На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 2 [ motto, gladiator]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Сдвигайте сигнализации по частоте 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  4  5Поиск в теме
Автор Сообщение
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2320

Дата: 26 Май 2009 08:27:18 · Поправил: Fath (26 Май 2009 08:28:07) #  

Вся тонкость в слове "синхронно". Думаю, что как раз синхронно менять ключ при ненадежности связи не получится. Сам по себе он быстро рассинхронизируется.

Делается это просто: передатчик передаёт сначала номер начального бита ключевой последовательности, а потом сам зашифрованный сигнал, приёмник синхронизирует свою ключевую последовательность по номеру начального бита и дешифрует принятый сигнал.

Ну нажал я на кнопочку брелка, открыл машину, Вы приняли мой сигнал, за несколько часов его дешифровали, и что дальше?
Дата: 26 Май 2009 10:57:07 #  

Граждане.....не спорте и не ломайте голову над очевидными вещами, если вашу машину кому то понадобится спереть, поверьте....её сопрут, а от салонных воришек.......ради эксперемента могу посоветовать оставить на торпеде пустую барсетку, уверяю вас, они за 2 сек обойдут любой радиоканал с помощью простого победитового сверла которым довольно бесшумно разнесут вам боковое стекло и стащут барсетку. Обратите внимание, часто ли вы реагируете на заоравщего ревуна в условиях города, вот и прохожим он пофиг (скорее всего датчик удара на него и не отреагирует, если конечно он не срабатывает от катящейся рядом пустой пластиковой бутылки).....так что, рулит простой армейский взрывпакет в салоне с электродетонатором, или небольшая дымовая шашка, к тому же к вашему возвращению из супермаркета у машины уже в достаточном кол-ве соберутся сотрудники мэвэдэ с минно-розыскными спаниелями, либо же прибудут пожарные на большой красной машине.
Foxtrot ft 60r
Участник
Offline1.9
с сен 2008
Москва
Сообщений: 288

Дата: 26 Май 2009 13:40:09 #  

Ага и растяжка у порога!)))
Sega
Участник
Offline1.3
с июл 2008
Хабаровск
Сообщений: 53

Дата: 27 Май 2009 05:08:55 #  

Магнум-вольта! И почти не садится аккумулятор. (Реклама из Робокопа :) )
 Страница:  ««  1  2  3  4  5 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.035; miniBB ®