На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 5 [ dir320, Ефвфы, andory, fox0909, YuriVR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Народ, обьясните, в чем кайф от прослушивания милиции? Подскажите частоты Д(Х)С Г(Х)БДД г.Москвы! 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 02 Мар 2006 17:02:32 · Поправил: Хеликоптер #  

....
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 02 Мар 2006 17:02:43 #  

sav5013
Ты за гласность и свободу? Значит ты голодранец тебе нечего терять и нет за кого бояться а мне не хочется чтоб эти частоты попали в руки ворам бандитам террористам и просто отморозкам которые будут там тявкать и ставить несущие.
+++++1
Всё остальное на твоё усмотрение но будь готов к тому что подобная информация принесёт больше вреда чем пользы причём и тебе персонально.
Реклама
Google
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 02 Мар 2006 17:18:05 #  

эти частоты попали в руки ворам бандитам террористам
У данных "господ" достаточно $$$ и техники чтобы не задавать глупых вопросов на форумах рискуя получить недостоверную информацию, учитывая продажность отдельных сотрудников наших "органов" и "чинуш"...
и просто отморозкам которые будут там тявкать и ставить несущие.
А это уже вопрос служб надзора по использаванию и реализации Р/С, причём не только в диапазоне "спецчастот"...
Хеликоптер
Участник
Offline2.2
с фев 2006
Москва
Сообщений: 178

Дата: 02 Мар 2006 17:27:54 #  

А кто то говорил новички это хорошо...
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 02 Мар 2006 18:41:00 · Поправил: NICSON #  

Новички это отлично, особено, когда они ПРОВЕРЕННЫЕ новички:)
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 02 Мар 2006 18:51:34 #  

sav5013
Конечно же у шайки чурбанов-угонщиков или воров домушников куча бабла! А по поводу того чьи это проблемы ты бы думал иначе когда из за отсутствия связи помощь не пришла бы к тебе. Откровенно говоря твоё поведение можно охарактеризовать не иначе как провокационное.
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 02 Мар 2006 19:08:55 #  

YURIKK
Я некого не провоцирую и не перекладываю проблемы на других, просто те кому это надо по "работе" достанут инф. другими путями более точными и быстрыми, в отличии от просто любопытных "ушей"
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 04:31:15 #  

Юрикк, не переживай, все срастется ;)
Смотрю мы как-то слишком близко воспринимаем все к сердцу. Сразу видно сердечные люди =)

"..вероятно ты часто бываеш в этих кругах что так разбираешся в терминологии 8-).." Спасибо, благодаря предсказуемому ответу,я выиграл пари=)). Я верил в тебя =)).

"..Походу это ты ресурс попутал, тебе сюда http://www.gdf.ru.."
А при чем тут "эти"? =) Как связан поднятый вопрос с правозащитниками. Может ты сам их "этих", рекламируешь их ресурс, и "пиаришь" их путем создания контраста-негативного, противного образа антиправозащитника. Есть такая методика =)

"..Я неоднократно предлагал тереть все темы с обсуждением систем связи спецслужб иначе получается обсуждать можно а частоты писать нет от чего народу срывает крышу и совершаются всякие необдуманные действия..и просто отморозкам которые будут там тявкать и ставить несущие.."

Юрик, ты частично прав. Но учти.
Нельзя делить мир строго на своих и чужих. Все гораздо сложнее. Ты вроде большой "мальчик". Тот кто кажется тебе врагом, на самом деле по сути тебе друг, тот кто кажется другом на самом деле может быть врагом.

По моим данным даже у самых отъявленных идиотиков азу падает бубнить на служебных частотах. Одиночные включения- исключение подтвержающие правило. Мой эксперимент с репитером это подтверждает. Инстинкт самосохранения у идиотиков работает еще как, даже обострен.

