На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 9 [ briz, mirney, alexr171, muha131, genius, evgen10123, SLB_MN, Jakarta, Slavik]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Друзья! Нужна запись эфира ГИБДД на Кутузе 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Lopator
Участник
Offline3.3
с янв 2006
Москва
Сообщений: 1043

Дата: 19 Июл 2011 03:07:35 #  

Это провокация. Мы пилицию не слушаем, законов не нарушаем, а наш технически пылкий ум настроен непосредственно на прослушивание шестерок и натовских прихвостней. И нефиг впутывать сюда сканеристов в эти скандалы с беременными женщинами. Тем более тема не криминальная, и никто не пострадал серьезно. Чего воду мутить. Купите шарманку и пишите эфир. Была бы у меня запись, я бы ее вам не дал. Так как есть какие-то рамки. Если вам заняться нечем, не стоит других впутывать в свой детсад. Ведерки.. Не те у вас методы. Своими ведерками вы раздражаете больше, чем чинуши. И вообще в клуб все это надо бы.
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 19 Июл 2011 03:31:07 #  

Поисковик Гугел за 24 часа:
Забери у этой суки права
Весь инет на ушах...
Реклама
Google
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 19 Июл 2011 06:03:52 #  


Дико извиняюсь за офф. Чтобы вы, да и другие читатели, понимали, почему мигалки должны уйти, как поведение мигалок влияет на процент "черни на тарантайках" и не велись на разводки "Сперва добейся" и "Начни с себя", прочитайте про теорию разбитых окон, это объяснит многое: тынц


Спасибо, очень интересная статья, но только вы не учли одного, мигалки это не беспорядок а часть порядка, своими действиями вы их можете затроллить (устроить беспорядок по отношению к ним) но сам порядок вы не измените, потому то все ваши действия и акции не вызывают ничего кроме жалости и раздражения.

Я в данном случае не говорю о незаконных мигалках типа той что стояла у директора черкизона или о тех кто спокойно ездит по разделу вообще без них.
Если бы вы боролись со всякими прокурорами и судьями которые ездят по разделительной без мигалок а копы боятся с ними связываться, то я всячески бы вас поддержал.

Поверьте никому не будет пользы если чиновники будут терять время в хаосе творящемся на дорогах, и никому (кроме вашего болезненного самолюбия) нет вреда от того что в пробках они проезжают мимо вас пользуясь правом предоставленным им ПДД.
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 19 Июл 2011 06:31:44 · Поправил: Zigler (19 Июл 2011 06:44:51) #  

никому не будет пользы если чиновники будут терять время в хаосе творящемся на дорогах
Дык "народные слуги" разве не для того есть, чтобы этого хаоса на дорогах не было. Но это длинный путь, у нас в стране принято всегда идти короткой дорожкой, что собственно "слуги народные" и сделали- мигалки это не беспорядок а часть порядка. По принципу:"я обещаю, в этом году не будет проблем с горячей водой! Не будет воды- не будет проблем!"

Для судей,депутатов, прокуроров проезжающих везде где им хочется и как хочется, и ментов которые не хотят с ними связываться, я уже предлогал наказание- публичная порка!

Я лично равнодушно отношусь к мигалкам, блатным номерам,ну если человек может(или хочет) то пусть делает что он хочет, лиш бы мне не мешал. А вот действия сотрудников милиции, действительно вызывают вопросы. Я не знаю что там было и кто кому что сказал, с чего всё началось, но скажим так: если бы моей жене (необязательно беременной) нагрубили, доблесные полицейские, я бы это так не оставил. Засранца наказал бы, у нас это просто делается. А пистолет достать из кобуры это вообще нонсенс.

Конкретно про запись, здесь Вам её врядли кто то предоставит, если у кого она вообще и есть то скорее всего будет продана за деньги. Светиться просто так никто не будет.
bazin
Участник
Offline1.9
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 233

Дата: 19 Июл 2011 07:46:30 #  

Как я понял, машина с мигалкой была не просто с мигалкой, а еще и с сопровождением машины ДПС. А это уже красная мигалка и безоговорочное право... Жена беременная неправа совсем ИМХО
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 19 Июл 2011 09:29:06 #  

Жена беременная неправа совсем
bazin

В том что не поехала по крышам правого ряда?

