На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 39,
участников - 5 [ DangerAlex, Клен, Iceman, RU245, AlexRS]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Украинской фракции: у вас кажется будет оживление в эфире 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  92  93  94  95  96  ...  100  101  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 23 Дек 2013 21:54:02 #  

Кратер
Ваши ушли, сказавши "мы уехали бухать на праздники", их вежливо пригласили на "Засеванки".
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 23 Дек 2013 21:56:18 #  

Беркут " на Украине скоро прекратит свое существование .
Это вряд ли.
Реклама
Google
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 23 Дек 2013 21:56:40 #  

Киев очистили от антимайдана .

http://censor.net.ua/photo_news/264580/ochistim_kiev_ot_antimayidana_evromayidan_ubral_musor_v_mariinskom_parke_fotoreportaj

2 RadioKoteg

Что скажете о Луценко ? Личность - неоднозначная .
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 23 Дек 2013 21:57:05 #  

Народные депутаты от «Батькивщины» Андрей Кожемякин, Виталий Ярема, Геннадий Москаль и депутат от УДАРа Николай Паламарчук зарегистрировали в Верховной Раде Украины проект закона о внесении изменений в Закон Украины "Об общей структуре и численности Министерства внутренних дел Украины" (№3784). Текст законопроекта размещен на сайте парламента, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН. Источник: http://censor.net.ua/n264548
Он уже не прошел и не пройдет.
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 23 Дек 2013 21:57:37 #  

Что скажете о Луценко ? Личность - неоднозначная .
Алкаш и недоумок, разваливший остатки МВД,
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 23 Дек 2013 21:59:39 #  

Вас я пока не спрашивал . Спасибо .
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 23 Дек 2013 22:00:29 #  

Вас я пока не спрашивал . Спасибо .
Взаимно. Вы не один в ветке.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 23 Дек 2013 22:18:25 · Поправил: RadioKoteg (24 Дек 2013 00:53:20) #  

Что скажете о Луценко ? Личность - неоднозначная .
Я не за политиков, я за то что бы не было коррупции. Кто Луценко не знаю. Я против прихода в Украину чужеродных стран равно что России что Евросоюза. Я за то что бы в мозгах народу не было такого понятия "ВЗЯТКА".
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 23 Дек 2013 22:31:45 #  

Я против прихода в Украину чужеродных стран равно что России

ну так сделайте тогда хоть что нибудь... перекройте с Россией границы. Введите визы. Взяток не будет. И жизнь без чужеродных русских сразу наладится.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 23 Дек 2013 22:55:45 · Поправил: UW5E (23 Дек 2013 23:18:46) #  

SOLO
Выпрямление мозгов по-бандеровски
Скандальное обращение после майдана


Эта статья явный фэйк. И вот почему.
Обратите внимание на то, что автором данного описания якобы является девушка-студентка из Ивано-Франковска.

Первое, что меня удивило, это слишком уж грамотное изложение событий на РУССКОМ языке. Причем не только с точки зрения грамматики, но и стилистики.
Можете меня хоть убить, но я ни за что не поверю, что настолько грамотно смогла написать ивано-франковская студентка, которая родилась уже после распада СССР, и НИКОГДА не изучала русский язык в школе или ВУЗ-е. Нынешняя западноукраинская молодежь не то что писать по-русски не умеет, они вообще русский язык с трудом понимают!

Можно было конечно предположить, что журналисты просто перевели эту статью с украинского на русский, при этом исправив допущенные грамматические и стилистические ошибки, но я не нашел ни единой публикации статьи на украинском языке. Только на русском, и только на российских (или пророссийских) сайтах. А ведь, если бы девочка действительно писала такую статью, то ее первоисточник на все 100% был бы на украинском, и где-то наверняка бы "засветился" в сети. Ну ведь нашли же русские журналисты где-то данную статью! А где именно нашли, ответа нет.

