На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 4 [ Greenland, SLB_MN, DiX, DangerAlex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Морская и речная радиосвязь —› Булгария - Катастрофа 
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9Поиск в теме
Автор Сообщение
RK3DIA
Модератор раздела
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 21 Май 2014 21:29:04 #  

И в нашу навигацию не всё ладно было, но обвинять Руслана Борисовича в том что он этот пароход реанимировал безосновательно. Это равносильно обвинить человека купившего ретро автомобиль, а потом продавшего его другому человеку в том что этот другой человек попал в ДТП.
Никто его не обвиняет, тем более, что его сейчас нет в живых. Но одно дело покупать судно для себя, как собственно коллекционный автомобиль, а другое дело возить на нем туристов. Понятно вполне, что судно, построенное в 50-ых годах и с тех пор не претерпевшее сколько-нибудь значимого ремонта для таких целей выпускать из затона было нельзя. Другое дело, когда это твоя яхта, а другое дело туристический теплоход. Кстати, я имел дело с другим его судном, теплоходом "Федор Абрамов", но там и судно поновее, все же 305 проект, да и вложения в него сделаны все же были, хотя конечно каюты туристов мало подверглись перестройке. Но тем не менее, "Ф.Абрамов" по-прежнему считается надежным судном, в плане эксплуатации его как туристическое, для перевозки людей.
Впрочем, мнение по поводу того, какой вред нанесен круизной отрасли выводом таких судов как "Булгария" и "Композитор Глазунов" в свое время озвучил нынешний Директор судоходной компании и председатель Совета директоров "Инфофлота" Александр Соснин. Несмотря на мои личные с ним разногласия, в этой оценке я с ним полностью согласен.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.027; miniBB ®