На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 5 [ Greenland, Ефвфы, rusal, FastCat, georgiy63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Большой универсальный диполь. Насколько это возможно и разумно? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  31  32  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Suh2
Участник
Offline1.8
с окт 2008
Иркутск
Сообщений: 329

Дата: 07 Окт 2011 15:59:13 #  

Нет.
RA6FOO
Участник
Offline3.0
с янв 2010
Пятигорск Владимир
Сообщений: 2958

Дата: 07 Окт 2011 16:01:34 · Поправил: RA6FOO (07 Окт 2011 16:02:09) #  

Ну, теперь, осталось сделать вид, что Вы это и раньше знали...
Конечно. Я об этом сказал 3 года назад на CQHAM в упомянутой Вами теме.
Это развалило Вашу гениТальную формулу. Потому не привели ее на этот раз.
как Вас просили.

Кстати - нет, чуть больше.
Реклама
Google
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 07 Окт 2011 16:09:28 #  

У меня тоже нет =))) наивысшая математика не?
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 16:38:36 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 16:59:53) #  

RA6FOO
Я об этом сказал 3 года назад на CQHAM в упомянутой Вами теме.
Это развалило Вашу гениТальную формулу. Потому не привели ее на этот раз.
как Вас просили.


Бред сивой кобылы. Пожалуйста, ссылки на то, что Вы сказали, и на мою гениальную формулу. Кстати, не стоит так часто теребить мужские гениТалии догадываюсь, с чем это у Вас связано, но второй раз за два дня- явный перебор. Здесь ни свои, ни чужие не тревожат. Вы перепутали сайт...
К слову, я рад Вашему прозрению, ведь не далее, как два дня назад Вы требовали от меня подтвердить мои слова про неработоспособность в отдельных случаях позаимствованной Вами формулы...
Интересно, а зачем? Понимаю, склероз, Вы, походу, забыли, что на CQHAM это сами мне писали...
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 16:39:58 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 16:42:02) #  

У меня тоже нет =))) наивысшая математика не?

Вообще- то, вопрос был к Гуру... Ну что ж, он успешно доказал, что может, если его очень попросить взять корень. В 6 класс точно ходил, но логарифмы прогулял...
RA6FOO
Участник
Offline3.0
с янв 2010
Пятигорск Владимир
Сообщений: 2958

Дата: 07 Окт 2011 17:19:44 · Поправил: RA6FOO (07 Окт 2011 19:02:59) #  

Вели бы себя нормально, обсудили бы и это.
Когда на форум приходит человек, и говорит, мужики, вот что то меня
смущает в формуле (утверждении, результатах и т.п.) то нормальный
диалог возможен, а когда приходит заявить свою гениальность, указать
на ошибки Гончаренко персона явно ниже его, то простая логика подсказывает,
что в его танке есть брешь. Что Вам и показали. Когда его позиция зашатается,
валит задачки - поймать на ошибках, хамит, пытаясь вывести из себя и паскудничает.
Здесь Вам не зона, и паханом Вы не будете, поняли? Не выгобывайтесь следующий раз.

Ищите, Игорь ищите, еще много факторов, учитываемых только в дурдоме, которые
могут поколебать формулу и авторитет Гончаренко, и возвысить Вас, Возвыыыыыысить.
Успехов

Формула Ваша с CQHAMa - ниже (забыли за ненадобностью что ли?).

Увеличить

Если учесть все факторы, ее придется расширить до большого плаката и повесить в дурдоме.
Нормальным она будет просто не нужна. Для нормальных фидеров нормального волнового
сопротивления нормальной длины с нормальным диэлектриком на нормальных частотах
нормальным людям достаточно оплеваной Вами формулы.
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 20:47:41 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 21:03:18) #  

RA6FOO

Ну и что? Это та же формула с гиперфункциями. Точнее говоря, отправная точка, именно из этой формулы и вытекает формула с гиперфункциями. А упрощённый вариант формулы с гиперфункциями Вы списали с форума у Гончаренко. А Вы настолько примитивны, что даже этих простейших операций не понимаете... Фу- у, с кем я дискутирую, стыд и позор....

