На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Ну и порядочек на милицейских частотах! 
Широкополосный приемник Icom IC-R6 в нашем магазине за руб. Официальная поставка - официальная гарантия!
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  222  223  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Hindi
Участник
Offline2.0
с дек 2007
Москва
Сообщений: 370

Дата: 10 Дек 2007 18:29:23 #  

MAHrycT
Печатники, Рязанский проспект - это ЮВАО.
Частота очень активная, круглые сутки, каждую минуту связь.
Нет разницы по уровню приема, что на лоджии, что в глубине комнаты.

С таким качеством слышу Грифов (скорая) но там мало разговоров.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 1196

Дата: 10 Дек 2007 21:47:25 #  

[Инспектор ДПС] - "В----в", проверьте на "администрацию"("админ. нарушения" -моё ) Пу-ти-на, Путина Николая Михайловича.
Пауза аж в минуту...
[Кто-то из инспекторов] - С такой фамилией не будет у него нарушений...
[Ещё кто-то] - ...и не будет НИ-КОГ-ДА

P.P.S. Нарушения у Путина всё же нашли, ажно 14 штук =)
(с) _dyr, с жж
Реклама
Google
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 96

Дата: 10 Дек 2007 23:09:10 #  

P.P.S. Нарушения у Путина всё же нашли, ажно 14 штук =)

:))) а вот кстати, очень часто слышу запрос информации о водителе и о машине диспетчеру.. а вот как обратно диспетчер сообщает патрулю.. не слыхал ни разу..
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 1196

Дата: 10 Дек 2007 23:14:50 #  

голосом сообщает, вестимо=)))))
PAHD
Участник
Offline1.0
с дек 2007
Сообщений: 9

Дата: 10 Дек 2007 23:25:15 #  

а вот как обратно диспетчер сообщает патрулю.. не слыхал ни разу..

А циферки не слыхал разве ? )) 50 например )))
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 96

Дата: 10 Дек 2007 23:31:12 #  

ааа понятно, кодовое слово! дошло, спасибо :)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 11 Дек 2007 09:21:53 #  

Кайфолом

А когда они хоть кого догоняли, кроме пьяных блондинок?
Посмотри на них на дорогах они все как один жирные и пузатые как клонированные свиньи.
Гоняться с таким телосложением за бандитами неудобно, зато можно взятки прятать в жировых складках от жены и УСБ.


не все, не все ... присмотрелся вокруг, аж инспектора женщину на перекрестке обнаружил, мА-Аленькая и тощА-Ая до жути, а в фуражке - еродроме, вообще как грибок. тормозит мафынки, а никто её всерьез воспринимать не хочет. жалко даже стало.

а иногда погони бывают, и эти жирные инспектора как-то умудряются БЕГОМ догонять нарушителей когда те покидают угнанную машину... и не раз... странно как-то, да?

давайте сравним качество "сала" между патрулём и МРЭО?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 11 Дек 2007 09:36:04 #  

Посмотреть, как водят менты-профи, можно на проспекте Непокоренных


11/12/2007 08:17

11 декабря в 11 часов на проспекте Непокоренных у дома 64 (на парковочной площадке) пройдет конкурс профессионального мастерства водительского состава подразделений ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, сообщает пресс-служба главка. Это будут соревнования по скоростному маневрированию, одиночный заезд (змейка, бокс, крест), по скоростному маневрированию - парная гонка.

Участниками 2-го дня смотра-конкурса являются сотрудники подразделений ГУВД, управляющие служебными автомобилями и несущие службу по обеспечению правопорядка, в состав которых входят сотрудники горрайорганов внутренних дел Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ГИБДД, УВО, УУР, МОБ и т.д.

Сегодня состоятся и показательное выступление мастера спорта по автомобильному ралли, трех кратного чемпиона МВД России в абсолютном зачете, пятикратного обладателя Кубка МВД России, двух кратного обладателя Кубка «Северная пальмира», водителя-сотрудника Автохозяйства ГУВД Крылова Дмитрия Анатольевича.

http://www.fontanka.ru/2007/12/10/104/
-----------------


за кого болеть будем? я за полосатых :)
V_Strannik
Участник
Offline4.6
с окт 2007
Москва
Сообщений: 1291