Посему могу заявить: упомянутая выше статья ничто иное, как очередной вброс для затуманивания сознания народа.
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 23 Дек 2013 23:17:33 #  

Что скажете о Луценко ? Личность - неоднозначная .
Я не за политиков, я за то что бы не было коррупции. Кто Луценко не знаю.


Спасибо .
Кратер
Участник
Offline4.6
с апр 2007
Отсюда
Сообщений: 5499

Дата: 23 Дек 2013 23:24:47 #  

Нынешняя западноукраинская молодежь не то что писать по-русски не умеет, они вообще русский язык с трудом понимают
какая чушь...
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 23 Дек 2013 23:26:06 · Поправил: SOLO (23 Дек 2013 23:43:22) #  

UW5E
Ну что я вам могу сказать. Зная нравы необандеровцев, а они как вы понимаете, недалеко ушли от своих отцов-вдохновителей можно без особого напряга предположить что все написанное студенткой даже не правда а истина. Достаточно вспомнить какие решения приняты парламентами Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской областей в самый разгар событий на майдане. Вам напомнить ? То то и оно.
По этим причинам легко вырисовывается и тактика работы со всеми кто направлялся в Киев. Студенты, как впрочем и бюджетники, совершенно беззащитны перед местными властями следовательно по отношению к ним вполне могли быть приняты меры "убеждения" которые легко укладываются в рамки описанные в статье.
Попытки найти этот текст где либо еще на украиноязычных ресурсах также выглядят малоубедительными. Так как в этом случае автора повествования было бы гораздо проще вычислить и сами понимаете расправиться с ним.
По сему могу утверждать - ваша попытка навести тень на плетень не засчитана. Потрудитесь подискать более убедительные аргументы для затуманивания мозгов.
SOLO
Участник
Offline7.0
с фев 2006
Новороссийск
Сообщений: 2011

Дата: 23 Дек 2013 23:41:32 #  

Вот:

Увеличить

Студенты сами пишут что они не бараны, а следовательно способны мыслить и делать выводы отличные от тех что им навязывают сверху или со стороны.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 23 Дек 2013 23:47:47 · Поправил: UW5E (24 Дек 2013 00:08:06) #  

SOLO
По сему могу утверждать - ваша попытка навести тень на плетень не засчитана. Потрудитесь подискать более убедительные аргументы для затуманивания мозгов.

Все, что была написано мной выше насчет данной статьи, относилось не к Вам, а к другим участникам обсуждения, т.к. уже давно замечено, что приводить Вам какие-либо аргументы, это пустая трата времени. Я высказал свое мнение, а соглашаться с ним или нет, это Ваше личное дело. Переубеждать Вас в чем-либо я не буду.

Кратер
Нынешняя западноукраинская молодежь не то что писать по-русски не умеет, они вообще русский язык с трудом понимают

какая чушь...


К сожалению это не чушь. Тут студенческая молодежь из восточных, русскоязычных, регионов умудряется делать 5 ошибок в слове "мама", так что говорить о тех, кто с детства говорит по-украински (с большой примесью польского языка), и никогда не изучали русский!
Почитайте молодежные форумы, посмотрите на стиль изложения и грамматические ошибки, и Вы поймете, что я имел в виду.
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 24 Дек 2013 00:31:43 #  

и никогда не изучали русский!

На Украине ? Дети Гор ? Да вы шо :)) ? Быть того не может !

Почитайте молодежные форумы, посмотрите на стиль изложения и грамматические ошибки, и Вы поймете

Пробовал читать русскоязычные молодежные . Именно то , о чем вы и говорите - никогда не изучали русский! :((
nomade
Участник
Offline3.8
с апр 2008
Донецк
Сообщений: 1564

Дата: 24 Дек 2013 00:31:59 #  

А тем временем на шахте Засядько уже третий месяц не платят зарплату...
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 24 Дек 2013 00:40:22 #  

AndrewV
На Украине ? Дети Гор ? Да вы шо :)) ? Быть того не может !