А Ваши- то где посты, в которых Вы, якобы, что- то аж мне объясняли? Это ж нонсенс, Гуру, сознайтесь, Вы были не в себе, когда писали пост 07 Окт 2011 16:01:34? (Там, где опять про гениталии) Да, человек, путающийся в программе математики начальной школы мне что- то объяснял из математики и радиотехники... Сами- то хоть поняли, что отмочили?
Vlad UR4III
Участник
Offline1.7
с авг 2005
Donetsk
Сообщений: 309

Дата: 07 Окт 2011 21:01:17 #  

2. КПД фидера не зависит от величины нагрузки, а зависит только от величины КСВ и затухания фидера.
Так, стоп. Кто в этом сомневался?
Читаем исходник.
У меня 100- метровый треугольник, наверху элементарный воздушный трансформатор 1:16 по сопротивлению, сразу и согласование и симметрирование, КСВ в 50- омном фидере в диапазоне 3...30 МГц не более 7, что позволяет работать с высоким КПД фидера. Внизу согласование осуществляется обычным Т- тюнером.
Так к чему относится фраза «что позволяет работать с высоким КПД фидера»? К несогласованной линии с ксв=7? Ну, ежу же понятно, что при таком значении ксв около 60% энергии не попадёт в нагрузку! Или эта фраза относится к системе «фидер + СУ»?
Если первое, то Игорь двоечник! Слабо верится.
Если второе, то, как можно покупаться на такое изложение мысли?
Игорь! Внесите ясность, как считает ваша «кривая» программа? Учитывается ли в расчётах наличие СУ?
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 21:04:59 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 21:07:10) #  

Vlad UR4III

Да, это КСВ в фидере. Снизу- Т- тюнер- там же написано. КПД и фидера и тюнера я приводил.
Альтернативы с заданными ограничениями никто из критиков, естественно, не привёл.
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 21:08:20 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 21:28:32) #  

Если первое, то Игорь двоечник! Слабо верится.

Да отличник я, отличник. Лишний раз это напишешь- обиды начинаются...

при таком значении ксв около 60% энергии не попадёт в нагрузку!

Точно, 43.8 попадёт. Я скрин выкладывал.

Учитывается ли в расчётах наличие СУ?

Несомненно...

R3DZ
Участник
Offline3.4
с ноя 2010
Domodedovo
Сообщений: 682

Дата: 07 Окт 2011 21:57:55 · Поправил: R3DZ (07 Окт 2011 22:26:50) #  

Altair
Есть желание сделать диполь длиной 80 м (есть возможность и больше). Т.е. чтобы он захватывал диапазон 160 м. Диполь сразу же включится в Г-согласующее устройство, что бы получить возможность работать на ВСЕХ РЛ диапазонах

Он все уже понял , завязывайте , уже натурально перебор .
Первые десять страниц еще интересно было читать , но уже тошнит.
Подите лучше в эфире поработайте.

Из архивов cqham/forum:

КСВ=7 ,говоришь не нравится ? А 40 , слабо ?


"REAL
Заблокирован
Регистрация:
12.10.2007
Сообщений:
1,043"

Понятно почему.
RA6FOO
Участник
Offline3.0
с янв 2010
Пятигорск Владимир
Сообщений: 2958

Дата: 07 Окт 2011 22:02:45 · Поправил: RA6FOO (08 Окт 2011 02:18:33) #  

igor 2 (Real)
... мою формулу, из которой вытекает формула от Гончаренко
она вытекла раньше, чем сперма Вашего папы, при Вашем зачатии.

Да, человек, путающийся в программе математики начальной школы мне что- то объяснял...

Я прекрасно знаю Ваш стиль и методы и решать Ваши задачки или обьяснять что то и не собирался. Себе дороже.
Просто ждал то, о чем Вас предупредил: "захлебнетесь в собственной блевотине, как говорил Маяковский"
Лишь поддерживал разговор для этого финала. Что и случилось. Вы заслуживаете, чтобы с Вами так поступали.
Далее Вы мне уже неинтересен.
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 22:49:44 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 22:55:00) #  

R3DZ

Понятно почему.

Конечно понятно. Потому, что тебе там рога пообломал. А ты стучать АР побежал. Теперь сюда троллить лезешь.

