На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 7 [ gray, domic7, muha131, timon68, sanya221, Jetter, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Раздолбали ерапорт в Бейруте. Мониторю на мыльницу. 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 13 Сен 2006 20:19:50 #  

Yupi
вы простую вещь никак не поймете. Никто вас (в широком смысле - как народ и страну) здесь всерьез не говнит и особенно дела до мертвых арабов нам тоже нет. Уважения Израиль и израильские евреи заслуживают вполне. Но. только когда сами будут уважать других, перестанут лезть в чужие дела и примерять двойные стандарты.
А конвенциональные побрякушки которыми можно сравнять с землей если и не Хайфу то городки на севере арабам продать можно. И самолеты если будет Дамаск покупать, так уже не Миг-23 и 29 ;))
mohnatui
Участник
Offline1.9
с окт 2005
4X/4Z
Сообщений: 205

Дата: 13 Сен 2006 20:57:18 #  

Лёлик
Но. только когда сами будут уважать других, перестанут лезть в чужие дела и примерять двойные стандарты.

Мона я встряну?Мне на полном серьезе интересно!!!:)))

1)Где и когда гос. Израиль влезло в интересы других?
2)Двойные стандарты ?! И это звучит от гражданина РФ:))Улыбнуло:)))
Надо пояснять политику вашего МИД-а или не надо?B целом?Там пахнет тройным стандартом если не больше:)))))))))))))))))))))
Реклама
Google
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 13 Сен 2006 20:57:19 · Поправил: Yupi #  

Лёлик
Ракеты, которыми обстреливалась Хайфа тоже были неконвенциональными. А насчет Сирии(самая бедная ближневосточная страна)...сами почитаете или ссылку экспертов Российского Генштаба скинуть? Ей бы свое население накормить, и долг в 30 миллиардов вернуть...так что поставки могут быть только запчастей к тому что есть, а есть уж очень старое и немного. А купить...ну разве что один самолет, скажем МиГ 31 и пару танков...вы же тоже чай не альтруисты уже, и слава Б-гу.
mohnatui
Участник
Offline1.9
с окт 2005
4X/4Z
Сообщений: 205

Дата: 13 Сен 2006 21:12:42 · Поправил: mohnatui #  

Я подергаю чуть-чуть цитат.. ок? Чтоб поняли о какой персоне идет речь ...хронологически:)))


Война - зло. Хоть "контртеррористическая операция", хоть "ликвидация массовых беспорядков возникших на почве межнациональной розни". Из-за того, что кто то делит бабло, власть, в силу своих возникших вдруг амбиций и неприязненных отношений - гибнут люди, в том числе и дети. Нет в войне стороны которая была бы права. Виноваты все.
Зато погибают - невиновные.



Эх, нереально конечно, но было бы здорово (для того чтобы некоторым вправить мозги на место) Продать арабам комплексы С-300, Зоопарк... стрелковое оружие типа ОСВ-96, ну и танков Т-90 до кучи, добавить наших современных истребителей и штурмовиков и посмотреть как - разбегается армия "обороны Израиля"
Неплохо бы было пошвырять по мирным жителям Израиля - тем чем они швыряли по арабам..


А потом будем болтать о двойном стандарте:)))))
AES
Участник
Offline1.5
с мая 2004
Сообщений: 147

Дата: 13 Сен 2006 21:17:46 #  

если инфу черпать из программы "Время" и всякого рода агиток, где ему, АЕS, втюхивают про самое лучшее в мире оружие.
Да ну... :) Не смешите мои тапочки. Не забывайте, что Россия сейчас единственный производитель электронных ламп, в том числе металлокерамики типа ГУ-74Б, ГС-15Б и им подобным. В Германии делают усилители на 6П45С - не знали?
АК-47 и модификации производятся в нарушение всех международных соглашений американо-болгарским СП «Арсенал» на предприятии в штате Невада, в Калифорнии и Болгарии. Список производителей можно продолжить.
Истребители производимые в России - лучшие в мире, это доказано не один раз.
Танки сделанные в России - лучшие в мире.
Комплексы ПВО - лучшие в мире. Скажем даже 75 комплекс, создал массу проблем и не раз и не два...
Было это не так давно...
Извините но вы не станете оспаривать тот факт, что ракеты "Сатана" и "Булава" - лучшие в мире...
А я живу уже 37 лет в том регионе России - где все это производится...
Есть международная выставка вооружений "УралЭкспоАрмс" - привозите туда свои танки - увидите, что от этих жестянок останется....
AES
Участник
Offline1.5
с мая 2004
Сообщений: 147

