На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 5 [ Slavik, proba999, mirney, wazzoo, rusal]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиосигналы —› НЛО над Азовским морем и сигнал на 300 МГц 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ЛВС
Участник
Offline2.1
с мар 2006
Сообщений: 343

Дата: 05 Июн 2007 20:47:08 #  

И обьясните как сюда сбросить файлы и рисунки.

http://www.radioscanner.ru/forum/uploader.php?action=upload
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1283

Дата: 05 Июн 2007 20:47:35 #  

Над селом ***** летала,
серебристого металла.
Много стало в наши дни
неопознанной *****.


Однажды в детстве у меня был выбор - пойти на "Джетельмены удачи" или на "Воспоминание о будущем". Я выбрал второе. С тех пор слепо верил в летающие тарелки. А Капице, который разоблачал фильм в "Очевидное невероятное", не верил! Тем более, что он нагло использовал музыку из этого же фильма в своей заставке. Хотя фильм полная чушь, а Капица ученый. И программе "Международная панорама" не верил - за использование музыки Pink Floyd.
Может кто знает где это кинцо скачать на халявку?
Реклама
Google
Strange
Участник
Offline1.7
с апр 2005
Москва
Сообщений: 186

Дата: 05 Июн 2007 20:54:15 #  

Забыл пароль и логин
Может кто знает где это кинцо скачать на халявку?
Скачать можно с torrents.ru или, как скачаю, могу выложить в ослике. Или залью куда захочешь.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Июн 2007 21:27:35 · Поправил: Mexico (06 Июн 2007 12:43:12) #  

Чего вы накинулись на человека. Каждый имеет право на мнение, на вопрос, имеет право его высказать, даже имеет право на ошибку. Он нормально задал вопрос, нормально описал ситуацию.

Если же это развод или глум то раскройте это интеллигентно, с применением логики, но не переходите пжл на личности, подъё... и уж тем более на оскорбления. Будьте выше, не теряйте лицо, выже все себя уважаете.
Если не нравится тема просто не пишите здесь или не читайте если считаете это полной дурью.
Будьте более терпимыми пжл.

Так мы людей от форума отпугнем,итак люди жалуются что стало "скучно", "тупка" и "нечего читать", мол одни вопросы "я купил крутой сканер/рацею плохо ловит волну".

Вы можете со 100% уверенностью сказать что то о чем он говорит и спрашивает,чушь полная, вы можете это доказать?
Вы можете со 100% уверенностью сказать что представляете, знаете истинное устр-во мира?

Лично я этого сказать не могу. Умные, опытные люди,в т.ч люди науки, с научными степенями, с которыми мне посчастливилось общаться, работать не так критичны.

Я не призываю все принимать за чистую монету, но прошу быть менее "резкими" и более терпимыми. Пожалуйста, давайте уважате себя и других.
Спасибо. Извините что отнял у Вас время мои дорогие.
Mesh
Участник
Offline4.0
с мая 2006
Сообщений: 6169

Дата: 05 Июн 2007 21:33:27 #  

NextDoor Записи положите пожалуйста, без записей говорить не о чем.
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1283

Дата: 05 Июн 2007 21:37:50 #  

Вот и я про то же! С детства верю в тарелки, а принципа шестнадцатидипольной панели, не говоря уж про устройство мироздания не ведаю! Надо было идти на "Джентельменов" или на "Чингачгука".
Strange
Спасибо. Сам что то нашел и качаю. Есть еще какое то японское анимэ с таким же названием.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 05 Июн 2007 21:41:38 #  

ну вы офигелиNextDoor записи дайте!! ЗАПИСИ!!! скандируем уже ЗА-ПИ-СИ!
и еще раз лично для NextDoorзаписи.
Ясь
Участник
Offline4.0
с дек 2006
Пушкино МО
Сообщений: 737

