На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 3 [ Constantin07, sanyok, momotych]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  89  90  91  92  93  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
HIPOPOTAM
Участник
Offline2.8
с июл 2005
За день гиппопотам съедает 200кг. травы
Сообщений: 651

Дата: 20 Дек 2013 23:32:36 · Поправил: HIPOPOTAM (21 Дек 2013 00:37:06) #  

Как "кидают" на антимайдане:
http://www.youtube.com/watch?v=iuGCTisqZho#t=233

Ролик монтированный. Не указано время происходящего (c) дрон
Почему в кадре за спиной майдан а не антимайдан? Почему снималось совсем в другом месте? Почему они все так хорошо и умыто выглядят после четырех суток без еды и ночевок неведомо где?
Это ? так на первый взгляд бегло ;)

Второй взгляд: тетенька в белом рассказывает о пиелонефрите. Заболевание в большей степени характерно для женщин, в ролике их нет. Первичная диагностика - анализ крови и мочи. Анализы и лаборатория прям на майдане? Артриты там обострилсь, возрастное заболевание в большей степени. Или все эти молодые люди хронически больны и приехали с выписками, на лечение? ))

Третий взгляд, т.е. прослушивание: ни один не сказал в каком же мероприятии они участвовали и кто же им должен был заплатить. Отрезали при монтаже, зачем?

Украинская фракция, это только у меня вопросы? Там у вас может все очевидно...
Abrikos-770
Участник
Offline1.0
с дек 2013
KN29
Сообщений: 10

Дата: 21 Дек 2013 01:48:46 #  
Реклама
Google
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 21 Дек 2013 01:55:11 #  

Abrikos-770
Данного клоуна я уже выкладывал в этой ветке - Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире - Страница 79
Abrikos-770
Участник
Offline1.0
с дек 2013
KN29
Сообщений: 10

Дата: 21 Дек 2013 01:57:58 #  

Прошу прощения, но видать этих укропетросянов еще пруд пруди :)
Abrikos-770
Участник
Offline1.0
с дек 2013
KN29
Сообщений: 10

Дата: 21 Дек 2013 02:02:19 #  

Да, предложение к администрации форума.
Путен амнистировал Ходорковского.
Так может и Вы амнистируете забаненых на этом форуме?
Изв. за офф-топ.
Привет от Ходорковского забаненых.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 21 Дек 2013 02:07:24 #  

Abrikos-770
Ходорковского не амнистировали, а помиловали.
А это разные вещи.
Вот и Вы обратитесь к администрации с прошением о помиловании :)))
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 03:33:32 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 03:47:08) #  

HIPOPOTAM
Те, кто в Киеве был, тот видит где в кадре Майдан, а где антимайдан. Как различать тех, кто наМайдане и на антимайдане хотя б по первичным признакам еще не знаете??? Наличие (либо отсутствие) символики. И когда ж Вы запомните - на Майдане нкто денег не обещает за участие в акции.
Не верите - поедьте и проверьте. Я оттуда вернулся больше недели назад, а ситуация не изменилась - что тогда на Майдан бегали титушки и антимайданщики тупо пожрать, что сейчас, разница в том, что титушки уже разъехались (по-крайней мере, в том количестве).
Там у вас может все очевидно...
Дык, в том то и дело - все очевидно.
R.A.F.I.
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 24

Дата: 21 Дек 2013 04:13:06 #  

R.A.F.I. , вы наверное смелый человек, в инете кулаками потрясать за мат в эфире и беспорядок в стране. А в реале чего добились:
1) Написали жалобу коменданту ЕвроМайданаАнтиЕвроМайдана за мат в эфире?
2) Обратились к полит силам с просьбами уберечь ваши уши?
3) Сделали альтернативное видео и выложили его в инет, там где есть бомжи на ЕвроМайдане?
4) Разделили свои записи кто есть на них кто?