Дата: 13 Сен 2006 21:21:14 #  

Я подергаю чуть-чуть цитат.. ок? Чтоб поняли о какой персоне идет речь ...хронологически:)))
Война - зло. Хоть "контртеррористическая операция", хоть "ликвидация массовых беспорядков возникших на почве межнациональной розни". Из-за того, что кто то делит бабло, власть, в силу своих возникших вдруг амбиций и неприязненных отношений - гибнут люди, в том числе и дети. Нет в войне стороны которая была бы права. Виноваты все.
Зато погибают - невиновные.
Эх, нереально конечно, но было бы здорово (для того чтобы некоторым вправить мозги на место) Продать арабам комплексы С-300, Зоопарк... стрелковое оружие типа ОСВ-96, ну и танков Т-90 до кучи, добавить наших современных истребителей и штурмовиков и посмотреть как - разбегается армия "обороны Израиля"
Неплохо бы было пошвырять по мирным жителям Израиля - тем чем они швыряли по арабам..
А потом будем болтать о двойном стандарте:)))))


И где тут двойной стандарт? Было бы нормально, чтобы подготовленная и нормально вооруженная армия, воевала с противником обладающим соответствующей техникой.
В случае конфликта Израиль-Ливан... Сложилось впечатление, что армия Израиля вела войну с охотниками и гражданским населением, которые хотели хоть как то защитить свои дома и детей..
mohnatui
Участник
Offline1.9
с окт 2005
4X/4Z
Сообщений: 205

Дата: 13 Сен 2006 21:24:08 #  

AES
Лана:)) дяденька вы упертый ...не буду вас в чем то убеждать....
Дата: 13 Сен 2006 21:29:31 #  

AES
А вы думаете боевики в Чечне не использовали цифровые скремблеры для радиостанций производства - Израиль?...

Молчит гора...
А перепечатывать лозунги и общеизвестный треп из бульварной прессы ума много не надо.
Отправляйтесь лучше куда хотели, сделайте уж что нибудь из обещанного.
AES
Участник
Offline1.5
с мая 2004
Сообщений: 147

Дата: 13 Сен 2006 21:41:27 · Поправил: AES #  

А перепечатывать лозунги и общеизвестный треп из бульварной прессы ума много не надо.
Почитайте для начала обзоры в специализированных журналах... Может быть новое для себя откроете :)
Ссылки дать? Хотя поиск никто не отменял... Есть все...
Впрочем вот ссылочка http://www.qsl.net/n9zia/wireless/gps_jam-pics.html
Вот этот девайс весьма озаботил США... Кстати это тут уже обсуждалось...
Цифровые скремблеры производства Израиль - продавались года до 1998 в России повсеместно, лень искать модель и ТТХ. Помнится, что шились они с компа и допускали работу в группе с переменными кодами.
Дата: 13 Сен 2006 21:50:36 #  

AES

Может быть новое для себя откроете :)
Несомненно, но похоже не из Вашиз постов.
Цифровые скремблеры производства Израиль
Это и в предыдущем послании было.
продавались года до 1998 в России повсеместно
Конечно - евреи виноваты :))
лень искать модель и ТТХ, а пургу тут гнать не лень?
В общем, спасибо за исчерпывающий развернутый ответ.
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 13 Сен 2006 21:53:14 · Поправил: Yupi #  