Дата: 05 Июн 2007 21:47:22 #  

Присоединяюсь! ЗА-ПИ-СИ!!!!
а они все-таки есть!
Забыл пароль и логин
Участник
Offline3.8
с ноя 2005
Москва
Сообщений: 1283

Дата: 05 Июн 2007 21:48:01 · Поправил: Забыл пароль и логин (05 Июн 2007 22:05:32) #  

NextDoor пошел на ночь к Alice
Пока можете скачать кинцо, дабы укрепить веру в тарелки.
ftp://213.219.211.70/pub/Video/Документальные/Воспоминания%20о%20будующем(Док.).avi
Музыка Петера Томаса.
NextDoor
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Киев
Сообщений: 2003

Дата: 05 Июн 2007 23:49:02 #  

Уважаемый Shephard!
Если вы считаете, что я увлекаюсь уфологией, то Вы сильно ошибаетесь.
Моя работа, да и в принципе увлечения очень далеки от потустороннего и непонятного.
В реалии все намного проще. Тяжело с людьми настроенными на изначальную конфронтацию, непонимания вызванного внутренней агрессией или устоявшимися стереотипами.
Мне нет никакого смысла и желания что-либо доказывать и опровергать из вышесказанного участниками форума, которые еще не услышав и не увидев то о чем идет речь пытаются как это у нас называется обоср*ть.
Как-то давно (примерно в середине 80-тых), мне попался очень интересный с точки зрения подхода к фактам фантастический рассказ безымянного советского автора.
В двух словах главный герой попадает в прошлое и стает свидетелем того, как русский изобретатель пытается запатентовать собственное изобретение – велосипед. И как комиссия патентного бюро с таким же подходом к фактам как у Вас Shephard пытается опровергнуть возможность езды на велосипеде по причине того, что он не может устойчиво стоять на месте.
В результате главный герой становится свидетелем того, что бедный русский изобретатель выкидывает свое детище на свалку, а другой и в другое время прославился тем, что изобрел уже всем известный и понятный в принципах езды велосипед.
У меня к вам Shephard и другим участникам форума есть только одна просьба, попытайтесь сменить гнев на милость («грибы» и «косяки» на анализ записей) и постарайтесь совместными усилиями попытаться разобраться в природе таких явлений. Я открыт для нормального общения и легко перенесу любые формы иронии и «подколов» в свой адрес. Но всего в меру… А то у меня за сутки начинает складываться (я надеюсь обманчивое) мнение, что мое общение происходит в комнате набитой «малолетками». Надо помнить, что все-таки в нашем социуме провожают по уму…

С Уважением NextDoor

P.S. Спасибо Mexico за моральную поддержку. А то уже решил закрыть эту тему.
Если я ошибаюсь или это что-то известное для участников форума, то мне лично будет полезно узнать. Насчет спектрального синтеза сигнала по графическому изображению я знаком. Тратить время на такую ерунду нет ни времени, ни желания. Надеюсь на взаимопонимание и поддержку (и более внятное объяснение как загрузить в этот форум «спорные» файлы).
dimss
Участник
Offline4.0
с сен 2004
Рига
Сообщений: 1236

Дата: 06 Июн 2007 00:28:22 · Поправил: dimss (06 Июн 2007 00:28:48) #  

А мне что-то кажется, что все "неопознанные ***" имеют либо сугубо земное, либо "грибное" происхождение, в зависимости от адекватности наблюдателя. С "уфологами" пообщался, сыт по горло. Впечатлительные психи-наркоманы поголовно, говорить с ними не о чем. Но тема всплывает с завидной регулярностью и упорством! Хотелось бы уже выяснить, откуда все это берется: то ли явления природы, то ли какие технологии для узкого круга...
Dominic
Участник
Offline3.0
с ноя 2005
Сообщений: 1423

Дата: 06 Июн 2007 00:35:49 #  

NextDoor
Надеюсь на взаимопонимание и поддержку (и более внятное объяснение как загрузить в этот форум «спорные» файлы).
Вот по этой ссылке: [url]http://www.radioscanner.ru/forum/uploader.php?action=upload[/url] нажимаете кнопку "обзор", выбираете файл. Заполняете краткое описание ниже имени файла. Нажимаете кнопку "Загрузить". Полученную ссылку вставляете сюда, пусть хотя бы в виде обычного текста.

