На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 6 [ dalex, fantom1938, muha131, wazzoo, Ероним, Несущий свет]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› И вновь о законных способах установки антенн 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
DeepM
Участник
Offline4.3
с дек 2006
Москва Вешняки
Сообщений: 466

Дата: 05 Ноя 2007 16:01:19 #  

Если не сложно - то можно залить заодно и в другом формате.
Не у всех есть AutoCAD
shasha
Участник
Offline1.3
с июл 2007
Москва
Сообщений: 41

Дата: 05 Ноя 2007 16:06:57 · Поправил: shasha (05 Ноя 2007 16:07:34) #  

Если не сложно - то можно залить заодно и в другом формате.
Не у всех есть AutoCAD


Есть некоторые проблеммы при форматировании в другие форматы, а именно - ПОТЕРЯ ЦИФРОВОГО КАЧЕСТВА. Да и редактировать вы не сможете проект залитый в других форматах. А смысл Auto CAD-овского файла - это "вставить " в проект, например адрес установки.....
Реклама
Google
Тим
Участник
Offline1.7
с авг 2007
Москва
Сообщений: 60

Дата: 05 Ноя 2007 17:43:29 #  

Уважаемые коллеги, кто может - переведите пожалуйста файлик в другой, более читаемый формат, pdf напимер...
shasha
Участник
Offline1.3
с июл 2007
Москва
Сообщений: 41

Дата: 06 Ноя 2007 07:48:31 #  

ПРОЕКТ В ФОРМАТЕ PDF можно скачать ТУТ
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 06 Ноя 2007 08:15:07 #  

Взято с qrz.ru

Тут ничего не попишешь,
С толстой решёткою дверь
Путь преградила на крышу.
Что же мне делать теперь?

Словно совет дельный свыше:
«Дальше опасно, гляди!»
В этой я двери услышал:
«Дальше не лезь, уходи!»

Пенится пиво в стакане
Лает собака, хрен с ним!
А в алкогольном тумане
Стройный вращается бим!
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 06 Ноя 2007 08:21:07 #  

Хотел-бы добавить по поводу проекта.

Если вы ставите лёгкие мачты, не требующие непосредственного крепления к плитам перекрытия,
а так-же если под растяжки уже есть элементы, то уберите из проекта листы касающиеся
сверления плит, нарушения гидроизоляции кровли...
Эта часть проекта всегда действует на главных инженеров как красная тряпка на быка.

Одним словом изымайте из проекта лишние в вашем случае листы.
Cure
Участник
Offline1.7
с авг 2006
Москва
Сообщений: 258

Дата: 06 Ноя 2007 11:27:39 #  

ЗигЗаг
Одним словом изымайте из проекта лишние в вашем случае листы.

соглашусь полностью... в моём случае гл. инженер наотрез отказался от установки мачты по проекту предоставленному мне уважаемым shasha
но ! подписал доступ при условии что я буду использовать старую мачту от ТВ антенн и вот такой вот проект :)

http://izh.2126.ru/cure/Krysha/tvm.jpg
Falcon68
Участник
Offline3.8
с окт 2006
Москва
Сообщений: 2039

Дата: 06 Ноя 2007 22:15:00 #  

Cure
Работают еще по старинке. :)))
Все еще СовДепия.
Cure
Участник
Offline1.7
с авг 2006
Москва
Сообщений: 258

Дата: 09 Ноя 2007 11:50:41 #  

Falcon68
Работают еще по старинке. :)))

фиг их знает как они работают, но вот на крыше у меня новый порабол появился
интересно как там люди ключики добывали ???

p.s. завтра буду даймондовский диполёк натягивать
пожелайте удачи :)
NICK_
Участник
Offline1.0
с авг 2006
Балашиха
Сообщений: 15

Дата: 25 Авг 2011 20:07:52 #  

Задался целью сделать Wi-Fi мост между своим домом и домом брата, как всегда встал вопрос о ключах на чердак.
Живу в М.О. г. Балашиха.
Мой дом обслуживает ТСЖ "Мой Дом", дом брата управляющая компания ООО "Квартал".
Сегодня получил письменное разрешение на установку мачты с антенной от председателя ТСЖ "Мой Дом", при этом предъявил решение ГКРЧ, Санитарно-эпидемиологическое заключение и сертификат соответствия, которые распечатал с сайта D-link (точки доступа DWL-2100AP).
Осталось подготовить проект мачты и утвердить (проект при его разумности сказали что подпишут без проблем).
С управляющей компанией ООО "Квартал" только предстоит связаться, но там будет чуть подольше.
Так что законное решение проблемы возможно!
Причем я имею опыт незаконной эксплуатации антенн непосредственно на кровле, чтоб пробраться на крышу приходилось применять физическую силу и ловкость. Так что со всей ответственностью могу сказать что законный способ лучше!
NICK_
Участник
Offline1.0
с авг 2006
Балашиха
Сообщений: 15

Дата: 25 Авг 2011 20:15:18 #  

При оформлении документов руководствовался Положением «О порядке установки антенных устройств на территории Московской области», утвержденном распоряжением Министерства транспорта Московской области № 151 от 07.11.2006.

Министерство транспорта Московской области издало такое положение потому, что в те времена эти функции были возложены на него. Министерство информационных технологий и связи Московской области еще не существовало.
techmike
Участник
Offline1.0
с мая 2010
Москва
Сообщений: 16

Дата: 05 Дек 2011 17:57:58 #  

Распоряжение Министерства транспорта Московской области № 151 от 07.11.2006 утратил силу с 18 августа 2008 года в связи с изданием распоряжения Министерства транспорта МО от 18.08.2008 N 183.
Т.е. для жителей МО все сложнее.

Напишите плс как и где согласовывать уже созданый проект установки антенны, в какие гос. структуры обращаться?
ГИП видимо должен быть из организации имеющей лицензию на установку таких мачт и антенн.
молчун
Участник
Offline3.0
с июл 2005
Москва
Сообщений: 609

Дата: 31 Май 2012 09:20:21 #  

Провайдеров потеснят на крышах
В Москве началась первая масштабная проверка слаботочных линий (проводов) на крышах домов. По предварительным подсчетам столичных властей порядка 30% из них являются бесхозными или нелегальными, и их необходимо убрать.
ra0snn
Участник
Offline3.8
с апр 2007
Сибирь
Сообщений: 520

Дата: 31 Май 2012 10:04:03 #  

У нас их только недавно вешать начали,и на домах и на уличных опорах освещения вдоль дорог,ну на дороге ладно,вроде-как и не мешает,хотя видел как одну опору снесли,все оборвали.На крышах домов в основном безобразие,так похабно сделано,не чего не натянуто,все болтается.Единственно понравилось как делали "Ростелекомовцы",отдельные мачты,все прибрано аккуратно.Вот собственно вид из окна,догадайтесь кто где.
Увеличить
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.031; miniBB ®