Дата: 11 Дек 2007 11:21:52 #  

Вчера всю вторую половину дня колесил вдоль и около Варшавки (естественно слушал ХХХ.6625).
БОЛЬШЕ спасибо работникам ДПС, которые чётко объявляли места ДТП и участвующие единицы. Это позволило мне ни разу не удлинять пробки собственным участием. Работают таки люди.
из небольших приколов "... Всё, всё, эту фуру - ЭТОГО ХОЛОДИЛЬНОГО УДАВА я убрал, транспорт пошёл."
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 11 Дек 2007 11:26:01 #  

antony
а иногда погони бывают, и эти жирные инспектора как-то умудряются БЕГОМ догонять нарушителей когда те покидают угнанную машину... и не раз... странно как-то, да?
Чё тут странного, это ж КИНО, там ещё много чего увидеть можно.:)
А мы тут вобщем не художественные фильмы обсуждаем.
В реальности ещё никого не задержали

за кого болеть будем? я за полосатых :)
А я за то чтоб они там воткнулись лоб в лоб
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 11 Дек 2007 11:43:03 #  

Про жирных гаишников. Шутки понятны, но причина их жирности совсем не смешная. Как рассказывал один знакомый врач - у них нарушается обмен веществ из-за повышенных доз углекислоты и накопления вредных веществ, содержащихся в автомобильных выхлопах.
taymyr
Участник
Offline3.7
с ноя 2004
Москва
Сообщений: 1247

Дата: 11 Дек 2007 12:35:28 #  

Главной бедой ГАИ в настояще время считаю недостаточное количество сотрудников на дорогах. Их почти не видно, успевают заниматься лишь оформлением ДТП, каждый имеет в очереди 3-5, а то и больше адресов. При возросшем в разы количестве машин за последние лет десять и одновременном резком снижении качества "главных прокладок" (см. посты выше) работа ГАИ в сегодняшнем виде малоэффетивна. Необходимо значительное увеличение количества сотрудников, хорошая проф. подготовка и более жеские санкции к нарушителям.
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 11 Дек 2007 12:41:38 #  

Да куда этих уродов ещё больше?
В москве Гаеры и мусора и так кишат как опарыши в сортире, их вобще сокращать надо раз в 100.
Реально "город ментов" какойто.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8300

Дата: 11 Дек 2007 12:56:41 #  

В Москве ментов полно где не надо (стоят, полосатые палки продают), а где надо и когда надо их недождёшься, поздно вечером (да и не очень поздно) мелкая авария с разбитой фарой... и стоят штук 20 траликов друг за другом пустых уже (между прочим пассажиры платили чтобы доехать из точки А в точку Б, а не выйти по пути) гаишников досихпор нет... такая картина сплошь и рядом (2 раза видел, причём на одном участке). И вообще премий лишать надо за "пивное брюхо" - сами себе репутацию в глазах народа опускают ниже плинтуса, при виде таких так и думаешь - взятки берёт, ворует, вымогает ("оборотень")
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 11 Дек 2007 13:26:51 #  

И вообще премий лишать надо за "пивное брюхо"
Зачем премий, гнать пинком под зад!
Есть нормативы, например минимум 7 подтягиваний на перекладине, кросс, да и много ещё чего что сотрудник МВД должен выполнять по физподготовке.
Кто не может уложиться в нормативы- до свидания, идите работать в народное хозяйство.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 11 Дек 2007 14:39:00 #  

antony

Районники. Горелово, кстати, ночью не оформляет... Во всяком случае по обмену. Я не сразу включился, позвонили.

Кайфолом

Очень содержательные посты, сюда не пробовали закинуть свои мысли? http://www.mvd.ru/
А мы тут вобщем не художественные фильмы обсуждаем. судя по теме, здесь обсуждается совсем другое...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 11 Дек 2007 15:13:35 #  

Кайфолом
В реальности ещё никого не задержали
ДААА-А???