Уважаемый Гонец, я не обязан не перед Вами лично, ни перед кем либо отчитываться по той работе которую проделал.
По пунктам 1 и 2 Вы назвали не правильные инстанции, для этого существуют иные службы.
По 3-ему пункту, увольте я не являюсь: видео-оператором, режиссером и даже не сценарист. То есть к кино мастерству не отношусь. Скажу так, я не репортер. И исходя из этого, я не могу освещать события, в той мере и той степени, на которую Вы рассчитывали.
И к тому же, я не оспаривал наличие или отсутствие таковых (бомжей) при данном массовом событии, я констатировал факт полученной информации.
А по четвертому пункту, скажу так: Только человек не будучи в теме, не поймет смысла в той информации, которую он получил.
И в заключение, не спрашивай кого либо, что он сделал для информирования общественности или предотвращения каких либо действий, которые могли повлиять на ход событий, спроси сначала себя!
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 21 Дек 2013 04:19:13 · Поправил: RadioKoteg (21 Дек 2013 04:19:46) #  

я не обязан
Мотороллер не мой! Я просто разместил объяву!!!
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 21 Дек 2013 04:30:13 · Поправил: Stumbler (21 Дек 2013 04:30:54) #  

дрон
Этот ролик ничего ровным счётом не объясняет. Кто эти люди? От куда они?. Что за малолетки?... Я с таким успехом сейчас возьму камеру, микрофон и ближайшим рейсом прилечу в Киев, около майдана наберу полтора десятка желающих "потравить" в микрофон и сниму прекрасный ремейк этого ролика.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 21 Дек 2013 10:45:13 #  

Помнится мне, как кое-кто, с пеной у рта доказывал, что на Майдане стоят исключительно за деньги, а вот на Антимайдан люди поехали добровольно, ради поддержки Януковича.
А как оказалось, все наоборот.

UW5E
Видео снято "артистами". Даже "фельдшер" болезнь назвать правильно не смогла - пиелонефрит. Откуда у 17-23 летних пацанов ХРОНИЧЕСКИЙ пиелонефрит. Гипертония, учащенное мочеиспускание... Я уже не говорю про бочки и трехдневный Антимайдаун. )))) Последние кадры отбытия "артистов" умиляют... Особенно коробка с пайком и поиском кроссовок. Интересно сколько платят за такие видео ? Можно пачками писать и практически в любом месте.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 21 Дек 2013 11:29:23 · Поправил: Мираж (21 Дек 2013 11:29:57) #  

А вот в этом видео артистов нет. http://www.youtube.com/watch?v=8B_8_oh10gU На мой взгляд нужно было не шумовые гранаты применять в ответ на кирпичи и "коктейль Молотова", а гранаты с несмываемой краской и чтобы эти "Хероi Украiни" так бы и ходили по жизни помеченные.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 11:36:33 #  

Stumbler
Я с таким успехом сейчас возьму камеру, микрофон и ближайшим рейсом прилечу в Киев, около майдана наберу полтора десятка желающих "потравить" в микрофон и сниму прекрасный ремейк этого ролика.

Дык, прилетайте - посмотрите, поснимайте.
Кстати, краснодарские экстрим-туристы сегодня уже должны прибыть в Киев.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 21 Дек 2013 12:05:43 · Поправил: UW5E (21 Дек 2013 12:27:21) #  

Во всем этом обсуждении мне больше всего нравится то, что лучше всего о событиях на Майдане, знают те, кто живет за сотни километров от Киева и сами ни разу на Майдане не были :)))
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 21 Дек 2013 12:12:12 #  

Abrikos-770=UT3BW ??? Айпишник поменял и браузер?
Да, предложение к администрации форума.
Путен амнистировал Ходорковского.
Так может и Вы амнистируете забаненых на этом форуме?
Изв. за офф-топ.
Привет от Ходорковского забаненых.

UT3BW
Статус Участник
Доступ Доступ на форум ограничен бессрочно. Причина: Провокация политического флейма в теме о гибели польского самолета. Игнорирование предупреждения. Обсуждение политики модерирования. Злостный оффтоп. Сарказм по поводу случившегося теракта в московском метро.

Таких нужно ещё палками по голове ... Человек...да не человек он посе этого.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 21 Дек 2013 12:34:34 #  

о всем этом обсуждении мне больше всего нравится то, что лучше всего о событиях на Майдане, знают те, кто живет за сотни километров от Киева и сами ни разу на Майдане не были :)))«чтобы понять, что яйцо тухлое вовсе не обязательно его есть…»

К вопросу «платят – не платят».
Читаю и ….. никак не пойму чего тут больше – наивности или глупости.
Имеются ФАКТЫ, что платят (не всем) и там и там.
Имеются ФАКТЫ, что организация обеих мероприятий финансировалась, а отнюдь не «стихийно возникла»
Есть ФАКТЫ, что финансирование продолжается….

И в этой ситуации кто-то пытается доказать, что он «белый и пушистый!, а вот другие …..

