На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 53,
участников - 4 [ sibirjac, Zmej, Патриот, ArtHD]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Sangean ATS-909X и 909XR 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  73  74  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 25 Фев 2011 11:54:19 #  

За вами не успеешь. Только прицелюсь (патронов зарядил), глядь уже нету.
Но 23-го удалось взять. 260 включая эконом шипинг. Это наверно минимум
месяц будет идти. Цена не намного выше 909w. Возможно те же яйца но
вид сбоку. Одна надежда и любопытство что ДСП. А этож не древесно-стружечная плита,
а такое что помех не будет. Такого типа приемники с дсп толком еще ж не было нормальных.
Де-1125 чтот не то все-равно.

Санжинов никаких еще в руках не держал, присматривался к 909w, а тут вот этот редикюль
появился на горизонте. (скругленные нижние углы - дамская сумка - редикюль).
Черти что а не дизайн. Появится вот тот 909xr если, то дизайн получше. Этот продам на фиг.
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 25 Фев 2011 12:17:46 #  

а такое что помех не будет.

ну это врядли. никуда они не денуться. И чудес от дсп ждать не стоит, ничем этот дсп не толковее других.
Я бы этот приемник рассматривал как "новая Сони", которые давно не выпускаются, выглядит также солидно, по деталям современен, цена адекватная, вот вообщем то и все. Чудес ни по чуйке, ни по избирательности, ни по ДД ждать не стоит - это все так же бытовой приемник, а не связная аппа (Айком, Есу и т.п.)
Реклама
Google
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 25 Фев 2011 13:29:47 #  

Разговор то не про есу и айкомы проф. Бытового продвинутого приемника хочется.
Выросли на Селгах и Вэф-ах мы то. А тут нам Дегены и Санжины, вот и нету покоя.

Про ДСП, хочется верить что его не зря пропихивают в приемнки.
Народ разделился на приверженцев фильтров и на Дсп. Это вопрос веры.
Сам я консерватор, работаю в эфире на Ft-1000d 15 лет.
А в типа бытовом радио,задачи не те. Чтоб на рыбалке не скучно было или на даче.

Я так понимаю. Дсп это сначала АЦП, потом когда сигнал в цифре с ним проводятся
математические операции (в зависимости от крутости), убираются нехарактерные
щелчки, возможно белый шум и т п. Затем ЦАП и аналоговый сигнал подается на уши.
Вобщем Дсп какая-то надежда есть. Если конечно это не в ущерб избирательным цепям.
Ато мотать катушки производителям не хочется, кристалы пилить тоже.
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 25 Фев 2011 14:41:29 #  

UA6HON

ДСП, этов вашем фт-1000D..кстати, нолик не лишний? Вот у меня ФТ-1000МР есть, вот там ДСП так ДСП - выбор полос, 2йная ручки насйтроки, 3 кнопки фильтров. Вот я потому и упомянул про есу.
А здесь дсп - это удешевление производства. мс УПЧ с обвязкой заменили программным модулем, почти SDR. Только вот настройки в меню вывести забыли, нет ручек настройки как в 1000МР.
Здесь точно такой же ДСП как том же Де-1125.
Хотя я запросто поверю, что Вы найдете какой-то эффект в новом 909х... ведь деньги то потрачены, сам знаю по опыту. как машину помою, так тарахтеть перестает :)
Насчет рыбалки - сомнительное приобретение, здесь лучше де-1103 (1106) не придумать,
для дачи тоже как то мало смысла. Это радио для дома, офиса. Хорошее, добротное радио в стиле Сони. И с качеством не хуже.
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 25 Фев 2011 15:16:19 · Поправил: UA6HON (25 Фев 2011 15:18:27) #  

[i]ДСП, этов вашем фт-1000D..кстати, нолик не лишний? Вот у меня ФТ-1000МР есть, вот там ДСП так ДСП - выбор полос, 2йная ручки насйтроки, 3 кнопки фильтров. Вот я потому и упомянул про есу.
-------------
Нули на месте, и фильтров куча. По радиосвязи я консерватор, применяю прошлый век.
Считаю, сигнал надо выделять начиная от антенного гнезда, а не на частоте близкой к НЧ тракту.
--------------------
А здесь дсп - это удешевление производства. мс УПЧ с обвязкой заменили программным модулем, почти SDR. Только вот настройки в меню вывести забыли, нет ручек настройки как в 1000МР.
Здесь точно такой же ДСП как том же Де-1125.
-----------------
Ну еслиб все повыводили, то был бы уже адаптируемый продвинутый ДСП (так это кажется
называется). Как еще в Айкомах PRO.