AES
И где тут двойной стандарт? Было бы нормально, чтобы подготовленная и нормально вооруженная армия, воевала с противником обладающим соответствующей техникой.
Ага, сами придумали или подсказал кто, наверное русская литература, в лице Дантеса и Мартынова?!
Милиционер когда против него финку применяют, наверно тоже нож выхватывает, ну для честного, паритетного боя...т.е вы "Град" мы "Lar 160" ит.д, только скажите где смеяться?
http://www.israeli-weapons.com/weapons/missile_systems/artillery/lar/LAR.html
Истребители производимые в России - лучшие в мире, это доказано не один раз.
Танки сделанные в России - лучшие в мире.
Комплексы ПВО - лучшие в мире. Скажем даже 75 комплекс, создал массу проблем и не раз и не два...
Было это не так давно...
Извините но вы не станете оспаривать тот факт, что ракеты "Сатана" и "Булава" - лучшие в мире

Практика-критерий истины. Где, когда и сколько???? И не из рекламных буклетов)))
Неожиданно, даже пощечина может убить...
А еще приведите список тех стран, которые это все покупает....Очередь за месяц занимают, номерки на ладошках записывают...? В давке за обладанием суперкомплексом "С-400" была затоптаны Швеция и Норвегия, разумеется в споре между Израилем и Штатами за обладанием "Тунгуской М" победу одержали последние... Чтобы еще повспоминать, СУ-30,34,35,37,Су47(S-37) или МиГи 31,33. А интересно кроме пилотажных групп типа "Стрижей" в войсках самолеты находятся, или как с К-50, работники завода за свои же деньги....
Кто покупатели, назовите хоть одну серьезную страну кроме постоянных клиентов, Ливия, Сирия, Ирак, Алжир, Индия..., а вспомнил, Индонезии толкнули 12-ть МиГ29 и Саудовской Аравии 70 штук БМП, Венесуэлле 70 тыс автоматов(Уго Чавес-ха-ха-ха), немного Китай, который сразу перегоняет эти самолеты в Израиль на доработку, стоящую почти две-трети стоимости приобретенного самолета, как то кстати и страна кавказкой национальности, Грузия, со своими Сухими, которые самолетами-то становятся, после полного переоснащения. Замечу, что даже традиционные покупатели Египет и Иордания решили, что все таки F-14,15,16,18,22 все таки лучше, хотя и существенно дороже.
Дата: 13 Сен 2006 22:57:06 · Поправил: Avallon #  

Уважаемые Форумчане!
Я, наверно, на форуме самый маленький, мне 1.. лет. (Боюсь говорить, а то мне Модератор запретит). Меня интересовали технические вопросы (Посмотрите, что меня интересовало).
Мне приятно общаться с умными людьми. (Дом Пионеров с кружком «Юный радиотехник» превратили в сауну).
Но мне не понятно!
Читаю про Кондопоку.
[ удалено ]
Я С ЭТИМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! Сам их гоняю.
Израиль, который долбанул черных - виноват???
На мой взгляд, он прав.
Почему черные взрывают на стоянках и кафе бомбы? Потому, что Израиль забрал территорию, которую признали во всем Мире?
А почему немцы и японцы не взрывают в Калининграде и на Курилах???
Иногда я поражен..
Еврей, который учится со мной в школе, уважает ум собеседника. И он не позволит себе хамства в отношении умного. (На мой взгляд, это правильно, т.к. цивилизация должна развиваться).
Почему, когда черному скажешь: «Сам дурак», мы должны метелить друг друга?
Нет, дяди, распусти этих козлов, то сам без капусты останешься.
Странно все это слушать, будто евреи устроили «НОРД- ОСТ»???
Евреи разграбили страну и сделали революцию???
А где, вы, были? Мониторили… как тырят???
Согласен с одним - черных, копченых и т.д. нужно загнать в пещеры и выпускать по одному….
А вспомните Историю, ведь не евреи организовывали фронт в тылу Красной Армии в 1942 году в Крыму и на Кавказе!!! Не они убивали русских в спину…
Считаю, что с ними поступили очень гуманно. Обычно, в военное время за это предполагается не депортация, а РАСТРЕЛ.
И СЧИТАЮ-ЭТО ПРАВИЛЬНО.
И последнее.
Я поражен, когда начинают меряться силой оружия… Да, 1 кг достаточно.. Достаточно для любого из нас..
Дяди!! НЕ ЗАБЫВАЙ ПРО КОНДОПОКУ И ПРО НАС МАЛОЛЕТОК!!
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 13 Сен 2006 23:23:14 · Поправил: крестьянин #  