Я думаю, отчасти разговор пошёл в том русле, в котором пошёл, как раз из-за отсутствия реального предмета дискуссии (т.е. файлов).
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 06 Июн 2007 02:22:01 #  

Много уважаемый NextDoor,вы наверное издеваетесь тут на форуме,или пришли потрепатся,Вас нужно как девицу упрашивать выложить файлы IQ SDR, или вы ПИ";%: как Троцкий или Вы попросту ложите на нас своим ПИ№%больством ,а IQ SDR записи вашего записанного чудо сигнала придуманы гипотетически.
Лупняга
Участник
Offline1.5
с апр 2007
Сообщений: 68

Дата: 06 Июн 2007 02:40:46 · Поправил: Лупняга (06 Июн 2007 02:51:35) #  

RadioKoteg
Да нифига у него нет.Так водит за нос, знаете-понимаете....лол
Так хочется быть чем-то особенным!
Оттуда и ноги растут у НЛО и пришельцев....ггг
Другой бы тихо выложил и помотрел что скажут другие...
Уважаемый NEXT DOOR!
Не сочтите за труд-напишите плиз обзор в рейтингах на трансивер SDR!
Если можно по-подробней!
Лупняга
Участник
Offline1.5
с апр 2007
Сообщений: 68

Дата: 06 Июн 2007 02:55:03 #  

Забыл пароль и логин
Воспоминания о будущем читал Александра Казанцева.Книга очень интересная!Есть даже фотки тех странных вещей.Недавно слышал что фрески Тассили - французская подделка..
Но гораздо интереснее его фантастические книги!
Антон Павлович
Участник
Offline1.8
с янв 2007
Я оттуда
Сообщений: 214

Дата: 06 Июн 2007 07:50:15 #  

Вот тоже бывает... )))

Вначале 1991 года космонавт-радиолюбитель Муса Манаров (Герой Советского Союза), находясь на орбитальном комплексе "Мир", заметил вдруг под сближающимся со станцией кораблем предмет в виде антенны. Потом пригляделся и понял, что это вовсе не то, что ему поначалу показалось. Но зато эта "деталь" уже через несколько секунд стала стремительно удаляться в сторону. "Что это было на самом деле - ответа нет.

РЖУНИМАГУ)))
Mr Vit
Участник
Offline1.1
с ноя 2006
Auckland
Сообщений: 77

Дата: 06 Июн 2007 09:16:22 #  

таки где файлы?
не знаю как НЛО а LDE факт(случаи слышал от вполне вменяемых и адекватных людей)).
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 06 Июн 2007 10:33:51 #  

Mr Vit
а LDE факт(случаи слышал от вполне вменяемых и адекватных людей)).

угу, LSD эффект и флэшбэк :D

Уважаемый NextDoor,
Ваша реакция на мой пост была предсказуема. Но, увы, пока что разговор не зашёл дальше абстрактных разговоров о каких-то абстрактных материях (и о материях ли вообще?) Записей нету, одни байки. Может быть кому-то и интересно их читать, но толку от них никакого. Пока что один сплошной оффтопик.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 06 Июн 2007 10:34:55 · Поправил: DVE (06 Июн 2007 10:36:40) #  

NextDoor
> Мне нет никакого смысла и желания что-либо доказывать и опровергать из вышесказанного участниками форума

Вам уже и прямо и косвенно пытаются намекнуть - пока не будет выложена запись, серьезно обсуждать что-либо нечего, лишь на уровне "слухов".