-----------------
Насчет рыбалки - сомнительное приобретение, здесь лучше де-1103 (1106) не придумать,
для дачи тоже как то мало смысла. Это радио для дома, офиса.
----------------
1103 легендарное конечно, но экран большой а толку мало. Частоту плохо видно.
Загромоздили все бутафорией шкалы, сразу было прикольно.
Ну и самое главное прием SSB. Шаг 1 кгц и соот. нет USB/LSB, нужна третья рука
и хорошие нервы.
40 гц вероятно оптимально. И вот за небольшие плюсы получается надо платить
более чем в два раза дороже.

i]
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 25 Фев 2011 16:03:31 #  

Считаю, сигнал надо выделять начиная от антенного гнезда,

да вот именно :)

1103 легендарное конечно, но экран большой а толку мало. Частоту плохо видно.
Загромоздили все бутафорией шкалы, сразу было прикольно.


казалось бы. причем тут рыбалка.. )

Шаг 1 кгц и соот. нет USB/LSB, нужна третья рука
и хорошие нервы.


эх.. опять 25ть... а вроде 15 лет стажа.. Шаг в де ssb не 1 кгц, а 0.00000001 кгц - сколько точности рук хватит. Колесико вверху - LSB, внизу USB.. когда вы уже поймете, что переключение или колесико - это лишь специфика настройки. Одно преимущество в переключении, подавляются станция по соседству лучше. в Де нужно для этого отстроиться по частоте и выкрутить колесо в край..что в принципе не вопрос.

40 гц вероятно оптимально

вот как раз тут вам нервами запастись придется! это вам не фт-1000, тут вам придется постоянно переключать шаг валкодера, пытаться попасть в эту мелкую кнопку..в темноте..без подсветки.. да на рыбалке к тому же грязным замерзшим пальцем и маслать эти валкодером с шагом в 40 Гц... я на соньке 55й с шагом в 100Гц запараилвася, а тут.. Чем настройка в 1103 и удобней, пусть лучше он DSB в центре колеса принимает, зато как раз таки 3й руки не надо и очень удобно и с любой точностью.
Я в Сони то очевидных пользовательских удобств не нашел в сравнении с дегеном, так это не смотря на то, что Сони вся по схемотехнике грамотная, по входу полноценные ДПФы, что еще есу позавидует :), но вот переключать шаг валкодера, отсутствие подсветки просто надоели.
Но вы кончено не поверите.. ведь вы же уже настроились в ожиданиях! Разочаровываться то не интересно. :) а если буква Х это всего лишь косметика, то я вас еще разочарую, телескоп в нем от балды прикручен и схемотехнически сделан не грамотно, в смысле на КВ просто никакой, ищите доработки от LEONID_S (кажется такой ник).
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 25 Фев 2011 16:42:59 #  

Чем настройка в 1103 и удобней, пусть лучше он DSB в центре колеса принимает, зато как раз таки 3й руки не надо и очень удобно и с любой точностью.

Спасибо. Больше мнений почитать, больше кругозора и интелекта мож будет.
По Дегену не убеждет что это самое удобное для приема SSB.
Послушайте его в плотном эфире, напр. Российский тест какой кубок или чемп.
Ничего разгрести не удается.
Такое ж будет через год два и повседневно, когда откроются проходы и верхние диапазоны
будут забиты.
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 25 Фев 2011 17:33:00 · Поправил: Windk (25 Фев 2011 17:35:47) #  

По Дегену не убеждет что это самое удобное для приема SSB.
Послушайте его в плотном эфире, напр. Российский тест какой кубок или чемп.
Ничего разгрести не удается.



