На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 7 [ A_Sky, Alex72, wazzoo, aruz, WolAN, spbtvmaster, Sunwind]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Motorola GM1280 перефлешовать в GM380? 
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
MMDS
Участник
Offline1.2
с дек 2013
Воронеж
Сообщений: 20

Дата: 24 Янв 2024 10:06:17 #  

И ещё вопрос до кучи: а есть ли вероятность того что в моей радейке зашито некое нестандартное ПО или конфиг и по этому она не читается?

ведь это только чисто мои догадки что у меня что-то не так с кабелем программирования а по факту основная проблема в том что я не могу настройки считать ни одной из порядка 20 опробованных CPS и для MPT-версий и для обычных, но при этом ГлобалТюнер и КомТулс её стабильно читают

так-то вообще судя по выводимым надписям радейка моя с центробанка списана - вполне себе серьёзная организация федерального масштаба, вполне себе могли позволить и что-то нестандартное от моторолы заказать внедрить...

и что, защиты никакой от изменения настроек в GM1280 нет? Ну так это-ж тогда каждый кто умеет может влезть и изменить там что-то…
kentor
Участник
Offline4.2
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1077

Дата: 24 Янв 2024 11:25:38 #  

Доброго дня!
Этим софтом Motorola Waris MPT - R00.08.08 EMEA CPS софт от 03.08.2011г. запишите в станцию файл mmobduh1.rad(из папки archive files).
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®