Петр Шкуматов, думаю запись перехвата эфира не даст ничего. Это можно и сейчас наговорить и записать самому. Качество звука никак не позволит иднтифицировать голос, локацию, и время записи. А вот запись с авторегистратора со звуком имела бы достаточный вес как аргумент. Если такова есть то перехват вам совершенно не нужен. А так конечно совет был здравый, если боритесь с продажными гайцами, заведите своей группой сканер и пишите эфир на автомате, ПО в файлах есть. Не помешает, хотя мне кажется что весь свой криминал они в большинстве озвучивают по мобильникам.
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 19 Июл 2011 11:40:20 #  

ТАНК
На то есть соответствующие статьи УК.
Какие?

Lopator
Это провокация.
И Вы не побоялись засветиться? Смело и мужественно!
Так как есть какие-то рамки.
Так и запишем - пользователь в рамке.

Петр Шкуматов
Ну и ещё нюанс, а что собственно даст в записи эфира фраза "Забери у этой суки права"." ?
просто никакой привязки к кому то конкретно она не даст

думаю запись перехвата эфира не даст ничего
Вот, тоже так думаю. Это не авиационный эфир, где каждая фраза сопровождается позывным. Зачастую вообще не понять кто с кем и где конкретно говорит. Эта фраза могла относиться к другому случаю, могла быть произнесена одним из "шутников" или допустим проезжающим мимо хеликоптером, это все в порядке вещей на "милицейских частотах".
Не далее как сегодня. Кто то якобы собирается сигануть с моста. Коментариев штук пять прозвучало (безымянных), "помоги ему", "подтолкни", "веревку накинь" и пр.
А вот запись с авторегистратора со звуком имела бы достаточный вес как аргумент.
Если адвокат сумеет добиться ее представления, если данная частота пишется, если суд сочтет возможным принять к рассмотрению в качестве...
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 19 Июл 2011 12:45:58 #  

На сколько я знаю- переговоры пишут регистратором сами органы. Если дело в суде- подавайте запрос на снятие стенограммы, но что это даст? Есть факт нарушения, есть ответственность, есть некорректное поведение НЕИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Что дальше-то?
Лучше бы вернули спецсигналы аварийным службам. Мне не так давно довелось за полтора часа на трёх разных и достаточно прилично расположеных друг от друга стациях учавствовать в устранении неисправности перед пуском движения в 4 утра. "Мигалок" нет, толкались по светофорам теряя в буквальном смысле драгоценные минуты...
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 19 Июл 2011 23:44:34 #  

Дык "народные слуги" разве не для того есть, чтобы этого хаоса на дорогах не было.

Помнится при советах не было ни противных народных слуг, не было мигалок, не было пробок, и о машинах всякие подобные ведерочникам хомяки могли только мечтать, кто то ездил в метрополитене а большинство в пригородных электропоездах и были счастливы. В одном советы облажались, выпускали мало колбасы и жувачки, это их и сгубило.

Был бы очень благодарен слугам если бы решением вопроса мигалок и пробок стало избавление от всех хомячков на дорогах, что бы как при советах мечтали о колбасе и жувачках а личное средство передвижения видели лишь во сне.
Петр Шкуматов
Участник
Offline1.0
с июл 2011
Москва
Сообщений: 8

Дата: 19 Июл 2011 23:50:40 #  

Если бы вы боролись со всякими прокурорами и судьями... то я всячески бы вас поддержал

начинайте нас поддерживать

прокурор Ленинградской области на встречке: тынц
результат: тынц

То, что у прокурора отнимут права, я сильно сомневаюсь, но попадаться на встречке он перестал.
-------------------------------------
По эфиру я понял, да, надо как то выкручиваться самим. Спасибо всем за дельные советы )
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 20 Июл 2011 01:56:20 #  