Ребята! Вы или лохи, которых разводят, либо сами являетесь разводящими….
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 21 Дек 2013 12:41:54 #  

Ребята! Вы или лохи, которых разводят, либо сами являетесь разводящими….
Не - и те и другие на майданчике :) А тут - просто пАгАвАрить :)
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 12:55:26 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 12:56:10) #  

Мираж
Откуда у 17-23 летних пацанов ХРОНИЧЕСКИЙ пиелонефрит. Гипертония, учащенное мочеиспускание...
А там в кадре не только пацаны мелькают. Особенно персонаж начиная с 3:06 ( там на лице куча диагнозов написана). Прислушайтесь про чей штаб он рассказывает, и про то, где их накормили
Кстати, про пиелонефрит:
http://medicalinform.net/pielonefrit-u-muzhchin.html
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 21 Дек 2013 13:41:20 #  

UW5E
Во всем этом обсуждении мне больше всего нравится то, что лучше всего о событиях на Майдане, знают те, кто живет за сотни километров от Киева и сами ни разу на Майдане не были :)))
В скольких километрах Днепропетровск от Киева? ;)
mono
Участник
Offline2.8
с мар 2008
Narva
Сообщений: 238

Дата: 21 Дек 2013 13:51:15 · Поправил: mono (21 Дек 2013 13:52:26) #  
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 21 Дек 2013 13:53:14 · Поправил: UW5E (21 Дек 2013 13:55:22) #  

Stumbler
В скольких километрах Днепропетровск от Киева? ;)

Ваш намек понятен :)))
Если считать расстояние по автодорогам, то от Днепра до Киева около 500 км.

Но я свои выводы делаю, основываясь на информации, полученной от моих друзей-киевлян, а также от тех знакомых, кто сейчас стоит и на Майдане, и на Антимайдане. Благодаря этому имею возможность сравнить реальную информацию с той, что преподносится различными СМИ, и определить, где пишут правду, где почти правду, а где откровенно лгут и перекручивают факты. Кстати, этим страдают не только российские, но и некоторые украинские СМИ. Но это исключительно мои субъективные выводы, которыми я могу здесь поделиться, но при этом я никому не собираюсь навязывать свое мнение.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 21 Дек 2013 14:04:09 · Поправил: UW5E (21 Дек 2013 14:38:47) #  

mono
Исповедь беркутовца
источник - http://gubarev.org/novosti/ispoved-berkutovca.html


Это что, сценарий голливудского боевика?!
"Распяли солдата", "воткнули шило в шею", беспорядки начались еще 23 числа", "нацистские наступательные марши" ( а что, есть еще "оборонительные" марши? )...
Да если бы хоть один из перечисленных фактов имел место, то все украинские СМИ, поддерживающие правящую партию, уже орали бы об этом на каждом углу! Поэтому, скажу словами Станиславского: "Не верю"!

Я уже молчу об источнике информации!
В своем блоге я за полчаса-час напишу еще более трогательную историю, но с точностью наоборот. И выдам ее за рассказ "сотрудника спецслужб, чье имя, по понятным причинам, раскрывать нельзя".
При том, что вся информация будет откровенным авторским вымыслом.

Единственное, что в данном "опусе" правда, это тот факт, что действительно массовые беспорядки имели место, все руководители силовиков под любым предлогом уклонялись от принятия решений, фактически бросив своих подчиненных на произвол судьбы, а "на амбразуры" бросали срочников-пацанов из ВВ.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 21 Дек 2013 15:27:09 #  

то от Днепра до Киева около 500 км.
Тропо, спорадики, хорошее прохождение вот и знают за 500 км лучше чем находясь в мертвой зоне.
rn3dbq
Участник
Offline1.2
с апр 2010
Mo
Сообщений: 58

Дата: 21 Дек 2013 15:40:24 #  

Все гораздо проще.
Помните из школьного курса физики – тело с большим зарядом отдает часть своего заряда телу меньшему, оказавшемуся поблизости….
Так же и с людьми
Находясь «в гуще событий» невольно заряжаешься разлитой массами энергией, что сказывается на объективности восприятия….
Находясь на удалении можно спокойно, без эмоций рассмотреть ситуацию …
Помните – большое видится на расстоянии.
То что идет большая информационная «накачка» майдановцев (не собираюсь оценивать качество этой информации), то что «майдановцев» постоянно держат «в тонусе» не давая расслабиться и спокойно проанализировать происходящее ….. прекрасно видно. Но – таковы политические реалии Украины. Одни удерживают власть, другие стремятся к власти ….. И тем и другим наплевать на массовку….
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 21 Дек 2013 17:36:51 #  

