля 2011 года около 19-00. Для того, чтобы было понятно, о чем речь и что за эфир мне нужен, я и привел ссылку.
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 18 Июл 2011 06:24:50 · Поправил: Хеликоптер (18 Июл 2011 06:25:16) #  

Ну я ваш блог не читаю и не пишу оттого среагировал на вашу просьбу тут.

PS Глянул блог вашего сообщества а там уже проскакивают видео где хомячки с голубыми ведерками режут и вытесняют машины охраняемых, с нетерпением жду когда впервые кто нибудь из них поймает пулю в голову, судя по всему этот момент не за горами.
товарищ Сухов
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Москва
Сообщений: 330

Дата: 18 Июл 2011 08:00:03 #  

Хеликоптер, реклама такая была давно: "иногда лучше жевать".
SergSD
Участник
Offline4.1
с июн 2009
Москва
Сообщений: 441

Дата: 18 Июл 2011 08:31:46 · Поправил: SergSD (18 Июл 2011 08:34:11) #  

Петр Шкуматов, А что собственно вы хотите услышать на этой записи? Думаю максимум, что там можно было-бы услышать это "сделай 01" (позвони).

Покупайте сканеры и слушайте их, частоты упр. каналов и талкгруппы непроблема....
NDR631
Участник
Offline4.2
с мар 2010
Тамбов
Сообщений: 659

Дата: 18 Июл 2011 09:16:22 #  

Хеликоптер Представитель едра закукарекал? То у вертолетика пафосная боль за умирающую полицейскую связь, теперь ему не нравится чернь, что на своих тарантайках мешает чинушам господствовать. Вертолетик хороший партеец, как выбьется во власть, так сразу и всех хомячков с Кутузовского прогонит, и эцилопам подарит связь. :-)
485
Участник
Offline3.7
с мар 2005
Сообщений: 1010

Дата: 18 Июл 2011 14:11:26 #  

Вот и в новостях эта история появилась: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/6365609/?frommail=1

На самом деле, видео запись в таких ситуациях полезней любых сканеров. И хамства меньше, и законности больше.
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 18 Июл 2011 14:23:32 · Поправил: Хеликоптер (18 Июл 2011 14:28:54) #  

NDR631
Откуда столько желчи, полторы тамбовские мигалки спать спокойно не дают?)))

А чернь на тарантайках и в самом деле гораздо сильнее всех вместе взятых мигалок достала, больше её гораздо и пробки которые с мигалками объезжают именно она создает между прочим. Так что следуя логике г-ну шкуматову для борьбы с мигалками следует спродюссировать движение недовольных мигалками водителей тарантаек против самих себя, поборов водителей тарантаек они автоматически избавят себя от мигалок))))
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 18 Июл 2011 17:53:58 · Поправил: valevy (18 Июл 2011 17:54:55) #  

раздался голос - "Забери у этой суки права"."
Ситуация конечно очень спорная, но ведь у 80% девушек действительно стоило-бы забрать права, совсем, и насовсем.
Сколько раз за день катания по Москве у вас лично возникает желание забрать у какой-нибудь девушки права, и засунуть ей их в какое-нибудь естественное отверстие её тела? У меня таки подобное желание возникает очень весьма часто!
Санчо с ранчо
Участник
Offline1.1
с мая 2010
С ранчо
Сообщений: 29

Дата: 18 Июл 2011 18:41:54 #  

А чернь на тарантайках и в самом деле гораздо сильнее всех вместе взятых мигалок достала, больше её гораздо и пробки которые с мигалками объезжают именно она создает между прочим
Пусть москва не доит регионы, тогда туда никакая чернь не поедет и пробок не будет. Будите как на хуторе бабочек ловить)))
pronto
Участник
Offline1.2
с окт 2009
Москва
Сообщений: 76

Дата: 18 Июл 2011 19:12:00 · Поправил: pronto (18 Июл 2011 19:25:49) #  

А чернь на тарантайках и в самом деле гораздо сильнее всех вместе взятых мигалок достала

Ух ты!