Есть старое доброе правило. Если не можешь разрушить процесс, возглавь его.
Неужели ты не понимаешь..? Неужели настолько наивен, Жанна д'Арк служебных частот, Орлеанская CLK наша? =))) Хорошо, если не читаешь между строк, скажу открытым текстом. Вместо того чтобы отлавливать по отдельности ублюдков, легче собрать в одном месте и контролировать ситуацию, провоцировать ситуацию, людей. Тех кто интересуется, тех кто отвечает, тех кто знает. "Росянка" она и есть "росянка". И никакие прокси не помогут =). Знаешь, как в анекдоте, "..я вас бл@дей, весь год собирал.."
Вернись плз к предыдущему посту. Специально для тебя цитирую:
"...Mexico
Участник
с янв 2004
Дата: 01 Мар 2006 14:23:36
Правка
"..Мне кажется, что при всем желании, из этой инфы сложно извлечь некую темную пользу.."
Можно. Угонщики,подставлялы и прочие "заитересованные" лица.
Те кто занимается этим на более "высоком" уровне давно имеют аппаратуру и информацию.
Нам остается лишь ответить или не ответить человеку. Доверять или нет =).
Пусть лучше здесь задают вопросы =).
А заитересованному останется лишь задать вопрос или не задать..........
....Гибче надо быть, ибо мы находимся в интересном положении =))
Надо мудро балансировать между правилами игры и развитием,качеством и количеством информации ресурса.
Гномить никого не надо.
Существуют же ресурсы, ирк каналы, хакерских или псевдохакерских, скрипткиддерских, фрикерских, псевдофрикерсиких тимов, групп и группочек. И прекрасно существуют. И все под колпаком =))).
Будьте проще и люди потянутся =)))...."

Ты думаешь зачем существуют все эти специфические форумы, ресурсы, общественные организации, большинство правозаSHITных организаций,СМИ,телефоны доверия,клубы,"защитники" природы,"патриоты" и прочая
3,14здобратия. Для чего и на чьи деньги =) Врага надо держать при себе. Потенциально опасных тем паче. "Искусство войны", Макиавелли, легисты чистой воды. Ничего нового не придумали.
Наш же ресурс имеет благородные цели и предназначение.

Ты сам видишь что несмотря на твое благородное и справедливое возмущение человеку всеравно ответили, а благодаря "дискуссии"=)), выяснили что человек наш и хороший =))

"..Ты за гласность и свободу? Значит ты голодранец тебе нечего терять и нет за кого бояться.."
Ух ты=))). Вот это логика. Сразу видно жизненный опыт.
Во первых, я в этой теме сказал что я за гласность и свободу?=) Чего-то не вижу.
У нас разное понятие о свободе и гласности. У тебя видно эти понятия ассоциируются только исключительно с горбачевской перестройкой.

Во вторых в нормальном обществе должна быть конкуренция неважно где, в экономике ли,в политике. Должны быть журналюги которые суют свой нос, правозащитники, блюстители нравственности , государственники, активисты, энтузиасты. Люди должны иметь право знать правду, иметь право выбрать источник информации, выбрать за кем пойти, кого слушать, кому верить.Только тогда есть шанс держать за яйца политиков и шанс что благодаря конкуренции и риску того что общество узнает что политик облажался они будут продолжать играть в пай мальчиков и девочек. Должны быть законы, четко регламентирующие куда можно сунуть нос и за что можно лишиться поста. Должен быть баланс, сдерживающий баланс в обществе. Иначе трында.

В третьих, равенство между свободой и голодранством это сильно =). Сильное уравнение. Надо добавить в коллекцию. Это из серии захотите быть свободными будете голодными? =)) При тоталитаризме и так все пухнуть будут, ибо экономику не обманешь.
Я может и голодранец =))), правда степень моего голодранства ты не знаешь=))), но знаю как важна свобода (в моем понимании), для возможности нормально делать деньги, быть серьезным пассажиром,для возможности эти заработанные деньги сохранить и вложить в экономику своей страны. А еще также я знаю как эти деньги элементарно,цинично отнимаются,сам принимал участие в этом. Вот такая вот "управляемой демократии".
И я терял и мне есть что терять. Поэтому мне не безразлично в какой стране будут жить мои внуки и дети.

"..если человек который мало разбираются в железе, теории, тонкостях..пока мало, но занимаются DX-гом, имеют приемники, покупают аппаратуру.."
Ты не допускаешь наличие такого человека на форуме? =)

"..Я ответил на половину твоего блевотного сообщения.." Спасибо за объяснение,я уже увидел=)). А почему блевотное-то? Огурчиков поешь, солененького, кисленького. Не переживай, я говорю все срастется =).

"..и надоело писать потому что тебе как об стенку горох и терминология хромает.."
Спорить со мной бывает трудно,но человек я гибкий, и готов к диалогу и компромиссу. А у кого терминология хромает что спорить трудно, у тебя или меня?