RA6FOO
Я прекрасно знаю Ваш стиль и методы

Да нифига ты не знаешь, дурик деревенский. Пальцы не гни, вон, выше писался показать, как ты меня на CQHAM учил.
RA6FOO
Я об этом сказал 3 года назад на CQHAM в упомянутой Вами теме.
Ну что, показал, балабол? Сказал он там... Ты под ногами у меня, Юрика и AMW там путался, на тебя и внимания никто не обращал, ты был предметом мебели, потому и ссылку боишься дать...

Только и хватило ума притянуть с той ветки мой исходник от гиперфункций. Кстати, сам и не понял, что принёс, хотел подколоть, а видишь, как вышло- сам и обмочился...

указать
на ошибки Гончаренко персона явно ниже его


О, мой меньшОй брат уже взялся расставлять по росту... Только- только гениталии теребил, а, гляди ж ты...
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 22:53:24 #  

R3DZ
Подите лучше в эфире поработайте.

Вот, правильно, иди туда, там тебя АР уже обкричался на восьмидесятке. А здесь как- нибудь без очередного тролля ветка обойдётся.
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 07 Окт 2011 23:02:17 · Поправил: Igor 2 (07 Окт 2011 23:08:01) #  

И вообще RA6FOO тебе не надоело? Как начинает ветка в конструктивное русло входить, так обязательно тебе нужно отметиться какой- нибудь смесью глупости и похабщины. Давай делом займёмся. Вот, например, ты пишешь чуть выше...

RA6FOO
Конечно. Я об этом сказал 3 года назад на CQHAM в упомянутой Вами теме.
Это развалило Вашу гениТальную формулу.


Вот и отвечай, любитель гениталий, каким образом ты развалил мою формулу, из которой вытекает формула от Гончаренко, которую ты сам же и привёл.
Дятел? Несомненно! Балабол? Стопудово...
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 02:55:25 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 03:34:30) #  

RA6FOO
Дата: 07 Окт 2011 22:02:45 · Поправил: RA6FOO (08 Окт 2011 02:18:33)

...сперма Вашего папы...

Ай да Гуру, ай да молодец, и ведь не поленился, среди ночи полез подправлять пост... Юмор любителя мужских гениталий бесподобен...
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 08 Окт 2011 03:54:08 #  

она вытекла раньше, чем сперма Вашего папы, при Вашем зачатии.
Народ, харэ? Вы шо с ума посходили? За такое морду бьют и не раз. Может уже хватит рвотные рефлексы тут показывать?
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 04:06:07 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 04:26:35) #  

Вот и я за то... Ему про формулу, и его аргументированно доказанные проблемы с математикой и логикой, а тебе про бл-воту, длину х..., гениталии, и сперму папы. Та же байда была и на ve3kf, правда там модератор особо развить тему ему не дал... Да и фиг бы с ним, ну что делать, чем занимается по жизни, про то и пишет, птицу видно по полёту, человека- по его общению, так ведь ещё и провокаторы с короткими позывными масло в огонь подливают.
Кстати, именно из- за таких уродов меня и банили раз десять на указанном выше ресурсе- двинешь что- то новое, сначала метры начинают надувать щёки- не может быть, не может быть, носом тыкнешь- никакой реакции, только ещё бОльшее надувание щёк, потом провокаторы с одноразовыми никами появляются, ну, а когда ответишь им ровно так, как и они наезжали, тут и бан. Технология годами отработана. Где- то даже стих на эту тему разместил...
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 08 Окт 2011 10:59:32 · Поправил: Dart (08 Окт 2011 11:04:44) #  

Народ, харэ? Вы шо с ума посходили? За такое морду бьют и не раз.
RadioKoteg

Да ладно там, только ли за такое? ;) Ниже сильно сокращённый(три страницы достаточно) цитатник поциента:

Вы настолько примитивны
тебе там рога пообломал
дурик деревенский
Пальцы не гни
ты был предметом мебели
любитель гениталий
Дятел? Несомненно! Балабол? Стопудово...
Господин Балабол, Вы, традиционно не в теме
Это проблемы его головы. Пятый день ахинею несёт.
у тебя IQ близок к единице, почти неделю носишься, как дурень
Где альтернатива, пустозвон?
чурка деревянная
Дурень? Несомненно!
заткнись наконец, не загаживай ветку.
Господин клоун!
Ваши знания на уровне яслей.
Господин Балабол