Хеликоптер
мечтали о колбасе и жувачках а личное средство передвижения видели лишь во сне
ползали на коленях за путёвку в Ригу, и выстаивали огромную очередь за бананами.
товаришь Вертолёт, как я понял Вы очень любите нашу власть, судя по тому как Вы за неё переживаете и ерепенитиесь. К сожалению Вашу любовь многие не разделяют, более того относятся к ней без должного уважения и почтения. Я понимаю как Вам тяжело видеть всё это и с этим жить, то одни транк продадут не той системы, при этом с Вами не посоветовавшись, то вот мигалочку не пропустила какая-то дура беременная, да ещё при этом несчасного полицейского обидела, а это верный страж Вашей любимой власти.
Как она могла? Да очень просто: отстаивала свои гражданские права, свою честь и достоинство. Просто время сейчас такое, жевачки полно, тачку тоже себе может позволить каждый. А нашим любимым представителям власти нехватает немного И.В. Сталина, ну так хотябы на годик, чтоб не расслаблялись. Чтоб помнили что они такие же люди как и все, и зарплату им платят самые обычные граждане этой страны, отдавая в виде налогов проденты из своей, подчас, нищенской зарплаты.
На Дальнем Востоке есть такое движение "за правый руль" и если бы не акции протеста организованные этими ребятами, то Ваш любимый Влавлапут с Медведкой уже бы давно оставили весь Дальний Восток без доступных и качественных автомобилей (в прочем без доступных уже оставили), тоже метод придумали, вместо того чтоб самим качественные и не дорогие машины выпускать, запретить ввоз качественных и дешёвых. Бороться с произволом надо, это иногда помогает, если не бороться вообще, скоро все на Плюк переедем и будем КУ делать.
Lopator
Участник
Offline3.3
с янв 2006
Москва
Сообщений: 1043

Дата: 20 Июл 2011 02:55:37 #  

Lopator
Это провокация.
И Вы не побоялись засветиться? Смело и мужественно!


Засветиться в чем? Я записей никому не рассылал (ну может разок другой погоньки со стрельбой).

Мне просто не нравится политика, когда одни люди вмешивают других в свои "благостные" дела. А по мне так пошли бы лучше кровь сдали детям, пользы больше бы было. Я думал они разошлись уже давно, посмеялись разок.. А оно вона как. Существуют и даже координируются.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 1196

Дата: 20 Июл 2011 03:50:19 #  

Парни, запись эфира может дать дополнительную информацию. Человек, который услышал команду, четко понял для себя, кто ее отдал - или звучал позывной, или был характерный голос.

ЗЫ. Как пример голоса. Около года назад, в дневные смены был некий персонаж с двухзначным позывным, базировавшийся около гостиницы. Он очень часто вел радиообмен не называя себя, но однозначно было понятно кто говорит.

ЗЫ2. Не помешает, хотя мне кажется что весь свой криминал они в большинстве озвучивают по мобильникам. Если поставить регистратор, направленный на точку перед аркой на Кутузе с бубнящей рядом радиостанцией, то получится интересное кино о работе подразделения. Например, казалось бы звучит команда в эфире - "этого помощника депутата" "оформить по всей строгости закона" и "чтобы вечером у меня на столе лежали рапорта по данному случаю", но спустя 10 минут нарушителя на месте уже нет. Да-да, сотрудники молниеносно выписали все необходимые бумаги и "нарушитель" убыл..
Caprice Classic
Участник
Offline5.5
с янв 2010
Москва
Сообщений: 2977

Дата: 20 Июл 2011 13:22:40 #  

Tomin
2 СП ГИБДД

А тут история об этом товарище...туманная...
Oberkorn
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Москва
Сообщений: 80

Дата: 20 Июл 2011 16:41:31 #  

Фразы про "суку", оказывается, тоже не было: была полностью изучена запись всех радиопереговоров сотрудников ГИБДД в районе инцидента.

http://www.city-n.ru/view/193615.html
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 20 Июл 2011 19:26:53 #  

была полностью изучена запись всех радиопереговоров сотрудников ГИБДД в районе инцидента.
угу....вот так они прям и доложилсь : Ниииикак нет! Слов про ..... Что-то этим докладывателям из года в год всё меньше и меньше веры.
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 20 Июл 2011 19:49:18 · Поправил: Rulez Reloaded (20 Июл 2011 19:59:48) #  

Фразы про "суку", оказывается, тоже не было: была полностью изучена запись всех радиопереговоров сотрудников ГИБДД в районе инцидента.

