На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 49,
участников - 8 [ SLB_MN, ew2abc, fly2015, mikhalych, wazzoo, Pirat, zhenya_yalta, pmigse]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Рейтинг сканирующих приёмников 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4Поиск в теме
Автор Сообщение
dallas
Участник
Offline5.3
с янв 2005
Томск
Сообщений: 527

Дата: 05 Май 2009 22:49:49 · Поправил: dallas (05 Май 2009 22:53:42) #  

Да и пока диллер в тех случаях когда был ремонт (два раза, один из которых - мой) давал другой приёмник, хотя и не обязан.
Ну это хорошо. В конце концов чем больше продавцов, тем лучше покупателю.
Я не в Москве, поэтому практически одинаково, от кого получать по почте и кому
платить деньги. А вот сколько денег - тут разница есть :)
G305e
Участник
Offline3.3
с июл 2007
Оттуда
Сообщений: 1925

Дата: 06 Май 2009 08:57:14 #  

А вот сколько денег - тут разница есть :)

Вот тут опять мимо.
Цена равна Австралия+20%. Это тот же минимум во что вам встанет приёмник тут, т.к. таможенную пошлину на девайсы больше 10 т.р. никто не отменял
Реклама
Google
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 06 Май 2009 09:03:17 #  

dallas
Я не в Москве
А вот сколько денег - тут разница есть :)
В МСК порой дешевле 100 баксов накинуть, чем бы по городу полдня не колесить :)
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 06 Май 2009 13:35:04 #  

Вот тут опять мимо.
Цена равна Австралия+20%. Это тот же минимум во что вам встанет приёмник тут, т.к. таможенную пошлину на девайсы больше 10 т.р. никто не отменял


Однозначно лучше покупать на месте.
Пусть даже с разумной переплатой.
Ведь такую технику покупают не на еде экономя :)
dallas
Участник
Offline5.3
с янв 2005
Томск
Сообщений: 527

Дата: 06 Май 2009 13:55:49 #  

G305e, БЕГЕМОТ, MAAT
Да какие проблемы, я ведь и никого не призываю покупать
в других местах, написал за себя, таможня не страшит уже давно :)
Скорее все к дилеру занимать очередь, пока всё не раскупили! :)
БЕГЕМОТ
Модератор
Offline7.8
с авг 2004
из ниоткуда в никуда
Сообщений: 9653

Дата: 06 Май 2009 14:05:05 #  

dallas
Скорее все к дилеру занимать очередь, пока всё не раскупили! :)
Не создавайте давки! :)
Я всего лишь за разумный подход, в каждом случае он разный, где сам, где к дилеру, где люди добрые помогут ;)
dallas
Участник
Offline5.3
с янв 2005
Томск
Сообщений: 527

Дата: 06 Май 2009 14:08:41 #  

БЕГЕМОТ
Разумеется, все понимаю, эт я так.. :) Иногда и вариантов других нет.
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 12 Июн 2009 14:13:43 #  

12 Июн 2009 14:31:43 - Присоединенная тема:
Записи эфира в рейтингах

До настоящего времени ломаются копья на форуме какой же приёмник лучше. В самом деле, параметры в книжках это хорошо, но только единицы могут их правильно интерпретировать. Ещё меньшее количество юзеров понимают значение антенн для комфортного прослушивания радиоэфира. Предлагаю сделать что-то типа соревнования между моделями разный приёмников и радиостанций- выложить приём одного и того же сигнала на разные антенны и разные типы аппаратов. Просто хотя бы соеденить галеткой антенные входа, выходы НЧ завести в комп и сделать пару минут записи приёма одного и того же сигнала. Думаю неплохо бы в рейтинги добавить возможность размещения таких записей, что бы можно было реально сравнить один и тот же сигнал на разных аппаратах или антеннах. Ибо каждый кулик своё болото хвалит, а объективности мало. Тогда же было бы неплохо именовать файлы латиницей и сделать английскую версию рейтингов. Может бы и буржуи бы подтянулись )
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 12 Июн 2009 14:26:15 #  

Гонец
Остаётся только стащить все приёмники в кучу, в одно место, дабы были видны результаты работы из одной точки. Тогда это будет иметь техническую ценность:)
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 12 Июн 2009 14:46:13 #  

Ангстрем сложно выполнимое условие ) Хотя думаю может и сделаем со временем фест сканеристов в UA. Там любой желающий может продемонстрировать что да как, вопрос только кто захочет приехать. Самые ценные кадры и аппараты у тех, кто не захочет светится на людях ) Им и так хорошо, а записи сделать могут все.
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Июн 2009 14:48:29 #  

Гонец Копья ломались и будут ломаться, потому что сколько куликов столько и подходов к приёмнику как к агрегату. Ещё минус в том, что те кто копья ломают, каждый ломает про свою собственную "кувшинку", одному басы на КВ нужны, они де рок слушать любят, другому на FM бегущая строка нужна, он без неё плохо себя чувствует, и ему по барабану чего там за тракт на каких компонентах и по какой схемотехнике. Третий вообще на ухо туг и ему мил его Океан и нет ничего подобного и не будет. Ну и главное, :) дешовое не может быть хорошим, а народ наш всё новровит за рубль жемчужину купить. Да ещё приговаривает, оборзели производители там деталек на 10 копеек. Так что кому надо те имхо сами свой рейтинг составляют и тихо от гумна избавляется. Вообще я не против, прикольно будет посмотреть на сравнение мыльниц, вот уж где всё одно и тоже только кнопки разные и цвет, а параметры один хуже другого. Но только кажется мне что желающих видеть это, больше чем тех кто мог бы это сделать, все конечно занают как надо делать, но делать не хочут, а так конечно прикольный прожектик, очередной призыв в духе, кто бы сделал за меня классную идею. :)
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 12 Июн 2009 14:51:40 #  

Гонец Что могут все?! Сдеалть записи? Да ну? Я тут буквально в ногах валялся у некоторых, давно правда. Вы путаете, все думают, что что-то могут, а на самом деле они не могут ничего. Отдельные личности могут что-то, это да. Но и только.
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 12 Июн 2009 16:51:09 #  

Mesh согласен с вами, что уровень любитей приёма бывает разный. Но тем не менее попробовать стоит, если кто и не может, можно попытаться научить. Хотя чего греха таить-записать могу только из-под персея или вынирадио, всё остальное давно нет кабелей для связи портов и выходов НЧ. Прошёл интерес к цифре уже...Правда надо учитывать специфику, торгаши могут записать звук хорошего радио, а подсунуть что писано с Дегена ) Тем не менее, думаю было бы неплохо сделать такое сравнение. К сожалению я далеко от своих железок, но если тема будет интересна-выложу сюда или на ютуб записи через пару недель. На ютуб что было видно, что без обмана и подстав.
 Страница:  ««  1  2  3  4 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®