RadioKoteg, тут как быть, на принудительное лечение или сразу усыпить? =)))
ps Народ извиняюсь за офтоп, но прикольно. Блин сам почитал и проржался. Осень 11года в Нерезиновске жосткая видать...))
upd забыл главное корень 20 степени из 20 равен 1.1539303 =)
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 11:34:12 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 11:54:20) #  

Dart

Господин Балабол, Вы опять заблуждаетесь. Начнём с того, что Вы и сами далеко не ангел, и отпустили массу плоских шуток в мой адрес. Потом, вот смотрите- Вам не понравился мой, якобы высокий КСВ АФУ в диапазоне, и, несмотря на то, что ничего лучшего Вы предложить не смогли, Вы в течение недели постоянно брюзжали в мой адрес, по ходу брюзжания путая согласование с симметрированием, потери мощности рассогласования с КПД фидера, предлагая мне диполь за всенаправленную антенну, будучи не в состоянии посчитать ни КПД, ни максимальную мощность в фидере брали цифры с потолка и т. д. и т. п. Откуда, любой здравомыслящий человек сделает естественный вывод, что за базар Вы не отвечаете, и выполняете роль шута и убогого фантазёра. И нет никаких сомнений, что Ваш уровень развития как в общем, так и в техническом плане полностью соответствует всему тому, что я писал в Ваш адрес, а на правду обижаются только ущербные мозгами, посему Ваш очередной пост лишь подтверждает написаное чуть выше. В сущности, с Вами- то всё понятно.
Теперь о RA6FOO, адвокатом которого Вы решили стать. Несложно заметить, что пара моих претензий, выдвинутых к его сайту имеющих прямое отношение к форуму, и выдвинутых после того, как он позволил себе обозвать меня сраным счетоводом, вполне обоснованы- делить на 20 заметно проще и быстрей, чем брать корень 20 степени, и формула, позаимствованная им у Гончаренко не всегда работоспособна. А что ж Гуру- не будучи в состоянии адекватно ответить на том же техническом языке, он перешёл на личности, гениталии (с ориентацией походу проблемы), говно (Dart про это тоже любит) и буйные фантазии- вот даже на этой странице пишет, что чему- то меня учил на CQHAM. А на мой вопрос- Гуру, скрин в студию!- тишина. Приводит, дурень, мою формулу, которую он, якобы, разгромил на СКР, не видя того, что это, и есть та самая формула с гиперфункциями (!!!), упрощённый вариант которой он сам же у Гончаренко и взял...
Ну, понятно, не знает математики, гиперболический синус для него неподъёмен, так сидел бы себе смирно да выводы делал, или повёл бы себя достойно, как тот же Гончаренко, которого он часто упоминает и зачем- то мне противопоставляет. Нет, не может, даже ночью не спится- лезет свои посты корректировать, чтобы сперму вставить...
Короче, балаболы вы оба, да и ещё там пара клоунов отметилась, к ним это тоже относится. Те, кто с мозгами, приводят аргументы, а дятлы типа вас только троллить и умеют в адрес того, кто умней....

fill тоже был со мной не согласен, но писал по делу, спор с таким оппонентом обогощает, а после спора с вами остаётся чувство брезгливости...
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 08 Окт 2011 13:58:39 #  

Igor 2, ладно, вам персонально отвечу х-сним. :)
Вы и сами далеко не ангел, и отпустили массу плоских шуток в мой адрес.

Совершенно справедливо относительно шуток/только неплоских/, однако на личности никогда не переходил и оскорблять в первом лице себе никого не позволяю, даже вас. ;) Причина тому проста, тараканы в голове могут быть у всякого, и всякий имеет право на заблуждение, так же как и на своё мнение. Оскорблять в процессе беседы оппонента напрямую, это удел избранных, простым вроде как западлу.

По поводу того, что кто-то что-то путает технически это увы видимо только у вас в голове. Я неспутал ничего из того что говорил, по тоже весьма банальной причине, я не говорил того что не опробовал руками у себя и у друзей на крышах. Полемизировать с вами по техновпросам это как минимум бесполезно. Вы уходите от прямых вопросов, уводите тему вообще, и приводите аргументы которые ни коим образом не соприкасаются с обсуждаемым вопроса. Вроде как это заметили все окрест. В общем тухляк а не обсуждение. Не интересно и безрезультатно.