Тем не менее это факт.
Например в миллионном Днепропетровске осталось лишь 20% школ, в которых преподавание ведется на русском языке. Во всех остальных - на украинском. Русский язык в школах отнесен к разряду иностранных и изучается наравне с английским.
Так это на границе центральной и восточной Украины, где среди населения преобладает русская речь и русский язык является родным!
А что тогда говорить про западные области?!
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 24 Дек 2013 00:41:04 #  

А тем временем на шахте Засядько уже третий месяц не платят зарплату...

Ну и ? В Киев ездить не пробовали ? Касками об асфальт стучать не пробовали ? В забой не лазить не пробовали ? Другую работу искать не пробовали ? Даже уже и не знаю - что вам предложить .:((

А сама шахта деньги зарабатывает ? Отгрузка угля ( за гривны и не только ) идет ?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 24 Дек 2013 00:44:58 #  

Я столько хочу сказать, так хочу сказать, но форум профильный!
Задам вопрос по теме, что передается в DMR, и чем его брать, зачем DMR вообще, его суть на частотах по данной теме?
В личку если что.
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 24 Дек 2013 01:02:51 #  

А что тогда говорить про западные области?!

Давайте поговорим про западные . Довелось мне быть в Великом Березном . Насколько я понял - еще пару остановок и будет город Чоп . Вроде бы западный . Ехать пришлось через Львив . Во Львиве зашел в местный музей и не один . Таких музеев я больше нигде не видел . Половина экспозиции - за бандеровцев , а половина - за партизан . Во Львиве я видел улицу Бандеры и Дудаева ! Но я не об этом .
Закончив свои дела , я решил пройтись по поселку Великий Березний . Поселок , как поселок . Но что-то мне показалось не то . Никак не мог понять - что именно . Иду по поселку и пытаюсь сформулировать - что именно не то . И вдруг я понял . Нет ни единого ржавого забора ! И это - в поселке ( по сути - в деревне ) . Все дома были - словно завтра у них приезд - напрягите свое воображение :)) . Меня это очень сильно зацепило и я специально прошел по всему поселку , пытаясь найти плохонький забор или дом . Я нашел лишь одно строение чуть похуже , чем остальные ( просто выставочного типа :)) . Это строение оказалось - сараем . Вот так я понял - кто такие бандеровцы - западенцы . У нас вы обойдете всю страну и ни в одной деревне такого не увидите . Это было - десяток лет тому назад . Я ехал в купе примерно втроем :))! Но было в этом поезде 3 общих вагона , пройдя которые я чуть не отравился :((. Там были люди даже на 3м этаже . Зарплата была около $10 . И при этом - практически выставочные дома и заборы . Потому , когда я слышу , как ругают западенцев я никак не могу понять - за что . Надо не ругать их , а учиться у них , пытаться строить и жить также .
Знающие люди мне сказали , что они - хорошие строители . И что они - зарабатывали именно за границей , а потом , заработав денег , собирались вместе и строили друг другу хорошие дома .
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 24 Дек 2013 01:09:12 · Поправил: AndrewV (24 Дек 2013 01:10:36) #  

ю
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 24 Дек 2013 01:17:27 · Поправил: UW5E (24 Дек 2013 01:19:51) #  

AndrewV
А я отнюдь не ругаю жителей западной Украины. Я очень уважительно к ним отношусь.
Более того, я всегда говорил, что нам, жителям Востока, следует поучиться у них трудолюбию, доброте, отзывчивости и почтительному отношению к старшим.

Кстати, Великий Березный это уже Закарпатье, а их культура и образ жизни несколько отличается например от жителей Галичины или той же Верховины.
AndrewV
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Беларусь
Сообщений: 999

Дата: 24 Дек 2013 01:32:05 #  

А я отнюдь не ругаю жителей западной Украины. Я очень уважительно к ним отношусь.


Вот и хорошо . Вот и замечательно . А то так надоела эта политгрязь .

Кстати, Великий Березный это уже Закарпатье, а их культура и образ жизни несколько отличается например от жителей Галичины или той же Верховины.

