На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 12 [ nikolaypet, Simon, KTO_TO, EckS, entropy, Voevoda, John79, A_Sky, aruz, Silent, Olexandr, jadlex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Про форум 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Bearcat396
Участник
Offline2.4
с сен 2008
оттуда
Сообщений: 362

Дата: 18 Янв 2009 18:36:30 #  

Ну сейчас как я понимаю это возможно лишь в полуавтоматическом режиме, а хотелось бы чтоб сообщества создавались непосредственно тем кто их хочет создать без обращения к администрации, чтоб не обращаться к администрации для создания раздела на 10 человек, или для того чтоб нового человека туда добавить. Ну и конечно же организатор сообщества должен иметь возможность его модерировать.
Дата: 18 Янв 2009 18:46:59 #  

было бы здорово огородиться от них добавив в форум возможность создания разделов-сообществ, чтоб создатель добавлял в сообщество нужных ему компитентных участников форума и лишь они могли бы писать и читать этот раздел

Лучше б была возможность кикать в созданной теме, человеков и людей мешающих ходу общения и снижающих прогресс от такого общения. То есть каждый создавший тему на форуме для общения сам в ней модератор и сам решает, что должно быть, а что удалить. Тогда необходимость в модераторах раздела отпадает, т.к. их эффективность становится нулевой и даже вредной - какой пользователь захочет чтобы в его теме шла ругань и ее удалил редактор?... Порядок обеспечен и форум начинает курировать редактор, который теперь может справится один. Сейчас ни кто не захочет чтоб появилась такая возможность, некоторым выгодна сложившаяся ситуация, но если такой форум появится то это будет форум более передовой - будущего!
Реклама
Google
radek
Участник
Offline3.0
с ноя 2007
Омск,Москва,Тюмень
Сообщений: 1079

Дата: 18 Янв 2009 19:01:08 #  

На мой взгляд форум прекрасно прирастает всеми- тарантулами, скорпионами, тараканами и клопами , а также мудрыми жуками - находящимися в одной большой банке под названием форум.
Для более продвинутого и соображающего подвида форумчан существует закрытый раздел - и право присутствовать там даётся простым накоплением РЕЙТИНГА. А вы сами знаете что рейтинг на нашем форуме зарабатывается только - хорошими статьями, фото и радио материалами. А слово - сообщества - на мой взгляд это на другой сайт пожалуйста (типа "мой сундук с клопами" или "собутыльники"..... )

С уважением ко всем авторам RADEK.
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 19:03:52 #  

Ну сейчас как я понимаю это возможно лишь в полуавтоматическом режиме

А что в этом плохого? Такие сообщества достаточно постоянны + имеют тенденцию к росту.


а хотелось бы чтоб сообщества создавались непосредственно тем кто их хочет создать без обращения к администрации, чтоб не обращаться к администрации для создания раздела на 10 человек, или для того чтоб нового человека туда добавить.

Идея-то понятна, но это уже будет не форум. Т.е. в рамках имеющегося софта это сделать невозможно. Нужно делать отдельный софт для групп. На такое денег нет, тут сайт бы сохранить в складывающейся ситуации...

murubus
Ваша идея тоже понятна, но такое изменение форума вряд ли возможно. Более того, я наблюдаю за одним похожим проектом и мне не очень нравится как там идет общение. Концентрация управления и модерирования в руках одного коллектива может быть на индивидуальном уровне воспринимается [иногда] как недостаток, но на общем уровне обеспечивает единство правил и политик, т.е. формирует сообщество. КМК разумеется.
Чья то тень
Участник
Offline2.0
с окт 2008
Сообщений: 362

Дата: 18 Янв 2009 19:05:32 #  

во, кстати, что за "палкометр" на лбу стоит? чтото он не растет )))
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 18 Янв 2009 19:07:13 #  

Чья то тень
Кризис, палкометр заморожен
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 19:09:25 #  

Сейчас отморожу. Но на много не расчитывайте, Чья то тень. Чтобы было много надо присылать файлы, писать рейтинги, статьи, модификации переводить и т.п.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 18 Янв 2009 19:48:36 #  

Вебмастер
Небольшое пожелание. Цитаты в клубе практически
не отличаются от сообщений. Можно ли подправить?
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 18 Янв 2009 19:57:51 #  

Вебмастер
А мне много не надо, все по заслугам, но движение вперед должно быть.
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 20:00:06 #  

Вебмастер
Небольшое пожелание. Цитаты в клубе практически
не отличаются от сообщений. Можно ли подправить?