R.A.F.I. ок, вопросов более к вам не имею. Те кто был и видел своими глазами происходящее сделают правильные выводы. Те кто впитывают новости от СМИ, или слушают чужие версии происходящего-увы, рискуют попасться на крючёк предвзятой подачи информации. Больше всего поражают радетели, находящиеся за информационной границей, им виднее всего кто и кого накачивает. Здесь версия комментариев происходящего в стране от нынешней первой леди Украины, этой версии почти 8 лет. Запись не монтаж, это наша реальность [Видео YouTube - нажмите для просмотра]
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 21 Дек 2013 19:34:21 · Поправил: SPEAKER (21 Дек 2013 19:35:10) #  

Губернатор Харьковской области
Михаил Добкин призвал перенести
столицу Украины из Киева в Харьков, так как «киевляне поддерживают акции на Майдане, значит, и разруху поддерживают»
Противостояние между Киевом и
Харьковом (как и антагонизм Львова и
Донецка) сложилось исторически. В
1919 году Харьков стал столицей
Украинской ССР, ориентирующейся,
понятно, на Москву. Киев же в те годы
был столицей антироссийской,
антисоветской и антибольшевистской
УНР. В 1921-м территорию УНР
поделили между собой Польша и УССР
(то есть СССР), но Харьков продолжал
оставаться столицей до 1934 года,
причем часть столичных функций
сохранялась за ним вплоть до
окончания Великой Отечественной
войны.

http://www.vz.ru/world/2013/12/20/665426.html
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 19:56:11 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 19:57:04) #  

Добкин призвал перенести столицу Украины из Киева в Харьков

Предыдущая инициатива Михаила Марковича была 9 декабря - обещание открыть счет в банке для восстановления памятника Ленину в Киеве.
""Открываю счет для восстановления памятника Ленину в Киеве.", - написал Добкин в Twitter, пообещав лично выделить на сооружение памятника 100 тысяч гривен."
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3275477-dobkyn-nachal-sbor-deneh-na-novyi-pamiatnyk-lenynu-v-kyeve
Ключевые слова "пообещал лично выделить". Сразу проснулись местные коммунисты и в лице первого секретаря обкома и заявили что они деньги уже собирают, предложив Допе нос и руки не совать в дела не его партии.

Вчера Допа решил пыпендриться с очередным заявлением. Ну, типа, чтоб о нем не забывали.
дрон
Участник
Offline3.3
с дек 2008
Харьков. Украина
Сообщений: 1010

Дата: 21 Дек 2013 20:15:36 · Поправил: дрон (21 Дек 2013 23:27:00) #  

rn3dbq
Одни удерживают власть, другие стремятся к власти ….. И тем и другим наплевать на массовку….

Дело в том, что этот Майдан уже не такой как предыдущие - общественность, собравшаяся на этом Майдане, не особо доверяя политикам, выдвигает собственные инициативы в виде Национального Собрания
http://nbnews.com.ua/ru/news/107953/
Видео выложено здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=RwNUPoCKQlw&feature=share
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 21 Дек 2013 20:20:16 #  

перенести столицу Украины из Киева в Харьков

Разговоры о переносах столиц и украинских, и не украинских - они всегда будут. Еще недавно бывший губернатор Кожухетович тоже предлагал из Москвы перенести, так Путин сразу его в министра обороны произвел, чтоб с дурацкими предложениями не лез )))

Кстати Ленин в 21 (если не ошибаюсь) ликвидировал известную восточноукраинскую республику и присоединил ее к своим друзьям по эмиграции - киевским эсдекам. И реальную государственность Украине дал Ленин - Сталин был против СССР, но уважал и реализовал ошибочное решение вождя об образовании СССР. Так что снос памятника Ленину - это напоминает поведение известного неблагодарного персонажа.
R.A.F.I.
Участник
Offline1.0
с дек 2013
Киев
Сообщений: 24

Дата: 21 Дек 2013 20:57:19 #  

дрон
У меня к Вам предложение. Есть ли у Вас желание описать то, что происходило в самом начале, то есть в районе первых чисел декабря. Вы же присутствовали в этом действии и можете повествовать общественности то как все происходило, как Вы работали в эфире. Радио сети в это время еще не были полностью сформированы.
Я думаю будет интересно послушать историю с Вашей точки зрения.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  89  90  91  92  93  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.051; miniBB ®