...!
вся эта тема - провокация, с ласковым началом - от тупой мыльницы на которую мониторят якобы все переговоры долбаных летунов (и затем ООНов всяких -выплыл еще и сверхегенеративный приемник - обалдел (наверно в основе лежала схема Шембеля на ГУ50)- целый вертолет прилетел и чуть не "раздолбали... - как тока в России СЮТы живы и прочие любители всяких там радиоуправляемых железяк) до высасывания из пальца (м.б. из 21-го) о супердевайсах, которые ...(см.выше в постах)
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 13 Сен 2006 23:28:28 #  

Makona
почитай Толстова - там были Жилин и Костылин. Лермонтова опять же грохнули. Гдето еще было "..Злой чечен чегото там точит - не помню - но из классиков.
"А почему немцы и японцы не взрывают в Калининграде и на Курилах???" - продано все! Нечем!!
Дата: 14 Сен 2006 00:06:35 #  

продано все! Нечем!![/i]
Это хорошо, что не чем. А уверен, что есть чем..
[i]почитай Толстова - там были Жилин и Костылин. Лермонтова опять же грохнули. Гдето еще было "..Злой чечен чегото там точит - не помню - но из классиков.

Извините, но если бы Вы сами прочитали, то так не говоли бы.. Глупый Вы. НЕ обижатесяь, конечно.
Во всех других делах,Вы ГИГАНТ,
А самое главное, для всех, если идти на абордаж, то лучше, чем сдох...ь на рее.
Я ПОДУМАЮ!!
485
Участник
Offline3.7
с мар 2005
Сообщений: 1010

Дата: 14 Сен 2006 00:13:29 #  

Странно все это слушать, будто евреи устроили «НОРД- ОСТ»

Пытаясь добраться до террористов, Израиль применял оружие, поражая при этом и мирные цели.
Пытаясь добраться до террористов, в Норд-Осте применили газ, поразив при этом более сотни мирных граждан...
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 14 Сен 2006 00:29:23 · Поправил: крестьянин #  

Makona
"...Глупый Вы."
- возможно, только не в Вашем понимании

"НЕ обижатесяь, конечно. "

На обиженных .... кладут. Конечно.


Во всех других делах,Вы ГИГАНТ, "

???? - не имел чести быть лично с Вами знаком- откуда такие познания?

Я ПОДУМАЮ!!

очень полезное занятие


лучше уж про фекальные массы в трубах, хотя наверно не актуально - пробило само собой
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 14 Сен 2006 00:52:08 · Поправил: Avallon #  

Количество негатива превысило в этой теме допустимые объемы.
Но она не закрывается только по причине : местные что то могут еще добавить по радиомониторингу. Но любой кто продолжит оффтопичное дристалище о политике будь-то хоть одно малюсенькое сообщение, немедленно отправится в ридонли на месяц.

Дополнено 14.09. Наверное не совсем понятно выразился, двое не поняли: любой кто продолжит оффтопик о политике в этой теме автоматически получитридонли на месяц. "Оффтопик" в данном случае означает любое сообщение не касающееся радио-мониторинга обстановки в Ливане
485
Участник
Offline3.7
с мар 2005
Сообщений: 1010

