На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 1 [ ra1amw]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  90  91  92  93  94  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 21 Дек 2013 21:08:32 #  

Дело в том, что этот Майдан уже не такой как предыдущие - общественность, собравшаяся на этом Майдане, не особо доверяя политикам, выдвигает собственные инициативы в виде Национального СобранияТа же толпа … вид с боку ……
Понимаете любая толпа не имеет разума и она способна лишь транслировать идеи выдвигаемые «кукловодами». Извините, но это аксиома, известная всем кто по работе сталкивался с управлением людьми.
Я не желаю обсуждать правильность или не правильность выдвигаемых идей – это ваши и только ваши «грабли»
идео выложено здесь: http://www.youtube.com/watch?v=RwNUPoCKQlw&feature=share
Посмотрел – типовая «накачка», широко применяющаяся как на различного рода «тренингах самосоверщенствования», так и на собраниях сект и «экономических пирамид» различного толка….
Кстати – вряд ли кто в толпе обратил внимание на сильное, мягко говоря, искажение ряда исторических событий…а вот «в тиши и спокойствии» все это просто бросается в глаза…
Умилила фраза – «Европа – сирота без Украины…» ….ну и Британский флаг….
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 21 Дек 2013 21:33:13 · Поправил: SOLO (21 Дек 2013 21:34:36) #  

Януковича ждут в Москве
Янукович полетит в Москву говорить о Евразийской интеграции.
На следующей неделе президента Украины Виктора Януковича снова ждут в Москве на заседании Высшего евразийского совета. В нем также примут участие президенты России, Беларуси и Казахстана...
На повестке дня стоит вопрос обсуждения создания Евразийского экономического союза до 2015 года. "На этой встрече будут подведены итоги работы Совета за год и намечены дальнейшие меры по продвижению вперед нашего интеграционного процесса. Это будет очень важная встреча", - отметил заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

Надо полагать там ему растолкуют что именно надо сделать чтобы получить обещанные пряники.
Реклама
Google
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 21 Дек 2013 22:23:30 · Поправил: Мираж (21 Дек 2013 22:24:02) #  

Не хотел бы в очередной раз ОФФтопить, но чисто случайно "вышел" на вот этот клип и хотел бы чтобы некоторые обманутые в этой теме просмотрели этот "бред".
http://www.youtube.com/watch?v=NBWSGFMlfKg
Бред бывает разный. Вот к примеру сегодня у продавца мобилок был услышан такой вот бред. Оказывается наши мобилки имеют возможность дистанционно взрываться. Причем команда на взрыв батареи приходит очень избирательно. Смертельных исходов от этого не ожидают, но травмирование и иногда серьезное они могут нанести. Вот это бред, а клип посмотрите. Интересные "параллели" показываются и плохо когда из вас лохов делают на майдауне.

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 22:47:16 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 22:54:22) #  

R.A.F.I.
У меня к Вам предложение. Есть ли у Вас желание описать то, что происходило в самом начале, то есть в районе первых чисел декабря. Вы же присутствовали в этом действии и можете повествовать общественности то как все происходило, как Вы работали в эфире. Радио сети в это время еще не были полностью сформированы.
В эфире я не работал. Могу лишь предположить тот день, с которого радиостанциями Motorola TLKR-T40 начали пользоваться сотники самообороны - 8 декабря. А в Киев я приехал за пару дней до того.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 21 Дек 2013 22:55:03 #  
R.A.F.I.
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 24

Дата: 21 Дек 2013 23:01:05 #  

дрон
В эфире я не работал. Могу лишь предположить тот день, с которого радиостанциями Motorola TLKR-T40 начали пользоваться сотники самообороны - 8 декабря.
Спасибо, то есть как всегда история остается покрыта мраком.
Ранее Вы писали о том, что есть две радио сети, одна на баррикадах, а еще была вторая.
То есть пролить свет по крайней мере на эти две радио сети Вы не сможете.
Извините за беспокойство.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 23:06:01 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 23:06:34) #  

R.A.F.I.
Просто одним каналом пользовались на территории Майдана, другим(и) - за его пределами.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 21 Дек 2013 23:16:13 #  

R.A.F.I.
Вот здесь Парубий обмолвился про радиосеть безопасности куда входят и "розвiдники" -
http://www.youtube.com/watch?v=4uPvmjjcQYM

[Видео YouTube - нажмите для просмотра]
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 23:33:05 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 23:49:15) #  

triton
Так что снос памятника Ленину - это напоминает поведение известного неблагодарного персонажа.
А суета таких личностей, как Миша Добкин, вокруг темы сбора денег на восстановление памятника Ленина схож разве что с таким эпизодом из "12 стульев":
http://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A

Тем временем Янукович начал выполнять требования, прозвучавшие со сцены Майдана:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1169850
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 22 Дек 2013 00:22:07 #  

Тем временем Янукович начал выполнять требования, прозвучавшие со сцены Майдана:

Ради того, чтобы хоть как-то закрепить свое пошатнувшееся положение и произвести положительное впечатление на народ, Янукович сейчас готов и на Азарове жениться, и гопак публично сплясать.
Он не переживает. Все деньги, что они сейчас не добрали, доберут чуть позже. Причем с лихвой.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 22 Дек 2013 00:38:18 #  

дрон
http://www.youtube.com/watch?v=gJRGTLydN6A
Вспомнил. Улыбнуло. Да собственно я не фанат Ульянова , но варварство не очень. Есть горсовет, мэрия, опросы, референдумы - в цивилизованной стране они такие вопросы решают. Не надо уподобляться известным бородатым мужикам. несолидно.