"Чернь", "тарантайки"- слова-то какие!
Господин-хороший ХеликоптЭр, разумеется, относит себя к "белой кости" на S-klasse.
Где-то я это уже видел... А! В Индии! Там кастовая система в действии и на дорогах: чем круче тук-тук, тем главнее дорога под его мотороллерными колесами.
А вот согласитесь, дорогой РАДЖА ХеликоптЭр, в отсталых странах "дикого Запада" это не совсем так и, только за подобные высказывания, Вы, О Ясноокий, немного потрудились бы на благо общества (улочки подмести, мусор погрузить) за бесплатно по решению суда.

О Великий Вериткальновзлетающий! Да не пересечется дорога Ваших родных и близких с и еще более "крутыми" и еще более "великими"!

А "Синим Ведеркам" - Удачи!
GrivsFor
Участник
Offline1.4
с авг 2009
Москва
Сообщений: 181

Дата: 18 Июл 2011 19:27:35 #  

Хеликоптер, реклама такая была давно: "иногда лучше жевать".
А я его полностью поддерживаю. "Синие ведерки" - это результат безнаказанного гипертрофированного инфантилизма и вседозволенности.
Не это общество выдаёт мигалки, не ему их и снимать. Лучше бы боролись с пьяницами и бомжам в московском метро. больше пользы было бы, чесслово.
А беременная баба женщина за рулём - это вообще из рук вон - у них и так настроение меняется из минуты в минуту, а тут ещё и общая токсикация организма.
GrivsFor
Участник
Offline1.4
с авг 2009
Москва
Сообщений: 181

Дата: 18 Июл 2011 19:30:03 · Поправил: GrivsFor (18 Июл 2011 19:32:19) #  

Пусть москва не доит регионы, тогда туда никакая чернь не поедет и пробок не будет. Будите как на хуторе бабочек ловить)))
А Вы Москву не ровняйте, тут ваших "дояров" не больше ста человек. Заберите их себе. они тут всех и так уже достали.
Когда в несовершенном обществе, с несовершенным руководством, с несовершенной системой и абсолютно нетипичным восприятием реальности возникают СПЕЦИАЛЬНО РАЗЖИГАЕМЫЕ межклассовые конфликты, и, чего хуже, развивается неумеренная толерантность... ничего хорошего ждать не приходится. А тут ещё "Синие ведёрки" мозга клюют... против 100 машин аж целое "общество" создали. Им. видимо, заняться нечем - раз, и трудно понять. что они ещё больше, чем мигалки, проблем на дорогах доставляют - это два.
pronto
Участник
Offline1.2
с окт 2009
Москва
Сообщений: 76

Дата: 18 Июл 2011 19:47:31 #  

"Синие ведерки" - это результат безнаказанного гипертрофированного инфантилизма и вседозволенности.

А я думал, что безнаказанного гипертрофированного инфантилизма и вседозволенности у "высшей касты" не занимать... И машинок с раджами и без оных, оказывается, всего-то 100! А мужики-то и не знають..!
Санчо с ранчо
Участник
Offline1.1
с мая 2010
С ранчо
Сообщений: 29

Дата: 18 Июл 2011 20:08:04 #  

А Вы Москву не ровняйте, тут ваших "дояров" не больше ста человек.
Они не мои, я не из Питера.
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 18 Июл 2011 21:31:49 #  

Ну как нерезиновая доила регионы---так и будет доить.
Как сидели интоксицированные блондинки за рулём---так и будут сидеть.
Непонятно только вот что--- человек попросил помощи (даже и не помощи совсем)---а ему в ответ практически иди в ж....пу звучит........Это за что что ему так?
Все моралисты и неприкасаемые патриоты собрались ( и прочие асты)?
Я думаю так --- есть что по делу --- помогай. Нет --- нефиг мозг народу выносить.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 18 Июл 2011 21:57:51 · Поправил: triton (18 Июл 2011 22:23:53) #  

Хеликоптер Представитель едра закукарекал? То у вертолетика пафосная боль за умирающую полицейскую связь, теперь ему не нравится чернь, что на своих тарантайках мешает чинушам господствовать. Вертолетик хороший партеец, как выбьется во власть, так сразу и всех хомячков с Кутузовского прогонит, и эцилопам подарит связь. :-)
Само главное представителям во всем энтом деле про 17 год не забывать, а то до ХХХХХ матери смотрю быдлокнязьков всяких по всей РФеи развелось, считающих себя раджами этой жизни и забывших как эти хозяева закончили.