Гаишники не стесняются подтасовывать факты даже на бумаге - например, в моем случае, командир 3 батальона полка ДПС ГИБДД УВД ЦАО г. Москвы Щелобоков С. А. дважды лгал суду, заверив ложь своей подписью и круглой печатью подразделения. Чего уж там говорить о цитатах, которые где-то взял голименький интернет-сайтик.
Статик
Участник
Offline3.0
с июл 2006
Сообщений: 655

Дата: 20 Июл 2011 20:09:52 #  

Щя по телеку в новостях показали запись с регистратора машины с мигалкой. Обратил внимание на правый ряд. Свернуть туда вполне было возможно. Не так он и загружен был.

Похоже заигрались в принципиальность.
Доигрались на свою Ж
Гранит 331
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Москва
Сообщений: 893

Дата: 20 Июл 2011 20:23:24 #  
RN4HAW
Участник
Offline3.4
с дек 2005
Сообщений: 422

Дата: 20 Июл 2011 23:03:05 #  

Ну кто знает что на уме у женщины с детём внутри? Может ей нехорошо было в тот момент когда нужно было мгновенно перестроится?Походу белобрысенький решил что погоны дали ему всё.... Да вот то что полицай опирается на кобуру для удобства стояния - спасибо посмеялся от души.
Был один такой теряющий равновесие. Помнится в Питере и звали Максим Узун.
Видимо этот нестойкий вид сам не вымрет.....впрочем как и их покрывающие чудо-командиры.
Nekto_Nikto
Участник
Offline1.3
с июн 2010
Москва
Сообщений: 84

Дата: 21 Июл 2011 08:26:36 #  

На сей раз Петр Шкуматов и его движение "Синих ведёрок" явно не право.

На видеосъёмке с видеорегистратора машины ДПС чётко видно, что возможность совершить перестроение в правый ряд была. Причём возможность без всякой опасности для женщины и её будущего ребёнка. Кроме того, отчётливо видно, что женщина даже не утрудилась включить поворотник, что указывает на явное нежелание, даже предпринять попытку освобождения полосы для проезда машин со спецсигналом.

Что касаемо, угрозы оружием и эфирного "забери у этой суки права", то тут тоже не всё однозначно. Скорее всего, у женщины просто разыгралось бурное воображение, а её подъехавший муж, с физиономией соответсвующей среднестатистическому быдлу, решил показать себя "ярым адвокатом", причём без выяснения обстоятельств.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 21 Июл 2011 10:56:56 #  

По существу запись в эфире ничего не дает. Ну поступит запись в суд и что дальше? Ничего.
Тут скорее всего оба подобрались соответствующие друг другу, что полицай, что баба. Беременные бабы всегда по жизни с мухами в голове. Как пример - мужик с беременной женой и тещей едут в гипермаркет. Мужик жене (ласково) - Рыбка моя. У жены ассоциации - рыбка - это щука, щука -это самка, самка - это... Истошный вопль - Мама - он меня сукой обозвал!!!!...
Возможно что-то аналогичное и произошло :)
Но тем не менее какие - никакие, а все равно гражданки и разговаривать полиции с ними соответственно надо как положено по закону, без эмоций.

PS Само движение ведерок, конечно только на пользу. Все граждане на дорогах и в жизни должны быть равны. Господ еще в феврале 17-го года отменили, да и конституция РФ их не предусматривает (если конечно поправки не внесут :( )
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1291

Дата: 21 Июл 2011 11:39:24 · Поправил: V_Strannik (21 Июл 2011 11:40:59) #  

По существу запись в эфире ничего не дает. Ну поступит запись в суд и что дальше?

И действительно ... Как topик - стартёр будет доказывать, что вообще запись сделана с эфира, а не в студии с микрофона ..., что произнесённая фраза не провокация самих "синих ведёрок" (даже если таковая запись найдётся) ...