А мы тут вобщем не художественные фильмы обсуждаем.
вам про то и говорят

GROT
Горелово, кстати, ночью не оформляет
странно, мне казалось оформляет, правда да в 3 ночи не слышал, а около 0.00
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 11 Дек 2007 15:41:45 #  

antony

Уточним, в личку напишу.
Tomin
Участник
Offline4.4
с июл 2006
50/90/150
Сообщений: 1196

Дата: 11 Дек 2007 18:03:01 #  

никто не слушал - чем история со школой в ЮВАО закончилась? ложный вызов?
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 11 Дек 2007 19:06:39 #  

Про жирных гаишников. Шутки понятны, но причина их жирности совсем не смешная. Как рассказывал один знакомый врач - у них нарушается обмен веществ из-за повышенных доз углекислоты и накопления вредных веществ, содержащихся в автомобильных выхлопах.
Работает мой знакомый несколько лет слесарем-ремонтником в крупном авто предприятии.Понятное дело выхлопных газов за рабочий день надышется,но почему жирного-то пуза у него нет?Аль выхлопные газы у него другие,в отличии от ГАИшников,или честная скромная зарплата у него-пуза не отЪешь на нее в отличии от первых.
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 806

Дата: 11 Дек 2007 19:33:17 #  

У них + работа сидячая, в отличии от слесаря ремонтника :)
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 11 Дек 2007 19:39:01 #  

Ага, хоть кресло выноси на обочину рядом с постом:)
DEGENерат
Участник
Offline1.8
с дек 2007
Ы
Сообщений: 182

Дата: 11 Дек 2007 19:41:08 #  

"жирные" догоняют как правило только в зопу пьяных или угашенных,которые особо и не спешат от них умотать
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2867

Дата: 11 Дек 2007 20:04:34 #  

Кайфолом
Ты не устал ещё здесь флудить? Если тебе не нравится работа других людей, так иди на их форум и там жалуйся!!! А этот сайт посвящён радиомониторингу. Именно РАДИО. А свой бред оставь при себе!
Дата: 11 Дек 2007 22:04:14 #  

Кайфолом
Не злись, или ДПСы поимали тебя большого и страшного за неприлично большую и уродливую выхлопную трубу твоей дешовой брички и пожизнено лишили прав??? Кайфолом а ведь это ты раньше неистовствал на форуме под ником бродяга?? Кайфолом а ты случайно от обиды частотки милицейские не засоряешь??? А то смотри приедут дяденьки с особенной аппаратурой и потушат огонек в одиноком окошке..
Кайфолом
Участник
Offline1.0
с дек 2007
с гнилых болот
Сообщений: 28

Дата: 11 Дек 2007 22:35:50 #  

Пузатый_ДПС
Чё после службы зенки уже залил?
А прав меня лишить нельзя, я даже за пьянку их забираю без всяких денег, просто динамлю суд 2 месяца(командировка, отпуск) и иду забирать права.
Так что мне вобще похрен до гаев, я ржу над ними когда меня останавливают.
А бесят они меня просто так,как комуто крысы не нравяться, или педики, или ещё чево
Вебмастер
Редактор
Offline4.8
Россия
Сообщений: 790

Дата: 11 Дек 2007 22:43:29 #  

Желающим обсуждать любовь или нелюбовь к ГАИ предлагается переместиться сюда: http://club.radioscanner.ru/
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 15 Дек 2007 08:39:10 #  

GROT
они точно с пострадавшими не оформляют в любое время.

Ну это ладно, странно что никто до сих пор не обратил внимание и цитат на одно очень увлекательное мероприятие, которым занимаются последнее время Все и даже ночники отчитываются. Такого "беспредела" по данной теме ни в раз не наблюдал с 90-х. Видимо из-за 1.5 -> 1.
Но то что оно уже стало приоритетнее утреннему рассредоточению вводит в грусть.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 15 Дек 2007 12:51:16 · Поправил: GROT (15 Дек 2007 12:52:09) #  

antony

Оформление с пострадавшими это целый процесс. На тяжкие и трупы выезжает так называемая аварийная машина с ГСУшным следователем. Криминалиста берут в районе. А вот если эта машина занята (две на город) будут районники рисовать.

Такого "беспредела" по данной теме ни в раз не наблюдал с 90-х.

Операцию "Призыв" имеете ввиду? Да они липуют! ;-) Вот на станциях метро, кордоны утром, у клубов, с представителями РВК, там реально в плен берут... Неоднократно слушал обмен с О/М, где наряд ППСМ просил проверить по спискам соответствующий возраст. Я в одном месте эти списки видел, только по одному району, о..ел...
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 15 Дек 2007 16:15:10 #  

GROT
Операцию "Призыв" имеете ввиду?
Поясните если можно о чем хоть разговор идет... :(
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  24  25  26  27  28  ...  222  223  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®