Не верю что так уж сложно зайти например в раздел "сигналы" и нажав на ссылку "Добавить", закачать файл.

PS: Могу даже подсказать прямую ссылку на страницу закачки: http://signals.radioscanner.ru/index.php?action=add&mods_cat=9 :)))
Стас
Участник
Offline4.6
с мая 2005
Москва
Сообщений: 1437

Дата: 06 Июн 2007 11:07:02 #  

NextDoor
На форуме есть негласное правило - не обсуждать сигнал по словесному описанию, пока запись не будет представлена общественности. Так что здесь дело не столько в тематике вашего сообщения, сколько в его форме. Нет записи (или, на худой конец, картинки спектра, если в ней есть какой-то смысл) - нет серьезного обсуждения. Если ваш аудиофайл слишком велик - залейте в какой-нибудь простой файлообменник типа www.slil.ru
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 06 Июн 2007 11:25:05 #  

радиолюбители люди фактов увиденных своими глазами,мы и стали такими потому что нам интерестно как оно на самом деле ,как что работает,и в всякие сказки мы не верим,проверяем всякие слухи практикой.Короче сказать я например Хома не верующий,пока руками не полапаю и глазами не увижу неповерю ни в одну сказку .
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 06 Июн 2007 11:50:34 #  

Я раньше всё время пытался найти чегонибудь НЛО-образное. Во время полётов постоянно вертел головой, ищя тарелки, или вобще чтонибудь необычное, пытался круги на полях разглядеть... Не увидел абсолютно ничего странного, ни днём, ни ночью, хотя и искал сознательно :(
Но один раз мне всётаки необычную вещ увидеть удалось, когда находился на земле.
Как-то ночью, стояли и курили с парнями на улице в аэропорту. Погода была противная, прохладно, дул не слабый ветерок, облачность баллов 5 низкой неплотной кучёвки. Стояли, курили, травили анекдоты... И тут я заметил светящееся пятно в одном из облаков. Естесственно сразу ткнул в ту сторону пальцем. Парни тоже его заметили, рядом стоящие пассажиры и встречающие тоже туда уставились. Это пятно быстро сконцентрировалось в светящийся желто-ораньжевого цвета мутный шар, вокруг которого оформилось световое гало от подсвечиваемого им облака. Этот шар медленно болтался из стороны в сторону внутри этого облака, но не выходил из него. Минуту спустя от этого шара вниз появился световой луч, похож он был на луч прожектора искателя (угол расхождения был не большой, градусов 5) и светил он в одну точку на земле. При этом шар перестал болтаться по облаку. Сам луч было видно только внутри облака и на небольшом расстоянии от него.
Минуты через две от этого шара откололся маленький шарик, отошел в сторону, начал меркнуть и пропал. Секунд через 30 большой шар тоже выключил свой луч и также с уменьшением яркости растворился в темноте.
Вот и думай, что это такое быть могло. Вертолёт? Мало вероятно. Чего ему внутри облака торчать, да ещё ночью, и темболее совершенно глупо внутри облака прожектором светить- всёравно ничего не разглядишь. Да и звука небыло никакого слышно.

Больше ничего подобного в жизни не встречал.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июн 2007 12:05:39 #  

ЗигЗаг
Шары в облаках бывают вызваны прожекторами с земли. Много раз видел такое, часто трудно поверить, если облако само плотное, а под ним видимость хорошая - очень реалистично получается. Таким способом сознательно можно очень много НЛО наплодить. Хотя конечно судить о том, что было в данном случае не берусь)
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 06 Июн 2007 12:19:35 #  

metrolog
Может быть, но как быть с лучём, который от шара шел, расходясь? Т.е. источник был на шарике, а не на земле. Можно сейчас предположить, что это типа рекламного дирижабля могло быть, которые по начам изнутри светятся, вот только это было в те времена, когда таких жаблей даже у буржуев ещё небыло.

