На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 7 [ Ruiz_Av, nn3ar, Tracker, opty, proba999, Iceman, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Личный опыт 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Апр 2007 14:46:31 #  

Свирепый Бамбр

поражение перед незнанием чужих законов? его признавать даже ненадо потому что выхода другого там нет.
там все очевидно. но если тебе удобнее посмеявшись надо мной считать что меня развели - это твое право.
запретить это никто не может.

я в свою очередь тоже пересмотрю для себя свое отношение к тебе как к человеку.

удач.
US7IGN
Участник
Offline3.5
с окт 2006
Украина
Сообщений: 2481

Дата: 05 Май 2007 19:33:53 #  

вот это номер... блин, чем больше смотрю на то, что в мире творится, тем больше нравится Украина... у нас все можно... или почти все... и это хорошо... а насчет Кубы уточню... вдруг получится побывать... лучше тогда на местный базар - старый телевизор купить и на месте спаять что-нибудь =)
Реклама
Google
Трубочист_Кремля
Участник
Offline3.0
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 815

Дата: 05 Май 2007 23:49:57 #  

А в Ташкенте как обстоят дела с провозом портативок и GPS-ок, кто-нибудь сталкивался реально?
А то, какие-то страсти про запрет ввоза электронных устройств люди рассказывают...
Ещё, типа, фотоплёнки и флешки могут на обратном пути конфисковать... :(
aaa
Участник
Offline2.0
с мая 2004
Нижневартовск
Сообщений: 265

Дата: 29 Июл 2007 17:03:13 #  

Привет всем!Вчера повторил эксперемент,положил свой юпитер в пакет и свободно прошел в здание аэропорта.Никаких вопросов не возникло.
MikeGeorge
Участник
Offline1.7
с сен 2006
МО
Сообщений: 31

Дата: 29 Июл 2007 19:06:06 #  

aaa
Ну вот, напугал ты меня ранее. В июне улетал в отпуск на юга из родного Вартовска и побоялся брать с собой сканер. Ограничился лишь Дегеном для КВ. :о)
aaa
Участник
Offline2.0
с мая 2004
Нижневартовск
Сообщений: 265

Дата: 30 Июл 2007 06:12:51 #  

Сам удивлён,в пакете кроме приёмника был фотоаппарат и бинокль.Когда просвечивали антена предательски торчала на экране ренгена, думал щас будет спрашивать что мол в пакете,но всё обошлось.Сидел молодой парень и ему видать пофиг на всё было,а может просто не заинтересовался.
ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР
Участник
Offline1.9
с авг 2007
Из Космоса
Сообщений: 51

Дата: 18 Авг 2007 20:01:48 #  

Закон есть закон. Все зависит от человека досматривающего ВАС, могут к батарейке прицепиться!
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.036; miniBB ®