Слушал, уже лет 5 слушаю и на телескоп и на штыри и на виндом и на активные антенны и на ходу в машине.. Слушал Соню 55ю. сейчас в довесок слушаю SDR, соню 100ю и Есу ФТ-1000ю..
Вот последний, ага, очень нравится.. токо на рыбалку не возьмешь.
И если в де возможно иной раз сложно выделить в свалке (хотя как уже говорил. нужно лишь отстроиться и выкрутить колесо). то в в 55й сони или 909 этом - замучаешься оперативно эфир просматривать, причем уже не иной раз как в случае с дегеном, а постоянно.
909х лично мне очень сильно и по специфике эксплуатации и по внешнему виду напоминает 55ю Соню. И в принципе то ни за что не отговариваю! я и сам не так давно хотел купить 909х..но потом хорошо подумал и купил 100ю сони. Просто потому, что для дома или офиса есть ФТ-1000, СДР, и тот же ДЕ1103, а вот на рыбалку - тащить и юзать удобней 1103, а в командировку или отпуск к морю - соньку 100ю. Места у меня для 909 не нашлось, ни одному аппарату и близко как замена не подходит.
Но все равно 909х считаю покупать стоит! Цена нормальная, радио красивое, просто не надо питать иллюзий по поводу его дсп и что оно волшебным образом уберет помехи. ничего оно не уберет.. Вот может соотношение сигнал шум будет получше, деген мне не оч нравиться своей шумливостью. Помехи уберут согласованные антенны + преселектор, - а здесь какое радио, роли не играет уже.
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 25 Фев 2011 18:02:08 #  

Извините, но Соньку 55-ю, думал уже перестать тренироваться в буквопечатании, в обиду не дам.
Радио то сильнейшее, мало какой производитель такое выдал и вложено туда мозгов много.
Для удобства, чтоб меньше крутить чего, забить любимые частоты в память и с режимами.
Слушали этим летом на природе.Рулетка 5 метров на ветку, лепота.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7557

Дата: 25 Фев 2011 21:20:34 #  

Вот может соотношение сигнал шум будет получше, деген мне не оч нравиться своей шумливостью.
Здесь как раз у Sony ICF-2001D шумливость больше, чем у Дегена - http://www.youtube.com/watch?v=POI0-WHpvLo&feature=related , так что не всё так однозначно...
Viru
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Екатеринбург
Сообщений: 1278

Дата: 02 Мар 2011 11:12:26 #  
sat4pita
Участник
Offline1.0
с окт 2009
США/Украина
Сообщений: 34

Дата: 03 Мар 2011 03:00:17 · Поправил: sat4pita (03 Мар 2011 03:01:20) #  

Еще один обзор 909Х

http://www.dxer.ca/the-forum?func=view&catid=12&id=3068#3090

группа по 909Х на гугл, пока там ничего нет, но кто знает ...

https://groups.google.com/forum/#!forum/sangean-ats-909x

на яху есть група по 909Х, нужна регистрация

http://groups.yahoo.com/group/ATS-909/

кстати, на dxer.ca отзыв не очень лестный, местный хлопец решил отнести аппарат назад в магазин из-за низкой чувствительности, что перекликается с сообщением от 25 февраля 2011 на http://forum.mysnip.de/read.php?8773,816938,page=2 (см. пост выше), где были замечены программные глюки с частотным диапазоном на ДВ.

Почему так? Первый блин комом и следует работа производителя над ошибками? Или не стоило букву Х в названии применять ;-)? Как корабль назовёте ...

Наверное стоит подождать появления большего кол-ва обзоров чтобы окончательно определится.
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 03 Мар 2011 16:48:00 #  

Да, любопытно. Конкретных отзывов чтот пока нету. Или я не смог нарыть.
Если что появится, просьба сюда выкладывайте.
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 03 Мар 2011 19:20:41 #  

местный хлопец решил отнести аппарат назад в магазин из-за низкой чувствительности

ну вот, выходит Х чисто косметика, телескоп все также подключен бестолково и надо делать доработку по LEONID_S.
sat4pita
Участник
Offline1.0
с окт 2009
США/Украина
Сообщений: 34

Дата: 04 Мар 2011 05:11:00 #  

А на амазоне хлопец, будучи довольным как слон своим новым 909-м с буквой "Х", написал очень даже позитивный отзыв о приемнике. Будучи в Ню Йорке на ДВ принимал Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western (штата) New York. И на УКВ все чики-пики. И звук хороший и громкий и все такое. Читайте сами ...