Тем временем Янукович начал выполнять требования, прозвучавшие со сцены Майдана:
А у него есть другой выход? Кстати с этими требованиями по ЖКХ и снижению тарифов думаю любой участник этого форума согласится.

Украине надо сейчас приличных независимых экономистов покупать, в любом случае должен быть экономический план выхода из кризиса. Политика -политикой, но при любом раскладе правильно управляемый мощный экономический потенциал - он определяющий. Это наша общая беда - нет и в России и в Украине хороших достойных экономистов. При СССР экономисты были подстилками правящей партии, а сейчас вообще никого нет. Осталась одна многотысячная банда псевдоученых - плагиатчиков.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 22 Дек 2013 00:49:35 #  

triton
есть другой выход?
В принципе, даже из безвыходного положения есть два шанса - попытаться выходить или не выходить...
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 22 Дек 2013 00:55:43 #  

дрон
Дык, в том то и дело - все очевидно.
Хоть это и в стиле "нихрена вы не понимаете", все равно спасибо, дополняет общую картину )

Украине надо сейчас приличных независимых экономистов покупать, в любом случае должен быть экономический план выхода из кризиса.
Так Ходорковский свободен, он нарисует.
И не дорого обойдется ;)
экс-олигарх получил зарплату за декабрь (1272 рубля)
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 22 Дек 2013 01:29:06 #  
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 01:30:18 #  

Кому война,а кому мать родная.По моим ближайшим села собирают автобусы на майдан ,150 грн день,350 грн ночь.От желающих нет отбоя ,ведь работы нет другой в селе ,кроме как водку жрать,а так и деньги на бухло можно заработать очень легко.Недавно видел двух подруг ,которые ездили в Киев,смотрю шмотки новые прикупил и тд,даже новый телефон на андроиде появился.Спрашиваю,как там в Киеве,за кого кричали и тд.Отвечают ,мол нам пофиг ,лиш бы деньги платили.Спрашиваю ,что такое Евросоюз,а в ответ тишина .Вот такая у нас страна.А вы говорите Европа и тд.Надо держать политики нашего президента Януковича ,он выведет страну с кризиса.Европа,Европой ,но нам самим надо выбраться с этой нищеты в которой мы ,по с равнении с Европой есть на самом деле.
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 22 Дек 2013 01:31:34 #  

Мираж
Видео от МВС Украины
Аргументация сторон перешла в чтение мантры ))
Было уже это.
R.A.F.I.
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 24

Дата: 22 Дек 2013 01:36:10 #  

дрон
Просто одним каналом пользовались на территории Майдана, другим(и) - за его пределами.
Но Вы знаете тех кто работал за пределами майдана?
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 22 Дек 2013 01:55:15 #  

HIPOPOTAM
Было уже это.
А я что писал что это что-то новенькое ? )))) Это действительно уже было, но забыть это невозможно.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 22 Дек 2013 02:39:00 · Поправил: RadioKoteg (22 Дек 2013 02:44:01) #  

Это действительно уже было, но забыть это невозможно.
Пусть только власть забудет за народ, перестанет кормить как сказал Янукович "Это быдло" возьмет вилы и затопчет его. Нельзя народ обзывать быдлом, нельзя наживаться на ценностях народу. Видать народ достало все. А на видео сотня радикалов спровоцировала хаос. Почему видео от МВС не показывают как разгоняли и били людей возле Стеллы? Почему видео только выбрали радикалов? Почему не показали как нардепы пришли и успокаивали этот хаос? Почему манипуляция фрагментами видео? Почему как пошла контр атака ВВ БЕРКУТт МИЛИЦИЯ били тех зевак которые стояли в стороне и не несли никакой угрозы. Не показана вся картина событий и судя по всему не будет показана потому что все в это ушло в историю которую уже перекручивают кому сколько хватает сил.
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 03:06:11 #  

RadioKoteg
Я думаю за Януковичем стоит огромная сила,только он сможет все разрулить.Была бы воля я бы этот майдан ,как тараканов подавил,ведь они все за деньги америкосов работают.Украинскому народу надо понять,что его пытаются обмануть этой вашей Европой.Никто там нас голодранцев не ждет,все это лиш бы отобрать последнию копейку у нас.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 22 Дек 2013 03:08:41 · Поправил: RadioKoteg (22 Дек 2013 03:26:52) #  

Самостав
Ну понимаете когда у власти такой человек http://www.youtube.com/watch?v=5GWoSuvRYR0, http://www.youtube.com/watch?v=uFsdjZEL6GI http://www.youtube.com/watch?v=sk_sRTT21cU как кто-то говорил какой президент такой народ.