".. Одно дело LPD а другое 3107 которые таскают всякие чопу таксисты и прочая шушера никак не подразумевающая склонности к радиолюбительству.."
Вот это точно снобизм.
Иерархия прям. ЛПД выше, а под ним 3107 и шушера =). Да мало ли как у человека станция появилась. Вот у тебя какая станция первая была?

"..Обвинять меня в информационном жидизме.."
Юр, ты чего,с ума сошел, я вообще про тебя слово не сказал, и не имел ввиду. Ты не информационный жид,ты просто очень бережно относишься к тому, что далось нелегким трудом, аппаратурой,временем и потраченными силами. Это твоя радиодобыча и распоряжаться ей имеешь право только ты, по своему усмотрению.

"..у тебя много претензий а фактически ты ещё не вырос из лпдшной песочницы.."
Да,согласен, я мерзкий тип,и если мы спорим, значит ты влип =)). Шутка.
А вообще да, чего-то я распустился, распоясался. Надо идти назад к "ущербным" лпдшникам в свою песочницу =). Я когда вырасту, ты меня пустишь назад?=))

"..Сам то сильно базу наполнил??.." А ты проведи исследование=)).

Вертолету:
"..Всё остальное на твоё усмотрение но будь готов к тому что подобная информация принесёт больше вреда чем пользы причём и тебе персонально.."
По поводу вреда,посмотри выше про "Росянку".

"..А кто то говорил новички это хорошо..." Сказал Хеликоптер зарегистрированный с февраля 2006 года =)).

"..Новички это отлично, особено, когда они ПРОВЕРЕННЫЕ новички:).."
Супер=))). Как проверять будем? по кругу пустим=))))? Опытные участники в первую очередь проверять будут? Да-а, Машу пальцем не испортишь =)).
И штамп ставить "ПРОВЕРЕНО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" =))).

В общем, ув.Юрикк. Я полностью понял твою идею и негодование, частично согласен. Но еще раз говорю, не все так просто. Мир не строго черный и белый. Современное общество это к сожалению сплошная мимикрия и смена масок. И к сожалению деньги и власть пока самый сильный допинг. Это основная причина... Которая как хамелеон прекрасно мимикрирует под самые благие намерения.
Хочу чтобы Ты понял что я возможно если не друг Тебе, то и не враг. В какой-то степени у нас общие цели. Роджер? QSL?
Aureliano Buendia
Участник
Offline1.9
с апр 2005
Сообщений: 158

Дата: 03 Мар 2006 05:41:57 #  

Mexico Вы наркоман! Только наркоман может в такое раннее время написать такое длинное и несодержательное сообщение!
BigTolik
Участник
Offline1.0
с дек 2005
Москва
Сообщений: 11

Дата: 03 Мар 2006 05:55:46 #  

:)
1226
Участник
Offline1.1
с ноя 2005
Москва 50RS222
Сообщений: 30

Дата: 03 Мар 2006 06:45:57 #  

off

Aureliano Buendia

:)) А какая,если не секрет,связь между временем суток,длинной поста и наркоманией?


А вообще чего вы тут,господа,устроили?
Человек попросил дать ему частоты. Я тут вижу два решения: либо дать ему их,либо не дать. Зачем устраивать полемику на 2 страницы? Я уверен,что BigTolik давно уже получил всё,что его интересовало в личку,причём не от одного человека.Так зачем это всё?
..Хотя есть в этом что-то забавное.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 10:25:37 #  

Aureliano Buendia вы аккуратней с утверждениями. По поводу наркош, я вижу у вас большой опыт? Не судите по себе.

Я же не называю вас кретином, который в столь раннее время читает столь длинное и несодержательное сообщение адресованное не вам, и утверждает херь,а точнее оскорбляет.