Дата: 14 Сен 2006 01:34:03 · Поправил: 485 #  

Avallon: Полностью поддерживаю.
Indrik, Youpi, Mohnatui: с нетерпением ждем продолжения Ваших наблюдений на частотах (от себя: особенно в авиа. Все-таки эта тема в Авиа разделе!). Кстати, если это не секрет, наземные службы аэропортов как у нас, 141-142 - 163-164? Если нельзя, то нет проблем.
А политически ориентированные посты можно и подчистить, думаю, никто не будет против.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2269

Дата: 14 Сен 2006 01:46:30 #  

Да, Avallon, тоже пожалуй поддержу. А то mohnatui и AES разошлись уже не вмеру дозволенного.
AES
Участник
Offline1.5
с мая 2004
Сообщений: 147

Дата: 14 Сен 2006 06:01:08 · Поправил: Avallon #  

[ игнорирование предупреждения = 1 месяц read-only ]
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 14 Сен 2006 16:23:46 · Поправил: Avallon #  

[ игнорирование предупреждения = 1 месяц read-only ]
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 14 Сен 2006 18:06:50 · Поправил: Индрик #  

. исправил
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 15 Сен 2006 00:24:58 · Поправил: Индрик #  

485


наземные службы аэропортов как у нас, 141-142 - 163-164? Если нельзя, то нет проблем.

Перво-наперво привет! Ну отчего же нельзя)))
Нет, на 141-163 у нас сидят два пейджера (137.6 и 157.2) потом идут ООНовцы 153.3--153.7(8), и кто-то совершенно непонятный сидит на 164.0. То цифровые пакеты сутками, то явно скремблированная речь, то вдруг женским голосом -- "позвони в первый дом(на иврите)" и опять цифровые пакеты. Дальше идут больницы (частоты службы тыла), а еще выше таксисты заскремблированные русским матом.

А наземные службы сидят у нас в пределах 134 -- 139 (с перерывом на 137 -- телеметрия и 138.6 АКАРС). Я, кстати, использовал АКАРС для настройки своей мыльницы (она без частотомера) -- просто ставил его в конце шкалы и порядок, стал-быть авиа перекрыли. А начало шкалы -- зеркалка последней вещалки на ФМ, 114.0 МГц. Вот так просто и незатейливо)))
Если подъехать совсем вплотную к ерапорту то на 138 ровно слышно тягачи и тех, кто убирает полосу.

Я со своей ногой сейчас дома безвылазно, так мне хорошо слышно только пейджеры и АКАРС, а чего про них рассказывать? Трещать...))) Ну и еще время от времени слышу как поворачивают на Кипр или с Кипра на Т.А.
Вот скоро смогу на море выбираться тогда будут новости.

А! Во второй раз авиаторы сидят на 220 -- 450 МГц, но мне тама нечем слушать, Тексан кончается на 178МГЦ. Там в основном секьюрити и диспетчеры карго. Вот тама интересно бывает, когда прямо в эфире секьюрити решает не сажать самолет и все такое. Кстати говоря те же секьюрити (голоса те же стопудово)
чуть выше -- 470 -- 550 работают и с кораблями тоже. Их они тоже иногда стопарят в нейтр. водах.

Вот скока военных тайн соразу)))
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 15 Сен 2006 02:39:12 · Поправил: Serg #  

Commodore
Уже сейчас интенсивность огня такова, что "Пэтриоты" не способны ничего сделать. Если со стороны Сирии по жизнеобеспечивающей инфраструктуре полетят "Искандеры-Э", сделанные в славном городе Коломна, на развалинах будет долго расти трава.


Этих ракет ценой 1-2 млн баксов за штуку у Сирии не хватит, чтобы раздолбать всю обеспечивающую инфраструктуру. К тому же коломенский завод не в состоянии выпустить много этих ракет за короткое время, и в свою очередь не получится их поставить Сирии без шума и пыли. :).Также хваленая точность ракет Точка-У и его производной Искандера вызывает сомнения, по некоторому опыту применения в Чечне, когда они попадали в продуктовые рынки вместо выделенных объектов. Вообще точность ракет Точка-У и Искандера такая же, как и у первых ракет ФАУ-2 с офигительным радиусом вероятного поражения. Поэтому так как они неточны и стоят дофиг, то это не может гарантировать ни поражения штабов, ни раздолбывания всей инфраструктуры, в силу их дороговизны. Для примера-лет 8 назад на Украине в рамках учений выпустили ракету Точка-У с холостым зарядом. Болванка весом 500 кг пробила пять этажей в доме в г. Бровары, убив 2 человека. Для раздалбывания инфраструктуры как раз нет ничего лучше реактивных систем залпового огня типа Града, Урагана, Смерча и т. п. Как по результативности, так и по рентабельности.
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 15 Сен 2006 03:54:14 · Поправил: Serg #  