Сделал


А мне много не надо, все по заслугам, но движение вперед должно быть.

Так я и не вам это адресовал, присмотритесь.
toksin
Участник
Offline4.8
с июл 2007
Одесская обл.
Сообщений: 2045

Дата: 18 Янв 2009 20:06:19 #  

Вебмастер
Я считаю, что ничего не нужно изменять, а если уж и нужно, то решать это должны в закрытом разделе т.е. люди, не однодневные и что-то делающие для форума. Но не как не те, кто "вчера" пришли сюда и сразу подавай им "такого, только с крыльями". Я считаю, что изменения могут коснутся дизайна или добавление нового направления (относящегося к радио) и то, эти перемены должны быть предложены активными участниками.
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 20:07:44 #  

Ок, так и сделаем. Сейчас открою соответствующую тему.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 18 Янв 2009 20:33:44 #  

Или чтоб при создании темы можно было указать кто может её читать и писать ответы а кто не может, по принципу друг не друг, участник или не участник того или иного сообщества, или просто по времени регистрации на форуме. Но думаю первый вариант предпочтительнее, что то типа яхугрупп.

Так это без проблем. Собирайте свою группу и вперед. Больше скажу, скоро будет возможность назначить модератора только определенного раздела, что даст возможность вообще не вмешиваться в деятельность таких групп.
Раздел это довольно крупное административно-территориальное образование,тут же некоторые персонажи возжелали иметь в своём распоряжении личные темы.
Где они будут мелкопоместными князьками.
Что мне както не очень нравится.
А про запрет на чтение-так это категорически неприемлимо (кроме закр. раздела).
Написанное должно быть достоянием общественности.
К тому же если охота привата,то есть личка.

В принципе закрытый минифорум с паролем где-нить на бесплатном хостинге поднять не сложно.
Но это видимо не так прельщает.Либо возится не хотят.


ЗЫ В целом считаю что на форуме всё не так плохо,из преобразований: можно добавить кнопку экстренного вызова модератора.
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 2591

Дата: 18 Янв 2009 20:35:34 · Поправил: Moose (18 Янв 2009 20:42:46) #  

Ещё б - аватары - неплохо...
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 20:36:37 #  

Где они будут мелкопоместными князьками.
Что мне както не очень нравится.


Ну так и я об этом.


можно добавить кнопку экстренного вызова модератора

Думал над этим - не посчитал обоснованным. У нас же не полицейский режим тут ;)
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 20:36:58 #  

Ещё б аватары - неплохо...

В ближайших планах.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 18 Янв 2009 20:48:55 #  

Думал над этим - не посчитал обоснованным. У нас же не полицейский режим тут ;)

Кнопка это для удобства модерирования.
Режим не в кнопке ,а в голове у редактора и модеров.
Хорошо что не полицейский.
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 18 Янв 2009 20:52:05 #  

Кнопка это для удобства модерирования.

Да какое там удобство когда начнут заваливать жалобами.. :)
Этого еще не хватало. Наша позиция - разбирайтесь сами.
Вот если мат пошел или наезды итп, тогда уже вмешиваемся.
radio27
Участник
Offline1.6
с фев 2008
Армавир
Сообщений: 47

Дата: 21 Янв 2009 14:31:15 #  

Вебмастер, а почему не хотите на LPD-форуме цитаты выделять? Как я понял, аватары участников будут не скрыты в анкетах, а вынесены рядом с сообщениями? Тогда о удобстве просматривания форума можно точно забыть, особенно если не будет упоминавшейся мною ранее в другой аналогичной теме облегченной PDA-версии.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 11 Фев 2009 21:48:18 #  

Заметил такой глюк.Выделяешь несколько строк и жмёшь Цитата

Строки частенько удваиваются.пример:
Да какое там удобство когда начнут заваливать жалобами.. :)
Этого еще не хватало. Наша позиция - разбирайтесь сами.
Этого еще не хватало. Наша позиция - разбирайтесь сами.
Вот если мат пошел или наезды итп, тогда уже вмешиваемся.