"..Я уверен,что BigTolik давно уже получил всё,что его интересовало в личку,причём не от одного человека.."
Это точно. И теперь ему очень весело наблюдать за тем что происходит. Наблюдать и смеятся. Достойно =). Главное занять хорошее место в зале.
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 03 Мар 2006 12:44:35 #  

мне кажется, мы все немного отошли о темы :)
TU_TU_TU
Участник
Offline3.0
с июл 2003
Москва
Сообщений: 1697

Дата: 03 Мар 2006 12:49:45 #  

мне кажется, мы все немного отошли о темы :)

Нагло требую 8-ой отдел и СБ!!! ))) И БЫСТРО!))))))))
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 03 Мар 2006 13:05:33 #  

TU_TU_TU
Записывай: Москва, 101000, Лубянская пл., дом 2, как войдёш на право... :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 13:11:19 #  

TU TU TU 5 баллов!!!=)))
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 03 Мар 2006 13:16:43 #  

кстати, мож кто знает, на этих машинах на той самой Лубянке написанно "СБ и ОР"

кто знает чего это значит, ато дп-мент что там дежурит сам не знает, я уже пытался спросить...
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24902

Дата: 03 Мар 2006 13:19:48 #  

дп-мент что там дежурит - такой - же мент, как я космонавт.
ALEX_MENT
Участник
Offline1.0
с июл 2005
Москва
Сообщений: 8

Дата: 03 Мар 2006 13:48:57 #  

NICSON
кстати, мож кто знает, на этих машинах на той самой Лубянке написанно "СБ и ОР"

кто знает чего это значит, ато дп-мент что там дежурит сам не знает, я уже пытался спросить...


Если не ошибаюсь там написано "центр ОР и СМ" - центр оперативного реагирования и спец мероприятий. Кажется так!
TU_TU_TU
Участник
Offline3.0
с июл 2003
Москва
Сообщений: 1697

Дата: 03 Мар 2006 13:56:01 · Поправил: TU_TU_TU #  

Если не ошибаюсь там написано "центр ОР и СМ" - центр оперативного реагирования и спец мероприятий. Кажется так!


http://www.migalki.com/photo/pix/43189.jpg

или даже на парковке

http://www.migalki.com/photo/pix/40231.jpg
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 03 Мар 2006 14:04:34 #  

ALEX_MENT

спасибо!! Точно они самые.
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 03 Мар 2006 14:06:20 #  

Ту же в форуме полно "сотудников", почему бы кому-то не ораганизовать экскурсию в недра разного рода зданий, на ту же Лубянку, например!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 14:10:55 #  

Кстати, кто был 18 февраля на мероприятии на Ходынке,и кто бывает на "проводах русской зимы"?
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 03 Мар 2006 14:12:46 #  

NICSON
Подожди, придёт время организуют! :)))
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 14:13:07 #  

Нет, лучше экскурсию в "лес".
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24902

Дата: 03 Мар 2006 14:13:11 #  

Ту же в форуме полно "сотудников", почему бы кому-то не ораганизовать экскурсию в недра разного рода зданий, на ту же Лубянку, например! А с выходом на волю или в одну сторону ?
NICSON
Участник
Offline2.2
с апр 2004
Москва
Сообщений: 182

Дата: 03 Мар 2006 14:15:59 #  

Фотограф

я ж говорю ЭКСКУРСИЮ.
С выходом в одну сторону это уже какое-то радио-реалити шоу получается...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 14:22:41 · Поправил: Mexico #  

еду как хочу =)) ГОН с прошедшим праздником.
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 03 Мар 2006 14:33:03 · Поправил: sav5013 #  

К вопросу об просто отморозкам которые будут там тявкать и ставить несущие

Мобильный комплекс центра радиомониторинга центрального федерального округа


РПм30/1000д 30-1000Мгц


экскурсия в "лес"
http://www.vrazvedka.ru/4images/download.php?image_id=132

С целью обеспечения эксплуатационной готовности радиочастотного спектра, обеспечения ЭМС РЭС, поиска и устранения радиопомех на территории округа в 2005 году было проконтролировано свыше 68,3 тысяч РЭС, проведено более 1210 выездов мобильных групп. По результатам этой работы выявлено более 2,5 тысяч нарушений в использовании РЭС, в том числе выявлено более 1200 случаев работы РЭС без разрешительных документов, в 800 -ах случаях зафиксирована работа РЭС с отклонением параметров излучений РЭС, установленных соответствующими частотно-территориальными планами.
В ближайшей перспективе планируется проведение модернизации ЦРМ, развёртывание на его базе центра управления отечественной системой радиоконтроля и строительство учебного центра по обучению специалистов всех предприятий радиочастотной службы
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 03 Мар 2006 16:12:10 #  

Под "лесом" понимались коридоры одной организации в Москве.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®