http://www.amazon.com/Sangean-ATS-909X-World-Band-Receiver/product-reviews/B003XU76PQ/ref=cm_cr_dp_all_summary?ie=UTF8&showViewpoints=1&sortBy=bySubmissionDateDescending

Может не все так плохо?
Windk
Участник
Offline3.3
с апр 2007
Тюмень
Сообщений: 3683

Дата: 04 Мар 2011 06:15:54 · Поправил: Windk (04 Мар 2011 09:07:27) #  

А на амазоне хлопец, будучи довольным как слон своим новым 909-м с буквой "Х", написал очень даже позитивный отзыв о приемнике. Будучи в Ню Йорке на ДВ принимал Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western (штата) New York. И на УКВ все чики-пики.

ДВ принимается на МА, а УКВ на телескоп, но совсем на другой УВЧ с др. схемотехникой, где телескоп представляет собой не чисто емкостную нагрузку (как для КВ), а нормальную почти полноразмерную активную, поэтому и на ДВ и на УКВ да, все ОК.

А звуку чеб ему не быть громким и хорошим, с УЗЧ ни у кого проблем не возникает.

PS. чтобы было понятней, вот такуб доработку делали в свое время для 909.
Доработка радиоприёмника Sangean ATS909

похоже, что 909Х нарывается на эту же доработку.

Зато после нее, пусть я и не слышал ниразу 909ого, но с этим соглашусь:
Sangean ATS-909 vs Degen DE1103 - Страница 2
в копилке есть вариант как сделать из ATS909-го СУПЕР-ДУПЕР. всё без шуток,работает на столе,в жил.доме и прилично.на балконе - сказка,и ATS909-й на много разборчивей DEGENa DE1103-го на низких уровнях сигнала.

просто в 55й Сони так. там доработок делать конечно не надо, телескоп нормально пашет, но вот слабы сигналы на 55й "вытаскиваются" заметно лучше.
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 04 Мар 2011 21:17:00 #  

ну вот, выходит Х чисто косметика, телескоп все также подключен бестолково и надо делать доработку по LEONID_S.

Чтот вспомнился анегдот, Маврыкина и Авдотья Никитична.
Ты 13-ю зарплату получила?
Х..в тачку
А я дура деньгами взяла.

Давно хотел Санжина, никакого раньше в руках не держал.
И нравился внешне и душа как-то тянулась к 909w.
Ну по логике ж, брать так то что новей вышло. Заглядываю
в почтовый ящик и одновременно изучаю труды LEONID
deafear
Участник
Offline4.3
с апр 2008
Херсон
Сообщений: 839

Дата: 04 Мар 2011 21:48:25 #  

sat4pita
Будучи в Ню Йорке на ДВ принимал Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western (штата) New York.

В США нет вещательных станций на ДВ.
Viru
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Екатеринбург
Сообщений: 1278

Дата: 04 Мар 2011 21:57:11 #  

sat4pita
Будучи в Ню Йорке на ДВ принимал Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western (штата) New York.

В США нет вещательных станций на ДВ.


Там вроде внятно написано
MW -- Believe it, it's better than a Crane AM radio for sensitivity, selectivity, and audio quality. (This is also true of the Degen 1103, but the ATS-909X tops both). I easily pick up stations from Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western New York, and that without the assistance of an external loop or other enhancement tricks.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7557

Дата: 04 Мар 2011 23:50:37 · Поправил: Edd (05 Мар 2011 00:43:54) #  

MW -- Believe it, it's better than a Crane AM radio for sensitivity, selectivity, and audio quality. (This is also true of the Degen 1103, but the ATS-909X tops both). I easily pick up stations from Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western New York, and that without the assistance of an external loop or other enhancement tricks.
Замечательно. Остаётся выяснить, как же он всё-таки ловит на КВ.
Но, кстати, касательно СВ, я бы выразился так на счёт Дегена 1103 по аналогии с вышеприведённой цитатой: "...easily pick up stations from Anguilla (Caribbean) and TWR Benin (Africa)" (подальше, чем Чикаго и Детройт от писавшего товарища), - не далее, как сегодня утром.
us8cp
Участник
Offline1.2
с дек 2006
Киев
Сообщений: 76

