На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 3 [ slava68, ew2abc, SARMAT]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› 451.750 взрыв в Метро. 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 08 Фев 2004 22:41:28 · Поправил: Администратор #  

Прошкин, Вы явно не в себе. Вам нужно расслабиться, пить чай и заниматься, к примеру, плаванием. А не писать всякую ####
Дата: 08 Фев 2004 23:28:48 #  

Кстати, Уважажемые участники форума! Не стоит так откровенно призывать мочить чёрных. Это всё же немного "разжигание межнациональной розни и приывы к..."
Поделикатнее как-то надо их...
А вооружаться конечно надо.
Реклама
Google
Дата: 09 Фев 2004 00:32:01 #  

Да ваще нехрена тут писать про черныхбелых.
Тут форум про частоты разные и радиосвязь, а не про то, кто кого с пьяну зарезал. Идите вон на IXBT.
Тема была про частоты на которых шли переговоры во время проведения спасательной операции, расследования, регулирования движения в районе выходов из метро, про вертолет МЧС.

Суть даже не в национальной розни, просто форум этот не подходит для тем про черных, милицию, Лужкова, петушкова.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 09 Фев 2004 13:38:06 · Поправил: наблюдатель #  

х100
*******Так что, господа, надо вооружаться (а уголовный кодекс сейчас разрешает ношение любого холодного и гладкоствольного оружия) и тренироваться. Иначе никак.******
Можно данную инфо взять в административном или уголовном кодексе??
Я не такой юридически грамотный человек , как другие участники форума , но частенько ездию на охоту и вожу с собой в машине гладкостволку. Документы в порядке. Но что бы носить холодное и гладкостволку-где уточнить, поскажите пожайлуста...
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 09 Фев 2004 16:37:44 #  

Хоть это к данной теме "450.750..." не относится, и я не x100, отвечу:

Можно. В УК РФ. Ст. 222 ч.4 "Незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия...., -
наказываются обязательными работами на срок от 180 до 240 часов, либо исправительными работами...., либо арестом ...., либо лишением свободы на срок до двух лет со шрафом до двухсот МРОТ ...."
Может, для кого-то это и мелочь, но, тем не менее, судимость будет.
Обратите внимание на слово "незаконные", т.е. если документы в порядке, то и проблем не должно быть.
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 09 Фев 2004 16:51:16 #  

Tracker

******Так что, господа, надо вооружаться (а уголовный кодекс сейчас разрешает ношение любого холодного и гладкоствольного оружия) и тренироваться. Иначе никак.*****
Вот меня и смутило слово НОШЕНИЕ ХОЛОДНОГО И ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия. Может я чето не понимаю , но неужели разрешили носить холодное оружие???????????
Я поэтому и задал вопрос. С документами у меня все в порядке , с этим шутить нельзя , да и территориальное расположение-почти приграничная зона , поэтому я и задал вопрос товарищу Х100
Дата: 09 Фев 2004 17:24:40 #  

Tracker, выбросьте свой кодекс! С 1 января другая редакция этой статьи (и еще добрых двух сотен статей) действует. Разумеется там нет слов "разрешается ношение" и т.п. Там просто снята ответственность за любые махиации с гладкоствольным оружием и за любые, кроме сбыта, с холодным оружием.

Но откуда такое неверие? Почему вы все как маленькие капризные дети проситесь чтоб вам все разжевали и в рот положили?? Ведь Яндекс доступен каждому!
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 09 Фев 2004 18:31:46 #  

Обязтельно выброшу! Как только поправка вступит в законную силу. Пока же проект федерального закона "О внесении изменений в статью 222 Уголовного кодекса Российской Федерации" (в части исключения уголовной ответственности за незаконный оборот холодного оружия) № 181688-3, вносимый депутатом Госдумы А.Е. Баранниковым, отозван авторами в ноябре 2003 г.
Откуда информация? Яндекс доступен каждому! ;)
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 09 Фев 2004 18:40:57 #  

Да, кстати, чтобы не было непоняток - я законодательтво Росии имею ввиду, а не Молдовы, где, действительно, Парламент во втором чтении принял изменения и дополнения в Уголовный кодекс РМ относительно мер наказания за использование холодного оружия и взрывных устройств. Была исключена уголовная ответственность за ношение, хранение, изготовление и сбыт холодного оружия.