А вот ещё ПЁрл

http://www.youtube.com/watch?v=VdRH8wzTcNU
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 03:28:25 #  

RadioKoteg
Вы не правы.Я сам с Донбасса,шахтер и каждый день спускаюсь под землю на глубину 500 метров на протяжении 10 лет.Боюсь вы даже не понимаете как там тяжело работать под землей,это вам не в пыльном офисе менеджером трудится.Каждую копейку я потом своими легкими выкашливаю.Для меня Янукович свой человек,который прошел через все беды нашей шахтерской жизни.И не думайте ,что шахтерам платят огромные деньги,я думаю за ту сумму ,что нам платят ,вы врятли бы работали.Как только пришла Партия Регионов к власти,то я смог рассчитывать на стабильную выплату зарплаты.
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 03:57:02 · Поправил: Самостав (22 Дек 2013 04:28:41) #  

Для тех кто не знает как трудятся шахтеры http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ITXd1d8VYLY вот еще http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HzDb67hAcs0 вот еще http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=hFA3qg4c8gs последнее видео рекомендую ,очень хорошо показано все шахтерские трудности.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 22 Дек 2013 05:07:33 #  

Вы не правы. В чем? В том что какой президент такой народ? Что он не может пару слов связать?
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 05:14:52 #  

RadioKoteg это вырезки с видео,каждый может оговориться.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 22 Дек 2013 05:24:55 · Поправил: RadioKoteg (22 Дек 2013 05:44:46) #  

RadioKoteg это вырезки с видео,каждый может оговориться. Как говорят что на языке то в голове.
Вырезки что Анна Ахматову Анной Ахметовой назвал? Или долго вспоминал как по украински ЁЙолку звать? Они вырезками стали из-за туго-думных пЁрлов. Жаль что видео удалили как он из сцены говорил "А шо этому быдлу надо, чего они хотят" и остался от этого всего маленький фрагмент "А шо эти дебилы не расходятся" .. Или Азаров который по украински не может говорить и говорит "суржиком", у же бы не позорил Украинскую "мову" и говорил на Русской.
Или то что за три года украинскую экономику уронили? Это факты. Надо другие лидеры но их к сожалению нет, ни на евро майдане не на анти-майдане не в правительстве, с очень с острожкой смотрю на Евросоюз так как мы не сможем вытеснить коррупцию, сами депутаты не дадут провести "Люстрацию", не сможем занять конкуренцию в рынке экономики за короткий период, Евросоюз только и ждет что бы перед границей России поставить ПРО, и сделать Европейскую ассимиляцию Украины.. А так сплошные олигархи которые идут в депутаты потому что это элитно и престижно, как вхожие к королевский дом приближенные к королевскому дворцу, это вершина превосходства над народом, супер модная крутизна войти в депутаты, быть депутатом, ни-хрена не думать о народе, вложить "бабло" в бизнес, скупить все что плохо лежит, приумножить богатство своей семьи родни. Как говорил мне один депутат "видишь чем я занимаюсь, в депутаты пошел потому что иначе я не смогу богаче стать потому что другие не дадут".. Можно я помолчу? И не буду больше в профильном форуме о политике?
Самостав
Участник
Offline3.0
с июн 2010
.
Сообщений: 908

Дата: 22 Дек 2013 07:08:21 #  

RadioKoteg
не надо сгущать тучи.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 22 Дек 2013 14:53:26 · Поправил: медведь (22 Дек 2013 14:57:43) #  

Янукович свой человек,который прошел через все беды нашей шахтерской жизни
По мозгам он там явно прошёл. Потому, что человек в трезвом рассудке такой фигни не напишет :))
Янык - шахтёр оптить....:))))))))))))) Имел он свех нас и вас, и будет иметь. А с вашим восточным **************** - и подавно.

Вот приехал знакомый из Луганской области. Он в составе геологической фирмы. Газ ищут. Находят. Куда продают - никто не знает :) Но речь не о том. Грит местные задолбали - как зомби блин :) На нас, грит, бандеровцами обзываются:) Причем мы ж, грит, с Киевщины и сами этих бандеровцев не того...:) Грит ни кто из здравомысляших евро не поддерживает - то всё игры, причём вашей любимой власти. Всё равно - им хоть кол на голове тиши:)
Я ему посоветовал не обращать внимания. Ведь на больных людей нельзя обижаться :))))


И тут млин оказывается это чмо (янык) - знает все трудности :))))))))))))))) Я просто офигеваю....Во тупусть ********....Это ж американцы обзавидоваль - они такое оружие до сих пор разработать немогут :) Вот это внушение...тут нужно яныку и азирову нобелевскую дать...вот это действительно нонсенс для науки!!
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 22 Дек 2013 15:08:44 #  

Самостав
При все моем уважении к шахтерской профессии, ассоциировать Януковича с шахтерами, равносильно тому, что называть пролетарием В. Пинчука, являющегося владельцем ряда металлургических предприятий.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 22 Дек 2013 15:33:19 #  

Дрон!
Тебе по дороге с такими "соратниками"?
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3470551
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  90  91  92  93  94  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.046; miniBB ®