Дата: 05 Мар 2011 02:12:23 #  

Там вроде внятно написано
MW -- Believe it, it's better than a Crane AM radio for sensitivity, selectivity, and audio quality. (This is also true of the Degen 1103, but the ATS-909X tops both). I easily pick up stations from Chicago, Detroit, Atlanta, Charlotte, Boston, upstate and western New York, and that without the assistance of an external loop or other enhancement tricks.
-----------------
100% туфту хлопец пишет
Был в США брал Тексун PL-600 на ДВ одна помеха валит ничего не слышал
нет американских станций на этом бенде.
ночью правда слышал ляпотела станция по моему мексиканцы...(был в Нью Йорке)
а вот на СВ слышал американские станции ну и кончно
на КВ море рлюбителей как на УКВ репитеров
нам бы их заботы
sat4pita
Участник
Offline1.0
с окт 2009
США/Украина
Сообщений: 34

Дата: 05 Мар 2011 02:54:04 · Поправил: sat4pita (05 Мар 2011 03:14:14) #  

Ой, извините, ощибся. Виноват, сильно не бейте. В спешке неправильно перевел термин MW, т.е. сокращение от medium waves - средние волны. Нахожусь сейчас в Филадельфии, на руках новенький (опять!) Grundig G3. На ДВ - конечно же НИЧЕГО нет, только СВ.
Edd
Участник
Offline3.4
с ноя 2007
Подмосковье
Сообщений: 7557

Дата: 05 Мар 2011 10:17:16 #  

100% туфту хлопец пишет
Был в США брал Тексун PL-600 на ДВ одна помеха валит ничего не слышал
нет американских станций на этом бенде.

Уже разобрались, он писал об СВ, а не ДВ.

MW -- Believe it, it's better than a Crane AM radio for sensitivity, selectivity, and audio quality. (This is also true of the Degen 1103, but the ATS-909X tops both).
Сколько я читал таких отзывов - сколько людей, столько мнений. Нужно конкретное сравнение с записями.
Деген 1103, как я уже писал, ловит на СВ и Америку (Карибы), и Бенин (Африка), и Дальний Восток (Корея, Тайвань); и вряд ли так однозначно можно утверждать: "This is also true of the Degen 1103, but the ATS-909X tops both".
Yupi
Участник
Offline3.2
с июн 2005
Кот-д’Ивуар
Сообщений: 1038

Дата: 05 Мар 2011 20:10:00 · Поправил: Yupi (06 Мар 2011 01:37:04) #  

Просто подчеркну главное из ссылки с Амазона, приведенной на 5-ой странице.
Ниже перечисленное всё-таки здОрово отличает новый Санжин 909X от старого 909-го.
Latest Improvements сompared to the previous ATS-909 model.
1) An additional AM RF preamplifier
2) DSP decode IC
3) the ATS-909X boasts a larger LCD Screen (3.2 x 1.7") with Bright White LED Backlight for easier reading.
4) 12 Segment high Resolution Signal Indicator ATS-909X compared to 7 Segment from the ATS-909.
5) With over three times the output power of the ATS-909 (1W vs. 0.3W) and a more rigid cabinet, the ATS-909X offers superior sound quality and reliability.
6) longer telescopic antenna compared to the ATS-909 enhances the short-wave reception for improved signal fidelity.
7) A "Squelch" setting allows you to set the sensitivity rating for radio reception, rejecting residual noise and reducing scans to faulty stations. And all these features of the ATS-909X come in a package that's smaller than the original.
8) Battery Charger The ATS-909X features a rechargeable battery and an LED light that indicates the charging status.
9) Удобная большая ручка валкодера
10) Возможность использования тон контроля в режиме наушников.
11) Изменены параметры питания :
Power Sources: Battery (Main Power, 4x AA) or DC-in (9V DC 700mA) or AC-in (AC 9V 0.7A)
Так что считаю, что приёмник существенно доработан, но будет продаваться за недавнюю цену старого 909-ого
UA6HON
Участник
Offline2.0
с фев 2009
Сообщений: 278

Дата: 12 Мар 2011 20:36:58 · Поправил: UA6HON (12 Мар 2011 21:10:31) #  

Пришел таки сегодня 909х из Тайваня. Упакован хорошо.
При открытии коробки обнаружилось следуещее.
Приемник идет в довольно практичном таком скажем кошельке на липучках.
Не кожа, но мягкое и внутри замш или велюр.
Инструкция только на Китайском, ничего не понять иероглифы.
Зато почему-то положили два адаптера.