Это у меня глюк или на форуме?
deafear
Участник
Offline4.3
с апр 2008
Херсон
Сообщений: 839

Дата: 22 Фев 2009 10:37:25 #  

Предлагаю в разделе "Рейтинг" отображать отзывы группами, например, по 10 штук (по аналогии с форумом, где сообщения группируются по 30). А то для прочтения последнего отзыва все равно приходится скачивать все предыдущие.
Loewa
Участник
Offline3.5
с авг 2004
ЮГ Москвы
Сообщений: 515

Дата: 22 Фев 2009 12:27:13 #  

Спам рассылка по email, указанный как личная почта на форуме, со ссылкой на радиосканер
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 22 Фев 2009 12:32:33 #  

Loewa
скиньте в личку полный текст
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 22 Фев 2009 15:31:55 #  

Не надо аватар на форуме, все и так знают кто есть кто по заслугам. Пускай внешнее оформление остаётся как и было. Вот голосовалку бы замутить было бы здорово. Что бы топикам рейтинг можно было создавать тоже здорово вообще! Т.е. начисляются баллы топику от того, насколько рейтинг участника велик-падает процент автору в виде рейтинга за конкретный топик.
van
Участник
Offline5.5
с ноя 2007
107-109
Сообщений: 701

Дата: 22 Фев 2009 19:40:41 #  

Не надо аватар на форуме
Полностью поддерживаю,зачем занимать пол-экрана всякой постоянно повторяющейся ерундой.Да и платить за увеличившийся траффик совсем не охота.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 22 Фев 2009 20:23:07 #  

Полностью поддерживаю,зачем занимать пол-экрана всякой постоянно повторяющейся ерундой.Да и платить за увеличившийся траффик совсем не охота.

У меня например инфа участника:
van
Участник

с ноя 2007
Москва

Занимает только треть отведённого места.Остальное пустует, т.е. вроде-бы место для аватара есть.
Правда уже очень давно имею мониторы 1920*1200 и выше,надо будет посмотреть как это на 1024*760 выглядит.
Не хотелось бы вводить дискриминацию по разрешению экрана.
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 22 Фев 2009 20:48:55 · Поправил: MAAT (22 Фев 2009 20:50:14) #  

А вобще форум очень свободный и демократичный.
Модеры не клюют и не одёргивают по мелочам.
Они на мой взгляд больше участники и опытные советчики,нежели стражи порядка.

Но всёже есть мысль о введении промежуточных наказаний отлетевшим персонажам.
Вот Неотесла сначала наполучал предупреждений,потом только бан на месяц.
Предлагаю дать модераторам право попутно с замечаниями понижать показометр за прегрешения.
На целый балл это много,но на десятые можно(в зависимости от тяжести деяний)
Раз у модера уже руки дошли чтоб поправить и сделать замечания,то несложно и штраф выписать.
Чтобы те кто кроме чуши беспросветной ничего не несёт,так с нулём и сидели.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 16 Авг 2009 23:09:07 · Поправил: медведь (16 Авг 2009 23:10:21) #  

Интересно! С чем связана такая мегаактивность гостей форума?Сейчас 1375 человек.Да и участников 122 - тоже не мало как для летнего вечера...
Кто чего думает по этому поводу?
_Flan_
Участник
Offline1.6
с ноя 2007
Там тарарам
Сообщений: 111

Дата: 16 Авг 2009 23:39:45 #  

Кто чего думает по этому поводу?
...Скорее всего с вот этой темой связано http://www.radioscanner.ru/forum/topic38402-26.html
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1123

Дата: 16 Авг 2009 23:39:52 #  

медведь
Местами даже "Ошибка
запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен."
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®