На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 7 [ olegmotov, TurisD, WolAN, Kattani, alex42, r75, Andretti]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Народ, обьясните, в чем кайф от прослушивания милиции? Подскажите частоты Д(Х)С Г(Х)БДД г.Москвы! 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9763

Дата: 21 Ноя 2004 01:12:15 #  

Это где такие страшные осы летают?
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 21 Ноя 2004 01:20:21 #  

Да это чувак стрёмный у него аллергия на них. Ты не слышал никогда чтоли?
Реклама
Google
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9763

Дата: 21 Ноя 2004 01:32:44 #  

Если аллергия, то понятно.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 21 Ноя 2004 12:26:02 #  

Так вот кто в репах рыгал!!! =) Аллергия на ос страшная вещь=(. Хорошо не пришлось трахеотомию делать самим.
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 21 Ноя 2004 15:28:15 #  

Не я не рыгал.. И даже не говнил.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 15 Дек 2004 00:29:49 #  

"..и одновременно анализировать общественные, рафинированные новости, сразу станет ясно сколько инфы обычный гражданин никогда не узнает, а то что узнает с каким опоздание от реалтайма происходит... В точку!!!!
А по поводу тв ящика,для меня есть несколько передач ради которых я иногда его смотрю. Это "Сферы" по культуре, Черное и белое по Культуре,передача Сканер =) по ОРТ,некоторые фильмы и передачи по Культуре. Вот пожалуй и все. Намедни закрыли =((. Иногда поздно ночью по федеральным каналам показывают действительно хорошие фильмы.Но это поздно и редко. Так что остается ДВД.
Дата: 08 Фев 2005 21:20:24 · Поправил: bigest #  

Читая материалы форума я не раз натыкался на просьбы озвучить частоты милиции и других служб. Такие просьбы не оставались без ответа - просившего закидывали всем чем можно и обзывали провокатором. Неспроста наверное...

1) Номиналы представляют собой некую тайну? Государственную?

2) Если это так, то как я узнаю, что частота случайно найденная в эфире относится именно к таковым, если сами номиналы тайна?

3) Даже если это действительно тайна, то какое наказание может понести человек, поделившийся списком найденных частот? Ведь он не имеет допуска и за неразглашение не расписывался! :-/

ЗЫ Все вопросы относятся исключительно к пассивному приему. Совершенно ясно, что работа на таких частотах помешает работе служб и будет серьезным нарушением.
Дата: 08 Фев 2005 21:28:24 · Поправил: Медведев #  

1) Номиналы представляют собой некую тайну? Государственную?

См. здесь: http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=3&topic=15626#23

2) Если это так, то как я узнаю, что частота случайно найденная в эфире относится именно к таковым, если сами номиналы тайна?

От вас этого никто не требует.

3) Даже если это действительно тайна, то какое наказание может понести человек, поделившийся списком найденных частот? Ведь он не имеет допуска и за неразглашение не расписывался! :-/

Наказание? Никакое. Вы правильно понимаете суть вопроса.
Дата: 09 Фев 2005 20:33:30 #  

Спасибо! Действительно пост в параллельной ветке отвечает на мои вопросы довольно полно. Единственное, хотелось бы видеть эту информацию на сайте где-нибудь на видном месте и крупным шрифтом. Во избежание, так сказать...

Тогда новый вопрос, теперь уже по специфике сайта. Я случайно могу добавить интересную (как мне показалось) частоту в базу сайта, не зная, что она специальная. Проходят ли данные, присылаемые посетителями, премодерирование, или моя ошибка сразу будет видна всем?
Дата: 09 Фев 2005 21:16:21 #  

хотелось бы видеть эту информацию на сайте где-нибудь на видном месте и крупным шрифтом.

Скоро будет "Юридический FAQ"

Проходят ли данные, присылаемые посетителями, премодерирование...?

Разумеется, проходят.
Дата: 10 Фев 2005 09:51:38 #  

Спасибо за ответы.
BigTolik
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва
Сообщений: 11

Дата: 28 Фев 2006 21:07:06 #  

Народ, подскажите частоты Д(Х)С Г(Х)БДД г.Москвы!...