Если посмотреть карту - так эта область имеет границу с 4мя странами .
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 24 Дек 2013 01:58:20 · Поправил: UW5E (24 Дек 2013 02:03:28) #  

AndrewV
Если посмотреть карту - так эта область имеет границу с 4мя странами

Закарпатье вообще уникальная область.
На юге среди населения преобладает румынская культура и язык, в центре - венгерский, на севере - польский. Соответственно и различия в национальной кухне, обычаях. А как только пересекаешь Яблуницкий перевал, сразу начинается загадочная Верховина - высокогорная часть Карпат со своими эндемическими соснами-смереками, полонынами (горными пастбищами), легендами, мольфарами (колдунами), незабываемым колоритом, и очень добрыми и отзывчивыми людьми - гуцулами.

Я очень часто езжу в те края в радиоэкспедиции, и очень люблю эти места и этих людей. И это несмотря на то, что практически в каждой второй хате в 40-50-х годах кто-то из членов семьи был в отрядах УПА. Многие из них живы до сих пор.
Кстати, слово "бандеровец" для основной массы жителей Западной Украины звучит совсем не обидно, и боле того - почетно.
Режиссер
Участник
Offline1.1
с мая 2007
Антарктида
Сообщений: 73

Дата: 24 Дек 2013 02:16:39 · Поправил: Режиссер (24 Дек 2013 02:28:05) #  

И я тоже езжу. Могилки там наши все. Десять сыновей моей прабабки там полегли.
Уникальная культура, язык. Только я забыть не могу слезы моей матери, которая была учительницей. Совсем юной. И ее направили в западную. Пришли, вытащили - ее подругу, тоже учительницу, привязали за ноги к двум березкам и разорвали... и при этом хохотали...
Что в них изменилось сегодня? Да ничего. Звери.
RK9UEE
Участник
Offline2.4
с окт 2005
Юрга Кемеровская
Сообщений: 413

Дата: 24 Дек 2013 08:31:21 #  

Теперь Янукович просто обязан освободить свою Юлю!
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 24 Дек 2013 09:45:07 #  

Теперь Янукович просто обязан освободить свою Юлю!

Эт...самое.. это очень примитивно и вульгарно. Мало драйва. А киевская опазиция на что? Историю с кавказской пленницей они помнят? И что мешает также Харьковскую пленницу освободить. Тем более у Моргунова, Никулина и Вицина все три действующих опазиционера их полные клоны.
Судя по евомайдауну такой сюжет с Юлей, Кличко и др. можно крутануть, Голливуд со всем пиндостаном после него в бессрочный отпуск уйдет, евросоюз тоже подивится на сие кино и упадет совсем в полный даун, выделив перед этим братьям-славянам беспроцентный кредит миллиардов на 100 :)
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 24 Дек 2013 09:48:03 · Поправил: UW5E (24 Дек 2013 09:49:35) #  

RK9UEE
Теперь Янукович просто обязан освободить свою Юлю!

Он этого не сделает, в особенности сейчас.
Ибо понимает, что если сейчас Юлька окажется на воле, то она реально может повести народ за собой.
UW5E
Участник
Offline1.7
с авг 2013
KN78
Сообщений: 297

Дата: 24 Дек 2013 09:57:48 · Поправил: UW5E (24 Дек 2013 10:10:08) #  

Режиссер
Что в них изменилось сегодня? Да ничего. Звери.

Если Вы приедете в Западную Украину с такими мыслями, какие неоднократно высказывали здесь, то я не удивлюсь, если к Вам будут относиться по-звериному. Правда между березок привязывать не станут, а вот лицо набить могут.
Но Вы, в случае опасности, попробуйте рассказать местным "зверям" про генерала А. Власова с его РОА, а заодно и про Локотскую Республику г-на Б. Каминского, и РОНА. Возможно тогда "звери" Вас поймут и лицо бить не станут.

Кстати, культурные люди обычно не позволяют себе развешивать ярлыки на весь народ из-за отдельных его представителей.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  92  93  94  95  96  ...  100  101  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®