Очень сильно пересекается с ЭТОЙ веткой форума
Oberkorn
Участник
Offline1.2
с мар 2009
Москва
Сообщений: 80

Дата: 21 Июл 2011 12:02:01 #  

Полицейский конечно виноват, и наверняка будет привлечен строгой дисциплинарной ответственности..... но и дамочка виновата... решила, что раз она беременная, то ей все сойдет с рук...
На Видео не смотря на быстрое воспроизведение, видно, что вариантов для маневра было куча, но дамочка не подвинулась ни на миллиметр в право....
А впрочем ничего страшного не произошло.... в ближайшее время ей права все равно не нужны, так, что получит их после родов....
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 21 Июл 2011 13:06:59 #  

Oberkorn

С чего вы взяли что ее лишат? Во-первых, не до конца ясно, был ли включен световой сигнал одновременно со звуковым. То есть, это нужно доказать. Во-вторых, в качестве альтернативы статья 12.17 КоАП предусматривает штраф. Дело отягощается только тем, что данную статью эту может квалифицировать должностное лицо соотв. подразделения ГИБДД (увы и ах...), но их решение можно обжаловать в судебном порядке. И там вам запросто могут вернуть ВУ, если вы найдете какие-то рычаги воздействия на МС.
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 21 Июл 2011 13:21:20 · Поправил: Хеликоптер (21 Июл 2011 13:51:09) #  

Nekto_Nikto
Точняк.

Zigler
ползали на коленях за путёвку в Ригу, и выстаивали огромную очередь за бананами.
товаришь Вертолёт, как я понял Вы очень любите нашу власть, судя по тому как Вы за неё переживаете и ерепенитиесь.


Моё отношение к власти это моё отношение к народу, я считаю что народ просто не заслуживает лучшей власти чем есть, а та которая есть своё дело делает умело, безотносительно того хорошее это дело или не очень.

К сожалению Вашу любовь многие не разделяют, более того относятся к ней без должного уважения и почтения. Я понимаю как Вам тяжело видеть всё это и с этим жить, то одни транк продадут не той системы, при этом с Вами не посоветовавшись, то вот мигалочку не пропустила какая-то дура беременная, да ещё при этом несчасного полицейского обидела, а это верный страж Вашей любимой власти.
Как она могла? Да очень просто: отстаивала свои гражданские права, свою честь и достоинство.


Нет у этой сучки гражданского права нарушать ПДД, а честь и достоинство отстаивают в судах.
Не нравятся мигалки пускай пользуясь своим гражданским правом идет на выборы и голосует за тех кто решит её проблемы.

Просто время сейчас такое, жевачки полно, тачку тоже себе может позволить каждый. А нашим любимым представителям власти нехватает немного И.В. Сталина, ну так хотябы на годик, чтоб не расслаблялись. Чтоб помнили что они такие же люди как и все, и зарплату им платят самые обычные граждане этой страны, отдавая в виде налогов проденты из своей, подчас, нищенской зарплаты.

Да и народу тоже не помешало бы ИВСа вспомнить, на заводе от гудочка до гудочка, в поле от рассвета до заката, в лагерях... И все это за еще более нищенскую зарплпту или вообще за полускотскую еду, а тех кто недоволен без лишних разговоров к стенке. Вот уж очистилась бы нация. А если не устраивает нищенская зарплата значит надо искать другую работу. Только вот большинство всё устраивает потому что жевачки полно, тачку тоже себе может позволить каждый колбасы навалом в прибалтику езжай нехочу за бананами очередей нет, если так и дальше пойдет то скоро на деревьях жить разрешет и виновата в этом не власть а народ из которого в нынешнее время постсоветской эйфории все больше проглядывает образ обезьяны.

На Дальнем Востоке есть такое движение "за правый руль" и если бы не акции протеста организованные этими ребятами, то Ваш любимый Влавлапут с Медведкой уже бы давно оставили весь Дальний Восток без доступных и качественных автомобилей (в прочем без доступных уже оставили), тоже метод придумали, вместо того чтоб самим качественные и не дорогие машины выпускать, запретить ввоз качественных и дешёвых. Бороться с произволом надо, это иногда помогает, если не бороться вообще, скоро все на Плюк переедем и будем КУ делать.