Мне нужны частоты отделов и подразделений Д(Х)С Г(Х)БДД г.Москвы!
Сразу хочу отметить что с правилами форума я ознакомлен и прошу сбросить данную информацию мне в личку или на почту! Более того я ответственно заявляю что я не имею отношения к различным органам и я не "заслан для разведки"... :) Данная информация необходима мне в личных (радиолюбительских и информационных) целях! Пожалуйста не надо говорить "Это не спортивно..." , "Надо самому найти..." и.т.д. Желание найти у самому у меня есть,только вот искать нечем! :( Пока не обзавелся сканнером.
Заранее спасибо за понимание!
0x25
Участник
Offline3.6
с янв 2006
Moscow
Сообщений: 190

Дата: 28 Фев 2006 21:18:30 #  

Непонял.

а зачем тода частоты? мне просто стало очень интересно.
BigTolik
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва
Сообщений: 11

Дата: 28 Фев 2006 21:24:56 · Поправил: BigTolik #  

У меня обычный Кенвоод 3107! :(
Кстати,в ответ могу скинуть пару интерестных частот...
lynzoid
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Москва
Сообщений: 602

Дата: 01 Мар 2006 01:16:17 #  

Я в шоке от таких...
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 01 Мар 2006 01:27:40 #  

Наверно кто нибудь ответит, вот от таких я точно в шоке.
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 01 Мар 2006 02:11:33 #  

Мне кажется, что при всем желании, из этой инфы сложно извлечь некую темную пользу...
крестьянин
Участник
Offline2.1
с авг 2005
Сообщений: 296

Дата: 01 Мар 2006 02:28:13 #  

Нужны частоты обоза с сеном, вышедшим из села Кукуево в сторону хутора Тутуево. Данная информация не будет распространена через массовые средства. Прием ведется на оглоблю передовой телеги.
Данная информация необходима для прокорма скота.
В обмен за информацию 2 кг силоса.
Просьба не обращаться.
BigTolik
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва
Сообщений: 11

Дата: 01 Мар 2006 05:21:35 #  

lynzoid, почему-же вы "в шоке от таких"...??? Очень интерестно послушать?
У вас наверное какая-то своя точка зрения по этому вопросу?! Наверное думаете: "Вот очередной лох,который хочет узнать нахаляву "засекреченные" частоты! :)" Чем я отличаюсь от вас? Только тем,что у вас опыта в радиосвязи намного больше чем у меня и все...!!! Больше не чем!
КРЕСТЬЯНИН,вы тоже я смотрю "Гений". Вот перевернуть все на сельский матив у вас хорошо получается,ничего не скажешь! Я просто попросил помочь и все... Зачем тут все извращать? Лучше бы просто промолчали и все!
Не надо разводить флуд с "умными" мыслями. Кто мысленно послал меня куда-подальше - Лучше просто не отвечать!
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 01 Мар 2006 06:56:12 #  

BigTolik
На сайте таксистов посмотри, там ДС Москвы точно были...
VINO
Участник
Offline1.8
с янв 2005
Улан-Удэ
Сообщений: 90

Дата: 01 Мар 2006 08:28:20 #  

Почти на любую просьбу,не важно какую,выливается поток г.вна ,примерно:
" вот от таких я точно в шоке"
Ув.BigTlik наверное не стоит оправдыватся перед субьектами которые "в шоке"
они сами пишут,что не в себе.Проще говоря игнорируй .
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 01 Мар 2006 09:27:08 #  

Потому что приходит человек который за период своего существования на форуме написал два вопроса не написал ни одного ответа который имеет совсем не радиолюбительский кенвООд и сразу начинает спрашивать про какие то секретные частоты.
Vsspb
Участник
Offline1.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 106

Дата: 01 Мар 2006 09:33:51 #  

Ну всеж за вопрос то бить зачем? Ну не сканирующая рация у него, а любопатно. (Хотя слушать-то там и нечего, у РУВД и то интереснее инфа пробегает).
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 01 Мар 2006 09:44:18 · Поправил: sav5013 #  

Хеликоптер
Ну и что? Может человек яндексом пользоватся не умеет... Зачем орать то сразу?