Теперь о RA6FOO, адвокатом которого Вы решили стать. Несложно заметить, что пара моих претензий, выдвинутых к его сайту

RA6FOO выглядит в обсуждении белым лебедем, даже не заходя на его сайт, он право слово, терпел оскорбления от вас достаточно долго, пока не перешёл на более понятный вам язык. Ему следует пожелать долготерпения. Я лишь за справедливость. :) И за то чтоб вещи называть своими именами. Если бы у него вдруг, что-то там и было неправильно, не мне разбираться(я обхожусь 2ми приборами) и не мне судить, и определённо не может являться причиной оскорблять человека. Уверен в этом.

после спора с вами остаётся чувство брезгливости...
Помилуй Боже, когда я с вами спорил то? ;)) Вообще старался к вам не обращаться.

балаболы вы оба

=))) Баянъ. В цитатнике было...
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 14:38:56 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 14:42:19) #  

Dart

По поводу того, что кто-то что-то путает технически это увы видимо только у вас в голове. Я неспутал ничего из того что говорил

В голове говоришь? Опять враньё, господин Балабол. Я не поленился, и прошёл первые три страницы. Итак, про КСВ=7 в моём кабеле.
Этот КСВ оставит почти всю мощу в кабеле, а не в полотне антенны.
В то же время, даже Гуру не отрицает, что КПД моего фидера 98%, или что- то типа того- см. ветку.
Неспутал говоришь? Смешно. И НЕ с глаголами в дальнейшем отдельно пиши.
Далее
Чего вы там за ерунду нарисовали с гиперболическими функциями.
Вот именно потому, что гиперформула для тебя ерунда, ты и с затуханием в фидере лоханулся не по- детски.
Далее
При наличии кило и++ на выходе не исключено повреждение самого кабеля. ;)
Было написано про 5 кило. Я тебя спросил, ты уверен, что 5 кило пробьёт мой кабель при КСВ=7? Ты опять в ауте- цифры берёшь с потолка, считать не умеешь. Опять НЕСпутал?
Ну и вот ещё шедевр- оказывается я напрасно считаю потери при высоком КСВ- на мой кабель их производитель дал...
Высчитывать гиперболическими функциями затухания в фидере, которые рисуется в даташите производителя.
Ну, и на мой вопрос, привести ссылку на эти данные производителя, ты опять в рот воды набрал... Ну что, болтун по поводу цифр от производителя ты тоже НЕСпутал? А ведь это только три- четыре страницы... И я намеряно не писал сюда твой плоский юмор.

Вот и доказывай теперь, что ты не клоун и не балабол...
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 08 Окт 2011 15:37:20 · Поправил: Dart (09 Окт 2011 03:21:43) #  

Igor 2
№2 Полемизировать с вами по техновпросам это как минимум бесполезно.

Писал я это не вам, вы могли бы и не напрягаться. И присказки про свои мифические КПД мифических кабелей можете не повторять. Попробуйте объяснить куда из вашего кабеля девается 60% энергии при столь лютом рассогласовании с антенной. Особливо при пяти кило. ;) Да, и очень хотелось узнать с какого фонаря взято соотношение для ССУ 16:1, на горизонтальном треугольнике(если правильно помню), у которого, как (почти)всем известно от 120ом и ниже(зависит от стремоты условий). Это каким таким интересным образом через трансформатор 16:1 вы приводите 120ом к 50 омному фидеру? :) Для сведения о практике, у RA6LLL(SK) (фанатичный до радио человек был), на нашем доме был растянут треугольник на 160м запитаный 75ом фидером через СУ1:1. Периодически подтягивали провисы. И КСВ никогда не подымался выше 3.

оказывается я напрасно считаю потери при высоком КСВ- на мой кабель их производитель дал...
Igor 2
Бредить изволите? Косвенные потери кабеля при высоком КСВ никого из умственно здоровых не интересуют, их обычно интересуют прямые потери в системе от высокого КСВ и средства их устранения. А следом интересуют потери в согласованном кабеле, которые даёт каждый изготовитель в даташите обычно ввиде диаграммы. Читайте внимательней, что вам пишут а не сочиняйте от себя, чтоб потом в пене это опровергать ;) .

Ну, и на мой вопрос, привести ссылку на эти данные производителя, ты опять в рот воды набрал...
1. не "ты", а "вы"
2. читать внимательней ещё раз фразу: Высчитывать гиперболическими функциями затухания в фидере, которые рисуется в даташите производителя.