На этом предлагаю заканчивать, так как к теме это отношения не имеет.
Дата: 09 Фев 2004 19:21:48 #  

Прямо классика: подойди и вложи пальцы свои в раны мои...

http://www.legis.ru/bases/doc.asp?id_document=3254

Федеральный закон Российской Федераци от 8 декабря 2003 г. N 162-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации"
Принят Государственной Думой 21 ноября 2003 года
Одобрен Советом Федерации 26 ноября 2003 года

Специально для не владеющих средствами поиска и просто ленивых цитата :))

148) в статье 222:
часть первую изложить в следующей редакции:
"1. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия (за исключением гладкоствольного), его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.";

в части второй слова "или неоднократно" исключить;

в части четвертой:
абзац первый изложить в следующей редакции:
"4. Незаконный сбыт газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -";
слово "наказываются" заменить словом "наказывается", слова "до двухсот минимальных размеров оплаты труда" заменить словами "до восьмидесяти тысяч рублей", слова "до двух месяцев" заменить словами "до шести месяцев";
примечание дополнить предложением следующего содержания: "Не может признаваться добровольной сдачей предметов, указанных в настоящей статье, а также в статье 223 настоящего Кодекса, их изъятие при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.";
наблюдатель
Участник
Offline3.2
с окт 2003
Регион кавказских минеральных вод
Сообщений: 1938

Дата: 09 Фев 2004 21:39:50 · Поправил: наблюдатель #  

х100
Спасибо за коментарий. Мне не трудно не только в яндексе поискать , но и в других посковиках. Дело не в этом.Я сам не юрист, поэтому и просил разъяснений.
В других вопрсах у меня есть определенный багаж знаний , но в правовой среде я не спец.Так что поверьте , мне не лень было бы поискать , знать бы что искать , игде....не все же спецы и практики по административному и уголовному кодексу....
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 09 Фев 2004 23:41:24 #  

х100
Уел, молодец! Признаю свою неправоту.
Ну и шутсрые у нас депутаты, особенно перед выборами :)
Завтра пойду выбрасывать кодекс, и приобретать, а еще лучше изготавливать чего-нибудь для самозащиты, чтобы обкурившиеся подростки вечером в подъезде чего-нибудь ножиками не отрезали.
Make
Участник
Offline1.9
с сен 2003
Астана
Сообщений: 215

Дата: 10 Фев 2004 07:03:52 #  

В Москве столько различных организаций борющихся с терроризмом! Антитеррористических, антикриминальных (ВААФ к примеру), столько разных контор работающих в области безопасности и антитеррора! Уж не говорю о представителях государственных органов!
Москва очень многонациональный город, и в этих сложных условиях может помочь только агентурная разведка. К каждому абреку можно без особых затруднений приставить десять человек и вскрыть их террористическую сеть за пару недель.
sinclair
Участник
Offline2.3
с фев 2003
Москва
Сообщений: 492

Дата: 10 Фев 2004 08:41:16 #  

Да, Make, за пару недель, двумя полками, конечно...
Дата: 18 Фев 2004 19:12:54 #  

К каждому абреку можно без особых затруднений приставить десять человек и вскрыть их террористическую сеть за пару недель.

По некоторым данным число "абреков" в Москве доходит до 3-х миллионов. Умножаем на десять и... нет проблем! Нам нужно всего навсего 30 миллионов милиционеров. Правда, если работать в две смены, то уже 60 :))
Вот он секрет успешной борьбы с терроризмом!

P.s. Кстати, тут знакомые журналисты рассказли, что СМИ Березовского (Коммерсант, newsru.com и др.) купили фотографии трупов и взорванного вагона у Московской службы спасения. Что-то у меня пропадает уважение к "мышам"...
Make
Участник
Offline1.9
с сен 2003
Астана
Сообщений: 215

Дата: 19 Фев 2004 07:14:25 #  

х100
"По некоторым данным" - на заборе тоже написаны очень ценные данные. Быть такого не может! Если б так было, Вас давно б уже повырезали.
Вот он секрет успешной борьбы с терроризмом!
Ну... крайний национализм тоже выход, с одной стороны. Пусть некоторые считают что "баркашовцы" и РНЕ позор нации. Но это всё наговоры. Это наши патриоты! Вот он выход из сложившейся ситуации! Патриотизм!
обухово
Участник
Offline1.1
с янв 2004
Сообщений: 24

