На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 12 [ SLB_MN, ra3tmo, СЦБист, xman, Pavlik, Dubai, genius, sibirjac, Атлас, wazzoo, sasha555, gladiator]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Питер. Покупка сканера. 
Автор Сообщение
rn1nek
Участник
Offline1.6
с июн 2008
Петрозаводск
Сообщений: 117

Дата: 31 Янв 2009 23:59:51 #  

Питерцы, хелп по покупки сканера!
Живу в Петрозаводске, единственная фирма по торговле радиоигрушками не может помочь в прибретении такой простой вещи, как Yaesu VR-120, чем-то она мне в душу залегла и захотелось. Мурыжили с ноября прошлого года, но в итоге... "поставщики подвели, извините, нет в наличии". А цены-то растут, и тех 5 тыщ рублёв уже и на половинку игрушки не хватит... Питер - ближайший крупный город, в котором теоретически возможно найти данный аппарат, посему вопрос: Где у вас можно потыкаться с приобретением "этого чуда" нового или Б/У (если есть подешевше), на Юноне ещё торгуют такими девайсами или уже всё? Или кто может помочь с покупкой, вся проблема в том, что я не знаю как пересылку денег в обмен на аппарат организовать... Хелп, хочу приобщиться к славному семейству эфиросканеристов, а СКВ-шка с СиБишкой что-то плохо стыкуются..........
Alphacom
Участник
Offline4.2
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 1347

Дата: 01 Фев 2009 00:22:42 #  

вся проблема в том, что я не знаю как пересылку денег в обмен на аппарат организовать...
выписываете счет в организации поставляющей приемник, идете в сбербанк, оплачиваете, получаете по почте приесник, проще мне кажется не придумать, возможна отправка наложенным платежем, но это на 7% дороже и не все связываются с такими требованиями поставки
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®