цифры берёшь с потолка, считать не умеешь
точно-точно, и с потолка и неумеешь =) скриншот надо, не?

Увеличить

про остальные ваши "типо расчёты" ув. fil разложил всё по полочкам. Но почемуто вы продолжаете буровить...
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 15:46:49 #  

Dart
Писал я это не вам, вы могли бы и не напрягаться.

Тем не менее, то, что я накопал в предыдущем посту было написано именно мне.

Попробуйте объяснить куда из вашего кабеля девается 60% энергии при столь лютом рассогласовании с антенной.

Уважаемый Балабол! Вы опять бредите и берёте цифры с потолка. Откуда Вы взяли 60%?
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 15:56:21 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 15:57:33) #  

ув. fil разложил всё по полочкам.

Да оставь ты фила в покое, каждый даун обязательно с собой икону тянет, ты- фила, Гуру- Гончаренко. Оставьте этих людей в покое, им элементарно стыдно оттого, что ослы упоминают их в своих постах. За свои цифры отвечай, отъезжалово...
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 08 Окт 2011 16:09:12 #  

Вы опять бредите и берёте цифры с потолка. Откуда Вы взяли 60%
Igor 2

С потолка вестимо, да на сомом деле похрену сколько. Вы таки опять уклоняетесь от ответа на вопросы. =))

каждый даун обязательно с собой икону тянет
Про даунов немогу знать, мне только один известен и то по интернету ;). Но Филу на сложные, вы так же не отвечаете как и мне на примитивные. Это такая традиция интернет-образованных от простых ответов уходить?

то, что я накопал в предыдущем посту было написано именно мне.
Igor 2
Ага точно. Это я чуть позже перестал читать ваши посты =)
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 16:16:58 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 16:22:35) #  

Dart
С потолка вестимо, да на сомом деле похрену сколько. Вы таки опять уклоняетесь от ответа на вопросы. =))

С какого потолка, ХОТЬ ЗА ОДНУ СВОЮ ЦИФРУ ОТВЕТЬ, ДАУН! ЧЁ ТЫ ОТЪЕЗЖАЕШЬ, откуда ты её взял?
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 16:25:07 #  

Это ж каких долбо-бов мать- земля рожает, столько гонора, столько взятых от фонаря цифр, НИ ЗА ОДНУ (!) ответить не может. Урод и клоун в одном флаконе. Это не ругань. Это констатация факта...
Dart
Участник
Offline3.4
с мая 2006
http://vrtp.ru
Сообщений: 3117

Дата: 08 Окт 2011 17:47:42 #  

ХОТЬ ЗА ОДНУ СВОЮ ЦИФРУ ОТВЕТЬ, ДАУН!

Урод и клоун в одном флаконе.
Igor 2

Бггг. =))) пять баллов. Таки опять все вопросы слили и про выдуманный треугольник, и про 16:1 и про куда девается обратная волна. Короче низачот. Ответить по делу нехрена, сталбыть пошла ругань и детсадовские обзывалочки.

Да да, чешем последние остатки мозгов и вспоминаем, на "ты" мы не переходили. ;) Так эта... за чудеса согласования 120 к 50 через 16:1 ответите или нет? Нет? Ну и ненадо, мне чесговоря похрену, просто хотел бы посмотреть как вы тут будете выкручиваться. Впрочем и так есть с чего улыбнуться.

Это ж каких долбо-бов мать- земля рожает, столько гонора, столько взятых от фонаря цифр, НИ ЗА ОДНУ (!) ответить не может.

Вот это стопудов, Как всё-таки неплохо, что такой только один в форуме на общую потеху. =))
Igor 2
Участник
Offline2.0
с авг 2006
analogtrx.com
Сообщений: 2697

Дата: 08 Окт 2011 18:06:35 · Поправил: Igor 2 (08 Окт 2011 18:13:00) #  

Dart

Таки опять все вопросы слили

Клоун, хватит флеймить. Здесь технический форум, а не филиал цирка. Ты написал про КПД 60% (08 Окт 2011 15:37:20). В третий раз спрашиваю, откуда ты их взял? Извертелся уже весь...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  18  19  20  21  22  ...  31  32  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®