Незнаю насколько свежее но вот тут интересно:
http://www.newhouse.ru/help/freq.html
TU_TU_TU
Участник
Offline3.0
с июл 2003
Москва
Сообщений: 1697

Дата: 01 Мар 2006 09:57:16 #  

Мне нужны частоты отделов и подразделений Д(Х)С Г(Х)БДД г.Москвы!

Небольшой совет, пока нет приличного приемника читай ск"нер" пройдитесь поиском по сайту на первое время достаточно инфы
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 01 Мар 2006 10:51:17 #  

sav5013
странно что ссылка живая

я как-то прошерстил и рамблер и гугл, конкретных значений нигде не нашел.
местами только через "восстановить текст"
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 01 Мар 2006 10:55:48 #  

antony
Теперь бы по Питеру найти такоеже...
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 01 Мар 2006 12:48:59 #  

Интересный ресурс. Вот мы говорим, что подобные частоты обсуждать НИЗЯ!!! А вот они, пожалуйста - во всем доступном Инете.
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 01 Мар 2006 13:31:27 · Поправил: sav5013 #  

Ну правила "Радиосканера" это лишь его правила, если он не хочет открытой публикации в форуме "спецчастот" то будем этого придерживатся...
А вот наличее такого рода информации в сети на вполне доступных и серьёзных сайтах уже неукого не вызывает удивления, осталось только ещё на "Рамблере" разместить "адреса, пароли, явки" спецслужб рядом с программой телевидения...:)))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 01 Мар 2006 13:42:31 #  

Да что Вы накинулись на человека =((((!!!??? Что за непонятный снобизм. Аппаратура такая, какая есть у человека. Лучше посоветуйте внятно и нормально какая нужна. Новичок? Какая разница. Себя вспомните. Причем, наблюдаю как часто "облаивают" не по дело те, кто сами на форуме без году неделя.
Форум для того и существует чтобы обмениваться информацией. А так вы всех распугаете и создаете негативную атмосферу на форуме. А потом жалуетесь что бардак на форуме и нет полезной информации. Ресурс это наш дом,а не рюмочная. Надо быть гостеприимными и мудрыми хозяевами.

По поводу частот. Кто-то говорит зачем мол и так можно самому найти.
Те кто действительно увлекается радиосканированием, знает как непросто найти частоту. Эфир кишит,но активность разная, вероятность попасть во время сканирования в момент разговора невелика, даже зная частоту можно долго пасти пока кто-то не начнет вести радиообмен. Тем паче что скорость сканирования, функции во всех аппаратах разные. Тем более с простой портативкой. Эта вам не йеза 2,5,6,7,50-я. Теорию вероятности никто не отменял. Что за неоправданный, дешевый, убогий снобизм, вы люди всетаки, а не скоты. Вспомните себя. Ведь кто-то объяснял вам, рассказывал, делился не посылая в задницу. А скотство это тупиковй путь, который приведет в деградации ресурса. Искать по инету тоже можно долго это большая помойка. Зачем тогда этот ресурс, где сконцентрирована более менее правдивая информация.

"..Потому что приходит человек который за период своего существования на форуме написал два вопроса не написал ни одного ответа который имеет совсем не радиолюбительский кенвООд и сразу начинает спрашивать про какие то секретные частоты.."

"уважаемый", вы период своего существования и право задавать вопросы отмеряете количеством заданных вами вопросов?
сами правила форума читали? Там что-то про это есть?
Во первых надо жить,а не существовать, а во вторых измеряются годами, а еще лучше поступками. Человеческими поступками, достижениями, успехами.

Словно свора шавок накинулись на новичка, вы, зарегистрированные с января, февраля 2006.

ЛАМО не новички робко спрашивающие,а те, кто сами не имея нормального представления по вопросу,не в теме, разевают пасть и гномят пришедших.

Вы в шоке? Я в шоке от вас.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®