На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 10 [ Nikolay, fly2015, ua9mly, Greenland, Фотограф, Хайо, DangerAlex, Sunwind, shelezaca, zhenya_yalta]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Лётные происшествия и катастрофы в 2014 году 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  27  28  29  30  31  ...  65  66  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 19 Июл 2014 11:22:54 · Поправил: Mamadu (19 Июл 2014 11:23:24) #  

Yurgen
имею сослужвцев в ЗРВ и информацию из первых рук
Дружище, ну ежели Вы имеете и владеете, явите кладезь миру. А то сами ООН с ИКАО уж со следа сбились в поисках, а тут всего-то: надо отыскать гражданина Юргена на неньковских просторах.
Клен
Участник
Offline1.1
с апр 2010
Москва
Сообщений: 60

Дата: 19 Июл 2014 11:25:32 #  

Вот еще одна точка зрения
http://aftershock.su/?q=node/244732
Реклама
Google
UR1004SWL
Участник
Offline3.1
с июл 2011
Днепропетровск
Сообщений: 1637

Дата: 19 Июл 2014 11:29:37 #  

Согласитесь, что укрармия зачем-то перебросила именно эти комплексы в район боевых действий.
Уже неделю, как все украинские сми кричат, что ПВО Украины приведены в полную боевую готовность, для отражения "возможных" атак российских самолётов. Ну и, как одна из причин крушения - отразили атаку.
fed
Участник
Offline1.4
с янв 2007
Моск.обл. KO85WW
Сообщений: 133

Дата: 19 Июл 2014 11:32:46 #  

Другой взгляд на данную катастрофу:
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=NJsLvWgC9gc]
Уже обсуждали
Лётные происшествия и катастрофы в 2014 году - Страница 22

Подскажите, плиз,
В этой записи диалог разбросан на два канала (типа-стерео). Как это можно сделать? Радиообмен вёлся в дуплексном режиме?
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 19 Июл 2014 11:37:36 #  

Я думаю что СБУ делали перехват GSM подручными средствами - с помощью связки USRP и Osmocomm.
А там возможны такие варианты.
Yurgen
Участник
Offline3.2
с дек 2006
Украина
Сообщений: 330

Дата: 19 Июл 2014 11:38:09 #  

Ну так поделитесь этой информацией...
А то Вы только информацию из СМИ и переписываете...


На данный момент у меня имеется некоторая информация по силам ЗРВ в районе АТО, относящаяся к государственной тайне. Думаю, вы понимаете, что я не могу обнародовать эту информацию. И эта "лажа" из СМИ, которую я привел (и которая, оказывается, уже обсуждалась) в общем и целом не противоречит той информации, которая мне известна. Поэтому извините, но в данной ситуации я вынужден оперировать только данными из СМИ. И в меру своей информированности по тем или иным вопросам я могу только высказать своё мнение о том, насколько приводимая информация соответствует действительности.

Очевиден вопрос: зачем Украине сбивать иностранный пассажирский самолет, если она сейчас целуется с Европой? Чтобы скомпрометировать Россию? Тогда другой вопрос: как можно скомпрометировать Россию, пустив ракету со своей территории?
RDS1
Участник
Offline1.7
с янв 2009
САРОВ
Сообщений: 293

Дата: 19 Июл 2014 11:45:28 · Поправил: RDS1 (19 Июл 2014 12:04:43) #  

ASH
Позвольте я процитирую. Доходчиво человек объяснил:
всё вышепроцетированное я знаю уже 28 лет. некоторые его тезисы я тут уже высказывал.
да и человек объяснил не совсем доходчиво, хотя и видно, что он очень даже в теме.
Причём эта самая дробь - автоматически влечёт за собой необходимость нацеливать пучок перед подрывом,
эта его фраза смешала в кучу с-200 и с-300. да, 9М83 начинает доворот по крену, т.н. "укус акулы", но 5в28 такого не делает. в её случае работает принцип "неточность компенсируем мощностью".