Военных заводов и аэродромов в том районе небыло. Был авиаремонтный завод, который Ан-2 ремонтировал, ещё недалеко ЖД-станция. Больше ничего особенного, частный сектор города с одноэтажными деревянными домами.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 06 Июн 2007 12:52:45 · Поправил: Mexico (06 Июн 2007 13:00:06) #  

NextDoor, если файл не заливается по какой-либо причине, например большой размер, особенности/настройки браузера, файрволла, то залейте за slil.ru
У меня периодически бывают проблемы с закачкой файлов на сканер в аплоад. (сразу уточню что это мои проблемы, а не сканера)

P.S. И пожалуйста, не обижайтесь на нас. Ребята здесь все хорошие, толковые, умные, нормальные, многие не с одним в/о, профи. Просто Вы не представляете сколько и как за все время существования сканера было хамства, флуда, разводок, бреда, разборок, тупки и откровенного мракобесия (не вздумайте ставить себя в это ряд). Постепенно вырабатывался иммунитет. Поэтому у некоторых выработалась стойкая "аллергическая" реакция.
Мне кажется вы человек толковый, вливайтесь пожалуйста в ряды радиосканера.
С нетерпением жду записей и более подробной инфо. Попробуем мозговым штуромом вскрыть этот ларчик.
metrolog
Участник
Offline3.9
с авг 2006
Дубна
Сообщений: 1614

Дата: 06 Июн 2007 12:52:47 #  

Да вот, как всегда все дело в частностях.. Действительно, если луч расходился от шарика, то это уже сложно. Хотя это может только и точки наблюдения так все выглядело с учетом распределения плотности облаков из другой точки могла быть совсем другая картина.
Iris
Участник
Offline5.7
с мая 2003
Москва
Сообщений: 1751

Дата: 06 Июн 2007 13:09:18 #  

ЗигЗаг
Но один раз мне всётаки необычную вещ увидеть удалось, когда находился на земле...
...Вот и думай, что это такое быть могло. Вертолёт? Мало вероятно.


Нечто подобное по описанию видел и рассказал мой отец около двадцати лет назад. Поздним летним вечером в Подмосковье в темном небе без облаков из едва различимой точки в небе ударил вниз мощный луч "прожектора". Затем "точка" бесшумно и очень быстро поднялась выше над землей, луч расширился и произвел несколько "сканирований" по поверхности, подобно маятнику. Потом свет так же внезапно погас и опять же, едва различимая (несветящаяся) точка в ночном небе быстро и бесшумно унеслась в даль.

Действо происходило далеко на другой стороне реки, над лесом, в котором располагалась то ли какая-то в/ч, то ли военный аэродром. Отец был трезвый и с приятелем, который это наблюдал тоже.

Имхо, или наши военные дела за несколькими грифами, или секретные амеры летают уже так открыто. Или все же пресловутые гуманоиды, но это совсем крайняя версия :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 06 Июн 2007 13:22:35 #  

Нечто подобное по описанию видел и рассказал мой отец
Я иногда расказываю подобные истории своей дочери ,а сам молчу что я их придумал,или
если такие истории придуманные десяток лет и больше назад расказывать под видом действительности то они приобретут харатер расплывчатой реальности,и ты уже сам иногда не можеш точно сказать была она на самом деле или нет.
Так что не верте сказкам.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 06 Июн 2007 13:24:31 #  

кстати НЛО над Азовским морем и сигнал на 300 МГц
сигнала то нет. :(
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24902

Дата: 06 Июн 2007 13:36:08 #  

Нечто подобное по описанию видел и рассказал мой отец около двадцати лет назад. Поздним летним вечером в Подмосковье
Iris
Мама моя видела точно такое явление. И примерно столько же лет назад... Московская область, луч был виден над городом Щёлково.
Сам видел 4 "НЛО", которые были опознаны и имели вполне земное происхождение. И 1 объект на море - остался неопознан.

Mexico
+1.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®