PS Погрязла Россия - матушка в византийщине, азиатщине и кастовости... Куда катимся :(
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 18 Июл 2011 23:06:23 #  

А чернь на тарантайках и в самом деле гораздо сильнее всех вместе взятых мигалок достала

Дико извиняюсь за офф. Чтобы вы, да и другие читатели, понимали, почему мигалки должны уйти, как поведение мигалок влияет на процент "черни на тарантайках" и не велись на разводки "Сперва добейся" и "Начни с себя", прочитайте про теорию разбитых окон, это объяснит многое: тынц
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 18 Июл 2011 23:09:54 #  

Непонятно только вот что--- человек попросил помощи (даже и не помощи совсем)---а ему в ответ практически иди в ж....пу звучит........Это за что что ему так?

Спасибо за поддержку, но не переживайте ) Это все "эти ваши интернеты", тут и в 0пу могут послать на ровном месте ) Жалко, что записи нет, конечно же, очень жалко.
ТАНК
Участник
Offline3.0
с мая 2007
KN88
Сообщений: 1309

Дата: 18 Июл 2011 23:40:27 #  

Петр Шкуматов, день добрый!
Даже если и найдётся человек который записал этот кусочек радиообмена то опубликования его, и тем более использование в каких-то целях нельзя. На то есть соответствующие статьи УК.
На данном форуме уже, вроде как, были вполне реальные проблемы после того как человек выложил некоторые записи.
Удачи вам!
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 18 Июл 2011 23:43:36 #  

Даже если и найдётся человек который записал этот кусочек радиообмена то опубликования его, и тем более использование в каких-то целях нельзя.

Да пусть мне скинет анонимно с левой почты через ТОР, остальные риски я беру на себя )
Спасибо!
Siriys
Участник
Offline1.1
с авг 2010
Масква
Сообщений: 15

Дата: 18 Июл 2011 23:57:48 #  

во дпсники дают над их к стенке
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 19 Июл 2011 00:48:17 #  

Зкон рынка-спрос рождает предложение ,пока будут желающие платить бабло за мигалки, спецсигналы и спецномера, искоренить это можно будет только с другова конца, а именно с чиновников которые это всё разрешают (предлагаю публично пороть). Ну есть в нас что то такое... Вспомните малиновые пиджаки и килограмовые золотые цепи, сейчас следущий этап эволюции- мигалки... Самое интересное это то, что например в не больших городках автомобили с мигалками все напересчёт и все знают кому они принадлежат, у нас например,кроме служб, на авто с мигалкой ездит губернатор края И ВСЁ. Если например я (или лбой, пусть даже "большой" человек) захочу поставить мигалку, пусть даже на очень "крутую" машину, с правильными номерами, эта мигалка простоит до первого гаишника. В Москворепе дела обстоят примерно как в замечательном фильме "Кин-дза-дза" ,чем больше КЦ тем круче штаны, и тем больше народу должны перед тобой КУ делать.
NDR631
Участник
Offline4.2
с мар 2010
Тамбов
Сообщений: 659

Дата: 19 Июл 2011 01:26:45 #  

Петр, тут вот какое дело. Я в провинции живу и както пробовал писать синий эфир по максимуму. Это дело не очень сложное, но матерьял не перелопатить.У меня есть записи с нового года, много часов новогоднего дурдома, до сих пор руки не доходят послушать и отредактить. Посему так скажу, вряд ли у кого кроме спецслужб есть эта запись. вероятность одна на сто тысяч что кто-то писал, а теперь читает эту ветку. Удачи Вам в Вашей борьбе за права людей. И пусть Вас эцилоп не имеет права бить по ночам, никогда...


Кстати Данелия еще в прошлом веке откуда-то прознал что будет полиция...
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 19 Июл 2011 02:35:37 #  

Ну и ещё нюанс, а что собственно даст в записи эфира фраза "Забери у этой суки права"." ?
просто никакой привязки к кому то конкретно она не даст, сделать подобную запись не составляет труда самому. Что это кому докажет?
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®