ub3yao32
Инструктора научат
я был инструктором и ответственно заявляю, что процесс обучения новичков составлял не 2-3дня, а гораздо больше, одна только зубрёжка докладов при различных видах бр занимала много времени. номерам расчета надо же как-то сообщать друг другу информацию, вот для этого применяются строго регламентированная фразеология, иначе они просто не поймут друг друга и потеряют драгоценное время. представьте спектакль силами школьной самодеятельности. на репетициях отрабатывается автоматизм действий и фраз и для этого недостаточно одной репетиции.
правда если вместо новичков призвать резервистов, служивших в армии по этой вус, то всё гораздо проще.
мне, после 26 лет после дембеля, достаточно нескольких часов, чтобы вспомнить все бр. правда во время службы я работал в кабине практически каждый день. наспор с закрытыми глазами мог найти любую кнопку и любой тумблер.

У ПВО-шников как раз таки есть визуальные наблюдатели и спциальное место оборудуется.
Называется ПВН - пост визуального наблюдения, "вооружается" наблюдатель биноклем и простейшим угломером, для определения высоты.

этот пост оборудуется для уничтожения ракет, летящих в рлс зрк, т.е. для защиты самого зрк от противрлсных ракет противника, а не для уничтожения целей, по которым работает зрк. и кроме бинокля на вооружении стоит мощный дшк.

Как этот наблюдатель зальет коородинаты цели в бортовой комп ракеты
в ракете нет бк. слишком дорогие получились бы ракеты. бцвм расположена в кабине управления зур. ракета тупо выполняет команды или сама направляется на цель при полуактивной системе наведения. аналогия - вы управляете радиоуправляемой машинкой. ваши глаза - рлс, ваша голова - бцвм, руки и пульт - кабина управления, машинка - ракета.
вы видите цель, мозг "рассчитывает траекторию", руки отдают команды через пульт, машинка исполняет команды. как-то так
а полуактивную систему наведения можете попробовать дома. нужны котёнок и лазерная указка. котёнок, подобно ракете, будет скакать туда, где находится точка.

Для визуального наблюдения по данным с локатора, цели наносятся на планшет- размеченное по квадратам стекло в комнате достаточно крупных размеров.
ну такого в буке точно нет :-) просто места не хватит.
такое можно наблюдать на кп группы дивизионов.

Очевиден вопрос: зачем Украине сбивать иностранный пассажирский самолет
оператору на индикаторе не видно, что он захватил и сопровождает. у него на экране просто отметка от цели. и выглядит она на экранах разных операторов по-разному - палка или точка, в зависимости от режима работы рлс и рабочего места оператора. а может цель выглядеть, как полностью засвеченный экран. и это тоже цель - постановщик помех.
да и фильтрацию "гражданский или военный" оператор произвести не в силах. вы же, видя в небе след, не поймёте летит это ту-154 или ту-160. только офицер может через нрз судить о государственной принадлежности цели.
Yurgen
Участник
Offline3.2
с дек 2006
Украина
Сообщений: 330

Дата: 19 Июл 2014 11:52:39 #  

Вот еще одна точка зрения
http://aftershock.su/?q=node/244732


Осталось только привести убедительные доказательства, что приведенная на фото запчасть имеет отношение к малазийскому Боингу...

О том, как выглядят повреждения от тех или иных БЧ, я не буду спорить, так как не владею достаточно этим вопросом. Но то, что фото нашли только у укров ставит под сомнение объективность приводимой информации: зачем оставлять такой компромат, если огонь велся с украинского самолета?
Клен
Участник
Offline1.1
с апр 2010
Москва
Сообщений: 60

Дата: 19 Июл 2014 11:53:26 #  

Вот хорошая констатация фактов. Просто без выводов...
http://lenta.ru/articles/2014/07/18/buk/
Zet
Участник
Offline4.6
с июл 2006
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1248

Дата: 19 Июл 2014 11:59:07 #  

fed
Для любителей поанализировать якобы записи GSM.
http://www.illidiy.orel.ru/Pub/publ6.htm
http://www.illidiy.orel.ru/Pages/publ.htm
inode
Участник
Offline4.4
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1694