Мне эта ситуация тоже не нравится, но раз уж привели их к власти то надо терпеть. Не надо говорить что не вы их привели, если кто то получает на выборах абсолютное меньшинство то никакая сила не сможет подтасовать этот результат, подтасовка это максимум 10%, нынешнее руководство пришло с гораздо большим перевесом. Надо понять одно, нельзя быть обезьяной с дешевым и доступным бананом и в то же время ждать от своей власти человеческого отношения к себе.

Пока вы у себя на ДВ протестуете куча хомячков по всей Рассеи продают несколько лет своей жизни за говняную и недоступную кредитную тачку и они при этом искренне счастливы потому что купив тачку они сделают еще одно разорительное и абсолютно бессмысленное приобретение дачку на которой построят шалаш и будут создавая пробки ездить туда по выходным жрать алкоголь закусывая не дефицитной в наше время колбасой. Этим бесполезным и бестолковым вещам люди готовы отдать десятилетия своей жизни, так как после этого власть должна к ним относиться???

Хорошо что все встало на свои места, дамочка теперь без машины посидит ей самой так безопаснее, а в сообществе истеричных голубых ведерок -1.
muha131
Участник
Online4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2866

Дата: 21 Июл 2011 13:33:52 #  

Нет у этой сучки гражданского права нарушать ПДД
Зато вы, видимо, оставляете за собой гражданское (или какое там ещё) право оскорблять людей?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 21 Июл 2011 13:41:09 #  

Вообще-то беременным , как и пьяным, и прочим неадекватам, за руль дорога противопоказана! У этих категорий лиц неадекватное восприятие ситуации- нарушение концентрации, ослабление бдительности, возможны изменения в цветовосприятии и много иных моментов блияющих на безопасность движения, медики доказали давным давно. На самом деле если будет голосование за законопроект "об ограничении допуска к участию в дорожном движения беременных женщин в качестве водителей транспортных средств" обеими руками и ногами проголосую "ЗА".
И более того, отпускать беременную женщину, самостоятельно управлять автомашиной... Только по КРАЙНЕЙ необходимости!!
P.S:предвижу нападки, сразу поясню. Что такое беременная женщина знаю не по наслышке: сыну 10 лет, братьям 16 и 18- насмотрелся, на слушался. ДОМА им сидеть в этот период надо, а лучше на даче (и на воздухе и за забором- всем спокойнее =) )
Zigler
Участник
Offline4.5
с дек 2006
Новосибирск Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1570

Дата: 21 Июл 2011 13:43:39 #  

Хеликоптер
ну ты годон
R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 682

Дата: 21 Июл 2011 13:52:29 · Поправил: R3DZ (21 Июл 2011 13:59:52) #  

RN4HAW
Ну кто знает что на уме у женщины с детём внутри? Может ей нехорошо было в тот момент когда нужно было мгновенно перестроится?


Женщине с дитем внутри , да на таком сроке вообще нечего делать за рулем .
А вдруг ей станет нехорошо не перед машиной ДПС ,
а например перед пешеходным переходом ?
Мужу ейному накостылять надо что в таком положении за руль её пускает.

]СЦБИСТ
Вообще-то беременным , как и пьяным, и прочим неадекватам, за руль дорога противопоказана! У этих категорий лиц неадекватное восприятие ситуации- нарушение концентрации, ослабление бдительности, возможны изменения в цветовосприятии и много иных моментов блияющих на безопасность движения, медики доказали давным давно. На самом деле если будет голосование за законопроект "об ограничении допуска к участию в дорожном движения беременных женщин в качестве водителей транспортных средств" обеими руками и ногами проголосую "ЗА".
И более того, отпускать беременную женщину, самостоятельно управлять автомашиной... Только по КРАЙНЕЙ необходимости!!
P.S:предвижу нападки, сразу поясню. Что такое беременная женщина знаю не по наслышке: сыну 10 лет, братьям 16 и 18- насмотрелся, на слушался. ДОМА им сидеть в этот период надо, а лучше на даче (и на воздухе и за забором- всем спокойнее =) )


100% верно.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®