AES
А вы думаете боевики в Чечне не использовали цифровые скремблеры для радиостанций производства - Израиль?...

Вряд ли. Более популярен был этот производитель http://www.transcrypt.com
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 15 Сен 2006 04:48:21 · Поправил: Serg #  

AES
Извините но вы не станете оспаривать тот факт, что ракеты "Сатана" и "Булава" - лучшие в мире...
А я живу уже 37 лет в том регионе России - где все это производится...


Ошибаетесь слегонца.:) Ракета "Сатана" (самая тяжелая из МБР, стартовый вес порядка 200 т.) производилась в СССР только на Украине, на днепропетровском машиностроительном заводе "Южмаш". В настоящее время в ряде частей РВСН продолжают достаивать на БД и будут окончательно списаны или применены для выведения спутников в 2007-2008 гг.

АК-47 и модификации производятся в нарушение всех международных соглашений американо-болгарским СП

Не трудились запатентовывать вовремя и вообще плевать хотели на международную защиту инт. собственности-не имейте претензий. Таковы правила игры, которые честны и которые СССР и Россия подписывала.

Не смешите мои тапочки. Не забывайте, что Россия сейчас единственный производитель электронных ламп, в том числе металлокерамики типа ГУ-74Б, ГС-15Б и им подобным. В Германии делают усилители на 6П45С - не знали?

Допустим делают усилители кое-где на наших лампах и что? Не находите, что мелковатое подспорье, чтобы на мировое лидерство претендовать на уровне "не смешите тапочки"? :)
Индрик
Участник
Offline2.3
с дек 2005
Хайфа
Сообщений: 356

Дата: 15 Сен 2006 07:57:52 · Поправил: Индрик #  

Serg
Допустим делают усилители кое-где на наших лампах и что?


несколько лет назад я как раз по ламповой технике трудился в Германии и Швейцарии. Так у меня сложилось твердое убеждение, что Сименс выпускает лампы какие хошь. И есть еще один маленький заводик, Швитцрёрен, который выпускает абсолютно любые лампы, и только лампы, и ничего кроме. На заказ для конторы где я тогда работал они даже выпустили точную копию лампы 1929 года ( пентод с триодом кажется), для супер раритетного и супердорогущего приемника тех лет.

ЗЫ. А еще Россия -- единственный в мире производитель деревянных бухгалтерских счетов))))) Швеция в панике)))))
Дата: 15 Сен 2006 08:24:53 · Поправил: БЕГЕМОТ #  

[ игнорирование предупреждения = 1 месяц read-only ]
Serg
Участник
Offline3.0
с авг 2003
Russia
Сообщений: 1946

Дата: 15 Сен 2006 09:28:14 · Поправил: Serg #  

Индрик
И есть еще один маленький заводик, Швитцрёрен, который выпускает абсолютно любые лампы, и только лампы, и ничего кроме. На заказ для конторы где я тогда работал они даже выпустили точную копию лампы 1929 года ( пентод с триодом кажется)

а у немцев ( и австрияк) вообще хорошие ламповые традиции с начала 20 века. :) Во всяком случае перед и в теч. второй мировой они выпускали по качеству лучшее в мире по этой части
А вот вы не смейтесь над счетами-они единственные, что устоит против ядерного и ЭМИ-оружия. //.// :)))))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  11  12  13  14  15  16  17  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.031; miniBB ®