Дата: 19 Июл 2014 12:13:52 #  

пересмотрел кучу доиюльских видео запусков ракет Бука всех моделей. Чаще всего ракета оставляет жирный дымный след по всей траектории полета, при полете на большой высоте - еще и конденсационный. Иногда на среднем участке подъема следа не оставляет, но по-моему это вообще один единственный запуск из всех показанных. Скорость полета ракеты - 3000 км/ч - через достаточно короткий интервал после запуска она преодолевает звуковой барьер. Часто после подрыва БЧ ракета продолжает движение еще несколько сот метров, оставляя след. Как в густонаселенном районе, где идет война и не одна сотня пар глаз, как вооруженных, так и не вооруженных, всматривается в небо, и не одна сотня ушей вслушивается в происходящее вокруг, пропустить запуск шестиметровой почти 700-килограммовой ракеты, летящей с двукратным превышением скорости звука? Сингапурский борт, идущий следом выше облаков, не видел малазийский борт. Мог бы не увидеть вспышку. Но конденсационный след ракеты, перечеркнувший небо снизу вверх видел бы, тем более, что менее через минуту он бы рядом с ним пролетел. Хотя, вполне возможно, при полете на эшелоне в автоматическом режиме никто из экипажа мог минуту или более вперед не смотреть. Суета в эфире началась немного позже, как я понимаю.
Не при делах тут ничей бук, кмк.
Реакция МО РФ в виде 10 вопросов - безграмотная, мягкая, непрофессиональная и беспомощная. Лучше бы молчали, чем так. Больше похоже на попытку отбрехаться при полном отсутствии фактов в свою защиту.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 19 Июл 2014 12:16:09 #  

как можно скомпрометировать Россию, пустив ракету со своей территории
очень просто, обвинив её в военной помощи ополченцам . Как оружием, так и спецами .
ИМХО Боинг 100% сбили укровояки
077
Участник
Offline3.3
с апр 2008
Шамбала
Сообщений: 2967

Дата: 19 Июл 2014 12:34:04 #  

ИМХО Боинг 100% сбили укровояки
Понаберут детей в армию..
nikolas86
Участник
Offline1.4
с июл 2014
Щебекино
Сообщений: 175

Дата: 19 Июл 2014 12:34:29 #  

inode
Согласен у каждого втрога телефон с камеров. Кто от бы и заснял слел. Тем более по моей записи перегвовро слышщно что укр военый атоковал цель
nikolas86
Участник
Offline1.4
с июл 2014
Щебекино
Сообщений: 175

Дата: 19 Июл 2014 12:37:25 #  

На данный момент у меня имеется некоторая информация по силам ЗРВ в районе АТО
Если есть инфо из ЗРВ. Прокоментруй записть перегворов летчика. Что они во время подения боинга атоковали. Номер летной пары 633?
morze
Участник
Offline5.1
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4396

Дата: 19 Июл 2014 12:40:17 #  

Кто уже читал, извиняйте...

Еще одно интересное независимое мнение и расследование по малазийскому Боингу под названием "Очень странный самолёт…" Свою версию пишет журналист Елена Рычкова: "моя личная версия, как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете". Далее, цитата:

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD. Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши. Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое… интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе. Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курск, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине. Как вариант. Просто рассуждаю.

Источник: http://living-for-free.livejournal.com/176659.html

B/ Из комментариев, там же:

Михаил Подгорный:

Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей.

Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов.

Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками.

Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 6783

Дата: 19 Июл 2014 12:43:48 #  

morze
Я тоже об этом думал много, странно !!!
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 19 Июл 2014 12:47:30 #  

inode
а какие бы задали вопросы ?
Давайте вместе подумаем ..
GoBliNuke
Участник
Offline5.2
с авг 2012
RadioAlert.ru
Сообщений: 943

Дата: 19 Июл 2014 12:48:59 #  

Беда таких подборок фактов-версий в том, что вполне рациональное в них смешивается с фантазийным. Да, с паспортами странно, с изменением маршрута и т.д. Но заигрывание с номерами самолетов и приплетание цру не просто портит впечатление, а дискредитирует всю подборку в целом.
inode
Участник
Offline4.4
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1694

Дата: 19 Июл 2014 12:58:18 #  

driving
да я вопросов не задаю,я размышляю вслух. Если бы ракета Бука была запущена где-то там - то наверняка её запуск бы слили. Либо ополченцы на волне эйфории в первые десяток минут, когда все думали, что сбит украинский Ан-26, либо потом, когда развернулась информационная война. Судя по тому, что запуска ракеты Бука никто не видел - скорее всего, его не было. Была одна плохонькая фоточка о якобы запущенной ракете с территории РФ, с территории РФ Бук бы Боинг не достал.