Дата: 19 Фев 2004 12:16:36 #  

P.s. Кстати, тут знакомые журналисты рассказли, что СМИ Березовского (Коммерсант, newsru.com и др.) купили фотографии трупов и взорванного вагона у Московской службы спасения. Что-то у меня пропадает уважение к "мышам"...
А у меня его (уважения) к мЫшам никогда и не было. "Спасать, видите-ли мы пока не можем,... оператор с камерой ещё не подъехал.." А ещё они (МЫШИ) очень любят е..ть мозги различным службам ложняками и всякой хернёй, которую операторы СС принимают от всевозможных "яна-123", "Лопатпа" (это примеры)и других колхозников с 3-х (трёх)метровыми антеннами на крышах и надписями типа: СТРИТ РАЙСЕР (на заднем стекле) и Служба спасения (на переднем)
YURIKK
Участник
Offline3.7
с авг 2003
Москва
Сообщений: 1440

Дата: 24 Фев 2004 00:58:02 #  

Ю.А.
Думаю тебе следует напрвиться прямиком в военкомат, проситься в чечню.
У вояк всё упирается в командование а те... не охота ругаться на то как там всё запутано хотя я слышал об этом из источников занимающих разные места в этой паутине.Иначе, всё сказанное тобой - очередное сотрясание воздуха.
Гораздо эфективнее бороться с этим с другой стороны что мы и будем делать.
Ты себя видимо причисляешь ко второй категории (которые "просто")? Значит всё это происходят с купленного согласия таких же как ты?
Как раз нет лучше с голоду подохнуть, и с девчонками у меня всё ОК и они разделяют мои взгляды только по своему,а те кто путается со всей этой... у меня не вызывают ничего кроме сострадания а зачастую отвращения.
Fenix
Участник
Offline3.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 694

Дата: 29 Мар 2010 08:13:09 #  

Что там в метро случилось?
Fenix
Участник
Offline3.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 694

Дата: 29 Мар 2010 08:15:16 · Поправил: Fenix (29 Мар 2010 08:17:25) #  

Прошло шесть лет...

Звонивший сообщил о взрыве, прогремевшем на станции метро "Лубянка".
По ЦЭМП запросили 15 скорых.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24886

Дата: 29 Мар 2010 08:22:34 #  

Что там в метро случилось?
Fenix
Взрыв на станции метро "Лубянка".
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 6000

Дата: 29 Мар 2010 08:35:10 #  

На перроне 19 летальных и обращения по 15 тяжелым :((
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24886

Дата: 29 Мар 2010 08:39:42 #  

На перроне 19 летальных
meteorolog
Уже 26.
:(
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 29 Мар 2010 08:47:21 #  

вот уж не думал что отпишусь тут еще раз, по прошествии 6 лет.

обмен опять очень и очень активный. надо бы писать....
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 6000

Дата: 29 Мар 2010 08:48:04 · Поправил: meteorolog (29 Мар 2010 08:53:57) #  

Блин, второй взрыв на радиальной "Парк культуры" :(
По той же схеме и практически столько же...
sailorman
Участник
Offline1.5
с фев 2008
Москва
Сообщений: 62

Дата: 29 Мар 2010 08:51:15 · Поправил: sailorman (29 Мар 2010 08:53:07) #  

дада, второй подтвердили сейчас из другого источника ((( жесть несколько человек предположительно погибли та кже
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 29 Мар 2010 08:56:18 · Поправил: haba (29 Мар 2010 08:57:50) #  

"парк культуры,порядка 25 пострадавших, половина летальных, оказывается помощь на платформе и наверху"

убегаю на работу оставил плеер и приемник на записи, а кого первым сядет батарейка или кончится память непонятно но всякго на час можно рассчитывать.
Fenix
Участник
Offline3.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 694

Дата: 29 Мар 2010 08:58:09 · Поправил: Fenix (29 Мар 2010 09:02:43) #  

На ПаркКультуры 25 пострадавших, половина летальных.
Ввели Вулкан-3
"Луч1 к дежурству приступил, следую на ЧС Парк Культуры"
meteorolog
Участник
Offline4.6
с окт 2005
Москва
Сообщений: 6000

Дата: 29 Мар 2010 09:03:01 #  

Вертушка "Центроспаса" в работе.
sailorman
Участник
Offline1.5
с фев 2008
Москва
Сообщений: 62

Дата: 29 Мар 2010 09:04:56 #  

лужков поехал, "руководить" лично
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®