Первое впечатление - приемник маленький и акуратный. Раньше по фото
представлялся бОльшим. Корпус со всех сторон идеально качественный
и сборка на высшем уровне. Вообще стиль его (дизайн) непривычно новый.
Серебристый сзади и с боков. Лицевая панель оригинальная. Наяву смотрится
значительно лучше чем на ранних фото. Сияет все как зеркало. Как 3G.
Сзади качественная подставка с никелрованной накладочкой, лучше чем у Е1.

При включении как-то само установилось время. Приемник богат функционально
поэтому сложно без инструкции.
Бросилось в уши потрясное звучание. Как так? динамик не большой.
Звук линейный, все частоты и низкие и высокие различаются глубоко
не сливаются.
Все кнопки приятно нажимаются. Порадовала подсветка. Идеально
равномерная, белая.
Озадачило лишь одно - шайба колесо валкода имеет люфт.
Успокоился тем что в работе это не вызывает неудобства. Поскольку
имеются небольшие щелчки при вращении, и люфт ни при чем какбы.
Хотя если оставлять себе приемник, то это захочется устранить.
Наличие в центре кнопки переключения шага - очень удобно,
и кнопки вверх-вниз тут же кстати.

Наличия сверхчуствительности на телескоп пока не наблюдается.
При подключении любой небольшой доп. антенны, даже куска
провода к телескопу, начинает принимать со страшной силой.
При приеме SSB звук также отличается от других приемников
своей чистотой ясностью, правильными приятными естественными
тембрами. Показалось что радио имеет низкий уровень шипения.
Но надо сравнивать с другими подобными девайсами.
http://www.radioscanner.ru/uploader/2011/img_8503.jpg
Viru
Участник
Offline3.1
с сен 2005
Екатеринбург
Сообщений: 1278

Дата: 12 Мар 2011 20:46:31 #  

Время вероятно устанавливается через РДС как и в 909.
still
Участник
Offline1.7
с апр 2009
Сообщений: 267

Дата: 12 Мар 2011 21:22:34 #  

UA6HON мои поздравления с новым приобретением! Радиоприемник не только внешним видом похож на соньку 55, но и чехольчик даже такой же :) ! Надеюсь и по характеристикам и по надежности ему неуступит! В Германии он официально в продаже есть, в отличие от других марок, а это о многом говорит! Удачи в освоение!
van
Участник
Offline5.5
с ноя 2007
107-109
Сообщений: 701

Дата: 13 Мар 2011 21:22:51 · Поправил: van (13 Мар 2011 21:24:00) #  

Давно хотел Санжина, никакого раньше в руках не держал.
И нравился внешне и душа как-то тянулась к 909w.
Ну по логике ж, брать так то что новей вышло. Заглядываю
в почтовый ящик и одновременно изучаю труды LEONID

А мне почему-то всегда хочется схватить уходящую модель, новую-то еще долго можно будет купить.
В прошлом году купил Eton E5-ый, еще не знал, что это последние экземпляры. А сейчас народ на следующий G3-ий ругается и покупать теперь эту модель мне совсем не хочется. Сегодня зашел на universal и узнал, что 909w снят с производства. Значит надо поспешать его купить, пока он есть еще в наличии, а там посмотрим.
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 6783

Дата: 13 Мар 2011 21:31:35 #  

van
На Савеловском самая адекватная цена на 909w 7500р.
Nabludatel
Участник
Offline6.4
с мая 2009
Москва
Сообщений: 6783

Дата: 15 Мар 2011 20:07:35 #  

http://www.novosibdx.info/receivers/sangean909x.html вот здесь можно купить 909 X за 10500р.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  4  5  6  7  8  ...  73  74  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®