вот еще информация на подумать. Судя по всему герметичный шпангоут. Вырван нахрен, упал сам

Увеличить


PS. Логов ACARS/HFDL Боинга не всплыло?
GEOGRAFF
Участник
Offline3.2
с мая 2010
Москва
Сообщений: 357

Дата: 19 Июл 2014 12:58:35 #  

Клен
Еще что-нибудь сказать можете?
Можно и сказать:
Время создание проставляется в метаданные на серверах ютуба после обработки, и оно всегда если ты не в асашай отличается от местного. Можешь сам залить видео на ютуб, скачать, залить на ргхост и проверить) Только потом не кукарекай что тебя обманывает ГОСДЕП!!!
US5ERQ
Участник
Offline3.1
с фев 2007
Украина
Сообщений: 1552

Дата: 19 Июл 2014 13:10:13 #  

Еще одно интересное независимое мнение и расследование по малазийскому Боингу

А кто тогда общался с диспами во время всего полёта? Если только лётчики в последние несколько минут перед взрывом не покинули борт...
Mamadu
Участник
Offline4.0
с мар 2010
Надо жить у моря
Сообщений: 11720

Дата: 19 Июл 2014 13:11:40 #  

9M-MRO. 9M-MRD.
Как внезапно в Boeing production list в статусе у самолётов уже стоит, а может и стояло Written Off.
briz
Участник
Offline5.0
с янв 2008
Подольск
Сообщений: 2162

Дата: 19 Июл 2014 13:14:10 #  

RDS1
этот пост оборудуется для уничтожения ракет, летящих в рлс зрк, т.е. для защиты самого зрк от противрлсных ракет противника, а не для уничтожения целей, по которым работает зрк. и кроме бинокля на вооружении стоит мощный дшк.

Понятно, вы ЗРВ-шник, я же говорил за РТВ, в общем всё тоже самое, только вместо ДШК применяется спарка - ЗПУ-2.
Для визуального наблюдения по данным с локатора, цели наносятся на планшет- размеченное по квадратам стекло в комнате достаточно крупных размеров.
А мужики то не знали:)
RK3DIA
Участник
Offline5.5
с мая 2006
Пушкино
Сообщений: 2796

Дата: 19 Июл 2014 13:53:13 #  

При всем уважении, но вам хорошо промыла мозги кремлевскаякиселевская пропаганда.
Знаете, мне любая пропаганда по фигу, но когда так называемая нацгвардия, состоящая в основном из подонков правосеков, которые ведут себя как фашисты (впрочем удивляться нечему, ибо они и есть потомки тех самых бандеровцев-фашистов) проливают кровь мирных граждан Донецка, Краматорска, Славянска, Луганска и других городов, когда кругом горы трупов (а это я знаю со слов тех, кто все это видел сам своими глазами, ибо сам сейчас принимаю беженцев, близких мне людей, из Донецка), то всякое, хоть малейшее уважение к власти, которая позволяет себе убивать собственный народ, только за то, что он выбрал иной путь, путь с той страной, которая им ближе по языку и культуре. И мало того, я тоже считал,пока не пролила киевская хунта кровь на юго-востоке, что это дело внутри украинское, что ни одной стране не надо вмешиваться в этот конфликт. Но теперь считаю, что ополчение ДНР и ЛНР делают все правильно, теперь с Киевом не может быть никаких договоренностей, слишком уж все далеко зашло, столько всего разрушено, столько уже убитых и раненых в этой войне, что единственный путь Запада и Востока Украины, это цивилизованный развод. Но я действительно против присоединения Юго-Востока к России, просто России надо признать Новороссию, как независимое государство, как это было сделано в отношении Абхазии и Южной Осетии (где после этого не прозвучало больше не единого выстрела). Вот это цивилизованный путь. Ну а о сбитом Боинге я уже сказал, это провокация против Новороссии и России, правда у укров и США это в очередной раз получилось очень топорно, очевидно ведь, что это дело рук украинских горе-вояк.
driving
Участник
Offline2.7
с июл 2009
остров Патмос
Сообщений: 715

Дата: 19 Июл 2014 14:05:53 #  

inode
наверняка у наших, все излучения РЛС в тот момент и там, взяты на карандаш. Обычно, при заварухах , вводится усиление . Не один батальён смотрел в ту сторону, должны быть записи в журналах.
inode
Участник
Offline4.4
с июн 2005
Москва
Сообщений: 1694

Дата: 19 Июл 2014 14:42:45 #  

driving
так вот, чего их не привести в удобочитаемый вид и не обнародовать? Чего ждать, пока весь мир в заголовках пишет "Путин всех нас убъет!"?
rezonet
Участник
Offline1.0
с янв 2012
Украина, Кировоградскя обл.
Сообщений: 5

Дата: 19 Июл 2014 14:48:47 #  

...излучения РЛС в тот момент и там, взяты...
Тоже новости смотрите? От себя скажу что РЛС вряд ли засечь возможно напрямую, а излучение от ЛА, лишь показало его наличие (место и так все знают).
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 19 Июл 2014 15:02:58 #  

Тут поинтереснее будет почитать, собраны данные из разных источников:
http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2961-sbityy-malayziyskiy-boing-777-post-obnovlyaetsya.html

Если есть специалисты, прокомментируйте, пожалуйста, повреждения, попавшие на фото.

Естественно, на месте найдут осколки от боевой части ракеты и будет возможно установить, какой именно ракетой сбили.
Valkoder
Участник
Offline1.3
с янв 2009
в пути
Сообщений: 122

Дата: 19 Июл 2014 15:08:30 · Поправил: Valkoder (19 Июл 2014 15:09:15) #  

Даже просто внимательный слуховой анализ этой записи выявляет, что она "клееная":
[Видео YouTube - нажмите для просмотра]

- Запись смонтирована из разных кусков - это точно:
1. с 0:18 по 0:36 идёт разговор, но невозможно сказать точно, что речь о сбитом Боинге. Речь вполне может идти о других сбитых самолётах.
2. с 0:43 по 0:52 это уже другой разговор, естественно в другое время - это чётко слышно по другим тембрам голосов. Соответственно опять же непонятно, о каком сбитом самолёте идёт речь.
3. на 0:53 секунде монтажеры записи лоханулись - они хотели подать дальнейшее аудио как продолжение разговора, но забыли вырезать фразу "да майор" , которая как раз и подтверждает, что это не один и тот же разговор, а начало другого, который длится до 1:08, и похоже что тут речь идёт уже о Боинге. Но кто сбил самолёт не упоминается.
4. с 1:09 опять другой звонок и разговор. Который уже точно о упавшем Боинге. Он длится до 1:49 секунды но в нём также нет нигде информации кто и как сбил самолёт.
5. следующий разговор с 1:50 до 2:02 говорится о сбитом Боинге, что много погибших женщин, детей. Но ничего о том кто сбил.
6. с 2:03 опять другой разговор по 2:12 опять же никакой информации о том, кто сбил.
7. Дальше вообще прикол - запись клеится буквально из секундных отрывков (если присулшаться - слышно изменения голосов (разные люди):
- с 2:12 по 2:14 фраза: "И чо он делал на территории Украины?" говорится одним голосом, и сразу же с 2:15 секунды начинается другой разговор: "ну значит завозили шпионов..." и если прислушаться отвечает ему уже совсем другой голос ( на заднем плане: "Так точно...") это же голос завершает разговор фразой "Понял", но не тот, который задвал вопрос: "И чо он делал на территории Украины".
Выводы делайте сами.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  27  28  29  30  31  ...  65  66  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.035; miniBB ®